Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2061
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Теперь правильно. Не могу. Я их вижу периодически читающими, если надо будут сами отпишутся... Как например это сделали Друг trexala и MK-77...


Сообщение отредактировал Мавр: 07.07.2015, 19:49:36

  • 0

#2062
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Файл обновлен.
 
Spectral
Мавр
Moon_light
SDV259
touring
Камаштли
dppf84
cheetah01
Dom888
Centroid
MK-77
 
просьба скинуть точные суммы и номера договоров.

  • 2

#2063
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

PS от постов владельца форума в шоке  :faceoff: . И от одного ника, которого очень уважал в теме про Тай и  который ничего не заказывал у Андрея, но постоянно подливает здесь масло в огонь тоже в шоке. Посты, где он признает, что скидывал зимой заявки комару, что бы постебаться, тому подтверждение.

Не правильные выводы делаете, Уважаемый, я с вами никоем образом не пересекался. В тайской "ветке" я не зарабатываю и никого не кидаю, если ко мне обращаются за помощью - делаю это абсолютно бескорыстно и "под ключ", руку даю на отсечение, можно публично об этом спросить в профильной теме.

Если человек публично просит 50 тысяч и утверждает, что ему этих денег хватит на покрытие всех долгов, но при этом сумма долга более 500, то выводы однозначны, я их озвучил выше.

Страниц 10 назад кто-то описывал случай возврата денег, что Андрей сам привез их. Поднимите записи, свяжитесь с этим человеком и попросите, где прячется "ключик" от копилки Андрея

А эти списки с возвратами, очередями, последовательностями и распределениями такая чушь, ну просто камеди клаб - очередная психологическая лапша

p/s/ ни одной капли масла против обманутых людей, налито не было. Или вы поддерживаете позицию того, кому многие доверили свои кровные?

Сообщение отредактировал hugoboss: 07.07.2015, 23:39:02

  • 0

#2064
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Еще обновил файл. 

Мама родная...

 

Ну что сказать... Толку от этого файла. Сумма явно не подъемная для Андрея, с учетом того, что у него и бизнеса не осталось и источников дохода.

 

Думаю он теперь уже не появится. Этот файл дает ясную и полную картину происходящего. Никакие отговорки, никакое вранье типа "хвосты потихоньку закрываются", "сегодня машины разгружаем", "сделал сегодня пару людей счастливее", "закрыл вопрос с еще одним клиентом", "скоро придет возвратный НДС", "стараюсь изо всех сил" ему уже не поможет.

Даже на органы если его разобрать, столько денег не соберется.

 

Нужно брать за шкирку, добивать вопросы с оставшимися машинами в ломбарде, чинить инсигнию (которая вроде как по движку проблемная), взять все какие есть документы на компанию, акты всех взаиморасчетов с россиянами, написать гендоверенности на получение денег со всех счетов, расписку о невыезде ну и заяву коллективно накатать на всякий случай.

Нас здесь 20 человек, это уже не мошонка, а преступление против человечества.


  • 5

#2065
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

ппц, ну куда то же он их вложил, что то про стройку писал


  • 5

#2066
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Получается, что все это время... Андрей водил всех занос, якобы он на "встречах", "постоянные командировки", "севшая батарейка" и т.д., это все лажа...  :mad:

Ситуация очень не приятная, сейчас опять пропал...

Я так понимаю, тупо отключал телефон и все , кроме  слово  - афера, других здравых мыслей не приходит -(((


  • 4

#2067
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Еще обновил файл. 

Мама родная...

 

Ну что сказать... Толку от этого файла. Сумма явно не подъемная для Андрея, с учетом того, что у него и бизнеса не осталось и источников дохода.

 

Думаю он теперь уже не появится. Этот файл дает ясную и полную картину происходящего. Никакие отговорки, никакое вранье типа "хвосты потихоньку закрываются", "сегодня машины разгружаем", "сделал сегодня пару людей счастливее", "закрыл вопрос с еще одним клиентом", "скоро придет возвратный НДС", "стараюсь изо всех сил" ему уже не поможет.

Даже на органы если его разобрать, столько денег не соберется.

