Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#361
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Что то не открывается файл. Направляет на программу Мега и все. Кто нибудь может выложить файл на всеобщее обозрение? Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал Паниковский: 24.02.2015, 19:47:36

  • 0

#362
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

в загрузках в опере посмотрите, файл быстро грузится


  • 0

#363
top

top
  • Гость
  • 6 сообщений
https://mega.co.nz/#...BeSY78cj-qyRP2k



Эту ссылку попробуйте !

Сообщение отредактировал top: 24.02.2015, 21:13:14

  • 0

#364
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кто получил(чит) Солярисы, отпишитесь, сходятся ли комплектации?

Подробно о всех комплектациях РФ здесь:

www.youtube.com/watch?v=o2MI2TR1HAo

www.youtube.com/watch?v=I90AKZjfqWY

www.youtube.com/watch?v=rC7DVcTWYuA

Намного отличаются от наших "Акцентов".

Как я понял "advanced" -  это "расширенный"


  • 0

#365
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 Так же интересует, есть ли среди бумаг из салона, российский документ под названием "Одобрение транспортного средства"(или типа того) чтоб не платить за сертификат 18000тг...


Сообщение отредактировал METI$: 24.02.2015, 23:31:50

  • 0

#366
S.A.M.

S.A.M.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Я подожду но не хочу в понедельник переносить ожидания на субботу. По доверенности так и не ответили, время назовите, чтобы человек мог спокойно заниматься своими делами.

 

 

Понедельник прошел. Интересно темно серая теана уже на номерах?

 

Ну вот я и дождался спустя 80 дней, моя темно-серая теана комплектации "Элеганс" превратилась в черную "Премиум +". Отчего я до сих пор в шоке, до последнего думал, что вернут деньги (как тут всякие Стервы и Уасилии писали мол парни из ИАГ попользуются беспроцентно деньгами 3 месяца, а потом вернут деньги назад, типа это же дешевле чем кредиты под % в банке брать). Но ребята из ИАГа свое слово держат, недели 2 назад когда время уже затягивалось, мне объяснили в чем причина задержки (и она поверьте очень существенна) многие бы просто отказались и вернули деньги, но репутация для Андрея и Алексея явно дороже. А сегодня обрадовали более богатой комплектацией и по той же цене. Так что всем тем кто сомневается покупать или нет у ИАГ, однозначно брать. Всем оставшимся декабристам:), а это скорее всего человека 2-3, терпения, в моем случае терпение было вознаграждено (я это понимаю слушая музыку системы "bose" и любуясь камерами кругового обзора, которые не заказывал). Андрей, Алексей, спасибо вам за вашу работу и за помощь с постановкой на учет, сегодня я планировал 2 подарка, но супруга-партнер по семейному бюджету не одобрила:-), так что я к вам как-нибудь сам заскочу и занесу 2 презент.  

Прикреплённые изображения:

  • 20150224_203301.jpg
  • IMG-20150224-WA0005.jpg
  • IMG-20150224-WA0007.jpg
  • IMG-20150224-WA0010.jpg

  • 8

#367
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений
Поздравляю! Сам заказал такую же в такой же комплектации в начале декабря и вроде сегодня обещают выдать. Надеюсь не окажется, что мне дадут темно-серую и в меньшей комплектации ;)
  • 0

#368
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

По выдаче солярисов  - начинайте звонить с 12 часов, а не с 10. Есть шанс, всё-таки, раздать их всех сегодня.



#369
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ну вот я и дождался спустя 80 дней, моя темно-серая теана комплектации "Элеганс" превратилась в черную "Премиум +". Отчего я до сих пор в шоке, до последнего думал, что вернут деньги (как тут всякие Стервы и Уасилии писали мол парни из ИАГ попользуются беспроцентно деньгами 3 месяца, а потом вернут деньги назад, типа это же дешевле чем кредиты под % в банке брать). Но ребята из ИАГа свое слово держат, недели 2 назад когда время уже затягивалось, мне объяснили в чем причина задержки (и она поверьте очень существенна) многие бы просто отказались и вернули деньги, но репутация для Андрея и Алексея явно дороже. А сегодня обрадовали более богатой комплектацией и по той же цене. Так что всем тем кто сомневается покупать или нет у ИАГ, однозначно брать. Всем оставшимся декабристам :), а это скорее всего человека 2-3, терпения, в моем случае терпение было вознаграждено (я это понимаю слушая музыку системы "bose" и любуясь камерами кругового обзора, которые не заказывал). Андрей, Алексей, спасибо вам за вашу работу и за помощь с постановкой на учет, сегодня я планировал 2 подарка, но супруга-партнер по семейному бюджету не одобрила:-), так что я к вам как-нибудь сам заскочу и занесу 2 презент.  

 


 

 

Спасибо за добрые слова (я ещё в момент нашей перепалки на форуме знал, чем это закончится, т.к. теана эта уже была вам куплена), и спасибо за взаимопонимание, которого мы, всё-таки, достигли, неделю или две назад (точно не помню).

В подобных случаях, мы всегда стараемся дать какую-то компенсацию (или подарок), если человек  относится с пониманием, и проявляет терпение - это должно вознаграждаться. Ну и совесть никто не отменял.

Когда клиент просит вернуть деньги, в силу личных форс-мажоров, или пытается скандалить/шантажировать форумом - платим той же монетой, и ничего сверху не добавляем.

 

А можно поподробнее про выделенное мною в цитате?

Уасилия давно уже не видно на форуме, с тех пор, как стало ясно, что в реале - ни самого Уасилия, ни его ожидаемой машины, не существует. Они со стервой в один момент, в октябре или ноябре, зарегистрировались родились на форуме, с ещё несколькими клонами, но сейчас одна только стерва всплывает, стоит только кому-то высказать недовольство...

