Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2001
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Блин, Аскар только успокаиваться стал и ты опять...
  • 0

#2002
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Сделал список в эксель, подбил примерную сумму обязательств. Вышло 520000$. В принципе за эти деньги можно и отсидеть.

Ни одного документа, ни одного фото, никаких цифр. Так делают люди, которым есть что скрывать.
Самый главный вопрос -' где деньги? Ну невозможно просрать поллима за полгода. Остается вариант - деньги вложены куда то.
  • 0

#2003
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Сделал список в эксель, подбил примерную сумму обязательств. Вышло 520000$. В принципе за эти деньги можно и отсидеть.
Ни одного документа, ни одного фото, никаких цифр. Так делают люди, которым есть что скрывать.
Самый главный вопрос -' где деньги? Ну невозможно просрать поллима за полгода. Остается вариант - деньги вложены куда то.

Да. И то и то вполне логично.
  • 0

#2004
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Создал тему на его сайте. Прошу высказаться, дополнить. Только давайте не будем сразу запугивать, для начала послушаем?!
  • 0

#2005
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
А какой адрес у его сайта?
iag.kz ведет куда то не туда?
  • 0

#2006
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

А какой адрес у его сайта?
iag.kz ведет куда то не туда?

На 88 стр. Ссылка...
  • 0

#2007
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

А какой адрес у его сайта?
iag.kz ведет куда то не туда?

 

http://interautogroup.kz/forum


  • 0

#2008
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
А че толку там отписываться ?
Ему надо вопросы решать и закрывать хвости. Уже пару месяцев его автовозы где то ползут. За последний месяц сколько слюней было, что правильный такой, а народ его не понимает. Повезло, что стороной обошел, тоже был готов заказать 2 машины. В итоге взяли тут.
Уголовку заведите, дела быстрее решатся.
А то что за душой ничего нет, так видно человек подготовился. Куда хваленный хабес делся ? Участок с домом???

Сообщение отредактировал V@SILEK: 06.07.2015, 20:39:07

  • -2

#2009
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Ребята, говорил только что с Андреем. По причине того, что писать здесь для него весьма проблематично, меня попросили донести до Форумчан следующее:

1. Как он и упоминал ранее, в удаленных модераторами сообщениях, основные вопросы начнут закрываться в 20-ых числах июля, когда начнет поступать возвратный НДС (уточняю не 20-го, а именно в 20-ых числах).

2. Если каким-то чудом появятся деньги раньше (Андрею также кто-то должен деньги, но, судя по всему, незначительные суммы), то начнет возвращать долги до 20-го июля.

3. 10-го июля на своем форуме он создаст соответствующую тему для обсуждения всех животрепещущих вопросов по возвратам. Просьба всем, перед кем у Андрея имеются невыполненные обещания (только деньги и машины, обещания жениться не рассматриваются :)), зарегистрироваться на форуме, чтобы потом иметь возможность высказаться при необходимости.

Также Андрей пообещал предоставить нам определенный график погашения задолженности и полностью согласен с тем, что данная тема должна "выйти из тени" и приобрести больше прозрачности.

Со своей стороны отмечу, что склонен дать Андрею возможность воплотить его обещания в реальность. Однако, как бы это пафосно не звучало, если всё обещанное выше не случится в указанные сроки, то лично моё доверие будет утеряно окончательно, со всеми вытекающими последствиями.


  • 1

#2010
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Это уже слышали еще в январе по поводу декабрьских заказов. Будут факты выложены на всеобщее обозрение. А в итоге никто ничего не увидел.
Теперь, действительно, соглашусь с Футуристом : "Андрей не человек слова"
  • -1

#2011
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от vturekhanov)"]Пользователю trexala вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]

 

Всё правильно. "" я хазаин срал на всех"


  • 10

#2012
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

 

[ex="(Автоматическое сообщение от vturekhanov)"]Пользователю trexala вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]

 

Всё правильно. "" я хазаин срал на всех"

 

Недавно плакал, что форум отжимают еще ст.кз, сколько шума было, депутатов подключили, теперь и самому можно, быстро люди меняются.


  • 5

#2013
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Также переговорил с Андреем.

Обсуждали с ним очень долго и всякие моменты. Здесь люди уже могут подумать что я его приближенное лицо, но это далеко не так... Я очень заинтересован в выполнении обязательств Андреем, даже больше чем все из здесь отписывающих, знающие люди могут подтвердить это без деталей... Так вот, Андрей просит Всех войти в его положение и не нагнетать обстановку... Также, уже от меня, всякому проходящему люду с предложением посадить, просьба идти лесом, и желательно там потеряться... Либо же давать предложение такого плана, при котором будет возвращен долг, а не утешить свое желание посмотреть очередное шоу...

Теперь, касательно нашего разговора.

1) Как уже отписался Спектрум, Андрей после 10 числа будет создавать тему по этой проблематике, тема будет закрытая и будут там присутствовать только те, перед кем имеются обязательства. Спектрум, Андрей Вас считает благоразумным, по последним постам я также слоняюсь к этому, так как мы все поддались панике... с другой стороны, эта паника подтолкнула Андрея к действу.

