Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1901
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

В Астане такое огромное количество новых ЖК я в шоке. Кто покупает все квартиры не пойму. Скоро Строительные компании перенасытят рынок и будут бороться за каждого клиента.

Новых ЖК много, но не все реально строятся. Афёрных проектов [как и раньше] полно. Пиар и реклама на каждом шагу.

Компании типа Азбуки с казалось бы более-менее наработанной репутацией не тянут стройки-пирамиды.
  • 0

#1902
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

А кто его строит ? Есть их данные ?

Smurnoi, спешиал фор ю и для всех тех кто интересуется ЖК Старый город повторю своё прошлогоднее сообщение:

Объединение Сайран это бывшее ТОО Bs-Люкс1. Построили ЖК Сайран, Тулпар-Элит ну и ещё может чего. Все их дома находятся рядом друг с другом. Очень неплохо строят, но мало.

Дом строят прямо напротив моего. В июле того года расчищали территорию, а в сентябре уже сваи забивали. В среднем в неделю поднимали один этаж (жилой), если не успевали работали в воскресенье. По моим наблюдениям окно с дверью на балкон очень узкие. Даже с далека видно. Если надо могу сделать фото дома. 


  • 0

#1903
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

В Астане такое огромное количество новых ЖК я в шоке. Кто покупает все квартиры не пойму. Скоро Строительные компании перенасытят рынок и будут бороться за каждого клиента.

Новых ЖК много, но не все реально строятся. Афёрных проектов [как и раньше] полно. Пиар и реклама на каждом шагу.

Компании типа Азбуки с казалось бы более-менее наработанной репутацией не тянут стройки-пирамиды.
Это только подтверждает, что спрос есть, особенно экономии класс.
А насчет Азбуки, чья это компания, которой отдавали не самые худшие участки, но которая славится уже давно, качеством и простоем?!!!! А теперь они очнулись...
  • 0

#1904
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
В прошлом году у дольщика АЖ по переуступке хотели купить 3 комн квартиру в экспо тауне с паркингом, при оформлении в нотариусе, нотариус приостановил сделку так как по договору они не имеют права переуступать, продавец предлагал поехать в другой нотариус в свой где оформят без проблем, нас убедили не делать этого, бог помиловал, сейчас думаю, что было бы с нами если сделка состаялась. А цена была не дешевая 121000 долл. Жаль дольщиков. будут теперь ждать у моря погоды.
  • 0

#1905
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Тогда у нас был аргумент что до 2017 года достроят, так как жк находится напротив экспо. А не тут то было. Государство не будет за свой счет достраивать проблемнын объекты. От сюда вывод надо брать у очень проверенных компании. Желательно АО или корпорации где все зависит не от одного человека который может все бабки взять и кинуть
  • 1

#1906
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Кто вкладывался в Акерке-1, могут радоваться. Сегодня 1 подъезд украсили шариками и ленточками - сдают первый подъезд. 



#1907
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

В прошлом году у дольщика АЖ по переуступке хотели купить 3 комн квартиру в экспо тауне с паркингом, при оформлении в нотариусе, нотариус приостановил сделку так как по договору они не имеют права переуступать, продавец предлагал поехать в другой нотариус в свой где оформят без проблем, нас убедили не делать этого, бог помиловал, сейчас думаю, что было бы с нами если сделка состаялась. А цена была не дешевая 121000 долл. Жаль дольщиков. будут теперь ждать у моря погоды.

Вы же в Махаббате живёте? если не ошибаюсь? Это у вас там какая-то скандальная ситуация с арендаторами, которых пустили жить в аренду с последующим выкупом и которых теперь не могут выселить?

Недавно они опять вроде где-то выступали..
  • 0

#1908
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
А всё. Погуглил и уже нашёл. Какая-то фирма пускала арендаторов, а потом поменяла правила. А я думал что частники или сама Азбука )).

Месяц назад было собрание дольщиков Азбуки:
http://rus.azattyq.o...tml?id=27089241

Пс: сорри, перепутал даты, это собрание было 23 июня.