 

Нужно брать за шкирку, добивать вопросы с оставшимися машинами в ломбарде, чинить инсигнию (которая вроде как по движку проблемная), взять все какие есть документы на компанию, акты всех взаиморасчетов с россиянами, написать гендоверенности на получение денег со всех счетов, расписку о невыезде ну и заяву коллективно накатать на всякий случай.

Нас здесь 20 человек, это уже не мошонка, а преступление против человечества.

 

 

Мавр -а теперь прокомментируйте этот пост))) а то, как то вы однозначно высказались выше по поводу тех, кто мимо проходит. Здравый смысл должен победить. А факты мы и по сей день НИ ОДНОГО не увидели)))) 

Так к слову, когда были отказные машины (кто то передумал, хотя якобы машины были уже куплены) - я предлагал сразу перекупить. Но мне ответили, что раз якобы были вложены собственные средства (хз, каким образом, когда человек вот только отказался), то и цена будет другая и по приезду самой машины. Странно, но чет мне кажется, что машина эта так и не была выкуплена. А для всех преподнесли, что ""пошли на встречу человеку, и выкупили за свои кровные). 

Надеюсь, конечно, что у Андрея получится все это разрулить, но без фактов верить сложно.

 

зы извиняюсь за резкость, но кроме как "терпилы" этот цирк уже назвать сложно.

зы за сим удаляюсь, не хочется больше следить за очередным враньем и обещаниям. Топикстартер сам себя дискредитировал, и не надо обвинять всех вокруг в проблемах, которые он сам создал.

 

 надеюсь все ваши проблемы решатся.


Сообщение отредактировал V@SILEK: 08.07.2015, 06:01:28

  • 0

#2068
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мне интересно, почему все бочки только на комарова? Вичев а.с. он же директор, он же учредитель, он же админ, он же на вопросы отвечал, он же резину тянул, на его адрес ТОО оформлена. Это группа лиц, а он спокойно отписывается в соседней ветке.

Сообщение отредактировал Дартаньян: 08.07.2015, 07:52:11

  • 2

#2069
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Мне интересно, почему все бочки только на комарова? Вичев а.с. он же директор, он же учредитель, он же админ, он же на вопросы отвечал, он же резину тянул, на его адрес ТОО оформлена. Это группа лиц, а он спокойно отписывается в соседней ветке.

надо его тоже подтягивать. Пора уже. Может что про деньги пояснит.


  • 1

#2070
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

Немного Вам информации для размышления.

Господин Комаров утверждает, что его мифического НДС хватит рассчитаться и еще останется на домик и безбедную старость.

Так вот чтобы получить свои   500 000$ возвратного НДС, он должен ввезти машин на 17 000 000$    (18-12)/2.

При средней стоимости машины 25000 он должен был привезти  примерно 700 машин. А теперь посмотрите на нумерацию договоров. больше 100 там что-то не наблюдается.

 

Только на форуме  у него  24 задолженности (менее чем пальцев на одной руке). Не исключайте, что еще есть кредиторы, которые даже не знают об этом форуме..  


  • 0

#2071
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Немного Вам информации для размышления.
Господин Комаров утверждает, что его мифического НДС хватит рассчитаться и еще останется на домик и безбедную старость.
Так вот чтобы получить свои 500 000$ возвратного НДС, он должен ввезти машин на 17 000 000$ (18-12)/2.
При средней стоимости машины 25000 он должен был привезти примерно 700 машин. А теперь посмотрите на нумерацию договоров. больше 100 там что-то не наблюдается.

Только на форуме у него 24 задолженности (менее чем пальцев на одной руке). Не исключайте, что еще есть кредиторы, которые даже не знают об этом форуме..


Вы прямо угадали с моим очередным постом:)
Тоже хотел написать про номера договоров и суммы НДС.

Спасибо за расчеты
  • 0

#2072
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

Мне интересно, почему все бочки только на комарова? Вичев а.с. он же директор, он же учредитель, он же админ, он же на вопросы отвечал, он же резину тянул, на его адрес ТОО оформлена. Это группа лиц, а он спокойно отписывается в соседней ветке.

