Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#441
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

А ЖК Камал ближе в сторону аэропорта или в сторону города? Даже не слышала еще о таком ЖК.


Он между Орынбор и Арнау, по-моему. Вроде так на карте.
  • 0

#442
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

Рады Вам сообщить о старте продаж нового жилого комплекса от компании BI Group - «7Я».
Жилой комплекс «7Я» - это семейный квартал, который расположен на пересечении ул.Шарля де Голля и пр.Тауелсыздык.
Успейте приобрести квартиры по выгодной цене - от 1250 $ за кв м (цена фиксированная, в том числе для держателей карт BI Club)!".

Продажи завтра стартуют. Цена , интереснее, чем на Арнау :) Ну, и район поближе к городу. Успокаиваю себя тем, что в Арнау не будет чада с Юго-Востока.  :D

 

Не надо себя успокаивать - Арнау отличный жк в отличном районе! тут не о чем жалеть....



#443
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Друзья скажите пож.та какого цвета платье??? Я дома одна. Она же черное с синим??? Я же не сошла с ума???? Почему муж в уатсаппе говорит оно белое???

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150227-WA0005.jpg

Сообщение отредактировал AruzhanBektemirova: 27.02.2015, 23:59:58

  • -7

#444
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Друзья скажите пож.та какого цвета платье??? Я дома одна. Она же черное с синим??? Я же не сошла с ума???? Почему муж в уатсаппе говорит оно белое???

:) Аружан, вы что? Тему перепутали? )).... Щас от админа достанется )))

По теме: есть ли какие новости из кулуаров биая? Вы вроде бы хорошо владеете инфо о ихних проектах.

Что скажете о ЖК "7я"?
  • 0

#445
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я просто думаю что то с головой не так!!! Или устала от работы что ли
  • -4

#446
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
По теме: тем кто купил в ЖК Арнау не жалейте. Ведь арнау это комфорт класс. А 7я или Семья это явно эконом класс. Там планироаки максимум 87 кв.м.
  • 0

#447
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вообщем походу жк Времена года еще на один месяц затянут!!!! А Би ай обещал в декабре ключи!!! Сегодня ходила смотреть стройку, стройка конечно кипит все чета делают , кипишат...в облицовке кондиционерные заделывают алюминиевой вставкой....остальное все слелали. Эххх би ай групп, на три месяца просрочтли дом....

Прикреплённые изображения:

  • 20150227_134000_HDR.jpg
  • 20150227_134007_HDR.jpg

  • 0

#448
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
В условиях замораживания строительства новых объектов казахстанским застройщикам следует обратить внимание на государственные стройки.

Об этом заявил председатель правления BI Group Construction Бауржан Исабаев в кулуарах первого ежегодного строительного форума в Астане в пятницу, сообщает LS.

«Инвестиционных денег в казне на всех не хватит. Все-таки торговые потенциалы упали, такая ситуация полгода-год идет. Может быть, во втором полугодии цена на нефть, на энергоносители, наши минеральные ресурсы вырастет. Это все пополнит бюджет и финансирование возобновится, и будут строиться новые проекты», – заметил Б.Исабаев.

В частности, Б.Исабаев отметил программу «Нурлы жол», направленную на развитие инфраструктуры. «Темпы строительства новых коммерческих проектов начнут падать. Программа «Нурлы жол» как раз помогает строителям и как бы призывает заняться этими проектами. Программа четко обеспечена деньгами, подкреплена всеми проектно-сметными документациями. И это посыл для всей строительной отрасли, чтобы компании не занимались проектами, которые будут тяжелы и не востребованы на рынке», – отмечает он.

По информации Б.Исабаева, нацкомпании задолжали BI Group Construction 8 млрд тенге. «Сейчас сложилась нехорошая ситуация, когда бюджет не до конца рассчитался с нашими компаниями, соответственно, мы не рассчитались за 2014 год с нашими подрядчиками. По нашей компании долг примерно 8 млрд тенге, которые должны нам нацкомпании и бюджет, так как до конца года они не успели собрать налоги. Они обещают, что в марте, когда бюджет будет одобрен (поправки – прим. LS), эти деньги нам поставят», – сообщил Б.Исабаев.

