Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2681
Dom888

Dom888
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Андрей, обращаюсь напрямую при всех

 

устал тебе звонить, тебе же сказали по человечески верни, ты сам меня просил

если проигнорировал, то вас всех тоже игнорирую, и тебе мало не покажется


  • 1

#2682
web-bob

web-bob
  • Гость
  • 10 сообщений

http://blogs.egov.kz...uestions/303335

 

Касымов К.Н. ЧЕТВЕРГ, 24 ДЕКАБРЯ 2015

04.08.2015 года следственным отделом УВД Жетысуского района Ваше заявление в отношении Комарова А. по факту мошенничества внесено в ЕРДР.

Уголовные дела по подозрению Комарова А. в совершении аналогичных преступлений соединены в одно производство с присвоением основного номера.

По указанию Следственного департамента Комаров А. объявлен в розыск. Вопрос о привлечении к уголовной ответственности Вичева А.С. будет решен после задержания Комарова А. и проведения дополнительных следственных действий с его участием.

В случае задержания подозреваемого Комарова А., Вы будете уведомлены сотрудниками УВД Жетысуского района.

 

изучив ситуацию, предлагаю пострадавшим тем у кого договор с вичевым написать непостредственно на него заявление в полицию.

во вторых, написать заявление в комитет гос.доходов, тем у кого договор и подтверждающий документ оплаты, т.е. чек и т.д. На сколько мне известно, они работали по черной, а это уже статья лжепредпринимательство ст.192 УК РК.

А вы кто?  По этому ответу хотел отписаться но вы меня опередили))   По делу, У кого договор с Вичевым пишите заявы. Дело как могут спускают на тормоза, но несколько человек давят до последнего, они уже ни во что не верят!!! Продавливается хорошо через Астану, Пару торпед запущенно, поэтому скоро и Вичеву и Комарову загорится...


  • 0

#2683
web-bob

web-bob
  • Гость
  • 10 сообщений

Я знаю, что он читает этот форум.  :) Комар, готовлю для тебя большой сюрприз. Весело будет...  :smoke:

А что за корательная мера??


  • -1

#2684
web-bob

web-bob
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

Добрый день. Альтер Эго, так вы заказали авто или нет? А то судя по вашим предыдущим постам, я понял, что Вы не теряли денег и присутствуете в данной теме как посторонний наблюдатель, а теперь выходит, что и вы в числе потерпевших или я что-то путаю?

Добрый вечер. Зимой, когда стал вопрос покупки авто, был выбор: ехать самому или заказывать через iag. Я поехал сам, а мой друг, не желая заморачиваться, предварительно заняв у меня деньги, заказал на этом форуме. Прошел почти год, друг невнятно бормочет что-то, типа андрей каждый день ему обещает отдать, но виноваты остальные клиенты, которые своим нытьем портят ему жизнь, и отдавать он будет только тем, кто не писал заяву. Короче бред. Стал вникать в ситуацию и понял что комар абсолютно неадекватный человек, в принципе не умеющий вести бизнес, давно потеряло контроль над ситуацией. Его несколько раз кинули в рф, потому что он доверил деньги, под честное слово, абсолютно незнакомым людям. Далее, местные, кто оказался пошустрее, забирали у него свое (и ваше в том числе) в двойном! размере. Теперь, несколько потерпевших взяли за ж.пу и потихоньку тянут свое. А он в свою очередь обманывает всех, припрятав себе неплохой куш. Человек без малейшего представления о совести, открыто издевается над потерпевшими, до сих пор кормит всех прошлогодними сказками что вернет, но гарантированно этого делать не собирается, о чем открыто говорит своим близким. Собрал вокруг себя продажных ментов и типа бандитов и чувствует себя на коне. Постепенно аккомулирует средства, продает переписанное на подставных лиц имущество и готовится уезжать. Предполагаю, если ему повезет, и он успеет запудрить всем мозги еще на месяц, старый новый год встретит уже не в кз.

 

Спрошу еще раз, Откуда уверенное утверждение что комар бухает каждый день??? Да еще и в новом особняке? 


