Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#61
kefir35

kefir35
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

сурово :kruto:

 

Мне начинает казаться, что чья-то теана не приехала...)))

Алексей тоже ещё не приехал.

Ждите понедельника спокойно, без литературной деятельности.

Ещё раз - всем хороших выходных.

И с Днём Св. Валентина, про который я забыл вообще.

 

Здравствуйте.

А можно спросить в такой горячий момент по цене на новый Шевроле Авео в кузове хетчбек?

Боюсь даже  что то больше спрашивать)))


  • 0

#62
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

И ещё: по мерсам просят у меня список интересуемых машин, будут выдёргивать именно то, что нужно.

Интересует Мерсы S класса 2009-2013г. 3,5л, желательно черных цветов (2шт).
Требуется: Услуги подбора и доставки.
Еще вопрос: В Питере по объявлениям вижу несколько интересных вариантов, во сколько от туда обойдется доставка?
  • 0

#63
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

И ещё: по мерсам просят у меня список интересуемых машин, будут выдёргивать именно то, что нужно.

Интересует Мерсы S класса 2009-2013г. 3,5л, желательно черных цветов (2шт).
Требуется: Услуги подбора и доставки.
Еще вопрос: В Питере по объявлениям вижу несколько интересных вариантов, во сколько от туда обойдется доставка?

 

Совет - поищите б/у Мерседесы от официальных дилеров ЗДЕСЬ


  • 0

#64
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Здравствуйте.

А можно спросить в такой горячий момент по цене на новый Шевроле Авео в кузове хетчбек?

Боюсь даже  что то больше спрашивать)))

 


 

 

 

Здравствуйте.

Конечно можно.

Авео хэтч по цене проигрывают солярису  - получится, даже с учётом возвратного НДС, около 13000 под ключ.

 

Но - зато у хёндэ нет такого: тахо.

 

Цена под ключ - 52200. Вдвое меньше стоимости LX570, и это при том, что наворотов больше, мощность больше, и ехать должен (судя по эскалэйдам с 6.2 мотором) гораздо лучше.



#65
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

И ещё: по мерсам просят у меня список интересуемых машин, будут выдёргивать именно то, что нужно.

Интересует Мерсы S класса 2009-2013г. 3,5л, желательно черных цветов (2шт).
Требуется: Услуги подбора и доставки.
Еще вопрос: В Питере по объявлениям вижу несколько интересных вариантов, во сколько от туда обойдется доставка?

 

 

Дополнительно примерно 300 баксов.



#66
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Не совсем понятна цифра 2500,

одно дело по б/у когда вы бегаете по Москве из края в край, с магнитным датчиком, договариваясь о многочисленных встречах

другое дело, взяли машины из одного места перекатываете в другое....причем все сразу, искать не надо, нервничать

 

может есть смысл пересмотреть?

 

 

Попросите у того, кто держит баранов, коров, коней или другую скотину, пересмотреть цены. А что - они ведь сами пасутся, потом только зарезать и продать...

Или того, кто выращивает пшеницу, попросите пересмотреть цены... А что - её только посеять надо, а там она сама растёт, надо только собрать?

У любого продукта, будь то товар, или услуга, есть себестоимость, и есть цена.

Из этих 2500 остаётся на руки около 700 долларов, за вычетом всех расходов. Вы хотите, чтобы мы брали на себя весь этот геморрой, за 100 баксов гонорара, при этом - не только работая, но ещё и отвечая за ваши деньги, за ваши машины?

Самый дешёвый вариант, если вы хотите экономить - это делать всё самому. Лететь в Москву с налом (чтобы не платить за переод или снятие наличных комиссию 1.5-2%), самому искать машину, самому купить, и самому на ней приехать. Если всё пройдёт нормально - вы уложитесь примерно в тысячу, и пополните свой жизненный опыт впечатлениями и эмоциями, которые не особо-то и нужны были, и скорее всего - больше уже никогда не пригодятся...)))

Кроме того - попробуйте ещё найти те же короллы сейчас. Вчера параллельно прозванивали московских дилеров, просто со стороны, и самый дешёвый стиль+, который нам предложили - это 1030 000 под ключ, без каких-либо допов. Информация и связи - это тоже деньги. Впредь буду писать цены под ключ, чтобы потом не цитировать анекдот, про слепую девочку, и таз с пельменями.

 

Мы могли бы сделать небольшую скидку, и мы делаем её, но только для тех, кто у нас купил уже 3 машины и больше. Вы пока не купили ни одной, но уже успели надавать нам кучу советов, как нам работать.


