Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2701
web-bob

web-bob
  • Гость
  • 10 сообщений

Всех с Новым Годом! К кому приходил Дед Мороз???

Прикреплённые изображения:

  • комар.png

  • 0

#2702
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

Патологическая ложь является результатом психического заболевания и низкой самооценки

 

Типичное поведение патологического лжеца: 

• Рассказ об одном и том же событии каждый раз меняется. 
• Что бы вы ни делали, патологический лжец скажет вам, что может сделать это лучше вас. 
• Правда не имеет ценности. Нравственное поведение неактуально. Ему наплевать что его вранье приносит горе и несчастье другим людям.
• Он будет защищаться и изворачиваться, когда его приставят к стенке. Обладает исключительными навыками извернуться в любой ситуации и перевести вину на вас. 
• Никогда не признаётся во лжи. Может признаться в извращённой форме (так, что и на признание-то не похоже) только в исключительных случаях: когда разоблачение может реально нанести ущерб семье/работе/жизни патологического лжеца. То есть сделать нелюбимую реальность ещё хуже. 
• Часто забывает то, что уже соврал. По этой причине часто выдаёт противоположные мнения, сам себя опровергает. 
• Хамелеонство - подстраивается под более сильную личность или под человека, от которого что-то нужно. Пытается угадать какой из ответов вам нужен, своего мнения зачастую не имеет. 

• «Для этого человека нет ничего святого» - может солгать о переломе у ребёнка, болезни супруга, смерти в семье и т.д. и т.п. Пользуется тем, что нормальный человек посчитает такую ложь невозможной и кощунственной – ну не врут люди о таких вещах!

 

Лечить таких людей бесполезно, их нужно навсегда изолировать от общества или ликвидировать иным способом, потому что проблемы у других людей в результате его действий растут ежедневно и в геометрической прогрессии.


Сообщение отредактировал dim7899: 07.01.2016, 00:55:48

  • 2

#2703
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

От всей души, вся моя семья желает тебе здохнуть в этом году, тварь лживая.. Аминь


Сообщение отредактировал dim7899: 07.01.2016, 02:18:57

  • 4

#2704
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Всех с Новым Годом! К кому приходил Дед Мороз???

опять мифическая очередь? этот дед мороз-кровосос всем лепит одинаковые лепешки, типа - то зарабатывает, то вот-вот деньги с банка забирает, то валютный контроль, то обнал, то рабочий день закончился в банке, то

может солгать о переломе у ребёнка, болезни супруга, смерти в семье и т.д. и т.п. Пользуется тем, что нормальный человек посчитает такую ложь невозможной и кощунственной – ну не врут люди о таких вещах!
 

все варианты уже были.

 

вот это прям в точку

навсегда изолировать от общества или ликвидировать иным способом
 
  • 0

#2705
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

От всей души, вся моя семья желает тебе здохнуть в этом году, тварь лживая.. Аминь

воу, воу.... И денег не получите (это уже ясно), и карму здорово себе испортите. 

 

Судя по письму "зарабатываю" денег нет совсем. 

Но с другой стороны, если человек может заработать оперативно пол ляма баксов то это же просто финансовый гений. 


  • 1

#2706
deadman

deadman
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

ничоссе у вас тут баталии :-((( повезло мне чт оя свои машины люблю и именно на последней решил пока остановиться... тоже ведь вел разговор о покупке в россии :-(


  • -7

#2707
web-bob

web-bob
  • Гость
  • 10 сообщений

Предлагаю, 17-го января встретится всем пострадавшим от действий Комарова и Вичева. Кто еще не писал заявление и ждет,ждать уже нечего!!! Или к вам обращались люди от Комарова с заявлением ,что он все долги погасит? К 


  • 0

#2708
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

какова цель встречи?


