Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1861
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А мне так показалось, что тут собрались Тролли, такие ненавязчевые, все время пишут про какие то Обьекты, мол красный кирпич, и 3 года назад писали, нахваливали всякие супер дешевые стройки.

А теперь более 27 обьектов стоит, и где они, эти умники.
Я говорю что вторичка просела на 15% , иди купи готовое в центре, а они все ровно говорят что мол надо вложится. Пусть скинут свои договора с уд личности.
Вы думайте о том что нефть уже не 110 а 56. Санкции против России. Так нелегче готовое поискать.

Ну не совсем, я например планировал расширится. Квартира в старом районе, хотя дом свежий.

Думал как раз на Алее взять, всё-таки город растет в ту сторону. А готовое уже не хочется...  ;)


Сообщение отредактировал Галант: 21.07.2015, 08:57:46

  • 0

#1862
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

наткнулся в фэйсбуке на такое видео

может кому интересно будет

 

https://www.facebook...?type=2

 

https://www.facebook...?type=2


  • 0

#1863
мишеля

мишеля
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте. Кто нибудь знает о ЖК СТАТУС от Mybex trade LTD? Срок реализаций третий квартал 2016. Надеждый ли застройщик ? Заранее спасибо за ответ.

 

Я купила квартиру от Мабекс только в ЖК Баян сулу, делаю ремонт, построено добротно, дешевле чем в разрекламированных компаниях, качесто намного выше, берите не пожалеете, думаю закончать быстро. Они постоили: ЖК Пять звезд, Арман Делюкс, Наурыз. Читаю и поражаюсь, весь форум вокруг пяти компаний, хотя Мабекс отличный застройщик.


  • 0

#1864
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

 

 

наткнулся в фэйсбуке на такое видео

Нам интересно, очень-очень. Цены и планировки есть? Нам как раз тот район нужен, это даже лучше, чем АССМ, так как ещё ближе к минфину.



#1865
мишеля

мишеля
  • Гость
  • 12 сообщений

 

здравствуйте!
начал мониторить квартиры в районе аллея тысячилетия
пока смотрю ЖК Бейбарыс- СК Астанадорстрой, жк Premer palace-СК elite market group, жк Жетыген-СК орда инвест
кто что скажет по этим ЖК
или может кто посоветует другие ЖК в этом районе, комфорт и бизнес класс


Если выбирать из этих, то Жетиген однозначно. И по качеству строй материалов, планировкам, месторасположению...но если на перспективу и подешевле, то Бейбарыс, когда-нибудь построят дорогу и подведут коммуникации.
Асем Кала в том районе что-то строит, цены нереальные, наверное, как обычно, хотя место ужасное, как и у ЖК Наурыз.

 

Бейбарыс цены упали, так как коммуникации только к 17 году. Хотя если есть время ждать почему бы и нет


  • 0

#1866
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

Здравствуйте. Кто нибудь знает о ЖК СТАТУС от Mybex trade LTD? Срок реализаций третий квартал 2016. Надеждый ли застройщик ? Заранее спасибо за ответ.

 

Я купила квартиру от Мабекс только в ЖК Баян сулу, делаю ремонт, построено добротно, дешевле чем в разрекламированных компаниях, качесто намного выше, берите не пожалеете, думаю закончать быстро. Они постоили: ЖК Пять звезд, Арман Делюкс, Наурыз. Читаю и поражаюсь, весь форум вокруг пяти компаний, хотя Мабекс отличный застройщик.

 

 

 

 

 

наткнулся в фэйсбуке на такое видео

Нам интересно, очень-очень. Цены и планировки есть? Нам как раз тот район нужен, это даже лучше, чем АССМ, так как ещё ближе к минфину.

 

деталей не знаю

там вроде номера в конце были

позвоните, думаю, подскажут

 

а насчет статуса кто-то выше спрашивал, там тоже вроде чувак чето рассказывал


  • 0

#1867
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Здравствуйте. Кто нибудь знает о ЖК СТАТУС от Mybex trade LTD? Срок реализаций третий квартал 2016. Надеждый ли застройщик ? Заранее спасибо за ответ.

 

Я купила квартиру от Мабекс только в ЖК Баян сулу, делаю ремонт, построено добротно, дешевле чем в разрекламированных компаниях, качесто намного выше, берите не пожалеете, думаю закончать быстро. Они постоили: ЖК Пять звезд, Арман Делюкс, Наурыз. Читаю и поражаюсь, весь форум вокруг пяти компаний, хотя Мабекс отличный застройщик.

 

 

Никогда не слышала, или рекламщики плохо работают или подпольная организация*** 

где офис находится ? 


  • 1

#1868
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Подскажите, кто знает, как называется ЖК, который строят на месте сноса 2-этажных домов по улице Иманова (между углом Иманова-Брусиловского до угла Иманова-Жубанова)?


  • 0

#1869
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Подскажите, кто знает, как называется ЖК, который строят на месте сноса 2-этажных домов по улице Иманова (между углом Иманова-Брусиловского до угла Иманова-Жубанова)?

 

Нашла только такую инфу

http://www.hcsbk.kz/...g-r-esilgastana

http://accm.kz/activ...sphrase_id=1645

 

Походу названия данному ЖК не дали, так как строят скорее всего по заказу акимата для программ "сноса ветхого жилья" и т.д.


  • 1

#1870
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Нашла только такую инфу

Спасибо, до этого сама везде рылась, не нашла.

Очень мне дом этот нравится и процесс стройки быстрый.

