Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1201
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Выходит, что за два месяца, стройка не сдвинулась с "мёртвого места" ?

почему же.. в район Экспо быстро начали расти ЖК, как на дрожжах... со стороны Кабанбай батыра


  • 0

#1202
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

Вы же сами наверное обращаете внимание, как получается на таких домах. Плитки ломаются, трескаются. Одно крепление крепится на несущий профиль, второе, как придется, на длинных анкерах (анкера любые сейчас есть). BI по договору вообще запрещает кондиционеры, надо согласовывать с архитектурой и узаканивать, кондиционер должен быть обозначен в техпаспорте, но люди вешают, невзирая на все и вся.

Да мне тоже не нравиться когда на красивом фасаде появляются в хаотичном порядке то кандеры то тарелки.... в особенности на стеклянных башнях... Если у БиАя запрещено кондеры вещать на стену, значит у них вентиляционное оборудование на крыше устанавливается или нет? 

 

Ничего не устанавливается, ничего не предусмотрено (может где-то и предусмотрено, но я таких домов не знаю), просто запрещено и все. Проект дома был без кондиционеров, значит и не должно быть их. Установка кондиционера приравнивается к перепланировке. BI всего-лишь обозначивает норму закона в своем договоре. А ставить кондиционер по закону, или нет, дело ваше. Пока никто их не заставляет откручивать и восстанавливать фасад.


  • 0

#1203
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Выходит, что за два месяца, стройка не сдвинулась с "мёртвого места" ?

Я бы так не сказал, на территории экспо действительно кипит работа, а на ЭкспоБульваре наверное земляные работы/забивка свай, это ведь тоже не быстрый процесс, но зато как фундамент зальют будьте уверены что каркас и стены быстро возведут 
  • 0

#1204
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
ЖК НурАспан. Фото сегодня.

d4db4e61e8395ab611931b07558717bb.jpg

7a7390167c92e13d9df720a67b64d569.jpg
  • 2

#1205
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
ЖК 7я - фотографировать нечего. Удалось разглядеть разрытую землю и много техники.
  • 1

#1206
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

 

 

здрасте...предлагают по вкусной цене 4 комнатную квартиру в Монблан де Люкс (Кенесары-иманова)..может кто знает про этот комплекс-стоит покупать или нет? спасибо заранее

ул.Кенесары и ул. Иманова вроде параллельно расположены :faceoff: ...

PS: "Монблан.." от "Аруаны" дольщики ждали 8 лет. Наконец-то построили
С момента начала стройки 9 лет. Весной 2006 года начали.
Зато дом усадку уже дал )))))))

 

усадку дал..не строитель - но звучит зловеще-значит опасно покупать квартиру в этом ЖК?



#1207
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

усадку дал..не строитель - но звучит зловеще-значит опасно покупать квартиру в этом ЖК?

значит, что можете стены не обклеивать обоями, трещин уже не будет  :dandy:


  • 0

#1208
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Добрый день. Большое спасибо за выложенное фото Северянка :) хорошие темпы строительства, это радует:) в октябре думаю успеют закончить.
  • 0

#1209
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Добрый день. Большое спасибо за выложенное фото Северянка :) хорошие темпы строительства, это радует:) в октябре думаю успеют закончить.

Я только не очень поняла - там один дом? Или длинный дом и дом-башня?
Паркинг отдельный или под домом?
  • 0

#1210
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Там длинный дом который уже подняли - 1 очередь, 2 очередь - дом башня из 16 или 18 этажей каркас поднимают, паркинг расположен под Жк и двором.
  • 0

#1211
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
при покупке квартиры, вы помоему этот жк тоже рассматривали, в итоге взяли в Арнау, по чем у вас там обошелся 1 квм.если не секрет?
  • 0

#1212
софифифи

софифифи
  • Гость
  • 28 сообщений

ЖК 7я - фотографировать нечего. Удалось разглядеть разрытую землю и много техники.


Спасибо за инфо! Радует, что много техники... Скорее бы уже начали поднимать, переживательно как-то... На сайте 7и кнопочка онлайн трансляции появилась. Хоть что-то меняется)
  • 0

#1213
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

при покупке квартиры, вы помоему этот жк тоже рассматривали, в итоге взяли в Арнау, по чем у вас там обошелся 1 квм.если не секрет?

