Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#281
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Присоединяюсь к поздравляющим!
  • 0

#282
Logger

Logger
  • Гость
  • 44 сообщений


Андрей, прошла еще неделя и в итоге уже 2 месяца. Совсем нехорошо получается. Зачем обещать каждую неделю и обламывать. Скажите честно - машина есть? В вотсапе не отвечаете. Сорри за ложку дегтя в этой бочке меда, но такое отношение просто неприемлимо, я считаю.

Марлен


Есть. Спасибо за добрые слова.

Не переживайте, к тому же - ездить на ней вы всё равно пока не будете, поскольку вы, всё равно, не в Алма-Ате.
Вы отправляете в девятом часу вечера, в субботу, сообщение, и в 7 утра, в воскресенье, удивляетесь, что вам не ответили... Я его только сейчас и увидел.

Машину ваш представитель заберёт в понедельник/вторник, я пока на больничном. Мне сказали - дня три вообще даже не думать о работе, но надеюсь завтра начать потихоньку.

Вы месяц кормите меня завтраками и еще выставляете меня нетерпеливым покупателем. Я в шоке. Не думаю, что вас должно волновать кто будет ездить на моей машине. Я брал машину для беременной жены. А она уже месяц ездит зимой по больницам с маленьким ребенком на такси благодаря вам.

Конечно, лучше лечитесь, чем усугублять болезнь, здоровье важнее.
Просто Барат уезжает на днях и чувствую все растянется еще на месяц. Надеюсь хоть машина та, что ожидалась.

Марлен
  • 4

#283
Harmont&Blane

Harmont&Blane
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Андрей, хочу сказать спасибо!

26 января подписал договор на новый ASX.

Получил, оформил на днях.

Все взятые обязательство ИАГ выполнили в срок. В дальнейшем всем друзьям, родственникам буду рекомендовать заказывать через ИАГ.

Поздравляю с ДР, желаю здоровья, успехов в нелёгком бизнесе.


  • 0

#284
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ДВ. Интересуют хайландеры и патфайдеры не позднее 2007 года на бензине что можете скинуть по ссылкам чтобы выбрать авто


  • 0

#285
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Андрей, с днем рождения! Не болей и здоровья семье! Бизнес в гору!


  • 0

#286
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Андрей, добрый день! С прошедшим Днем рождения!!!

 

Прошу уточнить информацию по третьему автовозу с хендаями. Когда выйдет и какие авто на него погрузят?   


  • 0

#287
Irina_E

Irina_E
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Располагаю бюджетом в 30 000$ - 35 000$. Что в пределах этой цены можете посоветовать по Тойота Прадо либо Тойота Хайлендер? Год и пробег, чем меньше, тем лучше. Спасибо!


  • 0

#288
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, добрый день! С прошедшим Днем рождения!!!

 

Прошу уточнить информацию по третьему автовозу с хендаями. Когда выйдет и какие авто на него погрузят?   

 

Завтра в РФ начинаем грузиться. Сегодня в РФ - официальный выходной день.

Мы тоже сегодня отдыхаем, в планах выдача пары машин сегодня, если успеем, т.к. у меня получается, скорее, больничный, чем выходной, и на сегодня ещё лечиться мне и лечиться (даже иглоукалывание будет - никогда не пробовал ранее).

Завтра будет полноценный рабочий день: с утра - подготовка машин к выдаче и ЦОН (одну машин оформляем), после обеда - выдача... 21 машины...)))

Пока ещё ни разу не получалось отдать за день такое количество, пойдём на рекорд.



#289
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Располагаю бюджетом в 30 000$ - 35 000$. Что в пределах этой цены можете посоветовать по Тойота Прадо либо Тойота Хайлендер? Год и пробег, чем меньше, тем лучше. Спасибо!

 

Возможно и первое, и второе. Хайландеры  2011-2012 на примете уже есть, можем завтра показать.



#290
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, хочу сказать спасибо!

26 января подписал договор на новый ASX.

Получил, оформил на днях.

Все взятые обязательство ИАГ выполнили в срок. В дальнейшем всем друзьям, родственникам буду рекомендовать заказывать через ИАГ.

Поздравляю с ДР, желаю здоровья, успехов в нелёгком бизнесе.

 

Спасибо.

 

Я уже неоднократно говорил о том, что после декабрьских приключений, у нас не было и нет больше задержек ни по одной машине - всё по графику идёт, по хёндэ задержались на недельку, но все мы помним, почему мы, в начале месяца, приостановили отгрузку.

Последние декабрьские "хвосты" выдаются завтра, и можно будет вздохнуть с облегчением, и перекреститься.


Сообщение отредактировал Временный ник: 23.02.2015, 12:18:06


#291
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Кстати, всех с 23 февраля.

Повторюсь: все вопросы - завтра с 9 утра, по выдачам, запланированным на сегодня - я сам позвоню, как только особожусь.