  • 1

#2685
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Действия комара, лично у меня, не вызывают ни малейшего удивления - классический мошенник, о коих имеется не мало информации в инете, с характерным поведением и манерами. Однако, я не перестаю удивляться обманутым клиентам, которые до сих пор верят в сказки этого урода и надеятся, на возврат денег, если они будут сохранять молчание и не обратятся в органы. Это ведь каким надо быть наивным? На это можно было надеяться в первые 3-6 месяцев после заключения контракта, но ведь у некоторых уже и год прошел. Очевидно люди думают, что несмотря на то, что этого вора посадят, по уже имеющимся заявлениям, он выйдет спустя 5-8 лет и отслюнявит им всю сумму долга хрустящими зелеными купюрами, которые все это время хранились у него под матрасом. Могу еще понять тех, у кого нет договоров, а вместо них корявые расписки, написанные на коленке. В этом случае сложно надеяться на положительный исход дела, хотя учитывая масштаб мошенничества и, имеющиеся заявления остальных пострадавших, думаю, сейчас даже расписки будут приниматься во внимание. В любом случае, советую всем, до сих пор тренирующим свое терпение, перестать заниматься мазохизмом, снять розовые очки и обратиться в органы. Только так это существо начнет шевелиться или хотя бы получит по заслугам. Будьте уверены, что ваши пустые угрозы, мольбы и другие подобные действия вызывают лишь смех у этого морального урода. Сам нахожусь уже давно в этой ситуации, поэтому прекрасно знаю о чем говорю.
  • 3

#2686
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 Дело как могут спускают на тормоза, но несколько человек давят до последнего, они уже ни во что не верят!!! Продавливается хорошо через Астану, Пару торпед запущенно, поэтому скоро и Вичеву и Комарову загорится...

 

каким образом? кто именно и на на чем основываясь дело спускают на тормоза?


Сообщение отредактировал kamil_tt: 27.12.2015, 12:39:35

  • 0

#2687
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

 

Я знаю, что он читает этот форум.  :) Комар, готовлю для тебя большой сюрприз. Весело будет...  :smoke:

А что за корательная мера??

 

 

Исключительно в рамках закона)))


  • 0

#2688
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Могу еще понять тех, у кого нет договоров, а вместо них корявые расписки, написанные на коленке. 

Это не проблема. Расписка иногда и поважнее договора будет. 

В любом случае, если признают пострадавшим в уголовном деле, и Комарова осудят, то автоматически на уголовном суде обяжут выплатить сумму. 


  • 0

#2689
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
И что, чтоб попасть в список пострадавших надо заявление отнести туда же, где возбуждено уголовное дело? И они его объединят с делами по договорам???
  • 0

#2690
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всех с наступающим НГ! есть счастливчики? 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 2222.jpg

  • 1

#2691
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Красиво все!!! Особенно про негодяя конченного... Есть продолжение перкписки? Интересует про какой НГ речь ведется... Как долго еще лапша свисать будет?!
НГ почти наступил... Все обязательства снимаются... Весь собранный негатив теперь никакими церквями не отмыть.. Продолжаем бухать и бояться за себя и свою семью...
  • 0

#2692
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

И что, чтоб попасть в список пострадавших надо заявление отнести туда же, где возбуждено уголовное дело? И они его объединят с делами по договорам???

Разумеется. Пишите заявление либо по месту жительства, либо по месту совершения преступления. 

Дальше уже принимается решение о возбуждении или не возбуждении уголовного дела. 


  • 1

#2693
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений


И что, чтоб попасть в список пострадавших надо заявление отнести туда же, где возбуждено уголовное дело? И они его объединят с делами по договорам???

Разумеется. Пишите заявление либо по месту жительства, либо по месту совершения преступления.
Дальше уже принимается решение о возбуждении или не возбуждении уголовного дела.
Ну как, насекомое болотное??? Грузануть тебя по полной в двойном порядке?! И буду до сл НГ ждать, че быстрее будет, посадка или возратка в двойном размере, а может даже решишься со мной связаться и в жилеточку поплакаться?!
  • 0

#2694
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Всех с наступающим НГ! есть счастливчики? 

