Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2041
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Поставил доступ на чтение всем, у кого есть эта ссылка.


  • 0

#2042
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Добрый день.
Договор # 36 от 04 марта 2015, сумма в размере 100% от стоимости машины в размере 14 800 дол оплачена в тот же день.
После многих обещаний то доставить машину то вернуть деньги, в начале июня была обещана другая машина и переподписан договор# 39 от 08/06/15 (с обещанием доставить авто до конца июня)
На данный момент никаких подтверждающих доков/фото о покупке/ доставке авто не получила, хотя неоднократно просила.
Если не будет машины до 20/07/15, то тоже жду возврата денег.

 

Аналогично

договор 014/2015 от 23 января 2015г. сумма 11 100 долл.США оплачена полностью.

08 июня 2015г. переподписан договор №040/2015. Пока жду машину, но если в срок не уложится, потребую деньги.    


  • 0

#2043
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

 

День добрый!

Предлагаю немного модифицировать таблицу:

1. Дата договора

2. Номер

3. Пострадавший

4. Сумма

5. Погашено

6. Остаток

7. Дата и номер, если договор переподписан

8. Прочие комментарии

и отсортировать по дате.

 

Данные по договорам вышлю вечером.


Сообщение отредактировал Eti: 07.07.2015, 16:07:41

  • 0

#2044
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

 

Лучше бы вам ребята не списки должников составлять, а список тех, кому и на что были реально закрыты долги или часть.  

 

 

Одно другому не мешает.


  • 0

#2045
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

А куда вообще Андрей делся?! Телефон отключен. Есть информация?! 


  • 0

#2046
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Выкладываю черновой вариант списка Крафтманна.


День добрый!
Предлагаю немного модифицировать таблицу:
1. Дата договора
2. Номер
3. Пострадавший
4. Сумма
5. Погашено
6. Остаток
7. Дата и номер, если договор переподписан
8. Прочие комментарии
и отсортировать по дате.

Данные по договорам вышлю вечером.

Сделал. Включил сортировку списка
  • 0

#2047
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Он писал, но его писанину удалили... будет после 10 числа... решает вопросы, как он отписался...

 

А куда вообще Андрей делся?! Телефон отключен. Есть информация?! 


  • 0

#2048
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

Лучше бы вам ребята не списки должников составлять, а список тех, кому и на что были реально закрыты долги или часть. Я вот например могу судить, что Комаров старается что то делать, это уже показатель.
Женя, факты есть?

 

 

Маленький факт. Андрей забрал недавно у меня маленький долг за осмотренные для меня зимой машины. Причем сам позвонил и приехал. Сумма конечно мизерная относительно озвученных здесь оплат за машины, но мое имхо, если бы Андрей решил бы кинуть всех и заныкал бы чемоданчик, то  мой долг бы ему нафиг не нужен был.

 

Всем кто ждет советую создать закрытую конференцию в  ватсапе с Андреем. Тут на форуме уже шоу. Информационное запудривание мозгов это оружие.

 

PS от постов владельца форума в шоке  :faceoff: . И от одного ника, которого очень уважал в теме про Тай и  который ничего не заказывал у Андрея, но постоянно подливает здесь масло в огонь тоже в шоке. Посты, где он признает, что скидывал зимой заявки комару, что бы постебаться, тому подтверждение. 

 

Андрею и ИАГ удачи. Реально другой альтернативы по доставке машин с Европы у меня нет.


  • -1

#2049
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Маленький факт. Андрей забрал недавно у меня маленький долг за осмотренные для меня зимой машины. Причем сам позвонил и приехал. Сумма конечно мизерная относительно озвученных здесь оплат за машины, но мое имхо, если бы Андрей решил бы кинуть всех и заныкал бы чемоданчик, то мой долг бы ему нафиг не нужен был.
к сожалению, это не говорит ни о чем. При его неплатежеспособности на данный момент, ему каждая копейка дорога. Разговор то идет не о кидалове, а возмещении ущерба.