надо его тоже подтягивать. Пора уже. Может что про деньги пояснит.

 

Д.Д. А в какой именно ветке отписывается Вичев?


  • 0

#2073
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ну посчитали и что ? ничего . Очередное доказательство обмана(   Я кстати Унику написал, по доброму попросил появиться здесь.


  • 0

#2074
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А в какой именно ветке отписывается Вичев?
вот его профиль
  • 0

#2075
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

 

Немного Вам информации для размышления.
Господин Комаров утверждает, что его мифического НДС хватит рассчитаться и еще останется на домик и безбедную старость.
Так вот чтобы получить свои 500 000$ возвратного НДС, он должен ввезти машин на 17 000 000$ (18-12)/2.
При средней стоимости машины 25000 он должен был привезти примерно 700 машин. А теперь посмотрите на нумерацию договоров. больше 100 там что-то не наблюдается.

Только на форуме у него 24 задолженности (менее чем пальцев на одной руке). Не исключайте, что еще есть кредиторы, которые даже не знают об этом форуме..


Вы прямо угадали с моим очередным постом :)
Тоже хотел написать про номера договоров и суммы НДС.

Спасибо за расчеты

 

 

Главный вопрос куда можно было направить такую сумму денег, полученную на покупку авто? Даже если были форс-мажоры, не на все же машины! 


  • 0

#2076
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Получается, что все это время... Андрей водил всех занос, якобы он на "встречах", "постоянные командировки", "севшая батарейка" и т.д., это все лажа...  :mad:

Ситуация очень не приятная, сейчас опять пропал...

Я так понимаю, тупо отключал телефон и все , кроме  слово  - афера, других здравых мыслей не приходит -(((

 

Мавр -а теперь прокомментируйте этот пост))) а то, как то вы однозначно высказались выше по поводу тех, кто мимо проходит. Здравый смысл должен победить. А факты мы и по сей день НИ ОДНОГО не увидели)))) 

Так к слову, когда были отказные машины (кто то передумал, хотя якобы машины были уже куплены) - я предлагал сразу перекупить. Но мне ответили, что раз якобы были вложены собственные средства (хз, каким образом, когда человек вот только отказался), то и цена будет другая и по приезду самой машины. Странно, но чет мне кажется, что машина эта так и не была выкуплена. А для всех преподнесли, что ""пошли на встречу человеку, и выкупили за свои кровные). 

Надеюсь, конечно, что у Андрея получится все это разрулить, но без фактов верить сложно.

 

зы извиняюсь за резкость, но кроме как "терпилы" этот цирк уже назвать сложно.

зы за сим удаляюсь, не хочется больше следить за очередным враньем и обещаниям. Топикстартер сам себя дискредитировал, и не надо обвинять всех вокруг в проблемах, которые он сам создал.

 

 надеюсь все ваши проблемы решатся.

 

 

Народ, вы ночью не спите что ли или вам так тема интересна, что встаете/ложитесь пораньше/попозже, чтобы успеть первыми прокомментировать ситуацию? :laugh:

 

Если говорить по делу, то честно признаться, я вам и остальным, кого Бог миловал попасть в данную ситуацию, но все же проявляющим к ней интерес, благодарен, хотя бы за то, что поддерживаете тему на плаву и периодически даете дельные советы ;)  Но также должен заметить, что порой вы и палку перегибаете.

Многие из нас, имеющих претензии к Андрею, уже давно поняли какой он нехороший и как сильно нас всех подвел. Мы прекрасно понимаем, что он ежедневно сознательно обманывал, давал ложные обещания и тд и тп. Однако, знать и сделать с этим что-либо это абсолютно разные вещи. Каждый из нас действовал так, как подсказывала ему интуиция, опыт, здравый смысл. Что из этого вышло мы еще не знаем т.к. официально Андрей не в бегах и от своих обязательств не отказался. Наступит 10-ое июля и там видно будет сбежал он куда-либо или нет. Если объявится, то можем даже устроить очную ставку с “великолепной двадцаткой” (не обязательно в полном составе), и обговорить все с глазу на глаз. Списки, графики и всё остальное, возможно, для вас и фигня, но для многих из нас попытка взять ситуацию под контроль. Написать заявление можно будет и после 10-го или 20-го июля, в зависимости от того, будет ли Андрей идти с нами на контакт или нет, но однозначно написав заявление, всем надо быть готовым к тому, что деньги будут утеряны, по-крайней мере, в ближайшие 5-10 лет, если человеку все-таки дадут срок. После этого можно будет и продолжить взыскивать долги, лично я так и сделаю, но это уже будет совсем другая история.

