Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#41
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

а я хочу написать положительно)

очень рад что Андрей не отвечал на мои сообщения в ЛЧ и Watsap, а если и отвечал то односложно. понимаю, много работы, занятой человек.

уже ведь был готов прийти в офис и дать денежку за машину. но тишина на другой стороне сделала свое дело.

 

вобщем слетал в рф, купил авто, отправил на автовозе (которые ходят 2 раза в неделю). и доволен как слон. на все про все ушло 10 дней. вчера получил номера...

спасибо Вам ребята, отдуши

 

Что не случается - всё к лучшему. Помнится - сначала вы не приехали короллу оплатить, которую упрашивали поставить на резерв,  а потом уже у меня не было времени... Вы ставили короллу на резерв, потом снимали резерв, потом ещё что-то хотели... Я крайне скептически отношусь к клиентам, которые делают резерв, и не оплачивают его, поэтому приоритет был за другими клиентами.

Извините, если я вас с кем-то перепутал.

 

Ну и ещё раз повторю: самый быстрый способ покупки и доставки - это купить самому, и пригнать своим ходом. В этом случае - хватило бы и 4-х дней на всё (с Москвы).


Сообщение отредактировал Временный ник: 14.02.2015, 18:15:26


#42
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

В Москве в наличии эти машины, без допов:

 

1f19ee73a450.jpg

 

Аутлендеров больше нет, потому что сейчас принимают предзаказы на апрель на рестайлинг:

 

70700e24501c.jpg

 

Мы сможем получить такие машины в марте, если кому-то это интересно. Импортёр обещает цены, аналогичные дорестайловой модели.



#43
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Последнее обновление информации по вагонам: ближайший уже в Чу, следующий так и стоит в Илецке.

На этом - прощаюсь.



#44
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

а всего то нужно было в связи с ажиотажем посадить пусть хоть временного (на 3-6 месяцев) человека в офис для ответа на вопросы, 

просчеты цен, подготовку договоров, обзвоны, подготовку актов передачи машин и документов для оформления...

сейчас возможно скажут, у вас комплексы, и мы вам предлагали чего-то там. дороже чем на рынке Алматы, а мне не надо дороже

много вопросов остались проигнорированными...

вобщем я убитый клиент.....а жаль, очень

 

Даже не знаю, как отреагировать... Если это совет - спасибо, мы сами как-нибудь решим, как нам работать.

Что касается ваших запросов - вы предлагали изначально неприемлиемлемые варианты, по нереальным ценам.

Кривые машины мы не покупаем.

 

Андрей, это был не совет, помниться вы даже объявили здесь о приеме на работу временного помощника

и как мне помнится была неплохая кандидатура, так что я не претендую, идея целиком ваша..

 

Варианты, которые я предлагал возможно были кривыми, но от вас и от уникума всегда шел саркастический негатив,

вместо того, чтобы помочь с выбором..

 

Препираться больше нет желания, жду инфо по короллам


  • 0

#45
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

а всего то нужно было в связи с ажиотажем посадить пусть хоть временного (на 3-6 месяцев) человека в офис для ответа на вопросы, 

просчеты цен, подготовку договоров, обзвоны, подготовку актов передачи машин и документов для оформления...

сейчас возможно скажут, у вас комплексы, и мы вам предлагали чего-то там. дороже чем на рынке Алматы, а мне не надо дороже

много вопросов остались проигнорированными...

вобщем я убитый клиент.....а жаль, очень

 

Даже не знаю, как отреагировать... Если это совет - спасибо, мы сами как-нибудь решим, как нам работать.

Что касается ваших запросов - вы предлагали изначально неприемлиемлемые варианты, по нереальным ценам.

Кривые машины мы не покупаем.

 

Андрей, это был не совет, помниться вы даже объявили здесь о приеме на работу временного помощника

и как мне помнится была неплохая кандидатура, так что я не претендую, идея целиком ваша..

 

Варианты, которые я предлагал возможно были кривыми, но от вас и от уникума всегда шел саркастический негатив,

вместо того, чтобы помочь с выбором..

 

Препираться больше нет желания, жду инфо по короллам

 

И это правильно. Постараюсь вечером всё выложить.

 

Просто у нас уже мозг взрывается от одних и тех же ссылок, с одними и теми же телефонами продавцов, или от одних и тех же "салонов", которые нам шлют, с методичным упорством, форумчане...))) И каждый раз приходится всё объяснять.


