Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1581
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
Мобила Филипс вышла
одна зарядка держит месяц
специально для занятых
если не активно то два
  • 1

#1582
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Купи чехол-батарею для своего Галакси. 

Вот например для пятого есть батарейка на 5900 мАч 

Гарантированно часов 10 разговора непрерывно будет держать 

https://www.mugen-po...ttery-door.html


  • 1

#1583
Kroc

Kroc
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, могу ли я в Казахстане, эксплуатировать авто, с российскими транзитными номерами?
  • 0

#1584
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Посоветуйте смартфон, чтоб батарея могла выдерживать 8 часов непрерывного разговора... Самсунг галакси не дюжит, причём - изначально он на блютузе садился к вечеру, даже при средней загруженности, а автомобильный шнуры для подзарядки летят быстро, только купил - и уже разъём болтается...

Runbo x6 не убиваемый быстрый смартфон с большой батареей. , минус вес и габориты, проше повербанк + зарядка в авто и на работу.
  • 0

#1585
metamake

metamake
  • Гость
  • 9 сообщений

Ну вот, уже лучше...

Сегодня ещё с автовоза машины снимать, и немного денежки нужно раздать... Неделя началась-таки с позитива.

 

Не удаётся сегодня только два соляриса отдать опять, завтра утро начну именно с них. 

 

Телефон сел опять, вынужден завезти его на подзарядку, через час-полтора включусь.)))

 

 

Посоветуйте смартфон, чтоб батарея могла выдерживать 8 часов непрерывного разговора... Самсунг галакси не дюжит, причём - изначально он на блютузе садился к вечеру, даже при средней загруженности, а автомобильный шнуры для подзарядки летят быстро, только купил - и уже разъём болтается...

 

Поздравляю всех, чье авто было на ж/д сетке! Андрей, надеюсь вы порадуете меня, и подтвердите что один из 2-х солярисов на выдачу это мой? Есть надежда получить его завтра, пусть даже и без номеров (могу подъехать к вам)? Буду очень рад любой информации, т.к. безвестие хуже пытки.


  • 0

#1586
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Андрей привет! Ещё со времени нашей первой встречи неоднократно предлагал тебе модели телефонов с большой ёмкостью аккумулятора. На данный момент - Lenovo P70, почитай отзывы в интернете. Официальный завоз, гарантия.
  • 0

#1587
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
Чего ожидать сегодня?
  • 0

#1588
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Ну вот, уже лучше...

Сегодня ещё с автовоза машины снимать, и немного денежки нужно раздать... Неделя началась-таки с позитива.

 

Не удаётся сегодня только два соляриса отдать опять, завтра утро начну именно с них. 

 

Телефон сел опять, вынужден завезти его на подзарядку, через час-полтора включусь.)))

 

 

Посоветуйте смартфон, чтоб батарея могла выдерживать 8 часов непрерывного разговора... Самсунг галакси не дюжит, причём - изначально он на блютузе садился к вечеру, даже при средней загруженности, а автомобильный шнуры для подзарядки летят быстро, только купил - и уже разъём болтается...

 

Поздравляю всех, чье авто было на ж/д сетке! Андрей, надеюсь вы порадуете меня, и подтвердите что один из 2-х солярисов на выдачу это мой? Есть надежда получить его завтра, пусть даже и без номеров (могу подъехать к вам)? Буду очень рад любой информации, т.к. безвестие хуже пытки.

 

 

Да, Ваш. И сегодня я до него доберусь.



#1589
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Чего ожидать сегодня?

 

Всё по графику. Сорри, я вчера отрубился рано (незапланированно), и проспал до утра сном праведника...))) Сейчас наберу, чуть позже.


Сообщение отредактировал Inter auto group: 19.05.2015, 08:14:51


#1590
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей привет! Ещё со времени нашей первой встречи неоднократно предлагал тебе модели телефонов с большой ёмкостью аккумулятора. На данный момент - Lenovo P70, почитай отзывы в интернете. Официальный завоз, гарантия.

 

Привет.

Да наверное, всё-таки, я воспользуюсь твоим предложением, самсунг не устраивает - и качеством связи (телефон включен, звоню сам себе, с другого номера,  а там - сенруле), и емкостью батареи (уже вторая стоит, поменял в декабре - всё равно, картина та же). 

Кстати, как дизельный Х5? Или не ездишь?


