Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2661
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю dim7899 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2662
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Предмет представления, ходатайства, жалобы об отмене условного суждения до истечения испытательного срока и снятии судимости (ч.1 ст. 74 УК РФ)

Ф.И.О. лица, заявившего ходатайство Комаров А.С.

Перечень всех статей УК РФ: ст. 158 ч.3 п. а

Судебное заседание  28.12.2015  11:00 

http://novousmansky....delo_id=1610001


  • 0

#2663
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Так вот где прячется кровосос, еще и там людей кинул
  • 0

#2664
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

ч.3 ст.158 УК РФ - кража совершенная с незаконным проникновением в жилище либо в крупном размере. в селе Новая Усмань Воронежской области?) это точно тот комаров? когда он все успевает-то? :faceoff: 


Сообщение отредактировал kamil_tt: 25.12.2015, 00:26:02

  • 0

#2665
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

и свалишь к себе в Россию, там лохов много, есть чем поживиться.

Я гражданин Казахстана, но уроженец России и мне не приятно читать подобные посты. Лохов везде хватает, и вопрос не в том, кто и какой национальности кого обманул. Вспомните "Мимино",... "когда я прохожу мимо станции Багратиона, у меня слезы... и сейчас у меня тоже слезы". Вот из-за таких гнид случаются межнациональные розни и впоследствии, войны!
Вас, Пострадавших много, вас не один десяток, объединитесь и действуйте сообща - правда на вашей стороне.

p/s/ и не желайте ему свалить в Россию, и дело не в том, что он там найдет лохов, а в том, что с вами никогда не рассчитается. Не доводите до этого и все все вернется: вам ваши деньги, мошеннику заслуженные 2*2 лет на 8

p/s/ ну а раз так публично желаете ему поживиться за счет других, может возглавите фонд сбора средств на билет ему и рукожо.ому, в бизнес классе?

Сообщение отредактировал hugoboss: 25.12.2015, 00:39:52

  • 3

#2666
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ч.3 ст.158 УК РФ - кража совершенная с незаконным проникновением в жилище либо в крупном размере. в селе Новая Усмань Воронежской области?) это точно тот комаров? когда он все успевает-то? :faceoff: 

ага, точно он) .

Погуглил Комаров А.С.  Один из них даже погиб, летчик испытатель.


Сообщение отредактировал trexala: 25.12.2015, 09:08:59

  • 0

#2667
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Юра, может это один и тот же? Сначала нас кинул, потом решил в рашке залеч на дно в доме где его приняли менты и повесили дело о краже... И он не выдержав ударов судьбы благодаря своему сквозному уму, решил красиво уйти, разбившись на самолете... Вот откуда у него навыки сумасшедшего по трассе 200 летать...
  • 0

#2668
Алтел

Алтел
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

http://blogs.egov.kz...uestions/303335

 

Касымов К.Н. ЧЕТВЕРГ, 24 ДЕКАБРЯ 2015

04.08.2015 года следственным отделом УВД Жетысуского района Ваше заявление в отношении Комарова А. по факту мошенничества внесено в ЕРДР.

Уголовные дела по подозрению Комарова А. в совершении аналогичных преступлений соединены в одно производство с присвоением основного номера.

По указанию Следственного департамента Комаров А. объявлен в розыск. Вопрос о привлечении к уголовной ответственности Вичева А.С. будет решен после задержания Комарова А. и проведения дополнительных следственных действий с его участием.

В случае задержания подозреваемого Комарова А., Вы будете уведомлены сотрудниками УВД Жетысуского района.

 

изучив ситуацию, предлагаю пострадавшим тем у кого договор с вичевым написать непостредственно на него заявление в полицию.

во вторых, написать заявление в комитет гос.доходов, тем у кого договор и подтверждающий документ оплаты, т.е. чек и т.д. На сколько мне известно, они работали по черной, а это уже статья лжепредпринимательство ст.192 УК РК.


  • 1

#2669
Алтел

Алтел
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Предмет представления, ходатайства, жалобы об отмене условного суждения до истечения испытательного срока и снятии судимости (ч.1 ст. 74 УК РФ)

Ф.И.О. лица, заявившего ходатайство Комаров А.С.

Перечень всех статей УК РФ: ст. 158 ч.3 п. а

Судебное заседание  28.12.2015  11:00 

http://novousmansky....delo_id=1610001

 

Вряд ли это он, с лямом зелени на такое идти.  :)


  • 0

#2670
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Вряд ли это он, с лямом зелени на такое идти.  :)

 

Я уже писал, и ещё раз написать не сложно. 

Более богатые комплектации, апгрейд модели а то и марки авто, продажа по демпинговым ценам в "минус" чтобы заманить новых клиентов на более "жирную" модель... 

Красивый офис, дорогие игрушки типа никому не нужной Инсигнии или купе-мерседеса. 

Закрытие долгов с процентами перед реальными выбивальщиками долгов типа Мушкетёра, когда лучше закрыть чем потом поймать ой-ой-ой... 

И ещё неизвестно сколько кредиторов из офф лайна, кому просто не с руки светиться в интернете, получили своё с процентами за просрочку. 

 

А вы всё думаете что у него "лимон" под подушкой... Ну ну... 

 

Есть у меня один знакомый, напрямую не дружим, так пересекаемся на днях рождения общих друзей. Серьёзный такой дяденька в структуре МВД. Так вот этот дяденька рассказывал десятки историй про якобы мощенников, а по факту просто идиотов, любящих жизнь на широкую ногу. И если уж такого поймали о осудили то шансы выбить из него бабла равны нулю. Потому что бабло проще отдать следаку или прокурору чтобы дело развалил. А тех кто всё таки загремел на зону бывшие кредиторы и прессовали и всякие там страшные штуки учиняли и всё равно ничего не получили... 

