Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1221
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Солнечный город это дом от BI-group суперэконом класса. 1-комнатные площадью по 18 м2. Выходит что 1 квадрат стоит больше 2500 долларов. Они изначально стоили так дорого за квадрат+куча сдающихся студийных квартир на площадке=не самый лучший вариант в Астане.

То же самое и с Апато, только Апато многоэтажнее и расположен получше имхо.

Единственным плюсом на мой взгляд будет только то что дома относительно свежей постройки, сравнивая например с советскими панельками.
  • 0

#1222
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
За эту сумму я бы выбрал приличную панель советской постройки, там хоть газ есть.

Ни в коем случае не советскую общагу конечно же. Их тоже вариантов куча, но контингент там будет просто жесть.
  • 0

#1223
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Добрый вечер друзья, мы вложились в ЖК Алтын Арна, у нас двое детей, ждем когда достроют, по договору стоит сдача июль 2015, но стройка так медленно идет совсем "вяло", кто нибудь в курсе почему так плохо идут дела? зимой 3 месяца стройка простояла из за какого то разрешения от акимата, те кто туда вложился узнавали в офисе? я когда туда иду узнавать как будто одна только интересуюсь во всем ЖК, если есть кто напишите в ЛС или сюда, давайте общаться

ПС по другим комплексам у Орда инвест совсем плохо со сдачей объектов, по объектам по проспекту Орынбор они тормозят сдачу

А что вам в офисе говорят? У меня др ЖК, по срокам, пока, все ок. Не думаю, что как в договоре сдадут, но у них есть доп 3 месяца. Мне кажется они строителей с объекта на объект перекидывают. Сейчас активно Нур Аспан строится, вот увидите, потом там затишье будет и они уйдут в Жетиген. Султан Апартаменты в срок учитывая 3 месяца, уже дизайнеров на замеры пускают. Янтарный задерживают по-моему. Остальные все комплексы в пределах норма, кроме вашего и Янтарного.
  • 0

#1224
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Потом вы можете потребовать свои деньги обратно по договору, в случае невыполнения условий. Хотя обычно все ждут. BI кажется тоже не так активен, как был до этого. ЖК Триумфальная арка- строителей совсем не видно, пару чел ходит.
  • 0

#1225
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Потоп вчера на Момышулы был не детский.

http://bnews.kz/ru/v...ws/post/267433/

http://bnews.kz/ru/v...ws/post/267427/
  • -1

#1226
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Оказывается не только Иманова топит, но и участок около нового дворца школьников от Тауельсыздык до Дарабоз, возле памятника Момышулы.

Фото, которые меня убили:

Момышулы:
3a1344ec06bd071e5b2d6417790a4f2d.jpg

e0a8908b172b6a407512c823d81a3fe1.jpg

1196a244f78c341f6f63a9a5df8cb9fb.jpg
  • 1

#1227
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
дом министерств:

9d6e20e9b7310551c51d2b12f446b08e.jpg

Миланский квартал:
ddf5c623e29d396f7d55d381b4674dd3.jpg


Иманова около Синема-сити:
c99676441cee5f863c7250c49b14f8f2.jpg

Сообщение отредактировал Torrres: 17.05.2015, 11:09:26

  • 0

#1228
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Момышулы около ЖК Виктория:

daa7268f2f91a4d1c33c69b20d0ffec9.jpg
  • 0

#1229
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

дом министерств


Надо же! А в районе Триумфальной арки тоже топило?
  • 0

#1230
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
https://m.youtube.co...3&v=VPGWq0EKq6s

Несколько часов подряд водители Астаны ищут утонувшие в лужах номера авто

Сообщение отредактировал Torrres: 17.05.2015, 11:35:45

  • 0

#1231
Шадло

Шадло
  • Гость
  • 15 сообщений

За эту сумму я бы выбрал приличную панель советской постройки, там хоть газ есть.

Ни в коем случае не советскую общагу конечно же. Их тоже вариантов куча, но контингент там будет просто жесть.

Спасибо большое за совет!


Сообщение отредактировал Шадло: 17.05.2015, 12:07:26

  • 0

#1232
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Видали как отлично работает канажка у Ак ~Шанырака. Первые 3 фотографии именно этот угол. Именно те самые колодцы. Еще 3 года назад о них писал, каждый раз одно и тоже.
  • 0

#1233
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Викторию уже паравозом цеплять начало, видать совсем напряженка стала или Викторию подключили в туже магистраль )))
  • 0

#1234
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Сейчас активно Нур Аспан строится,

рядом живу, уже неделю на Нур аспане рабочих не видно. Куда то перекинули. 


  • 0

#1235
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Сейчас активно Нур Аспан строится,

рядом живу, уже неделю на Нур аспане рабочих не видно. Куда то перекинули. 

 8 го мая такие же фото выкладывала.  За 10 дней ничего не изменилось. 5-6 рабочих мелькают.


  • 0

#1236
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

8 го мая такие же фото выкладывала.  За 10 дней ничего не изменилось. 5-6 рабочих мелькают.


Они активно рекламировали Нур Аспан последние несколько недель. Что произошло?

подскажите, задумалась обзавестись 1-ком кв. в пределах 50 000, чтобы сдавать пока.

Меня тоже интересует этот вопрос-хотела купить квартиру 1 комнатную в пределах  50-55 000 для аренды


В кризис держать деньги в недвижимости? Уже наблюдаем бегство из таких активов, особенно элит класса.
Доходы рантье так же будут падать.
  • 0

#1237
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Да, ничего не произошло с Нур -Аспаном))) просто у Орды видимо такая политика...в пт очень много машин и людей были у Султан апартаментов, сдавать же скоро, может там все. Для себя заметила, что коробку они быстро поднимают, а потом спад идет. Надеюсь, все у компании нормально и все достроят. А рекламируют они те жк, где кв есть. Это нур аспан, жетиген и янтарный. Насчет Вивере не знаю, че то не слышно рекламы, но там кв мало по плану.
  • 0

#1238
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Torrres вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1239
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Severyanka, спасибо большое за фотографии хода строительства! плюс! :)
  • 0

#1240
A.Ospanov

A.Ospanov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД. На форуме не давно, хотелось узнать у знающих людей. Когда у БиАй открываются продажи на тех помещения и ниши в паркингах? Стоит ли "караулить" начало продаж? Хотелось бы узнать как идет строительство экспо бульвара. Если кто то проезжает там часто можно фото? Буду благодарен.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.