#292
Irina_E

Irina_E
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Располагаю бюджетом в 30 000$ - 35 000$. Что в пределах этой цены можете посоветовать по Тойота Прадо либо Тойота Хайлендер? Год и пробег, чем меньше, тем лучше. Спасибо!

 

Возможно и первое, и второе. Хайландеры  2011-2012 на примете уже есть, можем завтра показать.

 

 

Очень хотелось бы посмотреть, если есть возможность скиньте фото Хайлендеров, можно в личку. Спасибо! Приоритет на Прадо. 


  • 0

#293
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Машины через Андрея и Алексея еще не заказывал. Но был клиентом их СТО - после разводильных вариантов в других местах (это где тебе пол-машины норовили поменять), разница была небо и земля. Был доволен, как показатель - машина, которая у них обслуживалась периодически, продалась за 15 минут. Друзья, которым рекомендовал к ним ездить, тоже были довольны оказанными услугами по ремонту.

 

А теперь ближе к теме

Андрей - проскользнул пост, что б..у машину с Новосибирска и Омска можете перегнать своим ходом. Сколько будет стоить услуга (подбор машины + перегон)?

Таможня и т.п. - уже отдельно по конкретной машине посчитать можно.


  • 0

#294
Anton.Shin

Anton.Shin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Андрей, очередной понедельник закончился. Мне тоже излить сюда душу и рассказать все что я думаю, чтоб наконец увидеть машину? Страшно сказать, четвёртый (!) месяц пошёл. Давайте уже наконец закончим наши отношения завтра, или машина или деньги.
  • 2

#295
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, очередной понедельник закончился. Мне тоже излить сюда душу и рассказать все что я думаю, чтоб наконец увидеть машину? Страшно сказать, четвёртый (!) месяц пошёл. Давайте уже наконец закончим наши отношения завтра, или машина или деньги.

 

Антон, я очень-очень извиняюсь за доставленные неудобства, сегодня ваш вопрос закроется. Ориентируйтесь на вторую половину дня.

 

Подтверждением тому, что декабрьские хвосты реально закрываются, может служить количество плюсов за ваш пост: неделю назад, за подобные посты, ставилось стабильно 6-7 плюсов, как минимум один из которых - это Стерва, которая плетёт интриги в ЛС, но при этом -  в число ожидающих не входит...

Сейчас - один плюс.

Разница налицо. Как раз очень похоже на реальную картину закрытых, за неделю, декабрьских вопросов.


Сообщение отредактировал Временный ник: 24.02.2015, 08:21:56


#296
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Машины через Андрея и Алексея еще не заказывал. Но был клиентом их СТО - после разводильных вариантов в других местах (это где тебе пол-машины норовили поменять), разница была небо и земля. Был доволен, как показатель - машина, которая у них обслуживалась периодически, продалась за 15 минут. Друзья, которым рекомендовал к ним ездить, тоже были довольны оказанными услугами по ремонту.

 

А теперь ближе к теме

Андрей - проскользнул пост, что б..у машину с Новосибирска и Омска можете перегнать своим ходом. Сколько будет стоить услуга (подбор машины + перегон)?

Таможня и т.п. - уже отдельно по конкретной машине посчитать можно.

 

Саша, приветствую. Сколько лет, сколько зим...)))

 

С подбором в Омске - не поможем. С Новосибирском нет проблем.

Но, всё-таки, почему именно Новосибирск? Что за машина нужна, может - в Москве, Питере, или центральной России, будут варианты интереснее?



#297
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вагон 58692757, на вчерашний вечер, находился на ст. Арысь. Выгрузка будет ориентировочно в среду/четверг.

Вагон 58692047 находится, пока ещё, на Московской ЖД, на ст. Рыбное.



#298
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Располагаю бюджетом в 30 000$ - 35 000$. Что в пределах этой цены можете посоветовать по Тойота Прадо либо Тойота Хайлендер? Год и пробег, чем меньше, тем лучше. Спасибо!

 

Возможно и первое, и второе. Хайландеры  2011-2012 на примете уже есть, можем завтра показать.

 

 

Очень хотелось бы посмотреть, если есть возможность скиньте фото Хайлендеров, можно в личку. Спасибо! Приоритет на Прадо. 

 

 

31500 под ключ.



#299
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 как минимум один из которых - это Стерва, которая плетёт интриги в ЛС, но при этом -  в число ожидающих не входит...

 

Да у вас, батенька, мания преследования. К доктору Вам надо. +- никому не ставлю,т.к. не имею возможности. В ЛС никому не пишу. 


  • 0

#300
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Просьба всем, чьи машины в планах на сегодняшнюю выдачу: если вы хотите ставить машину на учёт не на того человека, который заключал договор на поставку, а на кого-то другого - пожалуйста, отправьте заранее удостоверение нового получателя на acf-service@rambler.ru, с указанием номера договора и фамилии человека, заключавшего договор.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.