Сообщение отредактировал Временный ник: 15.02.2015, 12:13:33


#67
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Утром буду на работе, сейчас останусь без связи - зарядку для телефона с собой не взял.

Завтра всё по графику, начинать утром буду с вагона, часов в 10 ждите



#68
JustineLegomba

JustineLegomba
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте Андрей! А машины которые уже у вас в конторе стоят, в какой половине дня будете выдавать? Хотелось бы заранее спланировать свой день.
  • 1

#69
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Здравствуйте Андрей! А машины которые уже у вас в конторе стоят, в какой половине дня будете выдавать? Хотелось бы заранее спланировать свой день.

 

Которые стоят в конторе - будем выдавать во вторник, скорее всего, т.к. понедельник перенасыщен слишком уже.

Хотя - нет. Во второй половине дня позвоним - по ним ведь никаких документов готовить не нужно, просто отдать - и всё. У меня телефон, почему-то, не хочет пересылать фото в ватсап, поэтому я выложу одну вашу фотку здесь.

 

d8d84d3fc055.jpg

 

Фотки сделал ещё в четверг, кажется,  только вот переслать не получилось.

Выгружая другие, клиентские мерсы, имел возможность сравнить состояние. У GLK салон - реально, как в новой машине, мы его даже не мыли внутри, только снаружи. Кстати, обычно у москвичей салоны грязнючие, в отличие от европейцев - они очень нечистоплотны. Пятен-дырок  не будет, но грязь, песок, крошки-фантики присутствуют почти всегда.

Остальные свои машины получили сразу в ватсап, т.к. были в контактах, и снимал я сразу в ватсапе.


Сообщение отредактировал Временный ник: 15.02.2015, 12:30:58


#70
kefir35

kefir35
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте.

Конечно можно.

Авео хэтч по цене проигрывают солярису  - получится, даже с учётом возвратного НДС, около 13000 под ключ.

 

Но - зато у хёндэ нет такого: тахо.

 

Цена под ключ - 52200. Вдвое меньше стоимости LX570, и это при том, что наворотов больше, мощность больше, и ехать должен (судя по эскалэйдам с 6.2 мотором) гораздо лучше.

 

Спасибо за ответ. Две последних строки не понял, но наверно не мне предназначались.

А как быть с заказом и деньгами?

Честно говоря не хотелось бы потом говно воду в ступке толочь, как быть со сроками и трениями, которые возникли здесь у некоторых клиентов с вами?

Было бы хорошо знать заранее на что рассчитывать, конечно город у нас круглый, спрошу про вас у всех знакомых, но всё же как вы предлагаете взаимно застраховаться от нервов в последствии?

Или правило "типа отдадим деньги как конкретные пацаны чз полгода" единственное? Да и я понимаю вас, мой заказик на 13 енотов пшик для вас, вы тут сразу мне Тахо предложили в пять раз дороже и лохус, но как бывает в таких случаях, обычно ТОО это пшик гоняющий баблосы, а директора и учредители голы как церковные мыши.

Нет?

Просто был тут один афторитетный форумчанин, тоже пальцев было соплей, а что потом, акромя жены и квартирки ничего нету и в оплату предложил только себя...


  • 3

#71
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Андрей, привет!

 

Нужна небольшая машина для жены в роли первой машины. Пожелания, 4-5 дверей, автомат, бензин. НЕ задний привод. гв от 2008. Бюджет на все макс. $10000.

Так как выбор из БУ в Москоу за мои пожелания нереально большой, то рассмотрю варианты только в наличии/дороге/отказные/осмотренные.


Сообщение отредактировал Раз Два: 15.02.2015, 12:27:27

  • 0

#72
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Здравствуйте.

Конечно можно.

Авео хэтч по цене проигрывают солярису  - получится, даже с учётом возвратного НДС, около 13000 под ключ.

 

Но - зато у хёндэ нет такого: тахо.

 

Цена под ключ - 52200. Вдвое меньше стоимости LX570, и это при том, что наворотов больше, мощность больше, и ехать должен (судя по эскалэйдам с 6.2 мотором) гораздо лучше.

 

Спасибо за ответ. Две последних строки не понял, но наверно не мне предназначались.

А как быть с заказом и деньгами?

Честно говоря не хотелось бы потом говно воду в ступке толочь, как быть со сроками и трениями, которые возникли здесь у некоторых клиентов с вами?

Было бы хорошо знать заранее на что рассчитывать, конечно город у нас круглый, спрошу про вас у всех знакомых, но всё же как вы предлагаете взаимно застраховаться от нервов в последствии?