  • 0

#2709
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Однако, я не перестаю удивляться

 

Я не перестаю удивляться себе, в принципе я знаю о каждом кипише на этом форуме, знаю о большинстве здешних обитателях. Так вот читая (в принципе я и раньше знал эту ситуацию), уловил себя на мысль что тож бы имел дела с ним,читая страницы сообщений февраль\март от него, и это после прочтения последних страниц здесь. Какую он реальность для вас создал, и самое главный признак слощавого мошенника, говорить о своих действиях) А вы читали и верили как он там где то покакал потом поехал на свх вагоны разгружать "раздал пару солярисов" потом у него разредился телефон, а вот уже воскресенье и он спит))) и планы-планы на завтра. А чтоб раньше времени не развести срачь на ветке, он отвечая сразу передергивал или бил в лоб, и все это было вместе с лажой о "тестдравовых иномарках за копейки" или еще о чем то, ну и конечно были и счастливые люди в самом начале карьеры, ибо даже великий Остап даже женился и на свои деньги. Однако можно было элементарно понять что развод с год назад, у меня к примеру появилась привычка в боях с проукраинскими элементами проверять их фото через поисковик, осенью я несколько фото "его" проверил,...эх проверил бы кто то 9 месяцев назад...


Сообщение отредактировал Generalux: 16.01.2016, 01:08:38

  • -12

#2710
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

deadman , Generalux и все остальные, ну что это такое? почему каждый хер, который заходит на форум считает своим долгом похвастаться своей дальновидностью и поизголятся над другими.  людям и так тошно без ваших нравоучений, они никому не интересны, все понимают что связались с конченным, и скорее всего сумасшедшим аферистом, который у многих отнял последние накопления! а самоутверждаться перед женами будите, не бесите, идите лесом пока не послали дальше!


  • 10

#2711
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
+100 согласен. Какие новости есть от Комара или по следствию?
  • 2

#2712
deadman

deadman
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

уважаемый следите за своими изречениями. во первых я на форуме давно очень даже. во вторых в действительности я не похвастаться пост написал. а 1. посочувствовать тем кто попал.

2. с благодарностью что тогда судьба все свела так что не получилось у меня выдернуть денег... и я не заморочился. 

 

 

многих кто попал знаю. и ни в коей мере не хотел давить на больной мозоль. 


  • -6

#2713
Poltorackiy

Poltorackiy
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Однако, я не перестаю удивляться

 

Я не перестаю удивляться себе, в принципе я знаю о каждом кипише на этом форуме, знаю о большинстве здешних обитателях. Так вот читая (в принципе я и раньше знал эту ситуацию), уловил себя на мысль что тож бы имел дела с ним,читая страницы сообщений февраль\март от него, и это после прочтения последних страниц здесь. Какую он реальность для вас создал, и самое главный признак слощавого мошенника, говорить о своих действиях) А вы читали и верили как он там где то покакал потом поехал на свх вагоны разгружать "раздал пару солярисов" потом у него разредился телефон, а вот уже воскресенье и он спит))) и планы-планы на завтра. А чтоб раньше времени не развести срачь на ветке, он отвечая сразу передергивал или бил в лоб, и все это было вместе с лажой о "тестдравовых иномарках за копейки" или еще о чем то, ну и конечно были и счастливые люди в самом начале карьеры, ибо даже великий Остап даже женился и на свои деньги. Однако можно было элементарно понять что развод с год назад, у меня к примеру появилась привычка в боях с проукраинскими элементами проверять их фото через поисковик, осенью я несколько фото "его" проверил,...эх проверил бы кто то 9 месяцев назад...

 

На тот момент когда многие заказали машины у Комара, у него все шло нормально и никакого срача в ветке не было. Все началось позже. Так что проверяй не проверяй это ничего не изменило. 


  • 2

#2714
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

deadman , Generalux и все остальные, ну что это такое? почему каждый хер, который заходит на форум считает своим долгом похвастаться своей дальновидностью и поизголятся над другими.  людям и так тошно без ваших нравоучений, они никому не интересны, все понимают что связались с конченным, и скорее всего сумасшедшим аферистом, который у многих отнял последние накопления! а самоутверждаться перед женами будите, не бесите, идите лесом пока не послали дальше!

 

Поддерживаю.

Согласен, что dim7899 начал достаточно резко, но реально уже сидит подобная писанина в печенках. И так, по совести, кому тут нужно это сочуствие? 

Сопереживаете? Сочуствуете? Помогите связями, реальным делом, деньгами, на худой конец! :D

А просто воздух гонять, хлопать себя по ляжкам и вздыхать за приятелей и знакомых - пустое.

Надеюсь, никого не задел и остался в рамках общепризнанного приличия.  ;)


Сообщение отредактировал Эрнесто Чегевара: 17.01.2016, 15:47:15

  • 3

#2715
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

деньгами, на худой конец!

