Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#861
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

камри есть-

комфорт -  24900
Элеганс - 26300
Элеганс+ - 26500

 

ну и ТЛК 200 Люкс, бензин, 7 мест, чёрный - 69500 под ключ.

 

Дублирую.



#862
astik

astik
  • Гость
  • 44 сообщений

 

камри есть-

комфорт -  24900
Элеганс - 26300
Элеганс+ - 26500

 

ну и ТЛК 200 Люкс, бензин, 7 мест, чёрный - 69500 под ключ.

 

Дублирую.

 

А  Если с мин  пробегом  (трейд ин)  камри 50   2014  белая либо  серебро ??? спс 


  • 0

#863
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Срочно в номер:

Ауди А4 S-line, 2014 год, пробег 26000 км, на машине нет ни одного скола/царапины, состояние - как с салона. 2 комплекта колёс (зима-лето) на 18-х дисках, 24 200 под ключ.

Очень хорошее предложение, долго не застоится.

Машина в Белгороде, уже осмотрена.

9cc73282ecef.jpge0552296ab1f.jpg91b906c26129.jpg48058ca3c46b.jpg


Сообщение отредактировал Временный ник: 18.03.2015, 09:42:13


#864
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Rx270 2014 год, экзекьютив, черный металлик, черная кожа, тест-драйвовая машина, 4800 км. - 42000 под ключ.


Сорри, я сам не пойму, как посчитал: 37900 под ключ получается.
Киньте полную информацию в личку пожалуйста по этой машине. Спасибо.

 

 

Эта машина уже ушла.

Я подготовлю вам подборку похожих предложений, скиньте в ЛС почту.



#865
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

камри есть-

комфорт -  24900
Элеганс - 26300
Элеганс+ - 26500

 

ну и ТЛК 200 Люкс, бензин, 7 мест, чёрный - 69500 под ключ.

 

Дублирую.

 

А  Если с мин  пробегом  (трейд ин)  камри 50   2014  белая либо  серебро ??? спс 

 

 

Опять-таки, комплектация? Вилка будет 21-15 тысяч.



#866
astik

astik
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

 

камри есть-

комфорт -  24900
Элеганс - 26300
Элеганс+ - 26500

 

ну и ТЛК 200 Люкс, бензин, 7 мест, чёрный - 69500 под ключ.

 

Дублирую.

 

А  Если с мин  пробегом  (трейд ин)  камри 50   2014  белая либо  серебро ??? спс 

 

 

Опять-таки, комплектация? Вилка будет 21-15 тысяч.

 

компектация последняя либо предпоследняя ( в российских  комплектациях не сильно  силен)


  • 0

#867
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Более 1,5 месяца прошло с подписания договора, машина была уже на складе у дилера. И столько времени приходится ждать...

 

Я не собираюсь спорить, увидимся в понедельник.

 

 

 

 

Давайте все хёндэ на субботу назначим. Думаю, всем будет удобно, и дёргаться не нужно будет ни вам, ни нам.

 

Ну, вот и суббота закончилась. В чем смысл каждый раз кормить людей "завтраками"? У нас тоже есть свои планы(дела, дети и т.д.), которые приходится переносить каждый раз, в надежде что теперь слово будет сдержано... 

Может, надо переключиться с количества на качество услуг? 

 

 

Частично, ответы на ваш вопрос есть постом выше.

Что касается качества/количества - не так просто разгребать и готовить документы на пришедшие машины. Когда машина оформлена сразу на клиента  (физлицо) в РФ - проблем никаких: сразу с вагона отдаёшь с документами, и забываешь. Через ТОО, с НДС, ценник ощутимо ниже, но зато бумажной  возни намного больше.

Ошибки, конечно же, принимаются во внимание, и делаются выводы.

Мы решили больше не возить солярисы под заказ. Будем привозить, и продавать с наличия, ценник будет чуть выше, оборот чуть меньше, но и нервы будут гораздо целее.

 

В понедельник нужно от Вас удостоверение (скан), и мы отдадим машину с номерами.

 

Так и не дождался обещанного звонка ни в понедельник, ни во-вторник.

Во-сколько сегодня подъехать за машиной?


  • 12

#868
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Так и не дождался обещанного звонка ни в понедельник, ни во-вторник.

Во-сколько сегодня подъехать за машиной?

 


 

 

Вы сами можете позвонить и спросить? У вас телефон есть? Я мог бы сюда только ночью заглянуть, повезло, что у компа оказался.

Какой у Вас договор, какая машина? В договорах не написано же - Метис, Мистер Нур, Джапанкар, или ещё какой-то ник, там ФИО только... Я вот, например, понятия не имею, кто именно это мне сейчас пишет...

Телефон работает, если не могу говорить, и сбрасываю звонок - я перезваниваю.

И не цитируйте здесь такие простыни.


Сообщение отредактировал Временный ник: 18.03.2015, 13:32:04


#869
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

У меня встреча, минут на 30-40 отключаю телефон. Предупреждаю, на случай, если кто-то не дозвонится с первого раза, и решит выплеснуть разочарование на форум.



#870
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 

 

Rx270 2014 год, экзекьютив, черный металлик, черная кожа, тест-драйвовая машина, 4800 км. - 42000 под ключ.


Сорри, я сам не пойму, как посчитал: 37900 под ключ получается.
Киньте полную информацию в личку пожалуйста по этой машине. Спасибо.

 

 

Эта машина уже ушла.

Я подготовлю вам подборку похожих предложений, скиньте в ЛС почту.