Или правило "типа отдадим деньги как конкретные пацаны чз полгода" единственное? Да и я понимаю вас, мой заказик на 13 енотов пшик для вас, вы тут сразу мне Тахо предложили в пять раз дороже и лохус, но как бывает в таких случаях, обычно ТОО это пшик гоняющий баблосы, а директора и учредители голы как церковные мыши.

Нет?

Просто был тут один афторитетный форумчанин, тоже пальцев было соплей, а что потом, акромя жены и квартирки ничего нету и в оплату предложил только себя...

 

 

2 последние строки - не вам. Это лирика.

Всегда всё ровно и стабильно не получается никогда и ни у кого, одним всё приходит вовремя, другим едет криво и с проблемами, НО - эти вопросы всегда решались и решаются.

Не выпускайте тараканов из своей головы, а машину лучше покупайте здесь, у дилера. Фобии притягивают сам предмет фобии, клиенты, которые заранее настроены на проблемы - притягивают к себе проблемы, так что лучше не доверяйте свои 13 енотов совсем никому. Даже банку.

 

А я уже подумываю отказаться от закупок для клиентов, и оставить себе чисто ЖД логистику. Денег будет меньше, но жизнь будет гораздо спокойнее. Только вот, есть одна закономерность: как только я собираюсь завязать с машинами - торговля оживает, и завязка откладывается...)))


Сообщение отредактировал Временный ник: 15.02.2015, 12:57:00


#73
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, привет!

 

Нужна небольшая машина для жены в роли первой машины. Пожелания, 4-5 дверей, автомат, бензин. НЕ задний привод. гв от 2008. Бюджет на все макс. $10000.

Так как выбор из БУ в Москоу за мои пожелания нереально большой, то рассмотрю варианты только в наличии/дороге/отказные/осмотренные.

 

Давай какого-нибудь гетца купим, или тииду. Пойдёт? Дешевле купишь - меньше на продаже потом потеряешь, тем более - первая машина у девушки будет...)


Сообщение отредактировал Временный ник: 15.02.2015, 12:42:39


#74
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

И ещё: по мерсам просят у меня список интересуемых машин, будут выдёргивать именно то, что нужно.

Есть интерес к 

ML 300 4MATIC «Особая серия»  3 400 000  V6  249  3.498  бензин  полный  ML 400 4MATIC «Особая серия»  3 530 000  V6  333  2.996  бензин  полный

и к 

 

GL 400 4MATIC «Особая серия»  4 200 000  V6  333  2.996  бензин 

полный

 

буду признателен за цены в личку


  • 0

#75
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

И ещё: по мерсам просят у меня список интересуемых машин, будут выдёргивать именно то, что нужно.

Есть интерес к 

ML 300 4MATIC «Особая серия»  3 400 000  V6  249  3.498  бензин  полный  ML 400 4MATIC «Особая серия»  3 530 000  V6  333  2.996  бензин  полный

и к 

 

GL 400 4MATIC «Особая серия»  4 200 000  V6  333  2.996  бензин 

полный

 

буду признателен за цены в личку

 

 

ОК, спасибо, как раз сегодня должна быть встреча по мерсам. Отвечу при первой же возможности.

 

Всем хорошего воскресенья.



#76
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

И пока не забыл:

 

58692740  15.02.2015, 06:40  Алма-Ата I, КЗХ   Прибытие вагона в составе поезда на станцию

 

58691353 15.02.2015, 02:51  Актобе, КЗХ  Включение вагона в поезд

 

Остальные два вагона ещё болтаются по Московской ЖД, смысла нет выкладывать.

 

#77
kefir35

kefir35
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Здравствуйте.

Конечно можно.

Авео хэтч по цене проигрывают солярису  - получится, даже с учётом возвратного НДС, около 13000 под ключ.

 

Но - зато у хёндэ нет такого: тахо.

 

Цена под ключ - 52200. Вдвое меньше стоимости LX570, и это при том, что наворотов больше, мощность больше, и ехать должен (судя по эскалэйдам с 6.2 мотором) гораздо лучше.

 

Спасибо за ответ. Две последних строки не понял, но наверно не мне предназначались.

А как быть с заказом и деньгами?

Честно говоря не хотелось бы потом говно воду в ступке толочь, как быть со сроками и трениями, которые возникли здесь у некоторых клиентов с вами?

