Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2281
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Андрей молодца, теперь хочет свой долги раздать в двое меньше;)))
  • 0

#2282
Тоже мушкетер

Тоже мушкетер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Андрей молодца, теперь хочет свой долги раздать в двое меньше ;)))

 

Коллега, вы из какого полка будете? Привет Де Тревилю передавайте.

 

Никто не говорит о дисконте 50%, аппетиты вполне умеренные.


  • 0

#2283
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений
Андрюх, ты портос?
  • 1

#2284
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений
Удивительный ты, опрокинул всех еще и виноватыми выставляешь на своем форуме? Ты такой умный, череп не жмет?
  • 3

#2285
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Отпишитесь в ЛС у кого есть доступ в закрытый форум, конечно если вам интересно вернуть свой деньги.
  • 0

#2286
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Налетели, коршуны((( Значит деньги будут, что очень хорошо.

Сообщение отредактировал trexala: 19.07.2015, 15:09:53

  • 0

#2287
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Ну а какая разница, коршуны они или нет? Если для кого-то такой вариант решиния вопроса покажется приемлемым - ну и хорошо, пусть будет дополнительная возможность.


  • 1

#2288
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Тоже мушкетер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
 

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


  • 0

#2289
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Тоже мушкетер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
 

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


  • 0

#2290
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
Слышь комар

А что доступ мне не даешь

Не то что закрытый
даже на своей гребной форум
  • 1

#2291
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

можно как альтернативу черный кузов, но бежевый салон. такой вариант есть? и напишите пожалуйста ваш мобильный

нет, светлых салонов не предвидится в ближайшее время, как уже писалось, с "ниссаном" в РФ довольно щекотливая ситуация складывается, многие модели будут завозить чисто номинально, как например- "джук", "кашкай" и (видимо) икстрайлы с 2.5 мотором, те, будут завозить ооочень ограниченные партии (по одной штучке на салон)  вот такая вот картина.

номера телефонов +7 777 132 10 27 Андрей или +7 705 220 74 00 Алексей.

7

головажопа, куда же ты пропал? тебя вроде просили прокоментировать сложившуюся ситуацию! не забывай, что ты пойдешь прицепом.

ТОО "Фд студио" прошу убрать из списка, в пятницу вечером деньги по инкассо упали.


  • 1

#2292
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Завтра в Москву полетит один алматинский дедушка. Полетит за машиной. Звонил он сегодня ко мне, по рекламе, договариваться насчёт доставки купленной машины в Алма-Ату. И, как обычно, меня дёрнуло спросить, что за машину он берёт, и в каком салоне.. Ну, это уже после того, как меня спросили, на какой вокзал машину нужно пригнать...

Дедушка -  порядочный, старой советской формации, городской казах (имени не помню). Привык верить тому, что написано, и поэтому он уже купил билет на самолёт, который ему, по телефону, пообещали компенсировать при покупке, и собрался ехать в "магазин" "юнити-авто", чтобы купить там ММС ASX, по цене 9300 долларов.

Когда я объяснил ему, что его ожидает в этом салоне, и что лучше ему сдать билет и спуститься с небес на грешную землю - дедушка не особо расстроился, и сказал, что он всё равно полетит, чтобы купить себе фольксваген-джетту, или ниссан кашкай, или киа-спортейдж, или рено-дастер. Я спросил - он все это у официальных дилеров будет брать, на что получил ответ - да, написано, что они официальные дилеры, я тут на бумажку много разных салонов выписал... И перечислеяет: инком-авто, 1-й московский автосалон, госсторг какой-то, в общем - все московские помойки-лохотроны собрал...

Я говорю - уважаемый, если хотите - я дам вам контакты официальных салонов, где всё это есть на самом деле, и где вас не обманут, но там ведь это всё стоит в полтора-два раза дороже, чем вы рассчитываете купить... Но старик упрям оказался - написано же, что есть машины, и по телефону сказали, что есть, что ты мне тут жути нагоняешь? Я махнул рукой, и лишь попросил дедушку не подписывать ничего и не платить задатков, если он не может посмотреть и пощупать руками конкретный автомобиль...

 

Думаете, старика не обманут? Думаете, совесть у кидал проснётся? Ничего подобного. Там, где пенсинеров, порою, наркоши или алкаши грабят пенсинеров у сберркассы, в день получения пенсий, таких высоких принципов нет...

И не будет скоро таких стариков, которые свято верят тому, что написано, или по телефону сказано. Они вымрут, а следующее поколение дедушек, уже будет недоверчим, колючим, насторожённым, и, как следствие - более жизнеспособным.

Да здравствует таможенный союз, который сделает казахстанцев более жизнеспособными. А устаревшие моральные ценности - это пережитки прошлого, и они отомрут, в новых реалиях, с новыми соседями. Говорят - вступили в Союз, но в этот союз - мы не вступили, правильнее сказать -  наступили в него... Курс рубля, и вытекающие удачные покупки, лишь послужили сладкой оболочкой для горькой таблетки...

 

Не ленитесь и не стесняйтесь спросить, если вы решились на подобную авантюру. Позвоните нам, позвоните нашим коллегам-соседям, и спросите, насколько реальны ваши планы. Мне уже начинает, порою, казаться, что количества людей, которых я уберёг от таких приключений, уже достаточно вполне, чтобы перевесить все мелкие крупные грехи моей жизни...