Сообщение отредактировал Torrres: 23.07.2015, 14:52:02

  • 0

#1909
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

В прошлом году у дольщика АЖ по переуступке хотели купить 3 комн квартиру в экспо тауне с паркингом, при оформлении в нотариусе, нотариус приостановил сделку так как по договору они не имеют права переуступать, продавец предлагал поехать в другой нотариус в свой где оформят без проблем, нас убедили не делать этого, бог помиловал, сейчас думаю, что было бы с нами если сделка состаялась. А цена была не дешевая 121000 долл. Жаль дольщиков. будут теперь ждать у моря погоды.

тоже планировала купить недвижимость в районе Экспо, но СК не предоставляет информацию, а ГАСК и Архитектура ею не владеют. Хочется конечно, но колется ... и два года ждать со страхом :dandy: Мне кажется люди должны платить меньше за ожидание, но не за риск. Конечно репутация это прекрасно, но времена не те чтобы доверять громкому имени. Я хотела (хочу) в  Expo Plaza приобрести. Теперь склоняюсь к готовому или почти готовому. 


  • 0

#1910
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Ага в махаббате но вроде бы тишина, может по сми выступали.
  • 0

#1911
domi_expert

domi_expert
  • Гость
  • 8 сообщений

акимат сегодня жгет

очередное заявление по недвижке, теперь взялись за риэлторов

 

https://www.facebook...471604122997450


  • 0

#1912
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

по риэлтерам полностью поддерживаю  :idea:  Считаю, что они не просто должны открыть газету раньше нас, но и полностью сопроводить сделку. Иначе цена их услуг неоправданно велика 


  • 2

#1913
xopxumo

xopxumo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вот фоты жетыгена и фото квартирного листка моей квартиры в Экспо-Бульваре.   

 

Доброго времени суток, помогите с выбором Променад Экспо или Экспо Бульвар. Уже замучался выбирать, просто жесть.


  • 0

#1914
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

променад экспо лучше, классом выше идет чем экспо бульвар.


  • 0

#1915
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

а вообще я бы рассмотрел из проектов биай, триумфальную арку и парк авеню. расположение и проект супер. но дороговато. 


  • 0

#1916
xopxumo

xopxumo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а вообще я бы рассмотрел из проектов биай, триумфальную арку и парк авеню. расположение и проект супер. но дороговато. 

Парк Авеню супер.

 

променад экспо лучше, классом выше идет чем экспо бульвар.

Бульвар - бизнес, Променад - комфорт. Официально.


  • 0

#1917
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Вот фоты жетыгена и фото квартирного листка моей квартиры в Экспо-Бульваре.


Доброго времени суток, помогите с выбором Променад Экспо или Экспо Бульвар. Уже замучался выбирать, просто жесть.
Ответьте сами себе, где лучше планировки, сколько кв на площадке, этажность. Остальные критерии по-моему почти идентичны у этих ЖК. На мой взгляд, самым решающим должна быть планировка кв, тк это слабое место Би Ай групп. И чем ниже уровень жк, тем ужаснее планировки, маленькие и узкие комнаты, таких в хрущевках не было.
  • 2

#1918
zhumabayev.ask

zhumabayev.ask
  • Гость
  • 28 сообщений

променад экспо лучше, классом выше идет чем экспо бульвар.

Променад сдается раньше
  • 0

#1919
Серик7777777

Серик7777777
  • Гость
  • 30 сообщений

В прошлом году у дольщика АЖ по переуступке хотели купить 3 комн квартиру в экспо тауне с паркингом, при оформлении в нотариусе, нотариус приостановил сделку так как по договору они не имеют права переуступать, продавец предлагал поехать в другой нотариус в свой где оформят без проблем, нас убедили не делать этого, бог помиловал, сейчас думаю, что было бы с нами если сделка состаялась. А цена была не дешевая 121000 долл. Жаль дольщиков. будут теперь ждать у моря погоды.

Иди и закинь магарыч, нотариусу.
В тот момент бог действовал через него!
  • 1

#1920
Justice!

Justice!
  • Гость
  • 26 сообщений

Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, компетентного, порядочного риэлтора в Астане на покупку квартиры? Заранее большое спасибо!


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.