я лучше тогда уж помогу несчастным детям и их родителям которые к примеру все продали чтоб накопить на жизнено- важную операцию, в определенной ветке.

 

а не тем, которые решив сэкономить на повышении своего жизненного уровня имея большие средства, получил по мордасям теперь винит всех и каждого, мое отношение к вам резко поменялось, хотя в самом начале сочувствовал и даже начал по своим каналам пробивать (поверьте от человека долго занимающегося автострахованием это не пустые слова). К Комару как к Юре Деточкину личные обиды и претензии более не имею, и хотя не терплю несправедливость, вынужден откланяться чтоб "не бесить", эта тема для меня закрыта. Покеда. 


  • -7

#2716
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

 

деньгами, на худой конец!

я лучше тогда уж помогу несчастным детям и их родителям которые к примеру все продали чтоб накопить на жизнено- важную операцию, в определенной ветке.

 

а не тем, которые решив сэкономить на повышении своего жизненного уровня имея большие средства, получил по мордасям теперь винит всех и каждого, мое отношение к вам резко поменялось, хотя в самом начале сочувствовал и даже начал по своим каналам пробивать (поверьте от человека долго занимающегося автострахованием это не пустые слова). К Комару как к Юре Деточкину личные обиды и претензии более не имею, и хотя не терплю несправедливость, вынужден откланяться чтоб "не бесить", эта тема для меня закрыта. Покеда. 

 

 

Попутного ветра в вашу горбатую спину, мэм! :D


  • 1

#2717
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

 

деньгами, на худой конец!

я лучше тогда уж помогу несчастным детям и их родителям которые к примеру все продали чтоб накопить на жизнено- важную операцию, в определенной ветке.

 

а не тем, которые решив сэкономить на повышении своего жизненного уровня имея большие средства, получил по мордасям теперь винит всех и каждого, мое отношение к вам резко поменялось, хотя в самом начале сочувствовал и даже начал по своим каналам пробивать (поверьте от человека долго занимающегося автострахованием это не пустые слова). К Комару как к Юре Деточкину личные обиды и претензии более не имею, и хотя не терплю несправедливость, вынужден откланяться чтоб "не бесить", эта тема для меня закрыта. Покеда. 

 

Человек ждал, что вы все падете ниц и будете наперебой восхвалять его проницательность и дальновидность! А потом он бы снизошел до помощи вам (поверьте, у человека, долго занимавшегося автострахованием, есть все каналы для того, чтобы вернуть вам деньги, он даже начал пробивать по своим каналам) и обязательно все-все-все получили бы все свои кровные деньги обратно, и ещё чуточку сверху за моральный ущерб. 

Но всё, теперь вы потеряли свой последний шанс. Увы и ах.

З.Ы. Простите за сарказм, но согласен с написавшими ранее - есть чем помочь на деле - помогай. А бить в свою мохнатую грудь и сотрясать воздух каждый может, от автострахователя до автомошенника


  • 7

#2718
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Человек ждал, что вы все падете ниц и будете наперебой восхвалять его проницательность и дальновидность! А потом он бы снизошел до помощи вам (поверьте, у человека, долго занимавшегося автострахованием, есть все каналы для того, чтобы вернуть вам деньги, он даже начал пробивать по своим каналам) и обязательно все-все-все получили бы все свои кровные деньги обратно, и ещё чуточку сверху за моральный ущерб. 

 

 

Но всё, теперь вы потеряли свой последний шанс. Увы и ах.

З.Ы. Простите за сарказм, но согласен с написавшими ранее - есть чем помочь на деле - помогай. А бить в свою мохнатую грудь и сотрясать воздух каждый может, от автострахователя до автомошенника

 

 

Надеюсь, "несчастным детям и их родителям" повезет больше.

От себя лишь добавлю: когда мужчина решил что-то сделать, он делает, а не говорит много об этом. 


  • 3

#2719
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

когда мужчина решил что-то сделать, он делает, а не говорит много об этом.

жаль к нашему случаю и херою это не относится ;) 

а сочувствующие пусть реально детям помогают - я буду только рад.

ну что, народ, очередной срок вышел? или еще нет?


  • 0

#2720
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

А в каком состоянии заявы ваши? В розыск его объявили чи не?


Сообщение отредактировал dppf84: 18.01.2016, 13:16:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.