Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#841
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

По тойотам: появляются неплохие машины в наличии, практически по прайсовым ценам. РАФ4 нам дают, со вчерашнего дня, с приятной скидкой: комфорт+ получается, при нынешнем курсе, около 27500 - 27700 под ключ.

Есть прадо 3 и 4л, в наличии и с поступлением в ближайшие дни.

камрей нету? 2012-2014 годов?


  • 0

#842
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

По тойотам: появляются неплохие машины в наличии, практически по прайсовым ценам. РАФ4 нам дают, со вчерашнего дня, с приятной скидкой: комфорт+ получается, при нынешнем курсе, около 27500 - 27700 под ключ.

Есть прадо 3 и 4л, в наличии и с поступлением в ближайшие дни.

 

эти тойоты новые или с трейдинов с небольшими пробегами?

И еще уточняющий вопрос - у них 2014 или 2015 модельный год?


Сообщение отредактировал ≈777≈: 17.03.2015, 11:12:40

  • 0

#843
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

По тойотам: появляются неплохие машины в наличии, практически по прайсовым ценам. РАФ4 нам дают, со вчерашнего дня, с приятной скидкой: комфорт+ получается, при нынешнем курсе, около 27500 - 27700 под ключ.

Есть прадо 3 и 4л, в наличии и с поступлением в ближайшие дни.

камрей нету? 2012-2014 годов?

 

 

Я много раз выкладывал. Хорошие машины получаются в 21-24 под ключ в среднем, в зависимости от пробега и от комплектации.



#844
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

По тойотам: появляются неплохие машины в наличии, практически по прайсовым ценам. РАФ4 нам дают, со вчерашнего дня, с приятной скидкой: комфорт+ получается, при нынешнем курсе, около 27500 - 27700 под ключ.

Есть прадо 3 и 4л, в наличии и с поступлением в ближайшие дни.

 

эти тойоты новые или с трейдинов с небольшими пробегами?

И еще уточняющий вопрос - у них 2014 или 2015 модельный год?

 

 

Новые. По году - уточняться нужно, в случае конкретного предметного разговора - уточним.



#845
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Андрей сорри за оф топ! книжку по хонде сможете глянуть в офисе?


  • 0

#846
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

по датсунам-

ми до (буду выкладывать код модели и цену)

траст (самый пустой на мех) 8500усд

траст на акпп (комплектация А) 9000 усд

траст А (с климой) 8700 усд

траст А- авт           9400 усд

трас АА мкпп (4 динамика, громкая связь, усб, датчик света и дождя (кроме мкпп!), 2 дин монохром экран, система стабилизации (только с версией на акпп!) 8900усд

траст АА акпп          9600 усд (имхо, самая оптимальная комплектация)

ну и топовые комплектации

дрим б мкпп                 9200 усд

дрим б акпп                  9800 усд

дрим ББББА мкпп         9700 усд

дрим ББББА акпп          10300 усд

комплектация дрим включает в себя, центрозамок с дистанционным управлением, легкосплавные 15 дюймовые диски, противо туманные фары, полный эл.пакет,  самая полная комплектация дополнена 7 дюймовым, цветным, сенсорным экраном с нави, эл подогревом лобового стекла, задними парктрониками, боковыми шторками безопасности.

 

зы. датсуны можно заказывать в любом количестве, сроки исполнения максимально быстрые, есть мнение, эти машинки весьма заинтересуют владельцев таксо парков


Сообщение отредактировал unikym: 17.03.2015, 11:54:14

  • 0

#847
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Ок. Вроде сдвиг есть - уже спокойно смотрит на понижение с престижа до комфорта. Ей главное - НОВАЯ! Пока что она все еще смотрит, сравнивает, думает. Мое мнение -лучше сэкономить 6-7 штук и тут уже потом доводить авто, чем столько переплачивать но зато типа предтоп


  • 0

#848
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Rx270 2014 год, экзекьютив, черный металлик, черная кожа, тест-драйвовая машина, 4800 км. - 42000 под ключ.

#849
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Просьба срочные вопросы задавать по телефону, так быстрее.

#850
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

тел не нашел

Повторю тут вопрос - нужен белый рав-4 2014 г. Или напишите какие цвета доступны. Может уговорю ее на серый/серебристый (если в наличии есть)


  • 0

#851
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

актуальное наличие по ммс

тынц

к этим ценам еще 2500 плюсовать?


  • 1

#852
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Rx270 2014 год, экзекьютив, черный металлик, черная кожа, тест-драйвовая машина, 4800 км. - 42000 под ключ.

 

Сорри, я сам не пойму, как посчитал: 37900 под ключ получается.



