Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2721
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

 

деньгами, на худой конец!

я лучше тогда уж помогу несчастным детям и их родителям которые к примеру все продали чтоб накопить на жизнено- важную операцию, в определенной ветке.

 

а не тем, которые решив сэкономить на повышении своего жизненного уровня имея большие средства, получил по мордасям теперь винит всех и каждого, мое отношение к вам резко поменялось, хотя в самом начале сочувствовал и даже начал по своим каналам пробивать (поверьте от человека долго занимающегося автострахованием это не пустые слова). К Комару как к Юре Деточкину личные обиды и претензии более не имею, и хотя не терплю несправедливость, вынужден откланяться чтоб "не бесить", эта тема для меня закрыта. Покеда. 

 

какой трудный человек, вежливо послали - не понимает. да никому не интересно ваше "резко поменявшееся" мнение, просто молча исчезните и все, не позорьтесь. эта ветка, зараженная комариным бешенством привлекает самых странных существ виртуального мира, которые питаются негативом и проблемами других людей, возвеличивая на этом фоне свою жалкую персону. причем половину из которых разыгрывает сам комар, в порыве приступа шизофрении или белой горячки, вызванного очередным падением рубля..


Сообщение отредактировал dim7899: 18.01.2016, 13:52:18

  • 3

#2722
оскар

оскар
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем доброго дня! Вообщем я звонил звонил, писал писал...но без ответа, Солярис мой не приехал, на работе сократили, ну и пошел в Жетысуйский РОВД и написал заявление в 504 кабинете. Там Комаров уже был, как мне сказали, и на момент его задержания обвинений не было и они отпустили его под подписку. А после пришла толпа с заявами и они подали на него в розыск...и не могут найти теперь.


  • 0

#2723
Poltorackiy

Poltorackiy
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем доброго дня! Вообщем я звонил звонил, писал писал...но без ответа, Солярис мой не приехал, на работе сократили, ну и пошел в Жетысуйский РОВД и написал заявление в 504 кабинете. Там Комаров уже был, как мне сказали, и на момент его задержания обвинений не было и они отпустили его под подписку. А после пришла толпа с заявами и они подали на него в розыск...и не могут найти теперь.

Странно, а для чего его задерживали, если не было обвинений?


  • 1

#2724
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем доброго дня! Вообщем я звонил звонил, писал писал...но без ответа, Солярис мой не приехал, на работе сократили, ну и пошел в Жетысуйский РОВД и написал заявление в 504 кабинете. Там Комаров уже был, как мне сказали, и на момент его задержания обвинений не было и они отпустили его под подписку. А после пришла толпа с заявами и они подали на него в розыск...и не могут найти теперь.

На тот момент у него уже было ограничение вынесенное постановлением бост.суда, и после 10 го заявления его выпустили с медеуского увд и после с бостандыкского увд. Со слов его родственника Романа, он ему отвозил 4 тыс. доллларов в медеуское увд в кабинет ... сами догадываетесь для чего! 


  • 3

#2725
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Неблагодарные, вы зачем обидели человека долго занимающегося автострахованием? На него вся надежда была, ведь он даже начал по своим каналам пробивать и это не пустые слова :faceoff: . Свободу Юрию Деточкину?


Сообщение отредактировал kamil_tt: 18.01.2016, 23:54:57

  • 0

#2726
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Всем доброго дня! Вообщем я звонил звонил, писал писал...но без ответа, Солярис мой не приехал, на работе сократили, ну и пошел в Жетысуйский РОВД и написал заявление в 504 кабинете. Там Комаров уже был, как мне сказали, и на момент его задержания обвинений не было и они отпустили его под подписку. А после пришла толпа с заявами и они подали на него в розыск...и не могут найти теперь.

кто именно рассказал Вам эту неправдоподобную историю и кто следователь если не секрет?


Сообщение отредактировал kamil_tt: 18.01.2016, 23:57:50

  • 0

#2727
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Всем доброго дня! Вообщем я звонил звонил, писал писал...но без ответа, Солярис мой не приехал, на работе сократили, ну и пошел в Жетысуйский РОВД и написал заявление в 504 кабинете. Там Комаров уже был, как мне сказали, и на момент его задержания обвинений не было и они отпустили его под подписку. А после пришла толпа с заявами и они подали на него в розыск...и не могут найти теперь.

На тот момент у него уже было ограничение вынесенное постановлением бост.суда, и после 10 го заявления его выпустили с медеуского увд и после с бостандыкского увд. Со слов его родственника Романа, он ему отвозил 4 тыс. доллларов в медеуское увд в кабинет ... сами догадываетесь для чего! 