 

Как оказалось, это социальный объект. Продаж там нет. Жаль((


Сообщение отредактировал ~Letti~: 21.07.2015, 17:32:41

  • 0

#1871
Перспективный жилец

Перспективный жилец
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте. Кто нибудь знает о ЖК СТАТУС от Mybex trade LTD? Срок реализаций третий квартал 2016. Надеждый ли застройщик ? Заранее спасибо за ответ.


Я купила квартиру от Мабекс только в ЖК Баян сулу, делаю ремонт, построено добротно, дешевле чем в разрекламированных компаниях, качесто намного выше, берите не пожалеете, думаю закончать быстро. Они постоили: ЖК Пять звезд, Арман Делюкс, Наурыз. Читаю и поражаюсь, весь форум вокруг пяти компаний, хотя Мабекс отличный застройщик.


наткнулся в фэйсбуке на такое видео

Нам интересно, очень-очень. Цены и планировки есть? Нам как раз тот район нужен, это даже лучше, чем АССМ, так как ещё ближе к минфину.
деталей не знаю
там вроде номера в конце были
позвоните, думаю, подскажут

а насчет статуса кто-то выше спрашивал, там тоже вроде чувак чето рассказывал
Спасибо за ответ.
  • 0

#1872
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Алтын шар зовут квартиры смотреть... И скоро открывают продажи паркинга.. отдельно стоящий 4-х этажный грят будет..
  • 0

#1873
TMT

TMT
  • Гость
  • 16 сообщений

В июне купил квартиру у физлица, тот в свою очередь у ип, а ип получило квартиру за подрядные работы, которые (как оказалось позже) не выполнило, за что застройщик "Astana Trade International" предъявляет претензии и грозит расторгнуть договор инвестирования, за который я заплатил 100%, причем при передаче прав - цессии "Astana Trade International" давал справку о том что подрядные работы выполнены и долгов нет. Я в шоке, подскажите, что делать?

Терминатор2, подскажите чем у вас там закончилось или происходит? Просто такая же ситуация намечается.


  • 0

#1874
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Здравствуйте. Кто нибудь знает о ЖК СТАТУС от Mybex trade LTD? Срок реализаций третий квартал 2016. Надеждый ли застройщик ? Заранее спасибо за ответ.

 

Я купила квартиру от Мабекс только в ЖК Баян сулу, делаю ремонт, построено добротно, дешевле чем в разрекламированных компаниях, качесто намного выше, берите не пожалеете, думаю закончать быстро. Они постоили: ЖК Пять звезд, Арман Делюкс, Наурыз. Читаю и поражаюсь, весь форум вокруг пяти компаний, хотя Мабекс отличный застройщик.

А Вы не читайте только, а пишите, рассказывайте про этот Мабекс, тогда больше никто не будет удивляться ))

Мне, например, название компании ни о чем не говорило, пока Вы не назвали "Баян сулу", "Арман де люкс"..

Видимо, фирма работает без рекламы, поэтому многие и не знают. Иногородние тем более


  • -2

#1875
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Перспективный жилец вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю oibai вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1877
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Поговорили со "Старым городом" - 1 400 уе квадрат. К зиме закончат дом. Про рассрочки и т.д. ответа пока не дали.

Место мне нравится. 



#1878
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Поговорили со "Старым городом" - 1 400 уе квадрат. К зиме закончат дом. Про рассрочки и т.д. ответа пока не дали.

Место мне нравится. 

Что за старый город ?


  • 0

#1879
мишеля

мишеля
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Здравствуйте. Кто нибудь знает о ЖК СТАТУС от Mybex trade LTD? Срок реализаций третий квартал 2016. Надеждый ли застройщик ? Заранее спасибо за ответ.

 

Я купила квартиру от Мабекс только в ЖК Баян сулу, делаю ремонт, построено добротно, дешевле чем в разрекламированных компаниях, качесто намного выше, берите не пожалеете, думаю закончать быстро. Они постоили: ЖК Пять звезд, Арман Делюкс, Наурыз. Читаю и поражаюсь, весь форум вокруг пяти компаний, хотя Мабекс отличный застройщик.

 

 

Никогда не слышала, или рекламщики плохо работают или подпольная организация*** 

где офис находится ? 

 

офис в жк Наурыз на Байтурсынова, в инете есть офиц сайт Мабекс лтд.


  • 0

#1880
мишеля

мишеля
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Здравствуйте. Кто нибудь знает о ЖК СТАТУС от Mybex trade LTD? Срок реализаций третий квартал 2016. Надеждый ли застройщик ? Заранее спасибо за ответ.

 

Я купила квартиру от Мабекс только в ЖК Баян сулу, делаю ремонт, построено добротно, дешевле чем в разрекламированных компаниях, качесто намного выше, берите не пожалеете, думаю закончать быстро. Они постоили: ЖК Пять звезд, Арман Делюкс, Наурыз. Читаю и поражаюсь, весь форум вокруг пяти компаний, хотя Мабекс отличный застройщик.

А Вы не читайте только, а пишите, рассказывайте про этот Мабекс, тогда больше никто не будет удивляться ))

Мне, например, название компании ни о чем не говорило, пока Вы не назвали "Баян сулу", "Арман де люкс"..

Видимо, фирма работает без рекламы, поэтому многие и не знают. Иногородние тем более

 

зайдите на сайт мабекс лтд, искала в инете наткнулась случайно, купила в готовом доме, построенном уже, довольна как слон.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.