Всем кто ждет советую создать закрытую конференцию в ватсапе с Андреем. Тут на форуме уже шоу. Информационное запудривание мозгов это оружие.
он же вроде хотел на своем форуме сделать закрытую конфу. Надеюсь по возвращении все сделает.
  • 0

#2050
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Пусть присядет для начала, а там такая интересная жизнь может у него начаться...

Ничего ни у кого не начнётся. Сказки это всё. Знаю по своему опыту потерпевшего в таком же точно деле.

Лучше бы вам ребята не списки должников составлять, а список тех, кому и на что были реально закрыты долги или часть. Я вот например могу судить, что Комаров старается что то делать, это уже показатель.
Так этот список все и ждут от него. Хоть какое то доказательство. Пусть выложит хоти бы последние машины о которых он говорил. Люди бы успокоились и видели, что работа не стоит. А получается как всегда: машины отдал, ожидай следующую партию ))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 07.07.2015, 17:13:36

  • 0

#2051
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

 

Он писал, но его писанину удалили... будет после 10 числа... решает вопросы, как он отписался...

 

А куда вообще Андрей делся?! Телефон отключен. Есть информация?! 

 

 

Вот интересно, он свои вопросы решает или наши?! Как то очень сложно теперь доверять человеку, который "кидает" тебя каждый день, т.е. обещает и не исполняет. 


  • 0

#2052
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Крафтманн, родственника Ак-74 включайте дополнительно. Его в моём списке нет.
  • 0

#2053
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Крафтманн, родственника Ак-74 включайте дополнительно. Его в моём списке нет.

 

включил.

 

Оставшиеся участники, просьба скинуть точные суммы соответственно вашим договорам, чтобы была объективная картина. Большая просьба суммы компенсаций не указывать. Не до компенсаций сейчас.


  • 0

#2054
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

вспомнились

 

 

 

Он писал, но его писанину удалили... будет после 10 числа... решает вопросы, как он отписался...

 

А куда вообще Андрей делся?! Телефон отключен. Есть информация?! 

 

 

Вот интересно, он свои вопросы решает или наши?! Как то очень сложно теперь доверять человеку, который "кидает" тебя каждый день, т.е. обещает и не исполняет. 

 

 

Вспомнились слова Андрея насчет "пальцев одной руки".

врет постоянно...


  • 0

#2055
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Врет,врет и не краснеет.
  • 0

#2056
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Те, кто ждут машины получат свои машины, распределение денег касается только тех кому обозначен возврат денег...

по третьему пункту уже ничего не приходит в голову... или поздно или я сегодня перенервничал, когда у всех были "шашки на голо"... но ситуация следующая...

есть бмка Х5, стоит в ломбарде, долг 18 тыщ. как можно сделать так, чтоб вытащить-продать его, примерно за 33-35 тыщ, и эти деньги раскидать м/у ждунами??? но так, чтоб не выкручивать руки Андрею, и не ущемить ждунов ??? т.е. разница в сумме 15-17 тыщ. пойдет на погашение задолженности перед другими? Что можно сделать? Касательно года выпуска... сразу спросить мозгов не хватило, а когда спохватился, телефон был уже отключен...

 

Есть ссылка на эту машину? К сожалению на андреевском форуме пока что писать не могу, доступа к постам нет.

 

Может я ее заберу, согласен доплатить 22000 (32000-10000). ЧТо за ломбард, есть ли доки, расписки и прочее?


  • 0

#2057
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Ничего нет, у меня. Но это то предложение, я считаю, от которого ему не стоит отказываться!!!


Сообщение отредактировал Мавр: 07.07.2015, 19:26:46

  • 0

#2058
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 ошибка


Сообщение отредактировал Мавр: 07.07.2015, 19:26:19

  • 0

#2059
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

Крафтманн, родственника Ак-74 включайте дополнительно. Его в моём списке нет.

 

включил.

Повторюсь. Еще не включен.


  • 0

#2060
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

 

Крафтманн, родственника Ак-74 включайте дополнительно. Его в моём списке нет.

 

включил.

Повторюсь. Еще не включен.

 

 

Если у вас еще 4 человека, может хотя бы обозначите суммы и номера договоров с датами. 

Снизу дополнительно четыре строчки есть, суммы пока убрал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.