Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#781
Aigerenok

Aigerenok
  • Частый гость
  • 50 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Aigerenok: 15.03.2015, 15:58:16

  • 0

#782
Aigerenok

Aigerenok
  • Частый гость
  • 50 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Aigerenok: 15.03.2015, 15:58:29

  • 0

#783
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Наверное сейчас как раз то время, когда надо отписаться и по второй полученной мной машине через Андрея, совсем вылетело из головы.

Заказывали солярис в первой партии, как и многие из этих первых двух возов, получили не то, что заказывали, а лучше) В обозначенные сроки(+- неделя) забрали элантру вместо соляриса, пониже комплектацией, но конечно же выше классом. Жена очень довольна, потихоньку ездит.

В общем и целом, по работе с Андреем у меня были небольшие претензии по срокам и еще кое каким мелочам, но самое главное что все обязательства были выполнены, обе машинки получены, поставлены на номера.

Посоветую ожидающим набраться терпения и ждать, думаю в итоге все будут довольны и на новеньких авто.

 

p.s Андрей, посмотри плз сообщение от меня в личке.


  • 1

#784
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Лексус СТ 200h,  2012 год, полная комплектация (кожа, мышь, камера и т.д) - 18600 под ключ.

 

 

Торги закрываются 17.03 в 20.30 Астаны.

Какой интересный вариант) Лишь бы жена не увидела :)

Андрей, а такая цена из-за курса евро? 


  • 0

#785
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Есиль, у нас сейчас некому там посмотреть машину, честное слово. Нужные люди сейчас не на месте, а просить посмотреть первого попавшегося человека  - я не готов. Иначе, боюсь, придётся потом ещё и тигуана себе в хозяйство забирать, если дилетант что-либо серьёзное просмотрит.

Есть другой вариант: у нас там с официалами неплохие отношения, если ты готов оплатить полную диагностику у них - может, попросим продавца загнать завтра машину к ним? И будет у нас скан самого, что ни на есть, официального документа - официального диагностического листа официального дилера "Дас ауто".

Цена меня даже немного смущает - слишком она сладкая.

 

А какова цена вопроса и смогут ли сделать официалы обьективное обследование в плане проверки ЛКП и причину полной покраски? Действительно очень странная низкая цена и настораживает то что ее до сих пор местные не забрали. 


  • 0

#786
cheetah01

cheetah01
  • Гость
  • 13 сообщений

Кайен 2011 3.0 дизель., 42500 под ключ.

 

Если кто-то захочет купить моего дизельного Х5, в хорошей комплектации и в идеальном состоянии,  за 40 000 - я отдам, хоть и планировал на нём ездить несколько лет, и возьму себе этого кайена. )

 

b4aad25412f2.jpg22ef0344907e.jpg

 

 

Торги закрываются завтра в 20.00 Астаны.

Можно по Каену побольше информации? И по вашей Х5 тоже(пробег,комплектация,год и тд)


  • 0

#787
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

ДУ, доехали таки до точек "пощупать" варианты, между японцем и корейцем кашкай понравился больше, но для заднего обзора нужен минимум SE+, потому вопрос, с учетом курса, скока за 2 литра? И насколько дороже 2015? Просто не к спеху, ваше мнение, есть ли смысл ждать производства в РФ по деньгам? Удачных сделок

 
SE+ 2.0 передний привод - 21500 под ключ.
В самый раз, если 2015 и сроки поставки? Готов проплатить хоть завтра, цвета позже?
  • 0

#788
Булыжников

Булыжников
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

7ae44f1e84b6.jpgd479075f8d63.jpg1bde6e4b09f7.jpgeeea23c1f626.jpg
 
Аурис 1.8 гибрид 2011 года, небольшая вмятина на заднем бампере - 15600 под ключ, закрытие торгов через 12 часов (сегодня ночью, в 2 часа).
 
Привозили 2 таких, народ не оценил (продали в минус), но купившие - очень и очень довольны. 5 л расход, салон просторный и комфортный, европейское качество сборки и материалов салона (лучше приуса и короллы намного), багажник меньше, чем в приусе, но детская коляска в него помещалась.


Каков срок поставки по этой машине? Если помните - мы год назад приезжали к вам на павлодарскую, когда в вашем гараже стояли серебристый и синий аурисы, мой друг смотрел себе машину, но купил (ирония судьбы) акцент у официалов...)))) Мне машина запомнилась мягким на ощупь пластиком салона, сделанным под кожу со швами, и удивила динамикой разгона - как будто там мотор 2,5 стоит... Не хочу повторять ошибку моего друга, когда цены почти равные.
  • 0

#789
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Интересует новая машина. Если будут варианты сообщите пожалуйста. У вас есть представитель в Астане?

