Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#461
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Жк Камал новый проект, находится ближе к Орынбор, перед Арнау. Снаружи дизайн похож на велхаус

В семье условия жестче, там нету скидок, рассрочку дают с надбавкой 100$!

Кто брал квартиру в рассрочку, удобно платить?
  • 0

#462
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
А в жк камал какие цены на квартиры?
  • 0

#463
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Кто брал квартиру в рассрочку, удобно платить?

канеш удобно, берешь деньги - несешь в кассу.. можно безналом..  :D  поквартально удобнее, 1 раз в 3 месяца вспоминаешь  :)


  • 0

#464
софифифи

софифифи
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте, форумчане! Как думаете, реально ли взять у биай однушку до 50тыс$ в Астане?
Сейчас нахожусь в др городе, скоро буду в Алмате, хочу к ним в офис продаж сходить. Но хотелось бы услышать ваше мнение. Или может есть какие-то альтернативы по застройщикам в данной ценовой категории? и чтоб надежно
  • -2

#465
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Здравствуйте, форумчане! Как думаете, реально ли взять у биай однушку до 50тыс$ в Астане?
Сейчас нахожусь в др городе, скоро буду в Алмате, хочу к ним в офис продаж сходить. Но хотелось бы услышать ваше мнение. Или может есть какие-то альтернативы по застройщикам в данной ценовой категории? и чтоб надежно

никто не хочет читать ветку, всем давай готовую инфу  :faceoff:  хотя бы последние пару месяцев почитайте

 

я когда искал жилье, перечитал ветку за несколько лет, а потом начал задавать вопросы  :smoke:


  • 0

#466
zhanarlb

zhanarlb
  • Гость
  • 15 сообщений

Знакомая вложилась в 1 ком кв квартиру ЖК Академия 2, что в Косшах, застройщик Нур ай компани (в нете есть точно название). Как я поняла для будущей сдачи в аренду. 4ая очередь, срок сдачи декабрь 2015. акция по 900$, 5 этажка, взяла на 3ем этаже 36-37 кв.м. вышло около 33 тысячи $.


  • 0

#467
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Здравствуйте, форумчане! Как думаете, реально ли взять у биай однушку до 50тыс$ в Астане?
Сейчас нахожусь в др городе, скоро буду в Алмате, хочу к ним в офис продаж сходить. Но хотелось бы услышать ваше мнение. Или может есть какие-то альтернативы по застройщикам в данной ценовой категории? и чтоб надежно

Посмотрите ЖК Саламат. Там реально за 40 взять. 10 еще на ремонт останется.
Достроят железобетонно.
Правда брать надо на Крыше. У Биайя вроде другие цены.

Сообщение отредактировал Галант: 28.02.2015, 17:52:45

  • 0

#468
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Mira101 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#469
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю AruzhanBektemirova вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#470
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю AruzhanBektemirova вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#471
Скорость

Скорость
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Кто брал квартиру в рассрочку, удобно платить?

канеш удобно, берешь деньги - несешь в кассу.. можно безналом..  :D  поквартально удобнее, 1 раз в 3 месяца вспоминаешь  :)

 

 

В кассу? А мне кто-то говорил, что в БиАй только безналичные платежи - со счета клиента на счет компании...Не так?


  • 0

#472
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю AruzhanBektemirova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю AruzhanBektemirova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2015, 18:23:51

  • -1

#473
софифифи

софифифи
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте, форумчане! Как думаете, реально ли взять у биай однушку до 50тыс$ в Астане?
Сейчас нахожусь в др городе, скоро буду в Алмате, хочу к ним в офис продаж сходить. Но хотелось бы услышать ваше мнение. Или может есть какие-то альтернативы по застройщикам в данной ценовой категории? и чтоб надежно

никто не хочет читать ветку, всем давай готовую инфу  :faceoff:  хотя бы последние пару месяцев почитайте
 
я когда искал жилье, перечитал ветку за несколько лет, а потом начал задавать вопросы  :smoke:
Я мониторила ветку давно, но так и не нашла внятных ответов.
  • 0

#474
софифифи

софифифи
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте, форумчане! Как думаете, реально ли взять у биай однушку до 50тыс$ в Астане?
Сейчас нахожусь в др городе, скоро буду в Алмате, хочу к ним в офис продаж сходить. Но хотелось бы услышать ваше мнение. Или может есть какие-то альтернативы по застройщикам в данной ценовой категории? и чтоб надежно

Посмотрите ЖК Саламат. Там реально за 40 взять. 10 еще на ремонт останется.
Достроят железобетонно.
Правда брать надо на Крыше. У Биайя вроде другие цены.
Спасибо большое!
  • 0

#475
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

 

Здравствуйте, форумчане! Как думаете, реально ли взять у биай однушку до 50тыс$ в Астане?
Сейчас нахожусь в др городе, скоро буду в Алмате, хочу к ним в офис продаж сходить. Но хотелось бы услышать ваше мнение. Или может есть какие-то альтернативы по застройщикам в данной ценовой категории? и чтоб надежно

Посмотрите ЖК Саламат. Там реально за 40 взять. 10 еще на ремонт останется.
Достроят железобетонно.
Правда брать надо на Крыше. У Биайя вроде другие цены.
Спасибо большое!

 

Помимо Саламата, посмотрите в жк 7я . Но возможно, что вы пока доедите, там квартир уже не будет. Так как район отличный и цена дешёвая.


  • 0

#476
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Помимо Саламата, посмотрите в жк 7я . Но возможно, что вы пока доедите, там квартир уже не будет. Так как район отличный и цена дешёвая.

Подскажите где находится этот ЖК. Что-то гугл даже не помог. И кто строит этот ЖК?


  • 0

#477
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

В кассу? А мне кто-то говорил, что в БиАй только безналичные платежи - со счета клиента на счет компании...Не так?

Значит, Вам кто-то сказал неправду... Я  плачу в кассу


  • 0

#478
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Помимо Саламата, посмотрите в жк 7я . Но возможно, что вы пока доедите, там квартир уже не будет. Так как район отличный и цена дешёвая.

Подскажите где находится этот ЖК. Что-то гугл даже не помог. И кто строит этот ЖК?

 

Новый проект от Би Ай . Будут строить на углу Тауельсысдык/Шарля Де Голя (Куйшидина). Метров 500 от Акбулак Тауна. Но вроде бы, все однушки (не угловые и не на первом/последнем этажах) уже разобрали за первый день.

Если квартир в продаже уже не будет, то напишите мне. Возможно, смогу помочь. Но гарантировать не буду. Звоните и узнавайте завтра, а то потом точно будет поздно.  

P/S/

Кризис, кризис , а дешёвые квартиры, разлетелись как горячие пирожки ... :ninja:  :shy:


Сообщение отредактировал smurnoi: 28.02.2015, 21:44:10

  • 0

#479
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Про АССМ (идёт проверка):

http://accm.kz/info/...-kompaniy-assm/

 

"соответственно вышеуказанная проверка никак не повлияет на процесс строительства и ввод в эксплуатацию объектов."



#480
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Теперь понятно что там за новый строительный объект огорожен а мы все гадали, да разлетятся как пирожки в ЖК Семья 7я
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.