Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2361
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Слежу за темой с января, работаю в сфере юриспруденции, мне как специалисту интересна развязка создавшейся ситуации. А ситуация такая, по всем признакам мошенничество совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере. Поражает степень наглости ТС и слепота пострадавших, это ж каким очковтирателем надо быть, чтобы столько времени морочить такому количеству врослых людей головы. ТС - талант. Трезвый взгляд на ситуацию.

#2362
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Для тех кто в бронетанке - в глаза не видел вашего Андрея. Мне достаточно было фото его увидеть по ссылке выше, когда были мысли заказать. То, что вы все недовольны и сроки затянулись - понимаю. Был в похожих ситуациях, но я действовал совсем по другому, и добивался совсем другого эффекта. По эпизоду с астмой (мне был интересен только этот пассаж безотносительно всей эпопеи с деньгами и ТС) выше, вы можете хоть заминуновать меня в минус бесконечность, я буду стоять на своем. Мое право защищать свое мнение, и я буду это делать. И это форум, а не судебный зал. Итак, продолжу. Мое мнение таково - тот, кто РЕАЛЬНО переживает за жизнь ребенка, пойдет и купит в салон. Если там очередь, он пойдет и выберет то авто, которое прямо тут стоит перед его глазами. Мой опыт - пришел в салон, увидел авто, через 2 часа я был его владельцем. Это при том, что никакой угрозы у меня не было ни в плане здоровья, ни в плане детей. Но если бы было, я бы еще быстрей купил авто, а не позволял бы себе ждать будь то в салоне, или тут на форуме т.к.четко понимаю  -жизнь блин дороже!!!

Кстати,  время в 2 ч ушло на оформление, подготовку машины. Это все отговорки - мол ждать авто надо в салонах. Было бы желание - авто всегда найдется. Просто бесит когда одно подменяют другим. Если уж решили нажать кнопку "дети..здоровье", будьте честными до конца и идите до конца. Аргументов у вас нет и быть не может. Просто вся истина в том, что стремление к экономии перевесило.

 

Всем ожидающим свои деньги/авто желаю терпения  и удачи!  Исход мне уже понятен. Просто не ожидал, что за последние несколько месяцев ситуация так ухудшилась. Репутацию тяжело заработать, очень легко потерять и почти невозможно восстановить (с) Раз такие задержки и столько недовольных, то думаю однозначно репутация ТС упала, тем более, если такое отношение даже к "не чужим" людям (так и не понял это родственники или не чужими становятся после общения в пару месяцев).


  • 10

#2363
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Итак, продолжу. Мое мнение таково - тот, кто РЕАЛЬНО переживает за жизнь ребенка, пойдет и купит в салон. Если там очередь, он пойдет и выберет то авто, которое прямо тут стоит перед его глазами. Мой опыт - пришел в салон, увидел авто, через 2 часа я был его владельцем. Это при том, что никакой угрозы у меня не было ни в плане здоровья, ни в плане детей. Но если бы было, я бы еще быстрей купил авто, а не позволял бы себе ждать будь то в салоне, или тут на форуме т.к.четко понимаю  -жизнь блин дороже!!!

 

Какой молодец. Пошел купил в салоне. Не у всех есть такая возможность. Понятно, что хотелось людям машину поновей и подешевле. Человек вообще такое существо, подсознательно ищет выгоду. Верит в чудеса. Люди поверили, тем более человек поначалу выполнял обещания. Да и многие тут сидящие рекомендовали эту фирму. А сидеть теперь и говорить "сами виноваты", "бесплатный сыр только в мышеловке", наверное не стоит. Не дай бог вас когда то так подло обманут. Хотя судя по вам, вы человек обеспеченный, просчитываете ситуацию на 100 шагов вперед. К сожалению, не все такие. Об этом пели еще Алиса и Кот Базилио.


