Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2261
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Ну что вам сказать - ЗАВТРА!!! волшебное такое слово :)

67000 тенге не забудьте взять на оплату штрафов
Точняк :)

Спасибо за наводку.

По поводу нашего разговора с Андреем, - трудно разговаривать с человеком, словам которого не веришь, причем ни единомУ слову. Приходится ставить каверзные вопросы, которые должны вывести человека на чистую воду.

Например, он говорит доверенность сделал. Тут же Прошу выслать на вотсап фото. А дальше начинается нервный тик и возмущения.

И так наш каждый телефонный разговор.
Ну да ладно, Бог ему судья.

Ждем сегодня.

Крафтманн, самый знамениты сапер Алматы выложил скан доверенности на вас на своем форуме. Вы бы зашли, скачали и, глядишь, успокоились уже. :smoke:

Видел я уже :)
На его тему тоже подписан.

Только пока не получу машину и не сниму с учета, дело законченным считать не могу. Так как нету доверия. Ну никакого:)
  • 2

#2262
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Согласен! Зап**лся товарищ в свое время. Вы уж тут отпишитесь, как все закончите. Мы за вас порадуемся!))))


Сообщение отредактировал Эрнесто Чегевара: 17.07.2015, 10:58:44

  • 0

#2263
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Крафтманн, это правильная позиция! 

Но у вас хоть какой-то документ есть, у других и этого нет


  • 0

#2264
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Дартаньян киньте в личку телефончик, я так понимаю вы представитель ЧСИ? 

 

У меня тоже есть должник один, можно легко выбить деньги т.к. есть имущество. 


  • 1

#2265
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Офф топ. Джапанкарчику. Надо решение суда. вступившее в законную силу иметь. Хотя бы о взыскании долга. Если оно есть - тогда любой ЧСИ при наличиии имущества готов работать


  • 0

#2266
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Инфа из банка, инкассо подтвердили после обеда деньги упадут на р/с.
Андрей, жду звонка.
  • 0

#2267
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Андрей, тоже жду.
  • 0

#2268
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Офф топ. Джапанкарчику. Надо решение суда. вступившее в законную силу иметь. Хотя бы о взыскании долга. Если оно есть - тогда любой ЧСИ при наличиии имущества готов работать

Да я вроде не давал поводов считать что лаптем щи хлебаю. Разумеется всё есть, и решение суда и исполнительный лист и прочее. 

ЧСИ увы не панацея в теме взыскания долгов. Моё испонительное производство уже третий год лежит у одного из частников в Алматы. За это время работа была только когда я приезжал к ним в офис, только тогда помощник ЧСИ начинал шевелиться. А тут вижу Дартаньян проявил недюженую смекалку, такой подход к делу вызывает уважение. 


  • 3

#2269
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Беда в том что там среди всех этих ЧСИшников толпы нешарящих колхозников. Особенно вначале так было. сейчас вроде слегка поумнели.Вроде ж ничего сложного - нашел активы. выставил аресты


  • 0

#2270
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

исправлено


Сообщение отредактировал dzhon: 17.07.2015, 14:28:55

  • 0

#2271
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну что вам сказать - ЗАВТРА!!!

 

 

Извините, навеяло. :)


  • 11

#2272
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Свежая информация, наконец то сегодня забрал Аурис гибрид с ген.доверенностью.
Насчет штрафов Андрей сказал, чтобы я сам заплатил, так как машина отдается за хорошую цену. Ну да ладно.
Пока что в ГАИ ехать переоформлять возможности нет, так как уехал в Астану на неделю. По приезду поставлю на учет на жену.

Поездил пару кварталов на ней, машина нравится.
Желаю остальным побыстрее решить свои вопросы. Список Крафтмана будет актуален еще долго, до тех пор пока не решится вопрос с каждым из ждунов. Поэтому права на редактирование я передам одному из тех форумчан, который имеет доступ к закрытой теме и сможет справедливо давать оценку действиям Андрея и порядку выплат.

На данный момент разрешение ситуации я виду в сотрудничестве с дартаньяном и подачей коллективного гражданского иска с арестом расчетных счетов и выплатой денег с этих счетов по очередности даты заключения договоров.

Последними думаю должны быть те, кто давал деньги под расписку. Это как бы плата за осознанный риск.

Еще раз всем удачи в разрешении проблем.
  • 1

#2273
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Крафтманн: 17.07.2015, 20:53:56

  • 0

#2274
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Свежая информация, наконец то сегодня забрал Аурис гибрид с ген.доверенностью.
 

 

Мои поздравления!


  • 0

#2275
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Спасибо за ваше видение и советы, но лучше будет если оставшиеся уже сами порешают, как лучше сделать. А вам хороших дорог!!!
  • 1

#2276
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
Дело говорит, так как дело сделал

а любителям лапши , спагетти , кукси ... вообщем по вкусу
Пора бы свои предпочтения поменять
  • 1

#2277
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
Лагман еще отлично получается
  • 1

#2278
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

На форуме всенародного скомороха новый кредитор. Может попросите его предоставить полный расклад по обязательствам. Таблицу Крафтмана так обкатал, что там мол 150 тыс только должно быть. Хотя до этого говорил, что ждущих на пальцах одной руки пересчитает :dont:  


  • -2

#2279
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Очередной инкогнито? У вас какая напрвленность будет? Долги скупать? Или просто подстрекать?


  • 1

#2280
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений
Других вариантов нет? Я психолог, вывожу из транса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.