 
Есть, но чисто по техническим вопросам.
То есть для заключения договора необходим мой представитель в Алматы?
 
Это всё можно сделать и дистанционно. Сначала надо найти-таки для Вас машину, а остальное - детали.
Новый хайландер - без проблем, найдём, но в такой комплектации он будет стоить от 46000 под ключ. Прайсовая цена на сайте - 2 700 000 рублей, делим её на оптимистичный курс 62 и добавляем 2500. И это - при условии, что найдётся машина, которую отдадут по цене сайта, что очень сомнительно.
При этом - машина 2014 г, купленная б/у за 39000 (с символическим пробегом), и та, которая куплена новой за 46000 - уже через несколько месяцев будут стоить одинаково: 39-40 тысяч, а через год и далее - тем более, будут стоить абсолютно одинаковых денег.
У богатых, конечно, свои законы, но для меня, 6-7 килобаксов, лишними бы не были.
 
И ещё один, весьма немаловажный момент: с марта месяца, тойота не принимает от российских дилеров предзаказы на короллу и хайландеры, то есть - с мая прекратятся их поставки на российский рынок. У Вас терпение  и выдержка, которым можно позавидовать (лет пять уже мы на форуме поставляем машины, и сколько я себя тут помню - все это время, Вы неторопливо и обстоятельно выбираете машину :) ), но боюсь, что через уже через месяц, хайландеры и камри можно будет купить только у казахстанских дилеров, по казахстанским ценам.
Весьма забавно может получиться: камри может стоить дешевле короллы...)))
Андрей, богатство тут не причем) Я смотрю машину отцу, поэтому нужна новая, это будет подарок. Смотрю в сторону среднеразмерных кроссоверов типа Лексус эр-икс и подобных, отец не хочет прадо или что-то из этого класса и выше.
А на вашей ветке я от силы два года. Сначала смотрел машину супруге и не нашел ничего подходящего у вас. В результате купил новый кашкай в салоне. Я писал почему принял такое решение. Параллельно смотрел машину для себя. Почти 20 лет езжу за рулем и за это время у меня не было ни одной машины с пробегом больше 100 тыс км. Поэтому с моими тараканами психологически тяжело рассматривать Европу с конскими пробегами. По мере выравнивания евро с долларом вкусные цены у автосалонов уже сейчас. Бмв3 например за 35 тыс долларов можно купить. Глк трехлетку которую вы предлагали с пробегом в несколько десятков тысяч сейчас можно в салоне купить новый добавив всего тысяч 3-4.
Несколько раз просил вас про возможность купить и привезти мерс цешку новую из России, но ответа так и не дождался. Но как видите надежну не теряю) Жду лексус эр-икс 270 или хай 2.7 в районе 35 тысяч. Имейте пожалуйста ввиду.
  • 0

#790
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Господа, уже мильон раз повторялось: ни цитируйте такие огромные простыни, тем более - с несколькими фотографиями... Оставляйте в цитате одно предложение, иначе читать тяжело и неприятно.

#791
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

2 MR.Nour

Ц-шка есть 2011 года)

Андрей, звиняй)))


  • 0

#792
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Лексус СТ 200h,  2012 год, полная комплектация (кожа, мышь, камера и т.д) - 18600 под ключ.
 
 
Торги закрываются 17.03 в 20.30 Астаны.

Какой интересный вариант) Лишь бы жена не увидела :)
Андрей, а такая цена из-за курса евро?

Евро никогда не был таким низким, да и спрос там тоже пострадал, из-за рубля.

В лс ничего не вижу, продублируй, плж.

#793
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

2 MR.Nour
Ц-шка есть 2011 года)
Андрей, звиняй)))


Да ладно уж - давайте из темы сделаем альтернативу "колесам.кз", ведь у каждого есть на продажу "что-нибудь ненужное"...

Могу только подтвердить, что цэшка в хорошей комплектации и в исключительном состоянии. Сам год назад привозил.

#794
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Мистер Нур, я на планшете даже ответить с цитатой Вам не могу, потому что цитата долго очень сокращается....
Хорошо, я буду иметь в виду Ваш заказ, и если рубль резко упадет до 75 за доллар - я смогу выпонить Ваш заказ (за те считанные дни, пока тойота не повысит цены).

#795
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Кайен 2011 3.0 дизель., 42500 под ключ

Можно по Каену побольше информации? И по вашей Х5 тоже(пробег,комплектация,год и тд)

У меня нет с айпада доступа на этот аукцион, доберусь до ноутбука, и выложу всю информацию.