Сообщение отредактировал Временный ник: 14.02.2015, 18:19:37


#46
G_KZ

G_KZ
  • Гость
  • 15 сообщений

Как видите - по ж/д у нас всё идёт предельно чётко и быстро, душа радуется. Приглашаем воспользоваться услугой доставки по ж/д из Москвы, стабильно уходит 2 вагона в неделю, долго ожидать отправки не приходится.

+++надеюсь, мою ж/д отправите)


  • 0

#47
S.A.M.

S.A.M.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Из принципа - все машины будут выдаваться лишь после того, как клиент, при мне, напишет радужный отзыв...

сурово :kruto:

 

И не говори, как-будто ИАГ подсказали Путину присоединить Крым, обвалили рубль и мы все должны радоваться что нам посчастливилось. Как будто не за деньги покупаю, а выпрашиваю! Все выглядит в форме одолжения.

 

Андрей, 2 вопроса и 1 предложение.

 

Вопросы:

1) Приехал ли Алексей? Сегодня уже середина выходных, а в понедельник должна встать на учет машина.

2) Когда заберете доверенность? Человек привязан не может никуда сходить так как ждет уже 7 дней, что вы за ней приедете, дайте точное время (Во сколько завтра заберете?).

 

Предложение:

Вы бы пока не раздавали отказные машины, так как никто не знает в каком состоянии придут машины тех кто ждет, а так как деньги у вас уже 2 месяца то есть существует момент упущенной выгоды (за те деньги которые отданы в декабре машину сейчас не возьмешь или их нет в наличии, и многие бы сами смогли бы съездить в РФ и привезти оттуда машины, но деньги были у вас), а теперь в случае обнаружения деффектов (а машины едут на автовозах, все может быть) могли бы потом этими короллами перекрыть с доплатой в + или -.

Как раздадите остатки, то там пожалуйста, лично я клиент который сразу оплатил, получается в каком то роде на мои деньги были куплены короллы, за которые никто так и не заплатил. А теперь в случае чего мне вернут деньги и я упустил момент не по своей вине, а какой то дядя купил королы.


  • 0

#48
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Из принципа - все машины будут выдаваться лишь после того, как клиент, при мне, напишет радужный отзыв...

сурово :kruto:

 

И не говори, как-будто ИАГ подсказали Путину присоединить Крым, обвалили рубль и мы все должны радоваться что нам посчастливилось. Как будто не за деньги покупаю, а выпрашиваю! Все выглядит в форме одолжения.

 

Андрей, 2 вопроса и 1 предложение.

 

Вопросы:

1) Приехал ли Алексей? Сегодня уже середина выходных, а в понедельник должна встать на учет машина.

2) Когда заберете доверенность? Человек привязан не может никуда сходить так как ждет уже 7 дней, что вы за ней приедете, дайте точное время (Во сколько завтра заберете?).

 

Предложение:

Вы бы пока не раздавали отказные машины, так как никто не знает в каком состоянии придут машины тех кто ждет, а так как деньги у вас уже 2 месяца то есть существует момент упущенной выгоды (за те деньги которые отданы в декабре машину сейчас не возьмешь или их нет в наличии, и многие бы сами смогли бы съездить в РФ и привезти оттуда машины, но деньги были у вас), а теперь в случае обнаружения деффектов (а машины едут на автовозах, все может быть) могли бы потом этими короллами перекрыть с доплатой в + или -.

Как раздадите остатки, то там пожалуйста, лично я клиент который сразу оплатил, получается в каком то роде на мои деньги были куплены короллы, за которые никто так и не заплатил. А теперь в случае чего мне вернут деньги и я упустил момент не по своей вине, а какой то дядя купил королы.

 

 

 

Мне начинает казаться, что чья-то теана не приехала...)))

Алексей тоже ещё не приехал.

Ждите понедельника спокойно, без литературной деятельности.

Ещё раз - всем хороших выходных.

И с Днём Св. Валентина, про который я забыл вообще.


Сообщение отредактировал Временный ник: 14.02.2015, 19:27:24


#49
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Как видите - по ж/д у нас всё идёт предельно чётко и быстро, душа радуется. Приглашаем воспользоваться услугой доставки по ж/д из Москвы, стабильно уходит 2 вагона в неделю, долго ожидать отправки не приходится.

