Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#821
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вчера отправил скан, как и обещал...


  • 0

#822
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Сканов в почте очень мало сегодня было. Мы ими начали заниматься, как и обещали.



#823
найк

найк
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Сорри. у нас сегодня горячий день выдался (но вполне продуктивный), ответы на вопросы - только вечером.

Андрей, здравствуйте. Как обстоят дела с количеством (машин) загруженных на Астану (вагон)?


Сообщение отредактировал найк: 16.03.2015, 19:16:26

  • 0

#824
Bake577

Bake577
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Мерсы 204 и 212 кузова минимально за сколько можно привезти Европа Россия неважно пробеги тоже

 
Минимально - это кривые и (или) ушатанные машины.
Я думаю на теме по умолчанию состояние как минимум хорошее, кривые и ушатанные в колесах есть с торгом
  • 0

#825
multiscan

multiscan
  • Гость
  • 48 сообщений

Вовсе не собирался испытывать чьё-то терпение, просто,............

.........На этом желаю всем хороших выходных. Надеюсь, что в понедельник тема наполнится-таки позитивом.

Теперь какой день недели или, правильнее будет использовать, календарный день месяца вызывает у Вас надежды на позитив, Андрей? Если это  надежды не на эту неделю, то после длинных праздников это уже практически апрель..........


  • 2

#826
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Вовсе не собирался испытывать чьё-то терпение, просто,............

.........На этом желаю всем хороших выходных. Надеюсь, что в понедельник тема наполнится-таки позитивом.

Теперь какой день недели или, правильнее будет использовать, календарный день месяца вызывает у Вас надежды на позитив, Андрей? Если это  надежды не на эту неделю, то после длинных праздников это уже практически апрель..........

 

 

 

Честно говоря - не понял, зачем этот пост...

С таким настроем - рассчитывайте на Новый год, и любая дата, которая получится раньше, будет тогда позитивом...

 

Начинайте по раздачам звонить после обеда.



#827
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вчера забирали в Липецке и Москве сразу три машины, ещё две будут сегодня забирать в Орле и Москве. Из них - четыре машины 2013 года (годовалые, и непроходные по ТПО), и одна - 2008 год (тоже не проходит по ТПО). Именно такие машины (до трёх и старше пяти лет) и будут, в основном, ввозиться из РФ в Казахстан, в ближайшее время.


Сообщение отредактировал Временный ник: 17.03.2015, 08:46:15


#828
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей а что скажешь по этому тигуану читал отзывы о продавце вроде не все так плохо. 

 

Где почта, которую я просил? У меня готов уже архив - фотоочёт на 60 снимков, с кратким описанием... Ещё вчера готов был.



#829
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Сорри. у нас сегодня горячий день выдался (но вполне продуктивный), ответы на вопросы - только вечером.

Андрей, здравствуйте. Как обстоят дела с количеством (машин) загруженных на Астану (вагон)?

 

 

Вяло. Четыре машины только.

Надо хотя бы ещё три, чтобы вагон в ноль получился, без убытков.


Сообщение отредактировал Временный ник: 17.03.2015, 08:47:21


#830
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

По Кашкаям в РФ ситуация не очень: машины 2015 года ещё не завозились, и будут завозиться в очень мизерных количествах: то, что собирается не в РФ, получается слишком дорого для торговли в минус...

Машин 2014 года мало, и продают их, в основном, с допами. Дороже интернет-прайса на 60-100 тыр.



#831
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Мерсы 204 и 212 кузова минимально за сколько можно привезти Европа Россия неважно пробеги тоже

 
Минимально - это кривые и (или) ушатанные машины.
Я думаю на теме по умолчанию состояние как минимум хорошее, кривые и ушатанные в колесах есть с торгом

 

 

Как минимум хорошее - это как? Какой пробег допускается, допускаются ли крашенные детали кузова? Какие комплектации интересны? Озвучьте бюджет, и задачу, к примеру - нужен Е250 в 212 кузове, с пробегом до 50 тысяч, на коже, бюджет - до 30 тысяч. Или - есть 25 тысяч, что в них можно купить?



#832
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Нам давно уже предлагают россияне возить датсуны он-до.

По сути дела - это улучшенные гранты.

Есть ли желающие на эти машины? Везти на продажу (на наличие) пока не очень хочется...


