Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#261
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ребят, а эту машину получится доставить в Алмату?
http://ekaterinburg....l/15349538.html

уверен, пробег смотан тыш так 100...

так же, думаю, зачем вам нужен отжатый патрол..  его не просто так готовили (лифт, багажник, полу грязевая резина и пр) драли его на охотах и по бездорожью.. сильно драли..


  • 1

#262
dobs

dobs
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем доброго вечера!
Получили сегодня авто на номерах. Большое спасибо Андрею и Алексею! Машина супер!
  • 0

#263
dobs

dobs
  • Частый гость
  • 56 сообщений
И еще раз скажу, что Андрей и Алексей все отработали на отлично! Успехов вам в вашем бизнесе!
  • 0

#264
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Ну вот и пришло время мне вставить свои 5 копеек. 

 

Это в кулагере фото? Уж больно синие дома знакомые. 

Удачи вам и беспроблемной эксплуатации лехуса.

 

Сегодня ставил на учет машину с России, я второй владелец казахстанский - копию ПТС не просили - после сдачи ждали около 2 часов

 

П.С.

Андрей не дождался вашего звонка сегодня, завтра утром наберу.


  • 0

#265
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Друзья, я доработался-таки (вчера давление к вечеру скакануло, домой на автопилоте доехал кое-как), и приходится брать больничный, вместо выходных.

Сегодня выйду, попозже, только для того, чтобы отдать пару машин, все остальные вопросы оставляем на вторник.

Хёндэ тоже начнём выдавать во вторник - в понедельник бухгалтер оплатит НДС, и во вторник можно будет начинать.

Понедельник тоже у нас будет выходным днём: планировался, как отгул, после завтрашнего ДР, и хотя сейчас уже сам банкет под вопросом, отдохнуть, в тишине, всё-таки надо будет.



#266
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Можете сориентировать по ценам на новые прадо и хайлендер объемом двигателя 2.7 литра, на тряпке, в базе, АКПП? И возможные сроки доставки. Спасибо!


Прадо 2.7 будет около 45-46 тысяч ( по текущему курсу, когда был курс 65-66, была машина за 43000 под ключ). По Хайландеру не было пока предложений (точнее - не искали пока).
Ну значит лучше подождать. Тем более ждать осталось не долго. Только вопрос, с резким падением рубля не получится что дилеры откажутся продавать машины?
По хайландеру 2,7 сможете дать какую-либо информацию по цене?
  • 0

#267
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Андрей, дд. Третий автовоз с хендэ не вышел?! Обещали в пятницу
  • 0

#268
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Это в кулагере фото? Уж больно синие дома знакомые. 

Удачи вам и беспроблемной эксплуатации лехуса.

 

Сегодня ставил на учет машину с России, я второй владелец казахстанский - копию ПТС не просили - после сдачи ждали около 2 часов

 

П.С.

Андрей не дождался вашего звонка сегодня, завтра утром наберу.

 

Да, в кулагере. Спасибо! и вам удачи и отсутствия проблем с камри! 


  • 0

#269
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Андрея с ДРом!

Желаю стабильного давления, меньше "головняка" и множество довольных клиентов)


  • 0

#270
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Андрей с Днем Рождения! Всех благ! ☺
  • 0

#271
Logger

Logger
  • Гость
  • 44 сообщений
Андрей, прошла еще неделя и в итоге уже 2 месяца. Совсем нехорошо получается. Зачем обещать каждую неделю и обламывать. Скажите честно - машина есть? В вотсапе не отвечаете. Сорри за ложку дегтя в этой бочке меда, но такое отношение просто неприемлимо, я считаю.

Марлен
  • 2

#272
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Андрей, с днём рождения ! Здоровья тебе и твоим близким !


  • 1

#273
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Андрей, с днём рожденья! Здоровья крепкого тебе и твоей семье, успехов и процветания бизнесу!
  • 0

#274
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, прошла еще неделя и в итоге уже 2 месяца. Совсем нехорошо получается. Зачем обещать каждую неделю и обламывать. Скажите честно - машина есть? В вотсапе не отвечаете. Сорри за ложку дегтя в этой бочке меда, но такое отношение просто неприемлимо, я считаю.

Марлен

 

Есть.  Спасибо за добрые слова.

 

Не переживайте, к тому же - ездить на ней вы всё равно пока не будете, поскольку вы, всё равно, не в  Алма-Ате.

Вы отправляете в девятом часу вечера, в субботу, сообщение, и в 7 утра, в воскресенье, удивляетесь, что вам не ответили... Я его только сейчас и увидел.

 

Машину ваш представитель заберёт в понедельник/вторник, я пока на больничном. Мне сказали - дня три вообще даже не думать о работе, но надеюсь завтра начать потихоньку.



#275
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрея с ДРом!

Желаю стабильного давления, меньше "головняка" и множество довольных клиентов)

 

 

Андрей с Днем Рождения! Всех благ! ☺

 

 

Андрей, с днём рождения ! Здоровья тебе и твоим близким !

 

 

Андрей, с днём рожденья! Здоровья крепкого тебе и твоей семье, успехов и процветания бизнесу!

 

Спасибо всем за поздравления, и здесь, и на телефоне... Приятно.

 

Второй день рождения остаюсь трезвым: в прошлом году - 40 лет было, эту дату нельзя отмечать отмечать, в этом - организм напомнил, что уже пора переходить на 8-часовой рабочий день и 5-дневную рабочую неделю...)))

 

Кроме того - сегодня православные отмечают Прощёное воскресенье. Это день, когда все просят друг у друга прощения за все, и мелкие, и за серьёзные, грехи. И это так же день, когда все прощают друг друга.

 

Простите и вы меня - все, кому машины приходили с задержкой, все - с кем ругались, когда нервы не выдерживали, и все прочие, кого помню и не помню...

И я, в свою очередь, тоже всё всем прощаю, не держу ни на кого зла, и не оставляю никаких обид.

 

Даже Стерву, Уасилия, и прочих виртульных - тоже прощаю.)


Сообщение отредактировал Временный ник: 22.02.2015, 10:38:11


#276
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Андрей!

 

С Днем рождения! 

 

Главное пожелаю здоровья! 

 

И что бы все проблемы остались в прошлом.


  • 0

#277
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Андрей, поздравляю с днем рождения! Крепкого здоровья, сил, успехов в бизнесе!


  • 0

#278
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Андрей с днем рождения!
Я Вам оотправлял сообщения на ватсап, можете ответить. Дел много на завтра, хочется распланировать день.
Спасибо.
  • 0

#279
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Андрей, с днем варенья!))))
  • 0

#280
Faric

Faric
  • Гость
  • 13 сообщений

Да наступает порой такой день в году когда хочется вернуться назад лет 20. Но День Рожденья не должен быть грустным праздником, так что Андрей с Днем 
Рождения, крепкого здоровья, поменьше проблем -побольше удач, и главное не падать духом. С наилучшими пожеланиями.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.