Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#901
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Андрей, набери мой номер....
  • 0

#902
G_KZ

G_KZ
  • Гость
  • 15 сообщений

Скиньте мне договор купли-продажи на мое имя,  в доказательство того, что вообще машина была выкуплена

Машину, договор все получила. Спасибо,Андрей 


  • 0

#903
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я не в Алма-ате, и у меня телефон почему-то сел, и не заряжается, видимо - кирдык пришел самсунгу... С кем были договоренности какаие-либо на сегодня - я найду способ связаться, не переживайте.
Остальных -с наступающим праздником. Раз есть возможность -нужно отдохнуть, чтобы потом, с новыми силами, опять работать и работать...
Номера и дислокацию вагонов в пути выложить пока не могу, т.к. На планшете эксель не открывается.
Наурыз кутты болсын!
Сорри, на планшете казахской клавиатуры нет, к сожалению.

Сообщение отредактировал Временный ник: 21.03.2015, 14:18:07


#904
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Скиньте мне договор купли-продажи на мое имя,  в доказательство того, что вообще машина была выкуплена

Машину, договор все получила. Спасибо,Андрей

Иначе и быть не могло...)
Пусть возит и радует. Вы очень удачно ее купили.

#905
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Кайен 2011 3.0 дизель., 42500 под ключ.
 
Если кто-то захочет купить моего дизельного Х5, в хорошей комплектации и в идеальном состоянии,  за 40 000 - я отдам, хоть и планировал на нём ездить несколько лет, и возьму себе этого кайена. )

А можно данные по вашему ХаБесу в личку?

Машину продавать пока не планирую, разве что еще один такой же кайен попадется.

#906
Logger

Logger
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

 

Андрей, дд, 3-ий месяц уже на исходе. Ваши ежедневные обещания уже заполнили мой телефон. Ок, вы очень занятой человек, возможно не успеваете. Но мне трудно поверить, что за 2 недели не было времени выдать машину, которая у вас уже якобы здесь. Вы даже фото не выслали, хотя я просил несколько раз. Давайте уже честно, если нет авто, то незачем придумывать байки и лучше вернуть деньги. А то ведь так можно и до лета прождать. Мне неудобно уже вас оправдывать в глазах семьи, 2 месяца уже обещаю подарок жене, а все юбилеи и праздники уж прошли.

Марлен

 

Я сегодня отдаю последние 2 заказа из зависших, которые давно уже здесь. Во второй половине дня я позвоню.

Со временем - реально труба.

Приношу свои искренние извинения.

 

 

Андрей, начинается 4-ый месяц моего ожидания.  Обещали в сотый раз уже к Наурызу и как обычно обычно пропали. У меня уже нет никаких слов, одни эмоции.  Давайте я подъеду и покажите хотя бы мне машину.  

Марлен

  • 20

#907
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Прошу прощения, мне пришлось, вместо праздника, прилетев домой, быстренько собраться и опять умотать в РФ, чтобы разрешить форс-мажор, возникший с одной из доставок. Иначе мы бы увидели целую пачку постов недовольных клиентов. Рассчитываю в среду добраться домой, и показать (отдать) машину. В четверг поставим ее на учет.

Более того, учитывая пополнение в вашей семье, уже приготовлен очень хороший и нужный подарок.

Я по прежнему не решил вопрос с телефоном - нужно перекачать оттуда всю информацию, я, как обычно, даже контакты не копировал в сим-карту, и боюсь это все потерять. Разбираться с телефонами буду дома, а пока - праздники пройдут в режиме радиомолчания.

В Москве зашевелился поток отгрузок, отправляется еще один вагон на Алма-Ату, и комплектуется еще один.

Нужна еще хотя бы одна машина на Астану.

#908
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Нужна еще хотя бы одна машина на Астану.


Андрей отписал в личку. Спасибо
  • 0

#909
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений

http://auto.ru/cars/...from=click_next

во сколько обойдется в Ате?


  • 0

#910
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Андрей ДД!
Нургали #23 Solaris
87717656329
Наберите меня по спринтерам нужна Ваша помощь, нашли в Москве. Надо до 28.03 купить.
  • 0

#911
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Нургали, добрый день.

В четверг с утра буду на связи, остался мне день пути.



#912
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Курс не особо благоприятен, если смотреть графики торгов на форексе - там странно как-то ведёт себя курс: линия не ровная, а постоянно мечется вверх-вниз, как при землятресении. Нефть не растёт, но и не падает, каких-то предпосылок для роста рубля нет, но при этом - центробанк РФ неуклонно снижает курс доллара.

Нет уверенности, что курс вернётся хотя бы на 60 рублей за доллар.

 

На этом фоне - опель и GM ушли из России, ММС, Пежо и Ситроен объявили о сокращении объёмов российской сборки, и как следствие - о сокращении рабочих мест. Тойоте разрешили-таки поднять, с 21 марта,  цены на российские камри (российского в них - только 30% комплектующих, поэтому всё равно их сборка была и есть убыточна) ещё на 15%, но это не спасает ситуацию, и их производство, даже при этих ценах, по прежнему остаётся убыточным.

