Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2301
metamake

metamake
  • Гость
  • 9 сообщений

Слышь комар

А что доступ мне не даешь

Не то что закрытый
даже на своей гребной форум

 

А можно и мне доступ на форум?


  • 0

#2302
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

Мой интерес - справедливость. Просто вы все гоняетесь за Андреем. Но отношения изначально у вас не с ним, а с иаг. Кто-нибудь кроме мушкетера накатал претензию/икс к иаг и Алексу? Думаю нет. Вам висит ТОО!!! Алексей может тоже отвечать по долгам ТОО, как лицо, которое принимало те или иные решения по отношениям с вами. 

 

Что помешает автору незабываемого завтрака не отдав $ выехать в направлении камбоджи, после снятия с него ограничения по аварии? Вы ему верите? Давно?)) 


  • 0

#2303
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Мой интерес - справедливость. Просто вы все гоняетесь за Андреем. Но отношения изначально у вас не с ним, а с иаг. Кто-нибудь кроме мушкетера накатал претензию/икс к иаг и Алексу? Думаю нет. Вам висит ТОО!!! Алексей может тоже отвечать по долгам ТОО, как лицо, которое принимало те или иные решения по отношениям с вами. 

 

Что помешает автору незабываемого завтрака не отдав $ выехать в направлении камбоджи, после снятия с него ограничения по аварии? Вы ему верите? Давно?)) 

Справедливость это хорошо. Ради этого даже можно зарегаться на форуме под другим ником ;)  Вот только информация у вас неполная видимо. Да и не нужно вам это знать.


  • 0

#2304
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Мой интерес - справедливость. Просто вы все гоняетесь за Андреем. Но отношения изначально у вас не с ним, а с иаг. Кто-нибудь кроме мушкетера накатал претензию/икс к иаг и Алексу? Думаю нет. Вам висит ТОО!!! Алексей может тоже отвечать по долгам ТОО, как лицо, которое принимало те или иные решения по отношениям с вами. 

 

 

Нет не может. На то оно и ТОО - ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.

Т.е. вся ответственность ТОО ограниченна размером уставного капитала. 


  • 1

#2305
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Мой интерес - справедливость. Просто вы все гоняетесь за Андреем. Но отношения изначально у вас не с ним, а с иаг. Кто-нибудь кроме мушкетера накатал претензию/икс к иаг и Алексу? Думаю нет. Вам висит ТОО!!! Алексей может тоже отвечать по долгам ТОО, как лицо, которое принимало те или иные решения по отношениям с вами. 

 

 

Нет не может. На то оно и ТОО - ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.

Т.е. вся ответственность ТОО ограниченна размером уставного капитала. 

 

 

3. Члены исполнительного органа товарищества с ограниченной ответственностью могут быть привлечены к ответственности по требованию любого из участников товарищества по возмещению убытков, причиненных ими товариществу. При этом они отвечают солидарно за убытки, вызванные совместным осуществлением ими ненадлежащего управления товариществом.

4. Члены исполнительного органа товарищества с ограниченной ответственностью могут быть солидарно привлечены к субсидиарной с товариществом ответственности перед третьими лицами за убытки, которые эти лица понесли вследствие несостоятельности (банкротства) товарищества, вызванной ненадлежащим осуществлением членами исполнительного органа управления товариществом.


  • -3

#2306
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

3. Члены исполнительного органа товарищества с ограниченной ответственностью могут быть привлечены к ответственности по требованию любого из участников товарищества по возмещению убытков, причиненных ими товариществу. При этом они отвечают солидарно за убытки, вызванные совместным осуществлением ими ненадлежащего управления товариществом.

4. Члены исполнительного органа товарищества с ограниченной ответственностью могут быть солидарно привлечены к субсидиарной с товариществом ответственности перед третьими лицами за убытки, которые эти лица понесли вследствие несостоятельности (банкротства) товарищества, вызванной ненадлежащим осуществлением членами исполнительного органа управления товариществом.