2) У меня давно витала такая мысль, НО в ходе нашего разговора, Андрей предложил уже САМ, сделать возврат денег на условиях коллегиальности. Т.е. деньги по НДС не придут все скопом, будут приходить частями!!! И он предложил что люди в теме, будут сами решать, кто должен получить пришедшую часть денег, в зависимости от обстоятельств и потребностей каждого!! я считаю это наиболее правильным. детали предлагаю обсудить на его форуме.

3) третий пункт изменил.... че то не то сморозил... щас обдумаю и отпишусь...

4) Есть еще четвертый момент, я его обдумаю, посмотрю еще кой какие обстоятельства, переговорю с людьми и через дня три скажу получилось оно или нет... Думаю оно также будет нам всем выгодным.. но опять же здесь все завязано на Андрее...
Вот такая у меня информация. теперь жду отзывов...


Сообщение отредактировал Мавр: 06.07.2015, 22:19:08

  • 0

#2014
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Те, кто ждут машины получат свои машины, распределение денег касается только тех кому обозначен возврат денег...

по третьему пункту уже ничего не приходит в голову... или поздно или я сегодня перенервничал, когда у всех были "шашки на голо"... но ситуация следующая...

есть бмка Х5, стоит в ломбарде, долг 18 тыщ. как можно сделать так, чтоб вытащить-продать его, примерно за 33-35 тыщ, и эти деньги раскидать м/у ждунами??? но так, чтоб не выкручивать руки Андрею, и не ущемить ждунов ??? т.е. разница в сумме 15-17 тыщ. пойдет на погашение задолженности перед другими? Что можно сделать? Касательно года выпуска... сразу спросить мозгов не хватило, а когда спохватился, телефон был уже отключен...


Сообщение отредактировал Мавр: 06.07.2015, 22:43:31

  • 1

#2015
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Также переговорил с Андреем.

Обсуждали с ним очень долго и всякие моменты. Здесь люди уже могут подумать что я его приближенное лицо, но это далеко не так... Я очень заинтересован в выполнении обязательств Андреем, даже больше чем все из здесь отписывающих, знающие люди могут подтвердить это без деталей... Так вот, Андрей просит Всех войти в его положение и не нагнетать обстановку... Также, уже от меня, всякому проходящему люду с предложением посадить, просьба идти лесом, и желательно там потеряться... Либо же давать предложение такого плана, при котором будет возвращен долг, а не утешить свое желание посмотреть очередное шоу...

Теперь, касательно нашего разговора.

1) Как уже отписался Спектрум, Андрей после 10 числа будет создавать тему по этой проблематике, тема будет закрытая и будут там присутствовать только те, перед кем имеются обязательства. Спектрум, Андрей Вас считает благоразумным, по последним постам я также слоняюсь к этому, так как мы все поддались панике... с другой стороны, эта паника подтолкнула Андрея к действу.

2) У меня давно витала такая мысль, НО в ходе нашего разговора, Андрей предложил уже САМ, сделать возврат денег на условиях коллегиальности. Т.е. деньги по НДС не придут все скопом, будут приходить частями!!! И он предложил что люди в теме, будут сами решать, кто должен получить пришедшую часть денег, в зависимости от обстоятельств и потребностей каждого!! я считаю это наиболее правильным. детали предлагаю обсудить на его форуме.

 

Все правильно Мавр написал. Поддерживаю. Он тут на свободе пока нужнее, чем там, за решеткой! Где взять мы с него сможем только анализы!

Если 10-го числа все переедут на его форум, создастся список и будет утверждена очередность выплат, то, как мне кажется, это именно то, к чему мы тут все стремимся, рисуя "списки Крафтмана". А после уже просто следить за поэтапным выполнением обязательств со стороны нашего выдающегося бизнесмЭна!

Так что, Саян, от меня +! ))))


Сообщение отредактировал Эрнесто Чегевара: 06.07.2015, 23:43:53

  • 1

#2016
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Андрей начал отписываться у себя на форуме!!! Плавно перетекаем туда....

С Мавританским уважением, ко всем....


  • 0

#2017
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Ого, случайно зашел в давно забытую( и слава богу) тему, а тут оказывается все как я и ожидал))

Имел с ТС дело, могу вам только удачи пожелать. Не смог уйти не отписавшись. ))


  • 0

#2018
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

для информации

 

http://eaias.sud.kz/...ocument&Lang=ru


  • 0

#2019
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Остаток должен был закрыть "до конца недели", "после праздников", "в понедельник/вторник/среду/другиеднинедели.

 

:faceoff:  :D Это вообще классика жанра 


  • -1

#2020
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
До недавнего времени думал, что я один кинутый, потом человек шесть, теперь долги выросли до полуляма. Я в шоке. Куда девались бабки? Моя машина не оплачивалась, уверен на 100%. Все таки мне уже этот вопрос интересен. НДС столько не вернется - однозначно. Мне был озвучен Андреем другой срок погашения, и судя по последним постам он опять будет не выполнен. Верить или верить, каждый должен решать сам. Я точно не верю. Если только кто то мне не вернет бабки за него.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.