Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#341
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ребята, интересует  Solaris New 1,6 AТ SD Elegance цвета: белый или coffee bean. В таблице таких цветов нет, когда можно ждать обновления?

 

Новая таблица в почте, как только освобожусь - выложу.



#342
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Тогда ждем. Что же мы купили за эти деньги?)))))


 

 

 

Топовые, вместо пустых...)))

Пожалуй, надо для хёндэ внести, на будущее, такой элемент лотереи - по одной машине с каждого воза менять, на более полные комплектации...)))



#343
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Неужели заказав Елеганс, получим Доп пакеты: свет, безопасность и зимний))). Это уже не Хендэ, а почти Камри)))). Желаю много терпения и сил в сегодняшней сортировке. Чтобы завтра мы могли забрать. Спасибо, ждем!


Сообщение отредактировал maxim.khan: 24.02.2015, 14:35:43

  • 0

#344
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Повезло Хендэводам ) Поздравляю вас всех!

 

а я вот попал под "декабрьских" клиентов) НО, Андрей доказал что не только может поставить машину в срок, он также отвечает за все проблемы которые могут возникнуть!

в этом бизнесе много нюансов/проблем, Андрей решил все.

 

p/s  Андрюх, случайно нет свободного солаяриса? 


  • 0

#345
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Повезло кому-то!!!)))) Тогда вдвойне стоило и стоит ждать!


  • 0

#346
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Пожалуй, надо для хёндэ внести, на будущее, такой элемент лотереи - по одной машине с каждого воза менять, на более полные комплектации...)))

Кстати, да, подтверждаю - Андрей часто так за задержки более богатую комплектацию выдает.  :)

Например мне за задержку была поставлена комплектация на две ступени выше.  ;)


  • 0

#347
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Пожалуй, надо для хёндэ внести, на будущее, такой элемент лотереи - по одной машине с каждого воза менять, на более полные комплектации...)))

Кстати, да, подтверждаю - Андрей часто так за задержки более богатую комплектацию выдает.  :)

Например мне за задержку была поставлена комплектация на две ступени выше.  ;)

 

 

Просто попался сладкий вариант, я тебе сразу позвонил и предложил его.

И я бы не сказал, что это часто.))) Декабрьские траблы способствовали такой вынужденной щедрости...)

Скорее - иногда.

А с хёндаями и задержек-то нет - просто отвечаю за собственный ляп из своего кармана.


Сообщение отредактировал Временный ник: 24.02.2015, 15:05:08


#348
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Повезло Хендэводам ) Поздравляю вас всех!

 

а я вот попал под "декабрьских" клиентов) НО, Андрей доказал что не только может поставить машину в срок, он также отвечает за все проблемы которые могут возникнуть!

в этом бизнесе много нюансов/проблем, Андрей решил все.

 

p/s  Андрюх, случайно нет свободного солаяриса? 

 

Если завтра кто-то откажется (в чём я сильно сомневаюсь :D ) - то появится.)))



#349
Loverman

Loverman
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Топовые, вместо пустых...)))

 

Заказавшим топовую комплектацию (Solaris New 1.6 AТ HB Elegance + Style, Vitamin C) переживать не о чем? Получим то, что заказали?


  • 0

#350
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

кажется я своего серого на второй фотке и без документов разглядел по дискам и хром-планке на багажнике. неужели сегодня вообще никак не успеть?..

 

Да, всем на заметку про обкатку Соляриса https://www.drive2.r...30376152711776/


Сообщение отредактировал Insightful: 24.02.2015, 15:18:00

  • 0

#351
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Топовые, вместо пустых...)))

 

Заказавшим топовую комплектацию (Solaris New 1.6 AТ HB Elegance + Style, Vitamin C) переживать не о чем? Получим то, что заказали?

 

я наблюдаю на первой фотки Витамин С HB в вашей комплектации судя по титановым дискам


  • 0

#352
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Топовые, вместо пустых...)))

 

Заказавшим топовую комплектацию (Solaris New 1.6 AТ HB Elegance + Style, Vitamin C) переживать не о чем? Получим то, что заказали?

 

 

Да, то, что заказали.



#353
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Кстати, одна элантра досталась с зимней резиной - тоже бонус. Какая именно из двух - уточню позже.

Короче, не доставка машин, а беспроигрышная лотерея...)))


Сообщение отредактировал Временный ник: 24.02.2015, 15:29:15


#354
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Заказавшим топовую комплектацию (Solaris New 1.6 AТ HB Elegance + Style, Vitamin C) переживать не о чем? Получим то, что заказали?

 

Да, то, что заказали.

А жаль, могли бы и пакет какой добавить)) 


Сообщение отредактировал Malikmj: 24.02.2015, 15:32:54

  • 0

#355
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

 

Я переадресовываю ваше предложение тем, кому вы пишете (писали) в ЛС.

К тому же - вряд ли эти 50000 тг появятся на балансе... 

 

Конечно не появятся,  потому что не было переписки ни с кем. А о репутации тех людей вам стоит задуматься

 

 

Они это уже сегодня прочтут, не переживайте.