 

Это откуда? 

 

Вот тут разъяснено: http://www.defacto.k...a-po-dolgam-too


  • 0

#2307
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

3. Члены исполнительного органа товарищества с ограниченной ответственностью могут быть привлечены к ответственности по требованию любого из участников товарищества по возмещению убытков, причиненных ими товариществу. При этом они отвечают солидарно за убытки, вызванные совместным осуществлением ими ненадлежащего управления товариществом.

4. Члены исполнительного органа товарищества с ограниченной ответственностью могут быть солидарно привлечены к субсидиарной с товариществом ответственности перед третьими лицами за убытки, которые эти лица понесли вследствие несостоятельности (банкротства) товарищества, вызванной ненадлежащим осуществлением членами исполнительного органа управления товариществом.

 

Это откуда? 

 

Вот тут разъяснено: http://www.defacto.k...nika-po-dolgam-

 

Это из закона. Я вам цитату выложил по ответственности директора ТОО.

А вы даете ссылку на ответственность участника.  


  • 1

#2308
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
Что это тема та подзависла
  • -1

#2309
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
Понимаю возврашенцев
зависимость пошла
  • -3

#2310
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

Борис, вы по уголовной части дело собираетесь или уже инициировали? 


  • -2

#2311
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
А здесь весь аул в курсе
помоему что уголовное дело
  • -4

#2312
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
Операм распоряжение дано на арест
  • -4

#2313
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
Думает со всеми можно договориться
хорошо старт принят
посмотрим насколько высоко
прыгнет
через пробивал тоже предупредил
пост закончится начнется
  • -4

#2314
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

Операм распоряжение дано на арест

 

 


Сообщение отредактировал Стерва еще та: 21.07.2015, 21:41:33

  • 0

#2315
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Стерва, в чем интерес то? К чему все это?
  • 1

#2316
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

сперва надо доказать, что Андрей мошенник.

Он то не в бегах. Деньги/машины возвращает/поставляет.

 

Крафтман по дешевке прихватил себе тойоту, Ватков опеля взял. Дартанян деньги.

Дело идет, продвигается.

А стерве только и позлорадствовать. 


  • 1

#2317
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

сперва надо доказать, что Андрей мошенник.

Он то не в бегах. Деньги/машины возвращает/поставляет.

 

Крафтман по дешевке прихватил себе тойоту, Ватков опеля взял. Дартанян деньги.

Дело идет, продвигается.

А стерве только и позлорадствовать. 

 

с 2014 года не исполнять условия договора на общую сумму свыше 500к. и это не мошенничество? не смешите народ. 


  • 2

#2318
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Крафтман по дешевке прихватил себе тойоту, Ватков опеля взял. Дартанян деньги.

Дело идет, продвигается.

 

 Я вас умоляю, где оно двигается.

Дартаньян по суду деньги забрал. Крафтману и Ваткову гасятся долги только по одной простой причине, что они не сидят и не едят ежедневные завтраки, а предпринимают что-то. А комару нужна "тишина". Сидели бы молча и они  нихрена бы не получили.

По поводу дешевки тойоты - ну продаст он ее на пару штук дороже( и то вопрос).  -500 на штрафы, налоги, оформление. 1500 за нервы полугодовые это мизер. Ваткову вообще 5-летний Жопель пропихнул. Вот это актив так актив. Цена ему рубль ведро в базарный день, да и еще писали что не на ходу он. 


Сообщение отредактировал Стерва еще та: 22.07.2015, 10:22:21

  • 7

#2319
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
Люди - человеки
Кого вы слушаете
говорю же не то что на руках
Даже в скольз не видел опеля
  • 1

#2320
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
Следствие было жалко
а что делать ведь предупреждал их тоже , а этом деле со всеми был открытым и предупреждал о действиях
теперь и им в зависемости от усб расследования от выговора до 5 лет от степени затягивания
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.