#853
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

тел не нашел

Повторю тут вопрос - нужен белый рав-4 2014 г. Или напишите какие цвета доступны. Может уговорю ее на серый/серебристый (если в наличии есть)

 

2.5 -  есть только чёрный металлик, и 2.5 дороже получаются. Этот выйдет около 28700.



#854
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

камри есть-

комфорт -  24900
Элеганс - 26300
Элеганс+ - 26500

 

ну и ТЛК 200 Люкс, бензин, 7 мест, чёрный - 69500 под ключ.


Сообщение отредактировал unikym: 17.03.2015, 17:56:33

  • 0

#855
G_KZ

G_KZ
  • Гость
  • 15 сообщений

.


Сообщение отредактировал G_KZ: 17.03.2015, 21:06:13

  • 0

#856
top

top
  • Гость
  • 6 сообщений
Андрей , Алексей-добрый вечер !есть что нибудь по
x trail 2015 4wd.?
  • 0

#857
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей , Алексей-добрый вечер !есть что нибудь по
x trail 2015 4wd.?

 

Найдём. Но что именно нужно? Какая комплектация?



#858
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Завтра в Москву полетит один алматинский дедушка. Полетит за машиной. Звонил он сегодня ко мне, по рекламе, договариваться насчёт доставки купленной машины в Алма-Ату. И, как обычно, меня дёрнуло спросить, что за машину он берёт, и в каком салоне.. Ну, это уже после того, как меня спросили, на какой вокзал машину нужно пригнать...

Дедушка -  порядочный, старой советской формации, городской казах (имени не помню). Привык верить тому, что написано, и поэтому он уже купил билет на самолёт, который ему, по телефону, пообещали компенсировать при покупке, и собрался ехать в "магазин" "юнити-авто", чтобы купить там ММС ASX, по цене 9300 долларов.

Когда я объяснил ему, что его ожидает в этом салоне, и что лучше ему сдать билет и спуститься с небес на грешную землю - дедушка не особо расстроился, и сказал, что он всё равно полетит, чтобы купить себе фольксваген-джетту, или ниссан кашкай, или киа-спортейдж, или рено-дастер. Я спросил - он все это у официальных дилеров будет брать, на что получил ответ - да, написано, что они официальные дилеры, я тут на бумажку много разных салонов выписал... И перечислеяет: инком-авто, 1-й московский автосалон, госсторг какой-то, в общем - все московские помойки-лохотроны собрал...

Я говорю - уважаемый, если хотите - я дам вам контакты официальных салонов, где всё это есть на самом деле, и где вас не обманут, но там ведь это всё стоит в полтора-два раза дороже, чем вы рассчитываете купить... Но старик упрям оказался - написано же, что есть машины, и по телефону сказали, что есть, что ты мне тут жути нагоняешь? Я махнул рукой, и лишь попросил дедушку не подписывать ничего и не платить задатков, если он не может посмотреть и пощупать руками конкретный автомобиль...

 

Думаете, старика не обманут? Думаете, совесть у кидал проснётся? Ничего подобного. Там, где пенсинеров, порою, наркоши или алкаши грабят пенсинеров у сберркассы, в день получения пенсий, таких высоких принципов нет...

И не будет скоро таких стариков, которые свято верят тому, что написано, или по телефону сказано. Они вымрут, а следующее поколение дедушек, уже будет недоверчим, колючим, насторожённым, и, как следствие - более жизнеспособным.

Да здравствует таможенный союз, который сделает казахстанцев более жизнеспособными. А устаревшие моральные ценности - это пережитки прошлого, и они отомрут, в новых реалиях, с новыми соседями. Говорят - вступили в Союз, но в этот союз - мы не вступили, правильнее сказать -  наступили в него... Курс рубля, и вытекающие удачные покупки, лишь послужили сладкой оболочкой для горькой таблетки...

 

Не ленитесь и не стесняйтесь спросить, если вы решились на подобную авантюру. Позвоните нам, позвоните нашим коллегам-соседям, и спросите, насколько реальны ваши планы. Мне уже начинает, порою, казаться, что количества людей, которых я уберёг от таких приключений, уже достаточно вполне, чтобы перевесить все мелкие крупные грехи моей жизни...

 

А сколько их, несмотря ни на что, всё-таки едет - подумать страшно. И потом, вернувшись домой, они никому не расскажут, как их развели на ровном месте. Они будут хвастаться соседям, как они сами ездили в Москву, и как купили там задёшево машину...


Сообщение отредактировал Временный ник: 18.03.2015, 02:02:32


#859
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Rx270 2014 год, экзекьютив, черный металлик, черная кожа, тест-драйвовая машина, 4800 км. - 42000 под ключ.


Сорри, я сам не пойму, как посчитал: 37900 под ключ получается.
Киньте полную информацию в личку пожалуйста по этой машине. Спасибо.
  • 0

#860
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Всем доброго утра.

Буду на телефоне с 11 часов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.