 

Так что как то так... 


  • 4

#2671
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Юра, может это один и тот же? Сначала нас кинул, потом решил в рашке залеч на дно в доме где его приняли менты и повесили дело о краже... И он не выдержав ударов судьбы благодаря своему сквозному уму, решил красиво уйти, разбившись на самолете... Вот откуда у него навыки сумасшедшего по трассе 200 летать...

Саян, начинай книги писать уже, у тебя талант :idea:


  • 1

#2672
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Я уже знаю о чем будет моя первая книга... О мавродии местного пошиба...
  • 0

#2673
Алтел

Алтел
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

поиск по судебным делам РФ тысячи дел нашел с фамилией комаров а.с.

 

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#2674
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

поиск по судебным делам РФ тысячи дел нашел с фамилией комаров а.с.

 

Похоже, дело в фамилии! Обязывает своего счастливого обладателя! :D


  • 1

#2675
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений

 

 

Добрый день. Альтер Эго, так вы заказали авто или нет? А то судя по вашим предыдущим постам, я понял, что Вы не теряли денег и присутствуете в данной теме как посторонний наблюдатель, а теперь выходит, что и вы в числе потерпевших или я что-то путаю?

Добрый вечер. Зимой, когда стал вопрос покупки авто, был выбор: ехать самому или заказывать через iag. Я поехал сам, а мой друг, не желая заморачиваться, предварительно заняв у меня деньги, заказал на этом форуме. Прошел почти год, друг невнятно бормочет что-то, типа андрей каждый день ему обещает отдать, но виноваты остальные клиенты, которые своим нытьем портят ему жизнь, и отдавать он будет только тем, кто не писал заяву. Короче бред. Стал вникать в ситуацию и понял что комар абсолютно неадекватный человек, в принципе не умеющий вести бизнес, давно потеряло контроль над ситуацией. Его несколько раз кинули в рф, потому что он доверил деньги, под честное слово, абсолютно незнакомым людям. Далее, местные, кто оказался пошустрее, забирали у него свое (и ваше в том числе) в двойном! размере. Теперь, несколько потерпевших взяли за ж.пу и потихоньку тянут свое. А он в свою очередь обманывает всех, припрятав себе неплохой куш. Человек без малейшего представления о совести, открыто издевается над потерпевшими, до сих пор кормит всех прошлогодними сказками что вернет, но гарантированно этого делать не собирается, о чем открыто говорит своим близким. Собрал вокруг себя продажных ментов и типа бандитов и чувствует себя на коне. Постепенно аккомулирует средства, продает переписанное на подставных лиц имущество и готовится уезжать. Предполагаю, если ему повезет, и он успеет запудрить всем мозги еще на месяц, старый новый год встретит уже не в кз.


Сообщение отредактировал alter-ago: 25.12.2015, 22:01:18

  • 5

#2676
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений

 

и свалишь к себе в Россию, там лохов много, есть чем поживиться.

Я гражданин Казахстана, но уроженец России и мне не приятно читать подобные посты. Лохов везде хватает, и вопрос не в том, кто и какой национальности кого обманул. Вспомните "Мимино",... "когда я прохожу мимо станции Багратиона, у меня слезы... и сейчас у меня тоже слезы". Вот из-за таких гнид случаются межнациональные розни и впоследствии, войны!
Вас, Пострадавших много, вас не один десяток, объединитесь и действуйте сообща - правда на вашей стороне.

p/s/ и не желайте ему свалить в Россию, и дело не в том, что он там найдет лохов, а в том, что с вами никогда не рассчитается. Не доводите до этого и все все вернется: вам ваши деньги, мошеннику заслуженные 2*2 лет на 8

p/s/ ну а раз так публично желаете ему поживиться за счет других, может возглавите фонд сбора средств на билет ему и рукожо.ому, в бизнес классе?

 

Вы кажется форумом ошиблись? не нужно при  любом удобном случае переводить все в национальную плоскость, для этого есть экстремистские сайты и федеральные телеканалы, там любят с удовольствием обсуждать эту скользкую тему. каждый видит то что хочет.  тем более, если не ошибаюсь, лично Вас, вопрос ущерба не касается и вы здесь просто приятно проводите время, смакую незавидное положение других людей, потерявших с трудом заработанные деньги. речь о мошеннике, приехавшим в КЗ на гастроли обирать людей. дело сделал и свалит обратно,  а денег ему уже достаточно собрали, билеты он себе сам купит. все, закрыли тему


Сообщение отредактировал alter-ago: 25.12.2015, 22:17:08

  • 2

#2677
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Alter-ago, я прекрасно понимаю, что Вы потеряли веру в людей, но поверьте, что бывает и такое, когда кто-то может просто сопереживать. Я не первый день на форуме и знаком с некоторыми пострадавшими, и им и остальным я искренне желаю разрешения этого вопроса

Сообщение отредактировал hugoboss: 26.12.2015, 00:58:44

  • 2

#2678
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений
Я не хотел задеть Вас лично, просто у многих, и у меня в том числе, ситуация действительно критичная, на грани. Как таких людей, как комар, земля носит?!

Сообщение отредактировал alter-ago: 26.12.2015, 01:52:38

  • 3

#2679
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Я знаю, что он читает этот форум.  :) Комар, готовлю для тебя большой сюрприз. Весело будет...  :smoke:


  • 3

#2680
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Я знаю, что он читает этот форум. :) Комар, готовлю для тебя большой сюрприз. Весело будет... :smoke:

Трепещи, негодяй. Твои дни сочтены.... :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.