#796
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ДУ, доехали таки до точек "пощупать" варианты, между японцем и корейцем кашкай понравился больше, но для заднего обзора нужен минимум SE+, потому вопрос, с учетом курса, скока за 2 литра? И насколько дороже 2015? Просто не к спеху, ваше мнение, есть ли смысл ждать производства в РФ по деньгам? Удачных сделок

 
SE+ 2.0 передний привод - 21500 под ключ.
В самый раз, если 2015 и сроки поставки? Готов проплатить хоть завтра, цвета позже?

Я смогу только завтра дать информацию по ниссанам. И по срокам, и по цветам. Оставьте в ЛС телефон, я позвоню.

#797
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мистер Нур, я на планшете даже ответить с цитатой Вам не могу, потому что цитата долго очень сокращается....
Хорошо, я буду иметь в виду Ваш заказ, и если рубль резко упадет до 75 за доллар - я смогу выпонить Ваш заказ (за те считанные дни, пока тойота не повысит цены).

Вы знаете что ждать я умею Можно малопробежные авто, до 10 тысяч.
Мерсы интересуют тоже с пробегом 10-20 тысяч. Приоритет ешка, цешка и глк. Ну и возможно еще бмв3.
  • 0

#798
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
dppf84, в лс скиньте пожалуйста инфо по машине. Если покупали у иаг то машину я видел тут.
  • 0

#799
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Мистер Нур, я на планшете даже ответить с цитатой Вам не могу, потому что цитата долго очень сокращается....
Хорошо, я буду иметь в виду Ваш заказ, и если рубль резко упадет до 75 за доллар - я смогу выпонить Ваш заказ (за те считанные дни, пока тойота не повысит цены).

Вы знаете что ждать я умею Можно малопробежные авто, до 10 тысяч.
Мерсы интересуют тоже с пробегом 10-20 тысяч. Приоритет ешка, цешка и глк. Ну и возможно еще бмв3.

 

 

Я понимаю, что объяснять нет смысла, но всё же - поверьте: та цэшка,  о которой шла речь выше, которую я привозил с пробегом 60 тысяч км - в гораздо лучшем состоянии, чем такая же российская машина с пробегом 20 тысяч км. Она реально, как с салона (по крайней мере - год назад была :) ).

Мой первый дизельный Х5, возит, с осени,  другого форумчанина. Там было 130 000 пробега, машина в безупречном состоянии.

Мой нынешний Х5 накатал 150 000 в Европе, сейчас, за 2 месяца, пробег дошёл до 161 тысячи. На 157 тысячах проходил ТО в Баварии, даже там сказали, что машина - в идеальнейшем состоянии, ещё даже все резинки в подвеске родные стоят. Салон - ухоженный, кожа - как новая, по кузову - везде родная краска.

Сосед привёз такой же Х5 с Москвы, тоже - ровненький и почти некрашенный, с пробегом 70 с копейками тысяч, но уже перебрал подвеску.

Безупречные туареги привозили с Москвы - и тоже, один печку уже делал зимой, второй что-то в подвеске делал.

Многим десяткам форумчан привозили машины, в т.ч. с пробегами за 100 000 км с Европы - все ездят. Даже гольфы с ломучими ДСГ не ломаются, имея пробеги по 160-170 тысяч по Европе, десятка три их привозили, и было лишь два случая ремонта коробки.

Одному форумчанину привозили, С Европы, машину  с пробегом 440 000 км. В родной краске, и в безупречном техническом состоянии, только по салону были косяки. Думаю - уже года три ездит по Казахстану с отмотанным, раза в четыре, пробегом...

Лично я предпочту 100 000 европейского пробега 30-ти тысячам российского. Спокойнее будет гораздо.


Сообщение отредактировал Временный ник: 15.03.2015, 23:47:41


#800
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Каков срок поставки по этой машине? Если помните - мы год назад приезжали к вам на павлодарскую, когда в вашем гараже стояли серебристый и синий аурисы, мой друг смотрел себе машину, но купил (ирония судьбы) акцент у официалов...)))) Мне машина запомнилась мягким на ощупь пластиком салона, сделанным под кожу со швами, и удивила динамикой разгона - как будто там мотор 2,5 стоит... Не хочу повторять ошибку моего друга, когда цены почти равные.

 

 

Вас конкретно не помню - людей немало приезжало. А так-то да, машинка интересная, причём - первым делом всех цепляет именно салон, а потом уже  - динамика, расход, и прочее.

Срок - месяц по договору, но сейчас поток с Европы/с Литвы сильно спал, автовозов практически нет, а консолидация вагона может занять немного больше времени, чем раньше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.