 

Субару так и не начинает продажи нового аутбэка, хотя уже даже в Украине стартовали его продажи. Повторяется прошлогодняя история с Хондой цивик: цены в РФ были сказочно низкими, но при этом - машины 2013 года продали, а 2014 год обещали завезти сначала в марте, потом - в апреле, а к маю уже стало понятно, что хонда не хочет торговать в РФ цивиками по убыточным рублёвым ценам... По этой же причине тойота не производит больше для РФ хайландеры и короллы, а ниссан - не завозит кашкаи и жуки 2015 года выпуска. К тому же - продажи в РФ настолько упали (даже по ценам, намного ниже тех же США или Эмиратов), что внутреннего спроса нет вообще, а рынки Казахстана и Белоруси настолько перенасытились, что казахи и белорусы уже не спасают положение с продажами в РФ за рубли...

 

С 1 апреля - практически все бренды будут поднимать рублёвые цены  ещё на 10-15%, так тем, кто ждал мифических скидок, и падения рубля до 65-70 за доллар, рекомендую собраться и купить-таки новые авто, российский рынок подходит к черте, когда дилерам разрешат-таки привязать цены к доллару/евро. Да и цены на вторичку тоже не будут падать.


Сообщение отредактировал Временный ник: 25.03.2015, 10:01:00


#913
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Посмотрел, что гонят с Алтая в ВКО, и далее - в сторону Талдыка и Алматы. Я уж молчу про RX300 и хайландеры в первых кузовах, когда ехал туда - попалась навстречу целая колонна  подуставших жигулей-семёрок на алтайских транзитах, а вчера/сегодня обгонялись постоянно старые камазы и трактора "Беларусь" с прицепами, на алтайских транзитах, загруженные всем подряд - в кузовах запчасти к сельхозтехнике лежат вперемежку с мягкой мебелью и коробками с бытовой техникой...

 

Кто хочет гнать своим ходом покупки из Сибири/Алтая через Семск/Усть-Каменогорск и далее - через Аягуз и Талдык, учитывайте, что дорога по Казахстану крайне плохая, и лучше ехать через Павлодар/Караганду. Там чуть длиннее получится, но быстрее и спокойнее. На коротком маршруте, у меня, даже на моём  проверенном и неубиваемом Гранд Чероки, оторвался передний аммортизатор. Для легковушек последствия могут быть более печальными.


Сообщение отредактировал Временный ник: 25.03.2015, 10:02:03


#914
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

http://auto.ru/cars/...from=click_next

во сколько обойдется в Ате?

 

Прибавляйте 2500, при нынешнем курсе получится около 59000 под ключ.

Но, судя по названию салона, объявление это - просто замануха для приезжих буратин с денежками.


Сообщение отредактировал Временный ник: 25.03.2015, 09:53:19


#915
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

http://auto.ru/cars/...from=click_next

во сколько обойдется в Ате?

 

Прибавляйте 2500, при нынешнем курсе получится около 59000 под ключ.

Но, судя по названию салона, объявление это - просто замануха для приезжих буратин с денежками.

 

А тогда реальная стоимость сколько?


  • 0

#916
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А тогда реальная стоимость сколько?

с 3.9 рублей стартуют иксы (KR09 X5 xDrive 35i )

по ссылке однозначное кидалово


  • 0

#917
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал seka64: 25.03.2015, 19:13:58

  • -2

#918
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

http://auto.ru/cars/...from=click_next

во сколько обойдется в Ате?

 

Прибавляйте 2500, при нынешнем курсе получится около 59000 под ключ.

Но, судя по названию салона, объявление это - просто замануха для приезжих буратин с денежками.

 

А тогда реальная стоимость сколько?

 

Мне предлагали уже тут в Алматы за 69 000 новую .


  • 0

#919
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Мне предлагали уже тут в Алматы за 69 000 новую .


 

 

 

Мне периодически предлагают дёшево дорогие машины, уже на казахстанских номерах, но с оговоркой, что под них, в РФ, будет взят кредит, и потом они какими-то мутными путями будут сняты там с учёта, и поставлены на учёт в КЗ.  Причём - довольно-таки периодично предлагают. И в РФ, буквально позавчера, опять  предлагали такие машины.

Естественно - это всё вылезет боком, как только нормально заработает единая база дорожной полиции стран ТС.



#920
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Завтра с утра решу вопрос со смартфоном - или отремонтирую старый, или же, если это не получится, или надолго затянется -  быстро куплю новый, и часам к 11 буду на связи. В планах на завтра есть и выгрузки, и раздачи.

Думаю, новых закупок пока не ожидается, т.к. рубль, как и цены на нефть, колбасит в разные стороны. Мне кажется, что он (пока) устаканится в районе 59-60 рублей за доллар, возможно - уже завтра.


Сообщение отредактировал Временный ник: 26.03.2015, 00:38:29



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.