Сообщение отредактировал Inter auto group: 19.05.2015, 08:23:01


#1591
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, могу ли я в Казахстане, эксплуатировать авто, с российскими транзитными номерами?

 

Как и в России. Я не помню, каков точно срок, но если речь идёт о GLA, прибывшем вчера - поставить его на учёт можно в течение пары часов, самая большая трудность - это очереди в кассы в ЦОНе. Я их избегаю следующим образом: заранее оплачиваю постановку на учёт и налог в отделении сбербанка в другом РЭО (в моём случае - Илийское РЭО), и в ЦОНе мне остаётся лишь только получить бумажку со штрафами, и всё - ждём номера и техпаспорт.



#1592
Kroc

Kroc
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо за совет. Да и самому хочется побыстрей на учет поставить, но до субботу не вырваться с работы.
  • 0

#1593
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

Андрей привет! Ещё со времени нашей первой встречи неоднократно предлагал тебе модели телефонов с большой ёмкостью аккумулятора. На данный момент - Lenovo P70, почитай отзывы в интернете. Официальный завоз, гарантия.

 

Привет.

Да наверное, всё-таки, я воспользуюсь твоим предложением, самсунг не устраивает - и качеством связи (телефон включен, звоню сам себе, с другого номера,  а там - сенруле), и емкостью батареи (уже вторая стоит, поменял в декабре - всё равно, картина та же). 

Кстати, как дизельный Х5? Или не ездишь?

 

 

Езжу, каждый день езжу. Машина - ляля.

 

Насчёт телефона - звони, хоть сегодня можешь забрать.


  • 0

#1594
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 


 

Езжу, каждый день езжу. Машина - ляля.

 

Насчёт телефона - звони, хоть сегодня можешь забрать.

 

 

Спасибо, но сегодня - точно никак не вырвусь, в лучшем случае - в четверг.



#1595
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Андрей, прикол в том что Крафтманн - как раз занимается телефонами. Но я так понял у тебя с ним не очень )


  • 0

#1596
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Андрей, прикол в том что Крафтманн - как раз занимается телефонами. Но я так понял у тебя с ним не очень )

 

Да уж, прикол.

Я как раз таки планировал подарить Андрею Power Bank (портативный аккумулятор) при получении машины в знак благодарности за машинку. Но видимо не судьба..


  • 5

#1597
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

Андрей, перезвони. 


  • 0

#1598
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 

Андрей, прикол в том что Крафтманн - как раз занимается телефонами. Но я так понял у тебя с ним не очень )

 

Да уж, прикол.

Я как раз таки планировал подарить Андрею Power Bank (портативный аккумулятор) при получении машины в знак благодарности за машинку. Но видимо не судьба..

 

А Вы все равно подарите Power Bank. Вам ведь потом не только Андрей, но и весь форум спасибо скажет, за то, что отпадет необходимость домой мотаться, чтобы телефон зарядить :D Ну а если Вы Lenovo P70 подарите............. :lol:


  • 6

#1599
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Андрей, прикол в том что Крафтманн - как раз занимается телефонами. Но я так понял у тебя с ним не очень )

 
Да уж, прикол.
Я как раз таки планировал подарить Андрею Power Bank (портативный аккумулятор) при получении машины в знак благодарности за машинку. Но видимо не судьба..
Ну и еще для полноты прикола, Крафтман ходит в кентах у Unikyma, если посмотреть профиль последнего. Андрей покупает машину Крафтману, в теме пропадает Уникум. Может Андрей действительно избавился от лишнего свидетеля?!
  • 2

#1600
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Андрей, прикол в том что Крафтманн - как раз занимается телефонами. Но я так понял у тебя с ним не очень )

 
Да уж, прикол.
Я как раз таки планировал подарить Андрею Power Bank (портативный аккумулятор) при получении машины в знак благодарности за машинку. Но видимо не судьба..
Ну и еще для полноты прикола, Крафтман ходит в кентах у Unikyma, если посмотреть профиль последнего. Андрей покупает машину Крафтману, в теме пропадает Уникум. Может Андрей действительно избавился от лишнего свидетеля?!

 

Так может  - это Крафтман его... того? )))

Я пока в разъездах, телефон систематически выключаю (вечером, потому как садится), потом всем перезваниваю...  

Никто мне не подарит портативный аккумулятор...)


Сообщение отредактировал Inter auto group: 19.05.2015, 20:53:12



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.