Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1181
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Они кератвином многие ЖК облицовывают, например, "Акбулак-таун" и это для будущих жильцов "Арнау" не новость  :smoke: .. Интересно, насколько "повезло"  :dandy:

Лет через 10-20 посмотрим. 

Кстати облицовка первого парламента до сих пор держится.


  • 0

#1182
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Хочу обрадовать жильцов ЖК Арнау. Сегодня ходила фотографировать комплекс. Облицовывают плиткой Кератвин, Германия. Это ооочень хорошо и вам повезло...так как плитка не будет падать, и смотрится аккуратно и красиво...внизу фотка с плиткой


3я очередь в каком состоянии? давно там не был, надо бы наведать :)

А с договором вопросов не было

договор почти под копирку как у биай, единственное не указывают номер квартиры (просто пишут какой блок/секция, этаж)
  • 0

#1183
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день! Знающие люди подскажите, как на стену облицованную фасадной плиткой вешать например кондиционер и не только. Я конечно же не сторонник такого. Я за то, чтобы в доме было центральное кондиционирование и на крыше стояли вентиляционное оборудование, а кондиционеры в квартирах подключались к центральной вент-шахте, но такое есть не во всех домах. Но я лишь для любопытства, нет-нет вижу на таких домах кондеры и мне всегда была интересно как они их крепят на такие стены, там много пустого пространства, это какие должны быть анкера, да и вообще вся нагрузка пойдет на алюминевый профиль... Если кто знает подскажите как на такую стану вещать внешний блок кондиционера:

 

Прикреплённые изображения:

  • Fasadnaya-plitka-kreplenie-klyammer-2.jpg

Сообщение отредактировал chelfree: 15.05.2015, 11:40:58

  • 0

#1184
Happiness1310

Happiness1310
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте, всё ищу, мониторю квартиры...столько куча ЖК, незнаешь кому доверять, куда вложиться и как быть)) кто может посоветовать какие жк есть на примете с нормальными застройщиками в черте города...стоит ли вообще покупать))


  • 0

#1185
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Уже который день не могу зайти на онлайн трансляцию ЖК Арнау. Я живу не в Астане, и только через онлайн камеру могла видеть ход строительства. Что случилось с их камерой? А вы видите через онлайн трансляцию?
  • 0

#1186
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Подскажите возможно ли приобрести 1 квартиру в районе Гульжана, новой мечети или Евразии не менее 40 кв метров в пределах 50000 у е наличными ? Или я слишком оптимистична?
  • 0

#1187
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Уже который день не могу зайти на онлайн трансляцию ЖК Арнау. Я живу не в Астане, и только через онлайн камеру могла видеть ход строительства. Что случилось с их камерой? А вы видите через онлайн трансляцию?

 

завтра туда поеду. 1ю или 3ю сфотографировать?


  • 0

#1188
vdv_o

vdv_o
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Подскажите возможно ли приобрести 1 квартиру в районе Гульжана, новой мечети или Евразии не менее 40 кв метров в пределах 50000 у е наличными ? Или я слишком оптимистична?

За такие деньги посмотрите жк "Аспан" район Мастер-2 может Вас устроит


  • 0

#1189
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

За такие деньги посмотрите жк "Аспан" район Мастер-2 может Вас устроит[/quote] Спасибо большое, но ищу на 2ричном рынке, для тети, а ЖК Аспан кажется еще не сдан. Может залоговые квартиры кто продает, кому нал нужен.
  • 0

#1190
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Уже который день не могу зайти на онлайн трансляцию ЖК Арнау. Я живу не в Астане, и только через онлайн камеру могла видеть ход строительства. Что случилось с их камерой? А вы видите через онлайн трансляцию?

 
завтра туда поеду. 1ю или 3ю сфотографировать?