  • 2

#2364
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

 

Адвокаты дьявола)) Не надо людям вопрос задавать а зачем то, а почему се. Люди оплатили за товар, товара нет, как нет и понимания когда получать товар/деньги. Вопросы тут только одному человеку - вашему клиенту. Он взял чужие деньги и обманывает всех подряд, даже не чужих. 

)) все верно вы говорите, иногда луче молчать, чем говрить), не хотят, что бы задавали вопросы на форуме, может тогда не стоит и писать здесь, а написать сразу в 

 

задают уже следственные органы для прояснения всей картины, кто кого ввел в заблуждение, как воспользовался наивностью и доверчивостью и пр.

 

Что-то Вы совсем уже не в ту степь ушли. Последуйте своему же совету - "иногда луче молчать, чем говорить"

 

почему не в ту степь то?

по моему, все логично, вы просите не задавать людям вопросы, почему?

если человек высказал свое мнение/описал свою ситуацию, то он должен понимать, что вопросы будут или как? просто написали и все, для чего-то это было сделано?

далее вы пишите 

 

Вопросы адресованные вами потерпевшим, задают уже следственные органы для прояснения всей картины, кто кого ввел в заблуждение, как воспользовался наивностью и доверчивостью и пр.

на что я отвечаю, что может стоило туда и писать, в следственные органы, для решения проблемы, а не здесь на форуме


Сообщение отредактировал shved: 29.07.2015, 10:56:04

  • 0

#2365
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

не обращайте на этих "в доску своих", они целыми днями от нечего делать, по форумам шатаются, и в каждом вставляют свои 5 копеек, в основном не по делу, хотя допускаю что некоторые тут сами знаете по чьей просьбе. для особо одаренных: этот форум не для того что бы вы тут умничали или злорадствовали, а тем более учили жить других, а для получения информации и координации действий причастных к этой проблеме. идите ..во флейм, к другим тролям

) говорите не умничать и не учить других и ваш пост он другой, он правильный...

вы все верно пишите, форум , 

для получения информации и координации действий причастных к этой проблеме.

тут и так все понятно, и так все на нервах, в этой ситуации все равны, деньги людям не снеба упали, что бы сидеть спокойно и ждать закрытия долгов, все расчитывали на определенные сроки, строили планы, так же, у всех дети и проблемы, какой смысл, если каждый из этих людей выложит свою историю?, что-то поменяется?


  • -1

#2366
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

сам, чуть не стал "счастливчиком", я уже писал об этом, спасибо моей девушке, т.к. она скептически отнеслась к этому.

слежу за темой, т.к. очень надеюсь что все решится хорошо! 


  • 1

#2367
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

Ватков, гражданский и уголовный процессы надо делать одновременно. Вы реально дали ход делу или просто попугиваете? С чего взяли что он в бегах? Есть возбужденное дело? кто фигурирует? 

 

Это к постам Ваткова у Андрея


Сообщение отредактировал Chernolozhiy: 29.07.2015, 12:29:25

  • 0

#2368
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Итак, продолжу. Мое мнение таково - тот, кто РЕАЛЬНО переживает за жизнь ребенка, пойдет и купит в салон. Если там очередь, он пойдет и выберет то авто, которое прямо тут стоит перед его глазами. Мой опыт - пришел в салон, увидел авто, через 2 часа я был его владельцем. Это при том, что никакой угрозы у меня не было ни в плане здоровья, ни в плане детей. Но если бы было, я бы еще быстрей купил авто, а не позволял бы себе ждать будь то в салоне, или тут на форуме т.к.четко понимаю -жизнь блин дороже!!!

Какой молодец. Пошел купил в салоне. Не у всех есть такая возможность. Понятно, что хотелось людям машину поновей и подешевле. Человек вообще такое существо, подсознательно ищет выгоду. Верит в чудеса. Люди поверили, тем более человек поначалу выполнял обещания. Да и многие тут сидящие рекомендовали эту фирму. А сидеть теперь и говорить "сами виноваты", "бесплатный сыр только в мышеловке", наверное не стоит. Не дай бог вас когда то так подло обманут. Хотя судя по вам, вы человек обеспеченный, просчитываете ситуацию на 100 шагов вперед. К сожалению, не все такие. Об этом пели еще Алиса и Кот Базилио.
Если б у меня стоял вопрос о здоровье ребенка или не гарантированная экономия 2-5штуквообще бы не задумывался. Сам в то время задумывался заказать авто у ИАГ, после долгиx переговоров с ними спрыгнул. Купил чуть дороже и не в салоне.