НурАспан не рассматривали. Просто друзья там приобрели трешку, поэтому тоже слежу за строительством.

В Арнау купила по 1392 долл/кв
  • 0

#1214
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане, прошу помощи  :idea:

Посмотрел на родственников обзаводящихся своим жильем, обзавидовался. На семейном совете, сказали помогут с финансами, одному сложно потянуть. Прошелся по веткам, голова кругом. Можете краткое резюме дать на какого застройщика стоит обратить внимание. Ну в общем как-то помочь с ориентироваться? Или ну его на фик квартиру? Лучше дом? Если дом то в Би Ай купить или самому (нанять строителей)?  :confused:

Буду благодарен за практические советы и отзывы!  :kruto:


  • 0

#1215
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Жк Променад экспо
d92911afc2c907e740810db4a9d4e6a6.jpg

ЖК Арнау 1я очередь
7068b45cd9e2fc1ad60758ea05231234.jpg

ЖК Арнау 3я очередь
390a48488b443455e57fb306bc2a90b8.jpg

И кусочек ЖК Камал. Что уж получилось увидеть.
6c26ad0e92fef050f857a11397adf4bb.jpg


За ЖК Камал бежевое здание - это строящаяся школа.
  • 4

#1216
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Спасибо за фотки! Незнаю как тут плюсануть) Погода конечно же сегодня отвратная


  • 0

#1217
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

всем здравствуйте!

подскажите, задумалась обзавестись 1-ком кв. в пределах 50 000, чтобы сдавать пока. на крыше.кз куча объявлений по ЖК "Сказочный город" по Манаса. Что там не так? квартиру для родителей к пенсии, чтобы прибавка была в виде суммы от аренды.

или лучше вложиться в какую-то долевку? просто хотелось, чтобы квартира сама себя немного закрывала, первоначалки мало, только 16 тыс


  • 0

#1218
ЯКсенияЯ

ЯКсенияЯ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

всем здравствуйте!
подскажите, задумалась обзавестись 1-ком кв. в пределах 50 000, чтобы сдавать пока. на крыше.кз куча объявлений по ЖК "Сказочный город" по Манаса. Что там не так? квартиру для родителей к пенсии, чтобы прибавка была в виде суммы от аренды.
или лучше вложиться в какую-то долевку? просто хотелось, чтобы квартира сама себя немного закрывала, первоначалки мало, только 16 тыс

Может быть вы имели в виду ЖК Солнечный город, там все так, только площадь квартир от 18 метров (очень очень маленькие) на этаже по 11 квартир, дом очень теплый застройщик BI, много квартир на аренде и пользуются спросом.
  • 0

#1219
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый вечер друзья, мы вложились в ЖК Алтын Арна, у нас двое детей, ждем когда достроют, по договору стоит сдача июль 2015, но стройка так медленно идет совсем "вяло", кто нибудь в курсе почему так плохо идут дела? зимой 3 месяца стройка простояла из за какого то разрешения от акимата, те кто туда вложился узнавали в офисе? я когда туда иду узнавать как будто одна только интересуюсь во всем ЖК, если есть кто напишите в ЛС или сюда, давайте общаться 

 

ПС по другим комплексам у Орда инвест совсем плохо со сдачей объектов, по объектам по проспекту Орынбор они тормозят сдачу


  • 0

#1220
Шадло

Шадло
  • Гость
  • 15 сообщений

 

всем здравствуйте!
подскажите, задумалась обзавестись 1-ком кв. в пределах 50 000, чтобы сдавать пока. на крыше.кз куча объявлений по ЖК "Сказочный город" по Манаса. Что там не так? квартиру для родителей к пенсии, чтобы прибавка была в виде суммы от аренды.
или лучше вложиться в какую-то долевку? просто хотелось, чтобы квартира сама себя немного закрывала, первоначалки мало, только 16 тыс

Может быть вы имели в виду ЖК Солнечный город, там все так, только площадь квартир от 18 метров (очень очень маленькие) на этаже по 11 квартир, дом очень теплый застройщик BI, много квартир на аренде и пользуются спросом.

 

Здравствуйте! Меня тоже интересует этот вопрос-хотела купить квартиру 1 комнатную в пределах  50-55 000 для аренды, много объявлений по ЖК "Апато",сама из другого города, посоветуете, пожалуйста, по поводу этого ЖК.Спасибо заранее!


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.