 

коррупционная составляющая дела зашкаливает. известны суммы и фамилии взяточников и взяткодателей. остается обратится в соответствующие органы


  • 0

#2728
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

пусть возьмут за жопу соответствующих сотрудников, если не посадят то хотя бы крови и денег у них попьют. а тем временем комар либо сядет, либо сдохнет. тварь лысая


  • 0

#2729
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

пусть лучше сдохнет, пи..р толстый


Сообщение отредактировал dim7899: 19.01.2016, 01:23:20

  • 2

#2730
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю dim7899 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2731
оскар

оскар
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

 

кто именно рассказал Вам эту неправдоподобную историю и кто следователь если не секрет?

 

На корешке о приеме заявления стоит фамилия Еланов Ш.Ю.


  • 0

#2732
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений

пусть лучше сдохнет, пи..р толстый

держу пари Комаров сейчас придумывает как объявить себя умершим или психически больным, что бы избежать ответственности


  • 0

#2733
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Предлагаю для объединения усилий, обмена информацией создать группу в what's app. Участники только пострадавшие от действий топикстартера, без сочувствующих и любопытствующих
  • 0

#2734
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Предлагаю для объединения усилий, обмена информацией создать группу в what's app. Участники только пострадавшие от действий топикстартера, без сочувствующих и любопытствующих

 

Давно создана. Номер контракта, имя, телефон ко мне в ЛС и я добавлю вас.


  • 0

#2735
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Отправил в ЛС
  • 0

#2736
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Всем доброго дня! Вообщем я звонил звонил, писал писал...но без ответа, Солярис мой не приехал, на работе сократили, ну и пошел в Жетысуйский РОВД и написал заявление в 504 кабинете. Там Комаров уже был, как мне сказали, и на момент его задержания обвинений не было и они отпустили его под подписку. А после пришла толпа с заявами и они подали на него в розыск...и не могут найти теперь.

На тот момент у него уже было ограничение вынесенное постановлением бост.суда, и после 10 го заявления его выпустили с медеуского увд и после с бостандыкского увд. Со слов его родственника Романа, он ему отвозил 4 тыс. доллларов в медеуское увд в кабинет ... сами догадываетесь для чего! 

 

коррупционная составляющая дела зашкаливает. известны суммы и фамилии взяточников и взяткодателей. остается обратится в соответствующие органы

Конкретно по Жетысуйскому РУВД, на момент первого задержания комара 14 августа 2015, начальник следствия, некто Сейсенулы Мухаммеделi, естественно исключительно из за любви к правосудию и на бескорыстной основе, уговаривал подавших заявления не писать их, якобы нет оснований для задержания, хотя на тот момент, только в Жетусуйском, начиная с марта месяца, было подано уже более 5 заявлений. И в тот же день его благополучно отпустили. Через неделю, не получив он комара обещанного, было выписано поручение на задержание от 19.08.2015 № 42\12-2704, которое было благополучно проигнорировано по известным причинам,  хотя на тот момент следствию доподлинно было известно местонахождение подозреваемого на ул. Победы, где уже осенью его задержали и в тот же день отпустили(!) по вышеназванной причине сотрудники Медеуского РУВД. По какой причине далее его отпустили из Бостандыкского рувд, где он дал подписку о не выезде, после поданных туда 6 заявлений можно даже не говорить. И это только начало истории, дальше можно поговорить про отсутствие реагирования со стороны органов прокуратуры и тд... Хороший сюжет для уголовного дела о мошеничестве , опг и коррупции в надзорных органах и полиции г. Алматы.


Сообщение отредактировал dim7899: 25.01.2016, 13:29:08

  • 6

#2737
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений

эту историю, с конкретными фамилиями, в блог министру, и продублировать в антикоррупционное ведомство


  • 5

#2738
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Имхо думаю журналистов подключить быстрее дело пойдет.


  • 3

#2739
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Имхо думаю журналистов подключить быстрее дело пойдет.

Думаю надо в ктк написать или позванить. Они любят про говницо материалы. И сняться в ролике коллективно.
  • 2

#2740
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

Во все источники нужно одновременно, что бы замолчать было сложнее.Или он ждет пока кто нибудь из пострадавших покончит с собой от безысходности? я знаю одного такого, который уже на грани. или нужно совершить акт самосожжения у входа в ГУВД, что бы заметили? А у этого.. существа нет ничего святого, ему не место в обществе. Может сам повесится во время следствия? Хотя вряд ли, смелости не хватит, будет до последнего обвинять других во всех грехах и пытаться нашими деньгами откупиться от продажных ментов. 


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.