Сообщение отредактировал Временный ник: 17.03.2015, 08:58:30


#833
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

В последние дни несколько заказов было на Х5 10-12 годов, которые в авто.ру стоят менее 28-30 тысяч долларов. Не выбрано, и даже не осмотрено, ни одной. Вот основные причины:

 

1. Год выпуска - 2009 по вин-коду.

2. Продавцы не знают, что на Х5 не бывает моторов 3.5, т.е. - продают, в лучшем случае, не хозяева, уверяя по телефону, что мотор у машины 3.5л.)))

3. Карфакс у американцев. Либо машины, когда пробиваешь по вин-коду, битые/топлёные, либо смотан пробег. Либо - пробег смотан под цифру в карфаксе, и получается, что машина прошла в РФ, за три года, 3-6 тысяч км.

4. Банальный отказ дать вин-код машины, или скинуть фото ПТС. Типа - только при осмотре.



#834
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

По тойотам: появляются неплохие машины в наличии, практически по прайсовым ценам. РАФ4 нам дают, со вчерашнего дня, с приятной скидкой: комфорт+ получается, при нынешнем курсе, около 27500 - 27700 под ключ.

Есть прадо 3 и 4л, в наличии и с поступлением в ближайшие дни.


Сообщение отредактировал Временный ник: 17.03.2015, 09:18:55


#835
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Нам давно уже предлагают россияне возить датсуны он-до.

По сути дела - это улучшенные гранты.

Есть ли желающие на эти машины? Везти на продажу (на наличие) пока не очень хочется...

 

Андрей, как-то в конце того года я интересовался этой моделью и даже запрашивал у вас ценник. Но чет дороговато было. Можете озвучить текущие цены на Он-До. Кстати, у нас также д.б. популярна новая модель датсуна Ми-До на классическом автомате. По ним есть предложение? 


  • 0

#836
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Андрей а что скажешь по этому тигуану читал отзывы о продавце вроде не все так плохо. 

 

Где почта, которую я просил? У меня готов уже архив - фотоочёт на 60 снимков, с кратким описанием... Ещё вчера готов был.

 

Все все все отправил тока не ругайся)))))  :hi:  Откуда же я знал что ты так быстро отчет сварганишь  :D

з.ы. сестренка предупреждена, капуста готова  :)


  • 0

#837
odo118

odo118
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вчера забирали в Липецке и Москве сразу три машины, ещё две будут сегодня забирать в Орле и Москве. Из них - четыре машины 2013 года (годовалые, и непроходные по ТПО), и одна - 2008 год (тоже не проходит по ТПО). Именно такие машины (до трёх и старше пяти лет) и будут, в основном, ввозиться из РФ в Казахстан, в ближайшее время.

случайно, одна из них не моя? 

спасибо!

  • 0

#838
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Андрей, как-то в конце того года я интересовался этой моделью и даже запрашивал у вас ценник. Но чет дороговато было. Можете озвучить текущие цены на Он-До. Кстати, у нас также д.б. популярна новая модель датсуна Ми-До на классическом автомате. По ним есть предложение?

ми до только появились в продаже, сегодня будет прайс готов на датсуны.


  • 0

#839
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Вчера забирали в Липецке и Москве сразу три машины, ещё две будут сегодня забирать в Орле и Москве. Из них - четыре машины 2013 года (годовалые, и непроходные по ТПО), и одна - 2008 год (тоже не проходит по ТПО). Именно такие машины (до трёх и старше пяти лет) и будут, в основном, ввозиться из РФ в Казахстан, в ближайшее время.

случайно, одна из них не моя? 

спасибо!

 

 

По странному стечению обстоятельств - да...)))

Просьбу я помню.



#840
odo118

odo118
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Вчера забирали в Липецке и Москве сразу три машины, ещё две будут сегодня забирать в Орле и Москве. Из них - четыре машины 2013 года (годовалые, и непроходные по ТПО), и одна - 2008 год (тоже не проходит по ТПО). Именно такие машины (до трёх и старше пяти лет) и будут, в основном, ввозиться из РФ в Казахстан, в ближайшее время.

случайно, одна из них не моя? 

спасибо!

 

 

По странному стечению обстоятельств - да...)))

Просьбу я помню.

 

super!!! spasibo ogromnoe!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.