Было бы круто, спасибо! 3-ю очередь если сфотографируете буду очень благодарна :)
  • 0

#1191
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

добрый день, кто мимо  ЖК Нур Аспан будет проезжать или проходить сфотографируйте его буду очень признателен. :)


  • 0

#1192
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

добрый день, кто мимо ЖК Нур Аспан будет проезжать или проходить сфотографируйте его буду очень признателен. :)

НурАспан полностью подняли до крыши. Как буду там, сфотографирую.
  • 0

#1193
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый день! Знающие люди подскажите, как на стену облицованную фасадной плиткой вешать например кондиционер и не только. Я конечно же не сторонник такого. Я за то, чтобы в доме было центральное кондиционирование и на крыше стояли вентиляционное оборудование, а кондиционеры в квартирах подключались к центральной вент-шахте, но такое есть не во всех домах. Но я лишь для любопытства, нет-нет вижу на таких домах кондеры и мне всегда была интересно как они их крепят на такие стены, там много пустого пространства, это какие должны быть анкера, да и вообще вся нагрузка пойдет на алюминевый профиль... Если кто знает подскажите как на такую стану вещать внешний блок кондиционера:

 

Вы же сами наверное обращаете внимание, как получается на таких домах. Плитки ломаются, трескаются. Одно крепление крепится на несущий профиль, второе, как придется, на длинных анкерах (анкера любые сейчас есть). BI по договору вообще запрещает кондиционеры, надо согласовывать с архитектурой и узаканивать, кондиционер должен быть обозначен в техпаспорте, но люди вешают, невзирая на все и вся.


  • 0

#1194
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Если можете, то сфотайте плиз биаевские жк 7-Я, Камал и экспобульвар !

На какой стадии их строительство и оно хоть шевелится ?

Заранее спасибо.


  • 0

#1195
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Если можете, то сфотайте плиз биаевские жк 7-Я, Камал и экспобульвар !

На какой стадии их строительство и оно хоть шевелится ?

Заранее спасибо.

Сегодня проезжал мимо ЖК 7-я, за АЗС и забором особо ничего не видно... А на ЭкспоБульваре сваебойки торчат из-за забора, сегодня тока мимо проезжал.


  • 0

#1196
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

завтра туда поеду. 1ю или 3ю сфотографировать?


Сфотографируйте еще пожалуйста 2ую очередь, если там что-то есть конечно), сомневаюсь конечно но все таки если не трудно буду очень признателен! 


  • 0

#1197
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вы же сами наверное обращаете внимание, как получается на таких домах. Плитки ломаются, трескаются. Одно крепление крепится на несущий профиль, второе, как придется, на длинных анкерах (анкера любые сейчас есть). BI по договору вообще запрещает кондиционеры, надо согласовывать с архитектурой и узаканивать, кондиционер должен быть обозначен в техпаспорте, но люди вешают, невзирая на все и вся.

Да мне тоже не нравиться когда на красивом фасаде появляются в хаотичном порядке то кандеры то тарелки.... в особенности на стеклянных башнях... Если у БиАя запрещено кондеры вещать на стену, значит у них вентиляционное оборудование на крыше устанавливается или нет? 
  • 0

#1198
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Уже который день не могу зайти на онлайн трансляцию ЖК Арнау. Я живу не в Астане, и только через онлайн камеру могла видеть ход строительства. Что случилось с их камерой? А вы видите через онлайн трансляцию?


Периодически у них пропадает трансляция... но сейчас зашел 1 очередь показывает, а вот третья нет

Прикреплённые изображения:

  • 1 очередь .jpg

  • 0

#1199
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Если можете, то сфотайте плиз биаевские жк 7-Я, Камал и экспобульвар !

На какой стадии их строительство и оно хоть шевелится ?

Заранее спасибо.

Сегодня проезжал мимо ЖК 7-я, за АЗС и забором особо ничего не видно... А на ЭкспоБульваре сваебойки торчат из-за забора, сегодня тока мимо проезжал.

 

Выходит, что за два месяца, стройка не сдвинулась с "мёртвого места" ?


  • 0

#1200
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Добрый день! Знающие люди подскажите, как на стену облицованную фасадной плиткой вешать например кондиционер и не только. Я конечно же не сторонник такого. Я за то, чтобы в доме было центральное кондиционирование и на крыше стояли вентиляционное оборудование, а кондиционеры в квартирах подключались к центральной вент-шахте, но такое есть не во всех домах. Но я лишь для любопытства, нет-нет вижу на таких домах кондеры и мне всегда была интересно как они их крепят на такие стены, там много пустого пространства, это какие должны быть анкера, да и вообще вся нагрузка пойдет на алюминевый профиль... Если кто знает подскажите как на такую стану вещать внешний блок кондиционера:

Для это предусмотрены специальные "шахты" или ниши. В Нур Аспанк в плане предусмоирены на двухкомн-ную квартиру две ниши для кондиционера.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.