Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2401
A396

A396
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да дело уголовное возбуждено
В июне

 

Тоже хочу присоединиться... хочу с вами в одно делопроизводство объединить...


  • 1

#2402
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Да дело уголовное возбуждено
В июне

 

Тоже хочу присоединиться... хочу с вами в одно делопроизводство объединить...

 

Приветствую новичков, в каком р-не производство?


  • 0

#2403
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

:D  От заваруха начинается!))) Песдетс Комару, судя по всему!))))))


  • 6

#2404
A396

A396
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Да дело уголовное возбуждено
В июне

 

Тоже хочу присоединиться... хочу с вами в одно делопроизводство объединить...

 

Приветствую новичков, в каком р-не производство?

 

Еще не писал заявление... Прописан в Алмалинском. Вот думаю теперь, куда идти...


  • 0

#2405
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

Да дело уголовное возбуждено
В июне

 

Тоже хочу присоединиться... хочу с вами в одно делопроизводство объединить...

 

Приветствую новичков, в каком р-не производство?

 

Еще не писал заявление... Прописан в Алмалинском. Вот думаю теперь, куда идти...

 

если надеетесь на возврат денег то в суд, если нет то в рувд по месту совершения сделки/преступления. 


  • 0

#2406
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хабес оформлен на тещу, стоит в ломбарде! Я так понимаю ватков техпаспорт отдал от шмопеля.
  • 0

#2407
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Шмопель уже у одного из форумчан) Остался БМВ и внутренние органы! :lol:


  • 0

#2408
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
В каком ломбарде? Какие условия, кто знает? С учетом нового кредитора с нехилой суммой, думаю остается только вариант с уголовным делом, отдавать нечего. Также предлагаю освежить список и суммы, что бы понять, что сделано и с кем решены вопросы - у меня 20000. Ни машины, ни денег, договор есть.
  • 0

#2409
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Дартаньян вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2410
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

В каком ломбарде? Какие условия, кто знает? С учетом нового кредитора с нехилой суммой, думаю остается только вариант с уголовным делом, отдавать нечего. Также предлагаю освежить список и суммы, что бы понять, что сделано и с кем решены вопросы - у меня 20000. Ни машины, ни денег, договор есть.

Комар писал сам на предыдущих страницах этой темы. 

Посмотрите. 


  • 0

#2411
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Вангую - ничего не случится ни 10го, ни 20го ни 30го :)

Будет разведено кучу соплей на его форуме о том, что я идиот, потому что собрал список, что это все профанация, и делается для того чтобы на него давить.

так и произошло. Все кто за него ручался, до сих пор готовы утверждать, что он честный человек и мужик?
  • 6

#2412
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
У меня 20000
  • 1

#2413
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а мне жалко Комара, чисто по человечески, хотя умом понимаю что ничем хорошим наверное уже не закончится.Хотя и людей которые отдали деньги и нету и машин и денег, тоже жалко.


  • 0

#2414
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

а мне жалко Комара, чисто по человечески, хотя умом понимаю что ничем хорошим наверное уже не закончится.Хотя и людей которые отдали деньги и нету и машин и денег, тоже жалко.

Жалость -самое ужасное чувство, да и потом, как можно "жалеть" афериста :faceoff: ? Вы бы лучше пожалели детей в дет. домах и помогли им.  ;)


  • 5

#2415
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

а мне жалко Комара, чисто по человечески, хотя умом понимаю что ничем хорошим наверное уже не закончится.Хотя и людей которые отдали деньги и нету и машин и денег, тоже жалко.

Жалость -самое ужасное чувство, да и потом, как можно "жалеть" афериста :faceoff: ? Вы бы лучше пожалели детей в дет. домах и помогли им.  ;)

 

а почему решили что я не помогал и не помогаю..))Регулярно помогал и предметно,тем кто собирал здесь на лечение, заезжал сам лично и помогал.Поэтому и жалко Комара...предполагаю что как человек эмоционально увлекающийся потратил деньги не по делу а теперь встрял как кур в ощип...До этого не писал в теме принципиально чтобы не вмешиваться не в свое дело..а тут что то стало жалко всех участников этой ситуации...и тех кто потерял то собирал долго на машины...да и самого Комара тоже...так как все идет к не очень хорошему финалу...Все,больше писать не буду,перехожу опять в читатели.


  • 0

#2416
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ого, прям дежавю, помню встретил одного приятеля, который Мызникову на зону передачки отправлял, спрашиваю а нахера? 

А он мне говорит, ну он же меня не кинул... А то, что он пол сотни других людей на бабки кинул значит ничего...

 

Это безотносительно к Комару, просто вспомнилось. Желаю всем ждущим наилучшего разрешения ситуации.  


  • 5

#2417
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Счета разблокированы, денег на них нет, есть счастливчики?
  • 0

#2418
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Счета разблокированы, денег на них нет, есть счастливчики?

Дартаньян, а вы свое получили с этих счетов?
  • 0

#2419
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Небольшая ремарка. Знакомая работает по крупному пром. оборудованию по схеме возвратного НДС. Только что поинтересовался как быстро она получает этот возврат. Долго смеялась и сказала, что в идеале полгода. Мол спустя квартал могут вернуть бумажку, в которой им не понравилась некая запятая, и срок обнуляется. Так что схема эта не настолько отработана, увы.
  • 0

#2420
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

Инсайтфул, в вопросе поставок авто участникам разбирательств с Андреем, возврат НДС не имеет абсолютно никакого отношения. Возврат НДС - это отдельный вопрос комара, сумма возврата его прибыль.

В этой связи ссылка на проблемы с возвратом НДС неуместна при выполнении обязательств ТОО ИАГ.


Сообщение отредактировал Chernolozhiy: 07.08.2015, 12:06:08

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.