Сообщение отредактировал taka2000: 29.07.2015, 15:31:17

  • 1

#2369
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
Да дело уголовное возбуждено
В июне
  • 0

#2370
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

Ватков, скажите честно, откажетесь ли от притязаний к Андрею в рамках уголовного преследования, если он закроет свой долг перед вами? 


  • 0

#2371
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Тоже устал от балоболизма, кто то что то получил? Все молчат, в закрытый форум у меня нет допуска.
  • 1

#2372
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 то можно понять, какие мы, и наши соседи по форуму, белые и пушистые... Думаю, в мае в городе начнётся ряд скандалов, с десятками непоставленных машин,

 

Этож надо. Как в воду глядел. Не увидел одного. Что это он не поставит эти машины

 

п.с. Двадцатые числа  месяца сегодня кончились. Завтра наступают тридцатые.


Сообщение отредактировал Стерва еще та: 29.07.2015, 21:16:23

  • 0

#2373
Клиент_ИАГ

Клиент_ИАГ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Получили деньги через суд.


  • 0

#2374
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
Если бабка была бы дедом ... так кажется было сказано одним из президентов
  • 0

#2375
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

 

Итак, продолжу. Мое мнение таково - тот, кто РЕАЛЬНО переживает за жизнь ребенка, пойдет и купит в салон. Если там очередь, он пойдет и выберет то авто, которое прямо тут стоит перед его глазами. Мой опыт - пришел в салон, увидел авто, через 2 часа я был его владельцем. Это при том, что никакой угрозы у меня не было ни в плане здоровья, ни в плане детей. Но если бы было, я бы еще быстрей купил авто, а не позволял бы себе ждать будь то в салоне, или тут на форуме т.к.четко понимаю -жизнь блин дороже!!!

Какой молодец. Пошел купил в салоне. Не у всех есть такая возможность. Понятно, что хотелось людям машину поновей и подешевле. Человек вообще такое существо, подсознательно ищет выгоду. Верит в чудеса. Люди поверили, тем более человек поначалу выполнял обещания. Да и многие тут сидящие рекомендовали эту фирму. А сидеть теперь и говорить "сами виноваты", "бесплатный сыр только в мышеловке", наверное не стоит. Не дай бог вас когда то так подло обманут. Хотя судя по вам, вы человек обеспеченный, просчитываете ситуацию на 100 шагов вперед. К сожалению, не все такие. Об этом пели еще Алиса и Кот Базилио.
Если б у меня стоял вопрос о здоровье ребенка или не гарантированная экономия 2-5штуквообще бы не задумывался. Сам в то время задумывался заказать авто у ИАГ, после долгиx переговоров с ними спрыгнул. Купил чуть дороже и не в салоне.

 

Еще один олигарх. 2-5 тыщ не деньги.


  • -1

#2376
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

Вроде там говорят о выдаче сегодня автомобилей. Правда там было использовано слово завтра. Надеюсь это будет переломный момент в судьбе человека, который использует слово завтра в смысле, одному ему известном.


  • 0

#2377
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Опять завтра?
  • 0

#2378
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кто-то сомневался?
  • 0

#2379
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

А ситуация такая, по всем признакам мошенничество совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере. Поражает степень наглости ТС и слепота пострадавших

Аплодирую стоя

Неужели еще кто-то остался, кто верит в "завтра", по крайней мере в "завтра" из уст ТС :faceoff:


  • 2

#2380
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

А если все таки Андрей всем всё вернет, то все злорадствующие сразу переобуются или технично свалят с этой темки?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.