Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1881
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Что за старый город ?

Напротив "Коктема", Сейфуллина-Кумисбекова. Вот же, выкладывали уже:

https://www.facebook...?type=2


Сообщение отредактировал Gorgon: 22.07.2015, 10:50:35


#1882
Серик7777777

Серик7777777
  • Гость
  • 30 сообщений
Посмотрел планировки.
Прихожки от 8 метров до 16.
Много вато для 2х шки.
  • 0

#1883
domi_expert

domi_expert
  • Гость
  • 8 сообщений

Посмотрел планировки.
Прихожки от 8 метров до 16.
Много вато для 2х шки.

насколько я знаю, там свободные планировки


  • 0

#1884
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

А кто его строит ? Есть их данные ?


  • 0

#1885
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

 

 

здравствуйте!
начал мониторить квартиры в районе аллея тысячилетия
пока смотрю ЖК Бейбарыс- СК Астанадорстрой, жк Premer palace-СК elite market group, жк Жетыген-СК орда инвест
кто что скажет по этим ЖК
или может кто посоветует другие ЖК в этом районе, комфорт и бизнес класс

Недавно был там, смотрел процесс строительства. Жетыген - лучший! Строят очень хорошо, полностью из красного кирпича кладут. Съездите, сравните качество строительства в трех ЖК. Я сам там не брал квартиру, район по мне не лучше территории Экспо.
Один пишет, мониторил на Аллеи тысячалетия!
Другой ему отвечает мол я там был и все видел!
А зачем вы мониторите никакучий район города.
Там нет ничего, он еще не обжит, везде болото, автобусов нет.
А вы зачем нахваливаете?
Потом аккуратно перевели стрелки на ЭКСПо.
В городе цены упали на жилье. Впору покупать готовое.
Люди, ищите жилье на Встрече Евразии Аблайхана.

 

Не знаю кто из нас тролль и почему вы на всех такой обиженный. Я действительно ездил смотреть дома на Аллее 1000летия, мне действительно понравилось как строят Жетыген, но я действительно приобрел квартиру в Экспо-бульваре неделей раньше. Не знаю как прикрепить фотки здесь.


  • 2

#1886
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

Вот фоты жетыгена и фото квартирного листка моей квартиры в Экспо-Бульваре.   

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1675.JPG
  • IMG_1676.JPG
  • IMG_1677.JPG
  • IMG_1678.JPG

  • 1

#1887
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Вот фоты жетыгена

Судя по оконным проёмам, стены будут тонкие. 



#1888
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю torka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#1889
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

А кто его строит ? Есть их данные ?

Smurnoi, спешиал фор ю и для всех тех кто интересуется ЖК Старый город повторю своё прошлогоднее сообщение:

fc9437b5c0b41c18b24ca50a6a788cf9.jpg

Объединение Сайран это бывшее ТОО Bs-Люкс1. Построили ЖК Сайран, Тулпар-Элит ну и ещё может чего. Все их дома находятся рядом друг с другом. Очень неплохо строят, но мало.
  • 0

#1890
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Покопался в своём телефоне и вот ещё фотки ЖК Старый город. Снимал месяц назад, сейчас фасад почти уже заштукатурен, но не окрашен:

bf607e0bde0f67e226a0f181bdb8db1f.jpg

Раскопанная улица рядом с домом-улица Кумисбекова.
  • 1

#1891
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

В Астане такое огромное количество новых ЖК я в шоке. Кто покупает все квартиры не пойму. Скоро Строительные компании перенасытят рынок и будут бороться за каждого клиента.



#1892
Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

В Астане такое огромное количество новых ЖК я в шоке. Кто покупает все квартиры не пойму. Скоро Строительные компании перенасытят рынок и будут бороться за каждого клиента.

 может цены упадут до адекватных


  • 0

#1893
Кап

Кап
  • Гость
  • 37 сообщений

ТОО Стройпроект! кто-нибудь, что-нибудь о нем слышал? Строят ЖК Азия-плюс и кажется очень долго его строят


  • 0

#1894
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ТОО Стройпроект! кто-нибудь, что-нибудь о нем слышал? Строят ЖК Азия-плюс и кажется очень долго его строят

 

Строят долго кажется, разве еще не заселились жильцы? я была у них в офисе в 2013, мне показалась очень сомнительная организация


  • 0

#1895
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

 

 

Здравствуйте. Кто нибудь знает о ЖК СТАТУС от Mybex trade LTD? Срок реализаций третий квартал 2016. Надеждый ли застройщик ? Заранее спасибо за ответ.

 

Я купила квартиру от Мабекс только в ЖК Баян сулу, делаю ремонт, построено добротно, дешевле чем в разрекламированных компаниях, качесто намного выше, берите не пожалеете, думаю закончать быстро. Они постоили: ЖК Пять звезд, Арман Делюкс, Наурыз. Читаю и поражаюсь, весь форум вокруг пяти компаний, хотя Мабекс отличный застройщик.

