Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1841
Серик7777777

Серик7777777
  • Гость
  • 30 сообщений

Ну я же не для сдачи в аренду беру, а жить, за 130000- 140000 разве в готовом хорошем доме возьмешь 3 комн от 80 квадратов с ремонтом и в районе новой мечети?

Тут не метрами надо мерить а шансами.
Щас риск 50/50 + а значит каждая 2 ая стройка это проблема.
Я те говорю, купи двушку, посдавай, эти деньги добавь на обмен на 3ку , 3ки щас самые дешевве по 1400 за квадрат.
А так ты вложишь и будешь ждать не факт что дождешься, а так будешь сдавать,
  • 0

#1842
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Это уже частное строительсво дома, ижс, участки в хорошем районе стоят от 100000 и выше, на хороший дом уйдет 200000 долл с участком и со всеми расходами под ключ , минусы отопление на угле или электричество, зима пол года, в алмате очень выгодно было бы строить ижс, зима 3 мес, отопление на газу, за 100000 участок можно взять в верхней части города с видом на горы или в горах, но не в астане, в астане выгодно брать в жк квартиру. А так для ижс нужны не малые деньги как кажется :) каждый ищет себе по душе и по своим возможностям, конечно лучше брать в готовых домах но не всегда есть то что желаешь или то что позволяет твои возможности
  • 0

#1843
Серик7777777

Серик7777777
  • Гость
  • 30 сообщений
если тут человек 100 по 50 000 скинется, мы в мамом центре дом построим.
  • -1

#1844
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Серик7777777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1845
_joy

_joy
  • Гость
  • 6 сообщений

здравствуйте!

начал мониторить квартиры в районе аллея тысячилетия

пока смотрю ЖК Бейбарыс- СК Астанадорстрой, жк Premer palace-СК elite market group, жк Жетыген-СК орда инвест

кто что скажет по этим ЖК

или может кто посоветует другие ЖК в этом районе, комфорт и бизнес класс


  • 0

#1846
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

здравствуйте!

начал мониторить квартиры в районе аллея тысячилетия

пока смотрю ЖК Бейбарыс- СК Астанадорстрой, жк Premer palace-СК elite market group, жк Жетыген-СК орда инвест

кто что скажет по этим ЖК

или может кто посоветует другие ЖК в этом районе, комфорт и бизнес класс

ЖК Аулие-Ата. Только с коммуникациями в том районе засада


  • 0

#1847
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

здравствуйте!
начал мониторить квартиры в районе аллея тысячилетия
пока смотрю ЖК Бейбарыс- СК Астанадорстрой, жк Premer palace-СК elite market group, жк Жетыген-СК орда инвест
кто что скажет по этим ЖК
или может кто посоветует другие ЖК в этом районе, комфорт и бизнес класс


Если выбирать из этих, то Жетиген однозначно. И по качеству строй материалов, планировкам, месторасположению...но если на перспективу и подешевле, то Бейбарыс, когда-нибудь построят дорогу и подведут коммуникации.
Асем Кала в том районе что-то строит, цены нереальные, наверное, как обычно, хотя место ужасное, как и у ЖК Наурыз.
  • 0

#1848
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

здравствуйте!

начал мониторить квартиры в районе аллея тысячилетия

пока смотрю ЖК Бейбарыс- СК Астанадорстрой, жк Premer palace-СК elite market group, жк Жетыген-СК орда инвест

кто что скажет по этим ЖК

или может кто посоветует другие ЖК в этом районе, комфорт и бизнес класс

Недавно был там, смотрел процесс строительства. Жетыген - лучший! Строят очень хорошо, полностью из красного кирпича кладут. Съездите, сравните качество строительства в трех ЖК. Я сам там не брал квартиру, район по мне не лучше территории Экспо. 


  • 0

#1849
Zakaz

Zakaz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Приветствую друзья, родители планируют приобрести кв. в районе Экспо, в качестве инвестиции с целью дальнейшей перепродажи либо сдачи в аренду. Какие квартиры наиболее ликвидны, 1 или 2-х комн. ?


  • 0

#1850
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Однушки.


  • 0

#1851
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

конечно 2-х комн, если есть возможность берите 2 комн. 


