Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#21
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вот именно договаривались. 
 
И ЭТО БЫЛО НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ.
 
Мне не столько нужны деньги, сколько простой ответ - где машина? Я терпеливо ждал месяц, но уже 2-ой подходит к концу, а воз и ныне там. Поэтому мои сомнения вполне понятны.
 
Marlen

 

 

В Алма-Ате почти. В понедельник увидите.


Сообщение отредактировал Временный ник: 14.02.2015, 11:56:06


#22
pivas2008

pivas2008
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день, Андрей! Перешлите пожалуйста информацию по допам.


  • 0

#23
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый день, Андрей! Перешлите пожалуйста информацию по допам.


Проверьте почту, я отправлял. Проверьте спам.

#24
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

У одного из водителей есть ватсап, на ближайшей остановке сделает фото. Автовозы с хендэ вышли с разрывом почти сутки, поэтому будет только одно фото одного воза.


Сообщение отредактировал Временный ник: 14.02.2015, 15:20:01


#25
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

У одного из водителей есть ватсап, на ближайшей остановке сделает фото. Автовозы с хенды вышли с разрывом почти сутки, поэтому будет только одно фото одного воза.

Андрей, если будет возможность, узнайте также наличие и цены по алмерам, если по дастерам не выгорит.


  • 0

#26
victorvv1017

victorvv1017
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Из принципа - все машины будут выдаваться лишь после того, как клиент, при мне, напишет радужный отзыв...

сурово :kruto:


Сообщение отредактировал victorvv1017: 14.02.2015, 14:34:08

  • 3

#27
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Вопрос остался без ответа в первой части темы. Повторяю.
Андрей, подскажите есть новости по Элантре (Договор №014/2015Р)? Машина была в пути. Уже должна была прийти к дилеру.
  • 0

#28
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Тоже повторюсь. Договор №022/2015Р от 28.01, Солярис. Если не попал в первые 2 автовоза(или попал?), то когда выедет третий автовоз?


  • 0

#29
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вопрос остался без ответа в первой части темы. Повторяю.
Андрей, подскажите есть новости по Элантре (Договор №014/2015Р)? Машина была в пути. Уже должна была прийти к дилеру.

 

Пока могу только сказать, что едет одна элантра. Вторая партия поедет на следующей неделе.

 

8b6f42963a7f.jpg

 

Вот фото, которое есть. Второй воз приедет неопознанным.)

 

Судя по всему - погода хорошая, слякоть не зацепили, едут по морозцу.


Сообщение отредактировал Временный ник: 14.02.2015, 15:07:01


#30
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Тоже повторюсь. Договор №022/2015Р от 28.01, Солярис. Если не попал в первые 2 автовоза(или попал?), то когда выедет третий автовоз?

 

Однозначно на первых возах его нет. Поедет на следующей неделе.



#31
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

По вагонам:

 

58692740   14.02.2015, 05:05   Тюлькубас, КЗХ   Отправление вагона со станции

58691353   14.02.2015, 06:25   Илецк I, КЗХ        Сдача по межГосударственному чужому стыку с РЖД по прибытию

 

Время московское.

 

Как видите - по ж/д у нас всё идёт предельно чётко и быстро, душа радуется. Приглашаем воспользоваться услугой доставки по ж/д из Москвы, стабильно уходит 2 вагона в неделю, долго ожидать отправки не приходится.


Сообщение отредактировал Временный ник: 14.02.2015, 15:16:31


#32
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
В среду оба автовоза зайдут?
  • 0

#33
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

В среду оба автовоза зайдут?

 

Думаю, да. Разрыв около суток.

 

Всё, вынужден откланяться.



#34
top

top
  • Гость
  • 6 сообщений
Андрей ,добрый день обещали дать инфу по найденному складу Тойоты,корп Мерсам и Отказным короллам!
  • 0

#35
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

У одного из водителей есть ватсап, на ближайшей остановке сделает фото. Автовозы с хенды вышли с разрывом почти сутки, поэтому будет только одно фото одного воза.

Андрей, если будет возможность, узнайте также наличие и цены по алмерам, если по дастерам не выгорит.

 

 

Вечером/ночью постараюсь подготовить ответ.



#36
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей ,добрый день обещали дать инфу по найденному складу Тойоты,корп Мерсам и Отказным короллам!

 

Про отказные короллы можно забыть - есть клиент по безналу, уже задаток лежит. По мерсам и лексусам пока тихо, тойоты я переодически выкладываю - почитайте последние страницы предыдущей темы. Очень хорошие цены по РАФ4, Прадо и хайландерам давались.

Сегодня дам ценники и наличие по московским короллам - отсюда доставка идёт по рельсам, в прямом и переносном смысле этого слова.

 

Ладно, всем мира, не нервничать и не ругаться.)


Сообщение отредактировал Временный ник: 14.02.2015, 15:24:28


#37
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

на Ростов-на-Дону нет выхода?


  • 0

#38
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Вечером/ночью постараюсь подготовить ответ.

Ок, спасибо, жду. Алмеры на автомате на ниссан.ру от 521 тысячи, неплохой вариант по бюджету и багажник немаленький оказывается. А у i30 при сложенных сиденьях можно получить ровный пол и неплохую вместительность. 


  • 0

#39
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

а я хочу написать положительно)

очень рад что Андрей не отвечал на мои сообщения в ЛЧ и Watsap, а если и отвечал то односложно. понимаю, много работы, занятой человек.

уже ведь был готов прийти в офис и дать денежку за машину. но тишина на другой стороне сделала свое дело.

 

вобщем слетал в рф, купил авто, отправил на автовозе (которые ходят 2 раза в неделю). и доволен как слон. на все про все ушло 10 дней. вчера получил номера...

спасибо Вам ребята, отдуши


  • 14

#40
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

на Ростов-на-Дону нет выхода?

 

Сожалею, но пока нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.