 

У вас ЛС не принимает сообщения.


  • 0

#871
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

 

 

По тойотам: появляются неплохие машины в наличии, практически по прайсовым ценам. РАФ4 нам дают, со вчерашнего дня, с приятной скидкой: комфорт+ получается, при нынешнем курсе, около 27500 - 27700 под ключ.

Есть прадо 3 и 4л, в наличии и с поступлением в ближайшие дни.

 

эти тойоты новые или с трейдинов с небольшими пробегами?

И еще уточняющий вопрос - у них 2014 или 2015 модельный год?

 

 

Новые. По году - уточняться нужно, в случае конкретного предметного разговора - уточним.

 

можно уточнить чья сборка?


  • 0

#872
top

top
  • Гость
  • 6 сообщений
Андрей -есть интерес по x trail 2015 полной комплектации 4wd ..
Можно так же по прадо уточнить цены, цвета и комплектации
Жду ответа

П.С-прадо все комплектации российской сборки?

Сообщение отредактировал top: 18.03.2015, 16:49:13

  • 0

#873
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ай как красиво.. если таки такую лапу сделают.. мммм))

650.jpg


  • 0

#874
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

https://auto.mail.ru...dyat_iz_rossii/

Opel и Chevrolet уходят из России
  • 0

#875
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Доброе утро! Интересует Subaru Outback 2010-2011гг. с пробегом до 100 тыс км. АКПП, белого или серого цвета. (варианты официальный и США) Спасибо.


  • 0

#876
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

https://auto.mail.ru...dyat_iz_rossii/

Opel и Chevrolet уходят из России

 

 

Это только начало. Вся торговля новыми авто в России (кроме жигулей, пожалуй) - это вынужденная раздача халявы.

Точнее - это далеко уже не начало. Начало было раньше.

Помните, как начинал продаваться лексус NX, и как он сейчас продаётся? Машины завозятся в гораздо меньших количествах, чем был на них изначальный спрос.

В этом году в РФ не завезли ни одного Кашкая. Машины, собираемые в Англии, никак не вписываются в ту цену, выше которой ниссану не дают поднять планку российские антимонопольщики. Сейчас в продаже - только 2014 год, 2015 будет завозиться пока лишь в дорогих комплектациях и в единичных количествах, чтобы формально сохранить место в модельном ряду.

Хонда - ещё в прошлом году не стала официально завозить в РФ цивик. Допродали машины 2013 года, а завоз новых обещали сначала на май, потом - на июль, потом отказались вообще от продажи цивиков в 2014 году, хотя, новый цивик - это настоящий "убийца короллы": при изначально более низком ценнике, машина по всем параметрам лучше..

Тойота - с марта прекратила приём заказов в производство на РФ хайландеров и королл. Тоже - чистой воды убыток.

 

Автопроизводители - далеко не дураки, и умеют считать свои деньги. Скоро год, как началась торговля в минус, с понижением рубля. Год - достаточное время, чтобы оценить масштабы и убытков и понять, что рынки РФ, РБ и КЗ - это теперь выжженая земля, где продажи, в ближайшие год-два, будут настолько мизерными, что проще, на время, покинуть эти рынки, или оставить, для формальности, одну-две модели, причём - не самых массовых. Те, кто влез в отвёрточну сборку, на территории РФ, какое-то ещё время будут, себе в убыток, собирать и продавать машины, но - тоже, не очень долго.

 

Потому и говорю: пока не закончился праздник халявы - закупайтесь. Вряд ли ценники упадут ниже: рубль более-менее устаканился, и если с 1 апреля и не будет подъёма цен на очередные 10-15%, то только потому, что торговля уже встала и у россиян тоже: покупателей с Казахстана уже стало в разы меньше, а сами россияне особо не покупают сейчас машины.


Сообщение отредактировал Временный ник: 19.03.2015, 09:05:38


#877
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 


 

В общем на сейчас есть 4 машины:


 

 

 

Вы не понимаете?

 

Создайте свою тему, и продавайте там свои крузаки.

Я не боюсь конкуренции в вашем лице, речь идёт об элементарных нормах приличия.



#878
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Доброе утро! Интересует Subaru Outback 2010-2011гг. с пробегом до 100 тыс км. АКПП, белого или серого цвета. (варианты официальный и США) Спасибо.

 

Посмотрим.



#879
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вчера был в налоговой.

Все машины, завезённые в прошлом и в этом году, физлицами - при первичной постановке на учет, автоматически попадают в базу налоговиков, которые потом требуют, в случае продажи машины ранее, чем через год, уплату подоходного налога.

Косвенный налог и акциз не начисляются физикам вообще.

Достаточно, при продаже машины, указать в ДКП стоимость ниже, чем стоимость приобретения, и все вопросы будут сняты.

На всякий случай, я бы делал первую постановку на учёт, при покупке нового авто, сразу в РФ, и потом покупал бы, на казахстанца, у физлица. В этом случае - в российском ДКП можно указать любую сумму, уменьшив, в случае чего, сумму начисляемых налогов и сборов.

Налоговая работает - это факт.



#880
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей -есть интерес по x trail 2015 полной комплектации 4wd ..
Можно так же по прадо уточнить цены, цвета и комплектации
Жду ответа

П.С-прадо все комплектации российской сборки?

 

Все Прадо, кроме тех, которые на пневме, собираются в РФ.

По Х-трейлу - пока не готов сказать, да и курс опять ушёл на 60, вопреки предсказателям, которые уже две недели ждут курса 65 рублей за доллар...)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.