А Вы не читайте только, а пишите, рассказывайте про этот Мабекс, тогда больше никто не будет удивляться ))

Мне, например, название компании ни о чем не говорило, пока Вы не назвали "Баян сулу", "Арман де люкс"..

Видимо, фирма работает без рекламы, поэтому многие и не знают. Иногородние тем более

 

зайдите на сайт мабекс лтд, искала в инете наткнулась случайно, купила в готовом доме, построенном уже, довольна как слон.

 

 

Похоже что вы рекламируете сами себя, знаю объект Арман де люкс, так как жила в доме напротив АСИ33/34, долгострой плюс строят некачественно, имхо


Сообщение отредактировал Little Darlings: 23.07.2015, 11:45:19

  • 0

#1896
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Странно, что Мабекс строит некачественно, тк позиционируют себя, как застройщики элит жилья и цены у них достаточно высокие...
Сама их жк не видела, ничего утверждать не берусь.
  • 0

#1897
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Правоохранительные органы начали ряд досудебных расследований в отношении недобросовестных застройщиков. Об этом на пресс-конференции в Астане сообщил первый заместитель акима города Сергей Хорошун.

«Только за первое полугодие текущего года в рамках работы МВК (межведомственная комиссия-V) были неоднократно рассмотрены материалы более чем по 30 объектам, по которым велась несанкционированная продажа, в том числе по 20 фактам на основании информации, размещенной в СМИ. В настоящее время правоохранительными органами возбужден ряд уголовных дел по фактам присвоения, растраты чужого имущества и мошенничества в отношении руководителей группы компаний «Азбука жилья», ТОО «Аль баракат», ЖСК «Толенды», ТОО «Орал дизайн стройсервис», - заявил Хорошун.

Кроме того, в этот список вошли: ТОО «ТМ Курылыс плюс», ТОО «Казмунайстрой», ТОО «Азия», ТОО «Expolis investment», ТОО «КазГазАстана-НС», ТОО «Акмолтеплосервис», ТОО «Amanat Building», ТОО «Central house building (ЖК «Аниса-2», ЖК «Аниса-3», МЖК по ул. Тлендиева ( ЖК «Абат», ЖК «Венера», ЖК «София-1,2,3» , ЖК «Аманат»), ТОО «Аль Баракат Компани», ТОО «Селигер», ТОО «Асем», ТОО «Астанажылу».

Замакима попросил астанчан быть внимательнее и не покупать квартиры, руководствуясь лишь низкой стоимостью.

Так, к примеру, в отделе продаж ТОО «Шанырак строй КЗ», стоимость 1 кв. м. жилья варьируется от 700 у.е. до 1000 у.е., эти цены ниже рыночных. Кроме того, присутствует весьма выгодная рассрочка на 10, а иногда на 15 лет без каких-либо переплат.

«Все эти «выгодные» и заманчивые условия существуют лишь для быстрого привлечения и тот факт, что с вами не будут заключать договор, пока вы внесете предоплату», - предупредил Сергей Хорошун.

У данных компаний, как подчеркнул Хорошун, отсутствуют разрешительные документы на строительство.

Помимо этого, отменены постановления на предоставление земельных участков по целому ряду а именно ТОО «Акомолтеплосервис», ТОО «Шейхказинвест», ТОО «Astanabuilding», ТОО «АсСем» и ТОО «Астанажылу».

http://vlast.kz/novo...strojsikov.html
  • 0

#1898
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

В Астане такое огромное количество новых ЖК я в шоке. Кто покупает все квартиры не пойму. Скоро Строительные компании перенасытят рынок и будут бороться за каждого клиента.

Вы не забывайте, это столица. Люди с периферии едут сюда работать, дети учится и тд, к тому же очень большой процент людей, кто снимает жилье. Другой вопрос, что цены на кв и з/п не сопоставимы, ипотеку дают с трудом.
  • 0

#1899
domi_expert

domi_expert
  • Гость
  • 8 сообщений

 

В Астане такое огромное количество новых ЖК я в шоке. Кто покупает все квартиры не пойму. Скоро Строительные компании перенасытят рынок и будут бороться за каждого клиента.

Вы не забывайте, это столица. Люди с периферии едут сюда работать, дети учится и тд, к тому же очень большой процент людей, кто снимает жилье. Другой вопрос, что цены на кв и з/п не сопоставимы, ипотеку дают с трудом.

 

вот и ответ акимата на Ваш вопрос

https://www.facebook...471568456334350


  • 0

#1900
domi_expert

domi_expert
  • Гость
  • 8 сообщений

новости по Азбуке жилья

 

https://www.facebook...471568696334326


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.