Я так понял, что в ЛС недовольным оно с нескольких ников пишет, поскольку Уася с ноября на форуме замечен не был?

 

Со вторым подарком можно не торопиться - у меня впереди ещё 37 дней Поста...)))


Сообщение отредактировал Временный ник: 25.02.2015, 09:51:45


#370
Лёхинс

Лёхинс
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Ну вот я и дождался спустя 80 дней, моя темно-серая теана комплектации "Элеганс" превратилась в черную "Премиум +". Отчего я до сих пор в шоке...

Неслабый такой апгрейд комплектации ;) ! Андрюха, зачот!


  • 1

#371
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 Так же интересует, есть ли среди бумаг из салона, российский документ под названием "Одобрение транспортного средства"(или типа того) чтоб не платить за сертификат 18000тг...

 

Обязательно есть.  Спасибо за напоминание - я сразу же вспомнил, что в офисе бумага А4 кончилась - нам только на ксерокопии этих  одобрений сегодня пачка бумаги понадобится, не считая договоров, накладных и актов приёмки-передачи...))) Придётся утро начинать не с работы, а с магазина.


Сообщение отредактировал Временный ник: 25.02.2015, 09:44:45


#372
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Поздравляю! Сам заказал такую же в такой же комплектации в начале декабря и вроде сегодня обещают выдать. Надеюсь не окажется, что мне дадут темно-серую и в меньшей комплектации ;)

 

Нет, осталась только зелёная, в базе... :D



#373
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений


Поздравляю! Сам заказал такую же в такой же комплектации в начале декабря и вроде сегодня обещают выдать. Надеюсь не окажется, что мне дадут темно-серую и в меньшей комплектации ;)


Нет, осталась только зелёная, в базе... :D

Если еще и б/у окажется, и предыдущий кузов - то ждите на ветке реинкарнации очередной стервы :D
  • 0

#374
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Поздравляю! Сам заказал такую же в такой же комплектации в начале декабря и вроде сегодня обещают выдать. Надеюсь не окажется, что мне дадут темно-серую и в меньшей комплектации ;)


Нет, осталась только зелёная, в базе... :D

Если еще и б/у окажется, и предыдущий кузов - то ждите на ветке реинкарнации очередной стервы :D

 

 

Немножко совсем б/у - араб 2010 года...)))

 

Ладно, шутки шутками, как только с выдачами раскидаемся - я пригоню машину отцу.



#375
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

Я так понял, что в ЛС недовольным оно с нескольких ников пишет,

 

 

Это Вам такую версию ваши афффторитететные люди выдвинули, чтоб не казаться пиз   балаболами??? 100500 раз говорю ничего никому не писалось. 


  • -4

#376
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Я вчера не успел подготовить прайсы/наличие по ММС, КИА, Ниссану, Рено, Фольксвагену, Ауди и БМВ, а так же интересное предложение по тойотам. Не успел потому, что приехал в 10 вечера, и с порога уснул сразу...))) Вряд ли у меня будет время подготовить/выложить всё в течение дня, если есть предметный интерес - задавайте вопросы, буду стараться отвечать по конкретным запросам.



#377
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Конкретные факты по ЛС есть, причём - люди сами делятся информацией.

 

Когда вложите конкретные факты? Или так это очередная сказка от ИАГ. 


Сообщение отредактировал Стерва еще та: 25.02.2015, 09:58:48

  • -4

#378
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Я так понял, что в ЛС недовольным оно с нескольких ников пишет,

 

 

Это Вам такую версию ваши афффторитететные люди выдвинули, чтоб не казаться пиз   балаболами??? 100500 раз говорю ничего никому не писалось. 

 

 

Чот силь письма, в последних двух-трёх сообщениях, совсем не женский уже...)))

Неужели кто-то поверит в 50 000 тенге, на телефон, от пакостящего клона?

Стерва, пишите ещё - вы оживляете тему... Если бы вас не было - стоило бы создать своего пакостящего клона... :)

 

С ума сойти - меня призывает к ответу анонимное виртуальное существо... :faceoff:


Сообщение отредактировал Временный ник: 25.02.2015, 10:02:05


#379
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Чот силь письма, в последних двух-трёх сообщениях, совсем не женский уже...)))

Неужели кто-то поверит в 50 000 тенге, на телефон, от пакостящего клона?

Стерва, пишите ещё - вы оживляете тему... Если бы вас не было - стоило бы создать своего пакостящего клона... :)

 

 Давайте не переводить разговор в другое русло.

Вы обвинили меня в в плетении интриг против Вас . Утверждаете , что есть факты и доказательства. Я прошу их обнародовать. Так в чем проблема.  Выложите, то чего нет. Выложите- принесу свои извинение с бонусом на баланс. Нет , так хоть имейте немного совести и принесите  извинения за этот факт.

 

П,С 50 000 не будет на балансе, только потому что Вам нечего тут выложить как доказательство Ваших слов


  • -7

#380
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 Давайте не переводить разговор в другое русло.


 


 

Вы обвинили меня в в плетении интриг против Вас . Утверждаете , что есть факты и доказательства. Я прошу их обнародовать. Так в чем проблема.  Выложите, то чего нет. Выложите- принесу свои извинение с бонусом на баланс. Нет , так хоть имейте немного совести и принесите  извинения за этот факт.

 

П,С 50 000 не будет на балансе, только потому что Вам нечего тут выложить как доказательство Ваших слов

 

 

Извинения возможны только при личной встрече. Как вы на это посмотрите? Хотя - извиняться не за что, и встречи не последует...

 

И не засерайте мне тему своими "обидами". К основной теме это не относится, и модератор может за флуд наказать.


Сообщение отредактировал Временный ник: 25.02.2015, 10:13:00



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.