 

Поэтому, обращаюсь ко всем участникам форума, давайте перестанем ежечасно сокрушаться касательно того, какой Андрей негодяй, какая херовая сложилась ситуация и какие мы все наивные.

Писать или нет это, разумеется, ваше личное дело, но раз уж взялись за это, то, пожалуйста, побольше конструктива в студию – реальные ситуации, хороших адвокатов, знакомых в органах и тд. Т.к. я надеюсь вы делаете это не из праздного любопытства, а потому что реально хотите помочь разрулить ситуацию.

 

Надеюсь на ваше понимание!

 

PS Многие вещи можно писать в личку, любому из нас - Крафтманн, Мавр и тд.


Сообщение отредактировал Spectral: 08.07.2015, 09:42:52

  • 4

#2077
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 

 

Немного Вам информации для размышления.
Господин Комаров утверждает, что его мифического НДС хватит рассчитаться и еще останется на домик и безбедную старость.
Так вот чтобы получить свои 500 000$ возвратного НДС, он должен ввезти машин на 17 000 000$ (18-12)/2.
При средней стоимости машины 25000 он должен был привезти примерно 700 машин. А теперь посмотрите на нумерацию договоров. больше 100 там что-то не наблюдается.

Только на форуме у него 24 задолженности (менее чем пальцев на одной руке). Не исключайте, что еще есть кредиторы, которые даже не знают об этом форуме..


Вы прямо угадали с моим очередным постом :)
Тоже хотел написать про номера договоров и суммы НДС.

Спасибо за расчеты

 

 

Главный вопрос куда можно было направить такую сумму денег, полученную на покупку авто? Даже если были форс-мажоры, не на все же машины! 

 

 

Мне тоже очень интересен этот вопрос, но зная Андрея сомневаюсь, что он нам возьмет и все расскажет :-/ В лучшем случае это будет частичная правда.

В данном случае я придерживаюсь одного правила - не хочешь, чтобы тебе лишний раз по ушам ездили - не давай человеку повода т.е. не задавай соответствующих вопросов.


  • 0

#2078
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Поэтому, обращаюсь ко всем участникам форума, давайте перестанем ежечасно сокрушаться касательно того, какой Андрей негодяй, какая херовая сложилась ситуация и какие мы все наивные.

Писать или нет это, разумеется, ваше личное дело, но раз уж взялись за это, то, пожалуйста, побольше конструктива в студию – реальные ситуации, хороших адвокатов, знакомых в органах и тд. Т.к. я надеюсь вы делаете это не из праздного любопытства, а потому что реально хотите помочь разрулить ситуацию.

 

 

+миллион. 

Давайте доведем до ума начатый список, чтобы была 100% ясность с датами, номерами и суммами договоров. Согласуем окончательно порядок (уже предлагалось по дате, не более 50% И не больше 10 тыс за раз.). 

 

При средней стоимости машины 25000 он должен был привезти  примерно 700 машин. А теперь посмотрите на нумерацию договоров. больше 100 там что-то не наблюдается.

 

 

Да, так и есть. Но номера договоров - новые в каждом месяце. Под 100 в декабре и марте, по 30-40 в остальных месяцах... Может на 100% возврат и не тянет, но и не совсем ничего (ну-у... надеюсь :-))


  • 1

#2079
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Кто знает отчество Андрея? В договоре он указан как Комаров А.С. Если есть еще какие данные по нему (место жительства, телефоны помимо указанных), прошу поделиться (можно в личку).


  • 0

#2080
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Созвонился я с Уником. С его слов он сейчас не в городе. Будет через пару дней и отпишется в данной теме. Так что надо подождать, может что и прояснит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.