 

Люди еще не прочитали? Или просто кто-то оказался балаболом? 

 

Неужели Вы думаете,что  я ведя с кем то интриги в ЛС против Вас,  настаиваю их выложить и обещаю Вам 50 000 на баланс если они есть. По крайней мере это глупо. 

Прикреплённые изображения:

  • risovach.ru.jpg

Сообщение отредактировал Стерва еще та: 24.02.2015, 16:47:58

  • 0

#356
Fort4

Fort4
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вынужден немного огорчить (а возможно - обрадовать).

 

Из-за моей ошибки (именно моей, виноват здесь  только я) у нас получилась небольшая пересортица, и несколько машин не попадают по цвету и комплектации. Думаю, этим людям повезло, т.к. заявка делалась по первым резервам, когда был самый большой выбор машин, и в этой партии будут самые вкусные варианты, которые провисели на резерве, и во второй таблице их уже не было.

В общем, кто-то получит, за свои деньги, более жирную комплектацию, без какой-либо доплаты. Цвета тоже только самые ходовые.

Но, из-за этого, нам приходится более тщательно проверять документы/комплектации/договора, поэтому выдача машин начнётся только завтра.

...

 

Надеюсь, не получится, что это автомобили клиентов, которые должны будут прийти со следующей партией.


Сообщение отредактировал Fort4: 24.02.2015, 16:10:44

  • 1

#357
Anton.Shin

Anton.Shin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Антон, я очень-очень извиняюсь за доставленные неудобства, сегодня ваш вопрос закроется. Ориентируйтесь на вторую половину дня.

 

Подтверждением тому, что декабрьские хвосты реально закрываются, может служить количество плюсов за ваш пост: неделю назад, за подобные посты, ставилось стабильно 6-7 плюсов, как минимум один из которых - это Стерва, которая плетёт интриги в ЛС, но при этом -  в число ожидающих не входит...

Сейчас - один плюс.

Разница налицо. Как раз очень похоже на реальную картину закрытых, за неделю, декабрьских вопросов.

 

Спасибо Андрей. Надеюсь сегодня не перейдет плавно в завтра. Мне вас порекомендовало 2-е незнакомых друг с другом людей (не inter auto group, а конкретно вас). Рекомендации были исключительно положительными и я шел к человеку с репутацией и только поэтому так долго и терпеливо жду.


  • 1

#358
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Вынужден немного огорчить (а возможно - обрадовать).

 

Из-за моей ошибки (именно моей, виноват здесь  только я) у нас получилась небольшая пересортица, и несколько машин не попадают по цвету и комплектации. Думаю, этим людям повезло, т.к. заявка делалась по первым резервам, когда был самый большой выбор машин, и в этой партии будут самые вкусные варианты, которые провисели на резерве, и во второй таблице их уже не было.

В общем, кто-то получит, за свои деньги, более жирную комплектацию, без какой-либо доплаты. Цвета тоже только самые ходовые.

Но, из-за этого, нам приходится более тщательно проверять документы/комплектации/договора, поэтому выдача машин начнётся только завтра.

...

 

Надеюсь, не получится, что это автомобили клиентов, которые должны будут прийти со следующей партией.

 

 

Исключено. Путаница возникла лишь на первом этапе, сейчас (точнее  сразу же после первой таблицы) я бронирую у россиян  машины прямо при заключении договора, скидывая вин-код по скайпу. И вторую партию (16 машин) уже сверили с договорами, которые заключали мы с клиентами.


Сообщение отредактировал Временный ник: 24.02.2015, 16:36:01


#359
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Антон, я очень-очень извиняюсь за доставленные неудобства, сегодня ваш вопрос закроется. Ориентируйтесь на вторую половину дня.

 

Подтверждением тому, что декабрьские хвосты реально закрываются, может служить количество плюсов за ваш пост: неделю назад, за подобные посты, ставилось стабильно 6-7 плюсов, как минимум один из которых - это Стерва, которая плетёт интриги в ЛС, но при этом -  в число ожидающих не входит...

Сейчас - один плюс.

Разница налицо. Как раз очень похоже на реальную картину закрытых, за неделю, декабрьских вопросов.

 

Спасибо Андрей. Надеюсь сегодня не перейдет плавно в завтра. Мне вас порекомендовало 2-е незнакомых друг с другом людей (не inter auto group, а конкретно вас). Рекомендации были исключительно положительными и я шел к человеку с репутацией и только поэтому так долго и терпеливо жду.

 

Антон, я вам уже скоро позвоню. Всё в силе, хоть и не успеваю многое из запланированного на день.



#360
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Хёндэ по состоянию на 24.02.2015г. Наличие и транзит:

 

https://mega.co.nz/#!2kk2BLSJ!uCPBb_nvCwfIbp6lTVQ2fEEOrUAzBeSY78cj-qyRP2k

 

Копируйте ссылку полностью и вставляйте в адресную строку, переход по ссылке может не работать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.