Источник: http://lsm.kz/kazahs...ye-vremena.html
© Финансовый журнал LS

Сообщение отредактировал Torrres: 28.02.2015, 01:15:46

  • 1

#449
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Кстати, кто нибудь был на этом Первом строительном форуме?

Хотелось бы услышать вкратце о чём ещё шла речь, но не из журнала.

В инете и тв ничего больше нет (((
  • 0

#450
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
http://ratel.kz/scan...ikami_v_astane/

Про котлярова и Шыгыс
  • 0

#451
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

«Сейчас сложилась нехорошая ситуация, когда бюджет не до конца рассчитался с нашими компаниями, соответственно, мы не рассчитались за 2014 год с нашими подрядчиками. По нашей компании долг примерно 8 млрд тенге, которые должны нам нацкомпании и бюджет, так как до конца года они не успели собрать налоги. Они обещают, что в марте, когда бюджет будет одобрен (поправки – прим. LS), эти деньги нам поставят», – сообщил Б.Исабаев.

 

речь тут скорее всего идет не о жилых комплексах, а о других проектах? причем тут бюджет и нацкомпании?

хотелось бы услышать новости именно о жилищном строительстве....



#452
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Буду предельно лаконичен  :bow:  - корпоративные мерсы?


  • -1

#453
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

http://ratel.kz/scan...ikami_v_astane/

Про котлярова и Шыгыс

жаль простых людей.. Конечно, легко сказать  - сами виноваты, читать надо и пр. Но. Что делает Правительство для защиты покупателей строящегося жилья? Принятый Закон о "долевке" не работает на 100%.. люди продолжают попадать, а ведь на дворе не 2009 год, а уже 2015!!!


  • -1

#454
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Чего-то хотел посмотреть планировки на сайте БиАйГрупп, но что-то он сломался, вот что пишет:

ErrorException [ 2 ]: file_put_contents(): Only 0 of 1742 bytes written, possibly out of free disk space ~ SYSPATH/classes/Kohana/Log/File.php [ 90 ]

У всех так?


  • 0

#455
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Чего-то хотел посмотреть планировки на сайте БиАйГрупп, но что-то он сломался, вот что пишет:

ErrorException [ 2 ]: file_put_contents(): Only 0 of 1742 bytes written, possibly out of free disk space ~ SYSPATH/classes/Kohana/Log/File.php [ 90 ]

У всех так?

да


  • 0

#456
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

«Сейчас сложилась нехорошая ситуация, когда бюджет не до конца рассчитался с нашими компаниями, соответственно, мы не рассчитались за 2014 год с нашими подрядчиками. По нашей компании долг примерно 8 млрд тенге, которые должны нам нацкомпании и бюджет, так как до конца года они не успели собрать налоги. Они обещают, что в марте, когда бюджет будет одобрен (поправки – прим. LS), эти деньги нам поставят», – сообщил Б.Исабаев.

речь тут скорее всего идет не о жилых комплексах, а о других проектах? причем тут бюджет и нацкомпании?
хотелось бы услышать новости именно о жилищном строительстве....
Вот поэтому я и спросил: Кто-нибудь был на этом первом строительном форуме и знает ли кто-нибудь хоть что-то о каком долге в 8 ярдов идёт речь?

Сообщение отредактировал Torrres: 28.02.2015, 14:25:18

  • 0

#457
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Буду предельно лаконичен ...

 

Глюк, перепутал тему


  • -1

#458
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
В колл-центре биая сказали что в "7я" 1ки от 39 до 46кв.м.

Старт от 1350. Сайт сломан. щас на починке

Сообщение отредактировал Torrres: 28.02.2015, 14:51:44

  • 0

#459
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
5 очередей кстати. В Семье.
  • 0

#460
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Поправлюсь: 1250 это 3шки, угловые

1ки: 1310-1350
2ки: 1290-1330
3ки: 1250-1310
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.