Было бы хорошо знать заранее на что рассчитывать, конечно город у нас круглый, спрошу про вас у всех знакомых, но всё же как вы предлагаете взаимно застраховаться от нервов в последствии?

Или правило "типа отдадим деньги как конкретные пацаны чз полгода" единственное? Да и я понимаю вас, мой заказик на 13 енотов пшик для вас, вы тут сразу мне Тахо предложили в пять раз дороже и лохус, но как бывает в таких случаях, обычно ТОО это пшик гоняющий баблосы, а директора и учредители голы как церковные мыши.

Нет?

Просто был тут один афторитетный форумчанин, тоже пальцев было соплей, а что потом, акромя жены и квартирки ничего нету и в оплату предложил только себя...

 

 

2 последние строки - не вам. Это лирика.

Всегда всё ровно и стабильно не получается никогда и ни у кого, одним всё приходит вовремя, другим едет криво и с проблемами, НО - эти вопросы всегда решались и решаются.

Не выпускайте тараканов из своей головы, а машину лучше покупайте здесь, у дилера. Фобии притягивают сам предмет фобии, клиенты, которые заранее настроены на проблемы - притягивают к себе проблемы, так что лучше не доверяйте свои 13 енотов совсем никому. Даже банку.

 

А я уже подумываю отказаться от закупок для клиентов, и оставить себе чисто ЖД логистику. Денег будет меньше, но жизнь будет гораздо спокойнее. Только вот, есть одна закономерность: как только я собираюсь завязать с машинами - торговля оживает, и завязка откладывается...)))

 

Да дело как раз в том что нет там (в од) в наличии того что надо.  А вам еще раз спасибо,  вы я так понял,  прямо чересчур со мной вежливы.  Сейчас не понятно,  кто бОльшие козлы белые или серые.  А по поводу моих тараканов не переживайте они ж мои,  если бы я чужими вещами пытался рулить это да,  да еще и покрикивая на народ ))), вы прямо на барина похожи на белом коне с плеточкой. Поверьте деньги на вашем арендованном столе это деньги клиентов, а  ваши эмоции это выброс тестостерона. 


  • 2

#78
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Да дело как раз в том что нет там (в од) в наличии того что надо.  А вам еще раз спасибо,  вы я так понял,  прямо чересчур со мной вежливы.  Сейчас не понятно,  кто бОльшие козлы белые или серые.  А по поводу моих тараканов не переживайте они ж мои,  если бы я чужими вещами пытался рулить это да,  да еще и покрикивая на народ ))), вы прямо на барина похожи на белом коне с плеточкой. Поверьте деньги на вашем арендованном столе это деньги клиентов, а  ваши эмоции это выброс тестостерона. 

 

 

Вежлив я потому, что распознаю тех, кто заходит просто потроллить. Ответ мой  адекватен: был вопрос по авео - был ответ про авео, последовал вброс - получен ответ в том же ключе.

Удачи Вам в покупке авто, и поздравляю с первым днём на форуме, в новой реинкарнации.



#79
darin3000

darin3000
  • Гость
  • 9 сообщений

 

И пока не забыл:

 

58692740  15.02.2015, 06:40  Алма-Ата I, КЗХ   Прибытие вагона в составе поезда на станцию

 

58691353 15.02.2015, 02:51  Актобе, КЗХ  Включение вагона в поезд

 

Остальные два вагона ещё болтаются по Московской ЖД, смысла нет выкладывать.

 

 

 

Добрый день, Андрей. Отличная новость! Завтра в 9-10 звонить? Или можно сразу подъезжать к Алматы-1? (БМВ и Хонда ЦРВ)


  • 0

#80
kefir35

kefir35
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вежлив я потому, что распознаю тех, кто заходит просто потроллить. Ответ мой  адекватен: был вопрос по авео - был ответ про авео, последовал вброс - получен ответ в том же ключе.

Удачи Вам в покупке авто, и поздравляю с первым днём на форуме, в новой реинкарнации.

У вас параноидальное чувство, что все на вас ополчились. Далее я думаю следуют слова "мужик не мужик" или "давайте встретимся в офлайне".

 

Вам большое спасибо за уделённое время, получается, что в соседней теме всё просто, без соплей-пузырей и пальцев: разговор-договор-деньги машина.

 

Вопрос почему бы не воспользоваться этой простой схемой? Зачем выё..ся, тем более, что кроме, как выяснилось, соплей за душой ничего нет, ТОО пустое, имущество на родне, машины-ржа в собственности, отвечать нечем, не дай бог народ пару раз научит и откажется от купленной машинки из за "борзого базара".


  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.