 

А сколько их, несмотря ни на что, всё-таки едет - подумать страшно. И потом, вернувшись домой, они никому не расскажут, как их развели на ровном месте. Они будут хвастаться соседям, как они сами ездили в Москву, и как купили там задёшево машину...

кто кого развел- это еще вопрос, а дед красавчик, что не повелся!

Завтра встречаемся с Андреем по ндс, должен предоставитЬ инфу.


Сообщение отредактировал Дартаньян: 19.07.2015, 23:23:27

  • 0

#2293
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений
Тоо фд студио ставило ограничение на вылет комара за пределы рк? Хотя вряд ли, вы скорее всего только иаг и головожопу могли привлечь. Комара только в рамках других процедур можно удержать.

Сообщение отредактировал Chernolozhiy: 19.07.2015, 23:11:03

  • 0

#2294
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Тоо фд студио ставило ограничение на вылет комара за пределы рк? Хотя вряд ли, вы скорее всего только иаг и головожопу могли привлечь. Комара только в рамках других процедур можно удержать.

ограничение на г-на комарова уже стоит!

в понедельник, т,е завтра будем решать вопросы по ндс, если вопрос не решиться, то будем действовать дальше (привлекать к уголовке и тд)


  • 1

#2295
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Странно отвечать на посты Андрея на этом форуме, когда он на своем как обиженный мальчик у которого отобрали любимую игрушку, пишет всякие оскорбления в мой адрес и я там ему ответить не могу. Обвиняет меня  в том, что поздно ночью я куда то не поехал забирать машину под мостом, хотя договаривались, что он ее завезет сперва днем, потом вечером, потом поздно вечером. Уже не говорю о завтраках послезавтраках и остальной лжи в течение 6 месяцев.

Единственный раз отказался приехать, и уже выставил меня виноватым.

Андрей, на твоем месте я бы молчал в тряпочку, после всего что ты здесь натворил.

 

Называя меня идиотом, ты автоматически ретранслируешь это произвище на остальных потерпевших. 

 

Если рассудить здраво, то самый большой идиот, это ты. И под этим лично подпишется каждый из 25 ждунов моего списка.

Мне глубоко наплевать, что ты там еще будешь строчить в мой адрес. Всем и так все понятно.

 

Список я передам другим людям, название останется то же, но отчитаться по нему ты будешь должен полностью.

 

Еще раз говорю - я не успокоюсь, пока полностью не переоформлю машину. От тебя можно всякого ожидать.

 

и да, уголовку на тебя писали другие люди, я только угрожал. Сейчас таки остальным советую подать гражданский иск, и по методу Дартаньяна вытащить деньги.

 

Слова ничего не значат, нужно смотреть на результаты.

Два результата есть:

 

1. Я забрал Аурис 2010 года, с пробегом в 94000км и со штрафами предыдущего хозяина в 67000 тенге, вместо новенького Хенде Солярис в максимальной комплектации. Шесть месяцев потерянного времени, неудобств, куча часов на форуме, куча выслушанных упреков и подколов от родственников и друзей. Думаю все оказались в такой же ситуации, а у многих ситуация еще плачевнее. 

 

2. ТОО ФД Студио получило свои деньги. 

 

Эти два пункта я вычеркиваю из таблицы. Итого сумма оставшихся обязательств: 476450 долларов.

 

То, что расписано у него на суперсекретном закрытом форуме я не знаю. Буду благодарен тем, кто скинет версию Андрея по этой таблице.

 

Еще раз скидываю ссылку на таблицу. Те, кто не имеет доступа, пишите в личку, доступ будет. 

 

https://docs.google....t#gid=921234144

 

короткая ссылка: https://goo.gl/s7qRVJ


  • 1

#2296
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

И да, еще момент. По доброй воле Андрей на данный момент ничего не отдает. Только обещания, которые ничего не стоят.

 

То что с него причитается, у него нужно отбирать. Скажем так, это успешный опыт.

 

Об этом говорят результаты о которых я писал постом выше.


  • 0

#2297
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Дартаньян вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2298
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Chernolozhiy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2299
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

Просьба привлечь к ответственности директора (может и бывшего) ИАГ - Алексея. А то он тут только модератору жалуется, а в остальном боится проявиться. 

Поясню - Алексей как директор ИАГ передавал все суммы Андрею. Он знал или должен был знать, что обязательства ИАГ перед клиентами, в рамках отработанной ими схемы, не исполняются, но продолжал собирать $ и передавать своему шефу! Тут и группа (вместе с их российскими коллегами) по предварительному сговору, а также растрата вверенного имущества (деньги ТОО тратили как хотели). Что даст? Даст возможность покрыть свои требования за счет имущества Алексея, либо он подскажет где деньги клиентов и как их получить в кратчайшие сроки.


  • 1

#2300
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Просьба привлечь к ответственности директора (может и бывшего) ИАГ - Алексея. А то он тут только модератору жалуется, а в остальном боится проявиться. 

Поясню - Алексей как директор ИАГ передавал все суммы Андрею. Он знал или должен был знать, что обязательства ИАГ перед клиентами, в рамках отработанной ими схемы, не исполняются, но продолжал собирать $ и передавать своему шефу! Тут и группа (вместе с их российскими коллегами) по предварительному сговору, а также растрата вверенного имущества (деньги ТОО тратили как хотели). Что даст? Даст возможность покрыть свои требования за счет имущества Алексея, либо он подскажет где деньги клиентов и как их получить в кратчайшие сроки.

вы бы хоть личико открыли. А то анонимно подстрекаете, наверное тоже интерес какой то имеете?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.