 

Красиво пел, а на деле - бедный пушной зверек! 

Ни хрена не изменилось, нет ни машин, ни денег. Комар молчит, даже не пищит, как раньше!


  • 0

#2695
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ну как, насекомое болотное??? Грузануть тебя по полной в двойном порядке?! И буду до сл НГ ждать, че быстрее будет, посадка или возратка в двойном размере, а может даже решишься со мной связаться и в жилеточку поплакаться?!

 

Странно читать это под моей цитатой. 

Но скажем так, только ну оооочень наивный человек может ждать что ему что то в такой ситуации вернут, а уж тем более в двойном размере (да ещё и в долларах наверное). И чем дольше ждёте тем меньше шансов, которые впрочем и так были около нуля. 

 

Смотрите, всё же могло быть очень просто, потерпевший приходит в полицию, пишет заяву, дело уходит к операм, они негодяя быстро "принимают" отжимают бабло и потерпевшему и себе за хлопоты. И так несколько раз. Огласку тут давать никто не будет, ни тот кто свои бабки уже вытянул, дабы не будоражить остальных кредиторов (деньги любят тишину) ни менты, ни сам негодяй. 

В итоге пролетают те, кто последними подсуетился и всё ждал возврата денег. 

 

Если бы у Комара было реальное желание раскидать по проблемам, ну как он пишет, в стиле "как мужик" то он бы не ныкался по углам, а собрал бы кредиторов и пояснил бы своё реальное положение дел. Мол вот тут и тут зависли деньги, вот тут могу вытащить столько то. Всё и всем отдать не могу (это я уверен стопудово нереально), могу отдать по 20-30-50% от вложенных денег. Общественный контроль, дабы у кого нибудь из кредиторов не было возможности перетянуть одеяло в свою сторону. 


  • 3

#2696
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Он поймет о чем речь, по двойному возрату... Касательно общественного контроля, так мы вначале и предполагали сделать, даже более того, он вначале шел на это и даже на своем сайте тему под это создал... Но в оконцовке как был треплом с псевдосовестью мужской, так с ним я думаю и подохнет... Насекомое, я все это время молчал, на форуме не шумел, но твой инвалидный мозг это по другому поняло получается... С 15 октября, с письма мушкетеру, как ты и просил никто тебе не мешал... Хотя ты и просил это тока одного человека... Но решения проблемы так и не произошло... Трепло, есть че сказать в свое оправдание?

Сообщение отредактировал Мавр: 29.12.2015, 20:44:26

  • 0

#2697
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
С 15 октября, с письма мушкетеру, как ты и просил никто тебе не мешал

Так и в июле была памятная дата, где он просил, чтобы ему никто не мешал... Мол, деньги уже в пути, всем раскидает 100%, ну и итд по тексту.

Оправдываться этот человек может только на словах (красиво поет)... на деле полный 0.

Хотя мог построить хорошую бизнес-империю. Авторитет и уйма  клиентов были.


Сообщение отредактировал Doors4ever: 30.12.2015, 08:39:56

  • 0

#2698
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Он поймет о чем речь, по двойному возрату... Касательно общественного контроля, так мы вначале и предполагали сделать, даже более того, он вначале шел на это и даже на своем сайте тему под это создал... Но в оконцовке как был треплом с псевдосовестью мужской, так с ним я думаю и подохнет... Насекомое, я все это время молчал, на форуме не шумел, но твой инвалидный мозг это по другому поняло получается... С 15 октября, с письма мушкетеру, как ты и просил никто тебе не мешал... Хотя ты и просил это тока одного человека... Но решения проблемы так и не произошло... Трепло, есть че сказать в свое оправдание?

