Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1541
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Радует что Орда Инвест наконец-то сдает свой первый ЖК по Орынбор, надеюсь рабочую силу отправят на строющиеся и очень опаздывающие комплексы.

Есть ли информация по застройке по Орынбор по объектам Орда Инвест??? очень медленно строют :cry:


1,3 года для дома я думаю норм срок для постройки дома. Султан апартаменты в пределах срока, указанного в договоре. А какую вы информацию хотите услышать по застройке Орынбор?
  • 0

#1542
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
[quote name="Dana2727" post="32490475" timestamp="1434959832"]А кто ть знает когда будет открыта продаж второй части жк Миллениум парк? Чет в Базисе никак не дают информации[/quote
Сегодня разговаривала с менеджером по продажам.
Обещают в теч ближайших недель открыть 6 очередь. Сдача об"екта 2 квартал 2016 г.
  • 0

#1543
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Радует что Орда Инвест наконец-то сдает свой первый ЖК по Орынбор, надеюсь рабочую силу отправят на строющиеся и очень опаздывающие комплексы.
 
Есть ли информация по застройке по Орынбор по объектам Орда Инвест??? очень медленно строют :cry:

Дом, который рядом с ЖК Арман кала (р-н Триумфальной арки), строится, видела, что кран работает. Рабочих, правда, немного, но работа идет.
  • 0

#1544
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Дольщики осаждают офис азбуки жилья
https://www.facebook...462099553947907
  • 0

#1545
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Хозяин этой конторы Ерканат Тайжанов лет 6-7 назад раньше срока покинул Мажилис, чтобы с дольщиками разобраться, значит до сих пор не разобрался. Представитель ГАСК красавчик конечно, еще и дольщиков обвиняет.  


  • 0

#1546
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Радует что Орда Инвест наконец-то сдает свой первый ЖК по Орынбор, надеюсь рабочую силу отправят на строющиеся и очень опаздывающие комплексы.

Есть ли информация по застройке по Орынбор по объектам Орда Инвест??? очень медленно строют :cry:


1,3 года для дома я думаю норм срок для постройки дома. Султан апартаменты в пределах срока, указанного в договоре. А какую вы информацию хотите услышать по застройке Орынбор?

 

 

Когда проезжаете в течении двух-трех месяцев мимо и  при "найди разницу" ничего не меняется, то начинаешь задумоваться а всё ли в порядке, когда видишь вяло ходящих строителей которые утром на одном окне висят и после обеда там же отдыхают, кучкуются, то невольно начинаешь паниковать


  • 0

#1547
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

С этой пожарной безопасностью застройщики доходят до абсурда.
Например пожарные лестницы внутри балконов  :faceoff:
ну никак не понимаю этого. В случае чего, мне что к соседу снизу стучаться?

Вот пример. Это на лоджии с моей кухни. На фото видно, где решетка стоит. Там будет люк, как я понимаю

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1548
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Это на лоджии с моей кухни. На фото видно, где решетка стоит. Там будет люк, как я понимаю

 

 

а лоджия куда выходит?

 

у нас две лоджии во двор, там нету дырок.


  • 0

#1549
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

по хорошему они должны быть открыты но наши замуровывают
а так да они могут спасти жизни, ведь пожарка может не успеть или лестница не дотянутся


В Алмате у брата квартира на 2-м этаже. На одной из лоджий пожарная лестница. Там поставлен шкаф, т.к сосед сверху уже замуровал, когда мы купили эту кВ. Кстати, новый дом.
  • 0

#1550
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Дольщики осаждают офис азбуки жилья
https://www.facebook...462099553947907

что и требовалось доказать, а где ник что вроде "экспо2017", который так активно их двигал тут?


  • -1

#1551
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Это на лоджии с моей кухни. На фото видно, где решетка стоит. Там будет люк, как я понимаю

 
а лоджия куда выходит?
 
у нас две лоджии во двор, там нету дырок.

У нас 2 лоджии. Одна с зала, одна с кухни. Вот на той, что на кухне пож. лестница. Обе выходят на тыльную сторону дома.
  • 0

#1552
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

у нас 2 лоджии. Одна с зала, одна с кухни. Вот на той, что на кухне пож. лестница. Обе выходят на тыльную сторону дома.

 

 

тыльная - это не во двор?

у вас обе лоджии с панорамным остеклением?


Сообщение отредактировал Severyanka: 24.06.2015, 12:35:55

  • 0

#1553
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Нет. Только на кухне такое остекление. Лоджии выходят на улицу. Не во двор. Кстати, дай Бог, будем соседями :) у нас тоже во 2-м блоке кВ.
  • 0

#1554
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Нет. Только на кухне такое остекление. Лоджии выходят на улицу. Не во двор. Кстати, дай Бог, будем соседями :) у нас тоже во 2-м блоке кВ.

У мамульки в 1м блоке третьей очереди.
Вот не помню куда у нее балкон кухни выходит.
  • 0

#1555
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
А точно. У вас же первая очередь.

Вы брали паркинг? Стоит его брать? У нас пока машины нет, но думаю, если появится, где ее ставить-то?! Двор-то занят поземным паркингом. Не знаю... И не дешево он стоит Паркинг этот 9900у.е ((
  • 0

#1556
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А точно. У вас же первая очередь.

Вы брали паркинг? Стоит его брать? У нас пока машины нет, но думаю, если появится, где ее ставить-то?! Двор-то занят поземным паркингом. Не знаю... И не дешево он стоит Паркинг этот 9900у.е ((

У вас хоть 9900. Маме взяли. Она на авто.
В 1й очереди 12 тысяч стоил паркинг. Тоже взяли. В рассрочку правда. Без паркинга совсем неудобно будет.
  • 0

#1557
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Вот блин. А у нас лишних денег на него нет((
А рассрочка поди тоже до срока сдачи дома да? Надо мне у них узнать.

Кстати, мне на днях друзья сказали, что у биай по этой улице один дом со своим отоплением. т.е. не к центральному городскому будет подключен, а свое отопление. И если это так, то, якобы оплата за тепло будет очень дорогая. Я говорю им Арнау ? А они говорят, что дом через дорогу напротив арман кала. Там вроде есть 1-прдъездный. Может он.... Не знаю. Надо завтра у биай спросить
  • 0

#1558
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Комфорт таун - первые две очереди идут на центральном отоплении.
Делюкс таун (где биай виллэдж) тоже на центральном.
Рассрочка да, до сдачи дома. Дорого, но так как двор планирую закрытым, лучше с паркингом.
  • 0

#1559
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Интересно, и куда же тогда люди будут ставить машины, если не взяли паркинг?! Я в тот раз и так и так смотрела. Там реально некуда ставить. А лишних нет блин(

Кстати, я надеюсь, Арнау 3-я очередь на центральном
  • 0

#1560
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Интересно, и куда же тогда люди будут ставить машины, если не взяли паркинг?! Я в тот раз и так и так смотрела. Там реально некуда ставить. А лишних нет блин(

Кстати, я надеюсь, Арнау 3-я очередь на центральном

Нет. Автономка. В ближайшие два года точно.
Потом будет ясность.
по Комфорт тауну биай успел первые две очереди протолкнуть на центральное отопление.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.