  • 0

#1852
Серик7777777

Серик7777777
  • Гость
  • 30 сообщений

здравствуйте!
начал мониторить квартиры в районе аллея тысячилетия
пока смотрю ЖК Бейбарыс- СК Астанадорстрой, жк Premer palace-СК elite market group, жк Жетыген-СК орда инвест
кто что скажет по этим ЖК
или может кто посоветует другие ЖК в этом районе, комфорт и бизнес класс

Недавно был там, смотрел процесс строительства. Жетыген - лучший! Строят очень хорошо, полностью из красного кирпича кладут. Съездите, сравните качество строительства в трех ЖК. Я сам там не брал квартиру, район по мне не лучше территории Экспо.
Один пишет, мониторил на Аллеи тысячалетия!
Другой ему отвечает мол я там был и все видел!
А зачем вы мониторите никакучий район города.
Там нет ничего, он еще не обжит, везде болото, автобусов нет.
А вы зачем нахваливаете?
Потом аккуратно перевели стрелки на ЭКСПо.
В городе цены упали на жилье. Впору покупать готовое.
Люди, ищите жилье на Встрече Евразии Аблайхана.
  • -4

#1853
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений
 Серик7777777 
 
вы не риэлтер случайно?!!

  • 0

#1854
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

ЖК Аулие-Ата. Только с коммуникациями в том районе засада


http://www.nur.kz/82...-2015-goda.html а тут между прочим пишут, что в этом году сдадут.
  • 0

#1855
Серик7777777

Серик7777777
  • Гость
  • 30 сообщений

 [/size]Серик7777777[/size][/size] 

 
вы не риэлтер случайно?!!
О нет, я с людьми работать не могу.
А мне так показалось, что тут собрались Тролли, такие ненавязчевые, все время пишут про какие то Обьекты, мол красный кирпич, и 3 года назад писали, нахваливали всякие супер дешевые стройки.
А теперь более 27 обьектов стоит, и где они, эти умники.
Я говорю что вторичка просела на 15% , иди купи готовое в центре, а они все ровно говорят что мол надо вложится. Пусть скинут свои договора с уд личности.
Вы думайте о том что нефть уже не 110 а 56. Санкции против России. Так нелегче готовое поискать.
  • 1

#1856
Серик7777777

Серик7777777
  • Гость
  • 30 сообщений

здравствуйте!
начал мониторить квартиры в районе аллея тысячилетия
пока смотрю ЖК Бейбарыс- СК Астанадорстрой, жк Premer palace-СК elite market group, жк Жетыген-СК орда инвест
кто что скажет по этим ЖК
или может кто посоветует другие ЖК в этом районе, комфорт и бизнес класс


Если выбирать из этих, то Жетиген однозначно. И по качеству строй материалов, планировкам, месторасположению...но если на перспективу и подешевле, то Бейбарыс, когда-нибудь построят дорогу и подведут коммуникации.
Асем Кала в том районе что-то строит, цены нереальные, наверное, как обычно, хотя место ужасное, как и у ЖК Наурыз.

я могу похвалить Орда инвест, да супер, классно строят.
Но и вторичка подтянулась.
  • 1

#1857
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Вам не кажется, что вы сами себе противоречите?

Я дико извиняюсь, но мне кажется, что падения не будет.
Да цены упали на нефть. Но цены на жилье в Столице определяет спрос. Все таки лучше жить здесь чем в Шемонаихе или Мухосранске. Жилье в Старом центре или в центровых местах строить не будут, места нет. А вот 189 и т.д. то да будет город расти. Но явно дешевле чем в центре.
Те цены на квартиры якобы дешевые, это тупо не ликвид, холодный дом, дом с проблемами лифтов, 1 и последний этаж, угловые и т.д.. Почему бы вам не купить и такое жилье. Чего вы ждете. 27 компании дружно встали и нам собственникам полегчало. Хоть цена будет держаться.

  

А мне так показалось, что тут собрались Тролли, такие ненавязчевые, все время пишут про какие то Обьекты, мол красный кирпич, и 3 года назад писали, нахваливали всякие супер дешевые стройки.
А теперь более 27 обьектов стоит, и где они, эти умники.
Я говорю что вторичка просела на 15% , иди купи готовое в центре, а они все ровно говорят что мол надо вложится. Пусть скинут свои договора с уд личности.
Вы думайте о том что нефть уже не 110 а 56. Санкции против России. Так нелегче готовое поискать.


  • 2

#1858
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Проезжал по Тауельсидик, ЖК 7я или как там за "Номадом", по-моему, 2-3 этажа монолита уже подняли


  • -1

#1859
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

ЖК Аулие-Ата. Только с коммуникациями в том районе засада


http://www.nur.kz/82...-2015-goda.html а тут между прочим пишут, что в этом году сдадут.

может быть, движения-то по дороге от музея идут давно


  • -1

#1860
Перспективный жилец

Перспективный жилец
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте. Кто нибудь знает о ЖК СТАТУС от Mybex trade LTD? Срок реализаций третий квартал 2016. Надеждый ли застройщик ? Заранее спасибо за ответ.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.