Касательно его нытья не мешать ему дела делать - он поет эту песню начиная с июня. Последние заявления, насколько мне известно, поступили в сентябре, и с тех пор никто его не трогал. Тем не менее, он не переставал каждого обвинять в попытках ему вставить палки в колеса. Взять хотя бы пример, когда он свалил типа в Россию, но при этом сам всем растрепал, когда собирается границу обратно переходить, только что место точное не указал. Так спустя несколько дней после этого стал людям выговаривать, что мол его сдали и теперь он еще глубже залез в жопу, где прятался. Хотя по факту все знают, что этот баран здесь отсиживается и все это было придумано специально, чтобы еще время выиграть. Он как наркоман или вампир, который питается людской верой. И разумеется он реально тупой раз думает, что никто этого не видит и не понимает. Поэтому все это чушь собачья, что он что то собирается делать, чтобы вернуть деньги. Все что он реально делал это пудрил всем мозги и тянул время. Не надо его жалеть больше, пишите заявления по контрактам, распискам. Давите на него всеми возможными способами. Мавр, у тебя ведь есть такая возможность, нафиг его жалеть? Он кого-нибудь из нас пожалел хотя бы, когда ему люди рассказывали, про проблемы со здоровьем своих родных, как например, Web-bob или Valik. Ему начихать на это. Помню приполз как то летом ко мне занять деньги на бензин и еду, так я не колеблясь дал ему еще 100 тыс тенге, так как было реально жалко человека. Думал, а вдруг и вправду ему это поможет )) Думаете я теперь об этом жалею? Ни капли, потому что в тот момент я поступил как нормальный человек и попытался выручить из беды нуждающегося. А теперь вижу, что это существо не достойно ни жалости, ни сострадания. Поэтому пусть просто сядет и получит сполна за свое гнилое поведение. Этого горбатого даже могила не исправит.
  • 14

#2699
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

этого горбатого ждет горбатая гора  


  • 0

#2700
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

Он поймет о чем речь, по двойному возрату... Касательно общественного контроля, так мы вначале и предполагали сделать, даже более того, он вначале шел на это и даже на своем сайте тему под это создал... Но в оконцовке как был треплом с псевдосовестью мужской, так с ним я думаю и подохнет... Насекомое, я все это время молчал, на форуме не шумел, но твой инвалидный мозг это по другому поняло получается... С 15 октября, с письма мушкетеру, как ты и просил никто тебе не мешал... Хотя ты и просил это тока одного человека... Но решения проблемы так и не произошло... Трепло, есть че сказать в свое оправдание?

Касательно его нытья не мешать ему дела делать - он поет эту песню начиная с июня. Последние заявления, насколько мне известно, поступили в сентябре, и с тех пор никто его не трогал. Тем не менее, он не переставал каждого обвинять в попытках ему вставить палки в колеса. Взять хотя бы пример, когда он свалил типа в Россию, но при этом сам всем растрепал, когда собирается границу обратно переходить, только что место точное не указал. Так спустя несколько дней после этого стал людям выговаривать, что мол его сдали и теперь он еще глубже залез в жопу, где прятался. Хотя по факту все знают, что этот баран здесь отсиживается и все это было придумано специально, чтобы еще время выиграть. Он как наркоман или вампир, который питается людской верой. И разумеется он реально тупой раз думает, что никто этого не видит и не понимает. Поэтому все это чушь собачья, что он что то собирается делать, чтобы вернуть деньги. Все что он реально делал это пудрил всем мозги и тянул время. Не надо его жалеть больше, пишите заявления по контрактам, распискам. Давите на него всеми возможными способами. Мавр, у тебя ведь есть такая возможность, нафиг его жалеть? Он кого-нибудь из нас пожалел хотя бы, когда ему люди рассказывали, про проблемы со здоровьем своих родных, как например, Web-bob или Valik. Ему начихать на это. Помню приполз как то летом ко мне занять деньги на бензин и еду, так я не колеблясь дал ему еще 100 тыс тенге, так как было реально жалко человека. Думал, а вдруг и вправду ему это поможет )) Думаете я теперь об этом жалею? Ни капли, потому что в тот момент я поступил как нормальный человек и попытался выручить из беды нуждающегося. А теперь вижу, что это существо не достойно ни жалости, ни сострадания. Поэтому пусть просто сядет и получит сполна за свое гнилое поведение. Этого горбатого даже могила не исправит.

 

готов подписаться под каждым словом, только денег ему не давал и вряд ли бы дал. это болезнь. но докторов найду, которые лечат и такое


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.