+++надеюсь, мою ж/д отправите)

 

 

Ваша на вагоне. Если можно обойтись без автовоза - мы везем по ж/д.


Сообщение отредактировал Временный ник: 14.02.2015, 19:28:19


#50
S.A.M.

S.A.M.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Из принципа - все машины будут выдаваться лишь после того, как клиент, при мне, напишет радужный отзыв...

сурово :kruto:

 

И не говори, как-будто ИАГ подсказали Путину присоединить Крым, обвалили рубль и мы все должны радоваться что нам посчастливилось. Как будто не за деньги покупаю, а выпрашиваю! Все выглядит в форме одолжения.

 

Андрей, 2 вопроса и 1 предложение.

 

Вопросы:

1) Приехал ли Алексей? Сегодня уже середина выходных, а в понедельник должна встать на учет машина.

2) Когда заберете доверенность? Человек привязан не может никуда сходить так как ждет уже 7 дней, что вы за ней приедете, дайте точное время (Во сколько завтра заберете?).

 

Предложение:

Вы бы пока не раздавали отказные машины, так как никто не знает в каком состоянии придут машины тех кто ждет, а так как деньги у вас уже 2 месяца то есть существует момент упущенной выгоды (за те деньги которые отданы в декабре машину сейчас не возьмешь или их нет в наличии, и многие бы сами смогли бы съездить в РФ и привезти оттуда машины, но деньги были у вас), а теперь в случае обнаружения деффектов (а машины едут на автовозах, все может быть) могли бы потом этими короллами перекрыть с доплатой в + или -.

Как раздадите остатки, то там пожалуйста, лично я клиент который сразу оплатил, получается в каком то роде на мои деньги были куплены короллы, за которые никто так и не заплатил. А теперь в случае чего мне вернут деньги и я упустил момент не по своей вине, а какой то дядя купил королы.

 

 

 

Мне начинает казаться, что чья-то теана не приехала...)))

Алексей тоже ещё не приехал.

Ждите понедельника спокойно, без литературной деятельности.

 

Я подожду но не хочу в понедельник переносить ожидания на субботу. По доверенности так и не ответили, время назовите, чтобы человек мог спокойно заниматься своими делами.


  • 0

#51
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Короллы стиль+, белый перл, серые и серебристые, отдаются только с допами, 1050 тыр. + 2500у.е. 6 машин.

Допы - на 70 тыр - на выбор клиента.

Доставка - стандартно, 2 недели (ж/д).

Курс считайте 63 пока, рубль к выходным поднялся немного.

Итого - 19100 под ключ.

 

На этой оптимистичной ноте я заканчиваю рабочий день.



#52
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Я подожду но не хочу в понедельник переносить ожидания на субботу. По доверенности так и не ответили, время назовите, чтобы человек мог спокойно заниматься своими делами.


 

 

 

Если вы что-то хотите спросить, и вам нужна действительно информация, а не резонанс на форуме - пишите на ватсап. Или нет -  я сам вам позвоню сейчас.  На форуме сидеть у меня нет времени, и ваши стоны и возмущения могут до понедельника остаться без ответа.

И не надо цитировать такие простыни, а то я кнопку нажму.)))


Сообщение отредактировал Временный ник: 14.02.2015, 19:44:40


#53
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

И ещё: по мерсам просят у меня список интересуемых машин, будут выдёргивать именно то, что нужно.



#54
pivas2008

pivas2008
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

К сожалению не получил, проверил спам.


  • 0

#55
keks.86

keks.86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Андрей, вы обещали выложить фото пришедших машин.


  • 0

#56
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Короллы стиль+, белый перл, серые и серебристые, отдаются только с допами, 1050 тыр. + 2500у.е. 6 машин.

Допы - на 70 тыр - на выбор клиента.

Доставка - стандартно, 2 недели (ж/д).

Курс считайте 63 пока, рубль к выходным поднялся немного.

Итого - 19100 под ключ.

 

На этой оптимистичной ноте я заканчиваю рабочий день.

 

Не совсем понятна цифра 2500,

одно дело по б/у когда вы бегаете по Москве из края в край, с магнитным датчиком, договариваясь о многочисленных встречах

другое дело, взяли машины из одного места перекатываете в другое....причем все сразу, искать не надо, нервничать

 

может есть смысл пересмотреть?


