Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2321
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

Люди - человеки
Кого вы слушаете
говорю же не то что на руках
Даже в скольз не видел опеля

ну посмотрите хоть на картинке

Прикреплённые изображения:

  • 20140128_230042.jpg

Сообщение отредактировал Стерва еще та: 22.07.2015, 11:12:44

  • 1

#2322
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

нда. Крепко Комар стерву обидел)


  • 3

#2323
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

не в курсе на ходу или нет. Но опель реально крутой! 2,8 литра с турбой вроде на 4вд! Полный фарш. Читает знаки ограничения скорости. Андрей еще его чиповал, что то около 300лс под капотом. Прокатил меня, когда получал свою. Мне понравилась. Машина огонь! стоит дороже новых акцентов даже если не на ходу)


  • -4

#2324
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

нда. Крепко Комар стерву обидел)

Не меня, а людей которым был рекомендован данный субъект. А те в свою очередь имели претензии ко мне. Но это дело прошлое. Если вы заметили, что меня очень долго не было на форуме. Типа забылось- простилось. Пока комар при очередном своем  косяке не вспомнил меня - типа я плету интриги, пишу в личку другим форумчанам, настраиваю всех против него. Это ему его авторитетные люди так сказали. Мною было предложено, если это правда выложить скрины интриг. Если это оказалось бы правдой, то в качестве компенсации предлагалось 50 000 на баланс. Если он врет, то мною было предложено просто извиниться. Но он как всегда начал нести какую то охинею.

Но как говорится.....

Прикреплённые изображения:

  • atkritka_1372675371_549.jpg

  • 0

#2325
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Но это дело прошлое
но раз дело прошлое, то забудьте уже. Зачем нагнетать то? Ладно, если бы от этого кому то лучше стало. Реально то нет. Ему до лампочки, а все только негатив получают.
  • 2

#2326
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Но это дело прошлое
но раз дело прошлое, то забудьте уже. Зачем нагнетать то? Ладно, если бы от этого кому то лучше стало. Реально то нет. Ему до лампочки, а все только негатив получают.

 

Предложение   извиниться  еще в силе)))).  Мы тоже птицы гордые


Сообщение отредактировал Стерва еще та: 22.07.2015, 12:06:27

  • 4

#2327
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

http://forums.drom.r...1152222096.html

так немного информации где часть денег


Сообщение отредактировал Стерва еще та: 22.07.2015, 12:12:50

  • 3

#2328
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Но это дело прошлое
но раз дело прошлое, то забудьте уже. Зачем нагнетать то? Ладно, если бы от этого кому то лучше стало. Реально то нет. Ему до лампочки, а все только негатив получают.

 

Предложение   извиниться  еще в силе)))).  Мы тоже птицы гордые

 

Извинится. Потом. Может быть. :lol:

Если вы не против, то пусть сначала людям долги отдаст,а потом уже можно и к извинениям принудить)))


  • 1

#2329
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

http://forums.drom.r...1152222096.html

так немного информации где часть денег

почти 15 тыщ. Жалко


  • 1

#2330
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
Правда ли?
Да и возможно не один эпизод
  • 0

#2331
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

Правда ли?
Да и возможно не один эпизод

И так автобизнес, как только переключились на Россию, превратился в череду форс-мажоров, из-за человеческого фактора, и регулярного кидалова...)))


  • 0

#2332
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

Борис, поздравляю! с первым взглядом на авто

Ну и пофиг, что не тот, что вы заказывали. 

 

А вот кому он принадлежит - не пофиг. А интересно кому? Уверен, что не ИАГ (который должник), и, скорее всего не Андрею.

 

Когда будете получать/оформлять, если такое все же случится, советую обращаться к юристам, чтобы все сделки по букве закона были совершены. 

 

Схема, которую он предложит будет сводиться к выдаче на вас генеральной доверенности и еще штрафы попросит оплатить (чистой воды хамство). Такая схема изначально должна сбриваться. Каждому, кому будут предлагать, обращайтесь к юристам, чтобы все оформить правильно (чую там подвох).


  • 0

#2333
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Правда ли?
Да и возможно не один эпизод

И так автобизнес, как только переключились на Россию, превратился в череду форс-мажоров, из-за человеческого фактора, и регулярного кидалова...)))

 

ну в данном случае кинули то его


  • 0

#2334
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

трехала, то он написал для вас специально. как ты ему веришь? все его сообщения писались в одно время, когда тут жареным запахло. выйди из сумрака! и можешь еще минус поставить. потом сам будешь бегать за советом, когда припечет, а ща поминуси, доверчивый.


  • -6

#2335
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

трехала, то он написал для вас специально. как ты ему веришь? все его сообщения писались в одно время, когда тут жареным запахло. выйди из сумрака! и можешь еще минус поставить. потом сам будешь бегать за советом, когда припечет, а ща поминуси, доверчивый.

Уважаемый, соблюдайте приличия. Не нужно мне тыкать. Без вас разберусь, что мне делать и кому доверять. Надеюсь доходчиво объяснил?


  • 7

#2336
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

Простите меня, пожалуйста, никак не смел задеть ранимую душу своими высказываниями. Надеюсь переживете и не будете истерику закатывать...мне. Мне не нужны ваши нервы


Сообщение отредактировал Chernolozhiy: 22.07.2015, 15:03:12

  • -9

#2337
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

Простите меня, пожалуйста, никак не смел задеть ранимую душу своими высказываниями. Надеюсь переживете и не будете истерику закатывать...мне. Мне не нужны ваши нервы

 

 

Судя по вашему посту Вы больше похожи на человека который закатывает истерики. Вас попросили об этикете общения. 


  • 1

#2338
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Я так понял, расчёт стартует с 20-го числа?

Со слов Андрея :D

 

Кстати сегодня 22-е

п.с

Там еще 10-го обещано было отдать 3 машины. Счастливых обладателей можно в студию.  


Сообщение отредактировал Стерва еще та: 22.07.2015, 15:45:27

  • 4

#2339
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Кстати сегодня 22-е

 

п.с

Там еще 10-го обещано было отдать 3 машины. Счастливых обладателей можно в студию.  

 

 

"Грешно смеяться над больными людьми" (с) Кавказская пленница :-)


  • 2

#2340
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ну как там, подвижки есть? Кто-нибудь получил уже что-то?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.