  • 2

#57
specman

specman
  • Гость
  • 30 сообщений

В любом нормальном договоре поставки есть пеня или штрафные санкции за просрочку поставки товара. Тем более, если клиент оплачивает 100% предоплату. А потом вынужден просить и бегать за продавцом, чтоб ему дали хоть какую то информацию. Я так понимаю многие не довольные (те кто ждут по 2 месяца) просто молчат, чтобы не обрушить гнев на свою голову) Потому что продавец всех затыкает четко) и искуственно создает спешку, занятость, ажиотаж, ощущение распродажи, типа ночь скидок) когда куча народу и один продавец, который чувствует себя королем) Что мешает вам трезво оценить ситуацию, почитать откорректировать договор, а не тупо бежать снимать деньги и отдавать) Хотя я так понимаю корректировка договора ведет к отказу от его заключения, со стороны продавца. Тогда вопрос-стоит с этим связываться?

Я за мир во всем мире, но люблю открытость и конкретность, тем более в вопросе с деньгами. И когда мне говорят, если что то не нравится то до свидания- я говорю в ответ тоже самое- до свидания.


  • 18

#58
S.A.M.

S.A.M.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В любом нормальном договоре поставки есть пеня или штрафные санкции за просрочку поставки товара. Тем более, если клиент оплачивает 100% предоплату. А потом вынужден просить и бегать за продавцом, чтоб ему дали хоть какую то информацию. Я так понимаю многие не довольные (те кто ждут по 2 месяца) просто молчат, чтобы не обрушить гнев на свою голову) Потому что продавец всех затыкает четко) и искуственно создает спешку, занятость, ажиотаж, ощущение распродажи, типа ночь скидок) когда куча народу и один продавец, который чувствует себя королем) Что мешает вам трезво оценить ситуацию, почитать откорректировать договор, а не тупо бежать снимать деньги и отдавать) Хотя я так понимаю корректировка договора ведет к отказу от его заключения, со стороны продавца. Тогда вопрос-стоит с этим связываться?

Я за мир во всем мире, но люблю открытость и конкретность, тем более в вопросе с деньгами. И когда мне говорят, если что то не нравится то до свидания- я говорю в ответ тоже самое- до свидания.

У вас странное представление о людях, которые покупают тут машины. Сейчас не 90-е, есть интернет, люди юридически подкованы. Прежде чем купить и заключить договор все навели справки, пробили по базе налогоплательщиков, люди работают более 10 лет. Есть информация "Вконтакте" в "Фейсбуке", печатали в "Форбсе", брали интервью, да и 250 страниц на форуме, где видно все и всех (весь негатив), а не дешевая реклама на сайтах. Серьезная промбаза, множество машин на парковке на их базе, велосипед в кабинете (уют своего рода). А договор он всегда так составлен (они же его составили), не нравится, боишься-уходи. В том что они доставят машину вопросов нет, хотя моя супруга до сих пор верит что нас "кинули". Да и враги среди тех кто может купить машины в РК, им не нужны. Так что доставят или нет, вопрос не стоит. Если что то не так, то решат вопрос в этом сомнений нет. А говорить до свидания за грубое отношение, то тогда надо переезжать в другую страну. Насчет ночи скидок, так там не ночь, а целый квартал скидок. За ниссан приходится оправдываться типа зато новый (как раньше за ВАЗ). Единственная проблема это логистика ну и коммуникабельность, а точнее ее отсутствие, эксель плохо знают не могут формулы прописать (условное форматирование поставили бы и это бы им облегчило жизнь), приоритеты расставлять не умеют, в общем процесс поставлен только на тактические задачи, стратегических задач нет.

Страх есть только к нашему государству, которое реально непредсказуемо и его не пугнешь и связи не помогут. Да и г-н Смагулов где-то злой ходит, а уж он то ставит стратегические задачи и может продавить какой нибудь закон. Так что покупатели, лично я, гнева не боятся, а вот всяких там поправок к законодательству боятся и хотелось бы побыстрее машину получить. У меня еще нет ниссана, а я уже эту марку не люблю:).


  • 5

#59
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

С переездом))


Жаке салем. Как сам? Тоже в поисках?

 

неа, просто слежу за темой. Свожу друзей с ИАГ, как проверенного посредника в вопросе покупки авто. Деньги были бы и сам что нить прикупил, но не судьба пока...))


  • 0

#60
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
По мерсам S класса нет инфы?

Сообщение отредактировал TDA: 15.02.2015, 00:12:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.