Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#401
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Mira101 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Тимоти Прайс вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Mira101 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Mira101 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2015, 22:35:14

  • 0

#402
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

скажите, сколько стоит чистовая отделка сейчас за 1 кв.м. (минимум), к чему готовиться? 

 

тоже хотелось бы узнать эту информацию! кто поможет?



#403
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

У меня вопрос,  к тем кто сейчас в Астане. В связи с кризисом и т.д. , есть ли замедление темпов строительства у Би АЙ ?  Или заметны ли какие либо нехорошие  движения, в сторону растягивания сроков сдачи или вообще заморозки строительства ?

Или они всё-таки держатся молодцами ?


  • 0

#404
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Странно, Базис "ЖК Барселона" отменил что ли? Со своего сайта информацию о нем вообще убрали, сайт комплекса работать перестал, хотя с месяц назад продажи открывали...


  • 0

#405
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

У меня вопрос,  к тем кто сейчас в Астане. В связи с кризисом и т.д. , есть ли замедление темпов строительства у Би АЙ ?  Или заметны ли какие либо нехорошие  движения, в сторону растягивания сроков сдачи или вообще заморозки строительства ?

Или они всё-таки держатся молодцами ?

 

планов громадье.... буквально сегодня звонил к ним - много проектов впереди....

пока все хорошо, те же циферблаты на заборах...



#406
Ildar Sp

Ildar Sp
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте, ищу квартиру хотела у вас спросить ваши знакомые не чего нового не говорят по поводу жк семейный?

Д.н ! Мы съездили ,посмотрели ,недавно звонила .Говорят что уже четвёртый этаж перекрыли тьфу...тьфу...тьфу. Жалею что не купила трешку ,эххххх....еслиб знали бы .
  • 0

#407
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

скажите, сколько стоит чистовая отделка сейчас за 1 кв.м. (минимум), к чему готовиться? 

 

тоже хотелось бы узнать эту информацию! кто поможет?

 

 

лучше в ветке Ремонт узнавать

 

У меня вопрос,  к тем кто сейчас в Астане. В связи с кризисом и т.д. , есть ли замедление темпов строительства у Би АЙ ?  Или заметны ли какие либо нехорошие  движения, в сторону растягивания сроков сдачи или вообще заморозки строительства ?

Или они всё-таки держатся молодцами ?

 

да вроде все в порядке.

На сайте работает онлайн-трансляция. Прям напротив моего дома Сармат уже подняли до тех этажа и вроде даже крышу закрыли.

По Арнау срок первой очереди подвинули на август (был сентябрь), обещают и третью очередь в этом году сдать.


  • 1

#408
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Я не знаю почему, но я не могу посмотреть их трансляцию. Кажется , у меня что-то с компом...

Всем спасибо за ответы !


  • 0

#409
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Я не знаю почему, но я не могу посмотреть их трансляцию. Кажется , у меня что-то с компом...

Всем спасибо за ответы !

 

Арнау третья очередь

 

6jK078Quk0.jpg

 

 

Напишите, какой ЖК вам нужен, я попробую сделать скрин


Сообщение отредактировал Severyanka: 27.02.2015, 09:11:56

  • 0

#410
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Я думаю и надеюсь, что у Биай будет все ок. Если же они кинут народ, то тогда о др. говорить не приходится((( В том числе и о доверии к президенту, все таки прямая приближенность к их семье, позволяет надеяться, что все их проекты будут закончены в срок и обязательства перед дольщиками исполнят.
  • 0

#411
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

У меня вопрос,  к тем кто сейчас в Астане. В связи с кризисом и т.д. , есть ли замедление темпов строительства у Би АЙ ?  Или заметны ли какие либо нехорошие  движения, в сторону растягивания сроков сдачи или вообще заморозки строительства ? Или они всё-таки держатся молодцами ?

 

доброе утро, скажу, что знаю. ЖК "Времена года" 1 и 2 очередь были сдвинуты на месяц, 2. Допустим 1 очередь (с учетом переноса срока сдачи) обещают закончить в марте. Успеют или нет( учитывая, что еще в марте 31 день), но судя по трансляции им еще работать (там фасад не до конца закончен, плюс двор, подъезды не вижу).

 

ДД встречный вопрос, тут говорили, что Би ай заключает 3-х сторонние договоры. Всегда ли они 3-ие?? просто я видел у продавца 2-х сторонний между ним (продавцом) и ТОО (не Биай).  


  • 0

#412
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

в 24-00 стучали Бигрупп

Прикреплённые изображения:

  • bigr.jpg


#413
Ашимбек Абдуллин

Ашимбек Абдуллин
  • Гость
  • 7 сообщений

все не так просто, по больше везения и удачи


  • 0

#414
Ашимбек Абдуллин

Ашимбек Абдуллин
  • Гость
  • 7 сообщений

не все так просто нужна удача и большая с везением


  • 0

#415
Ашимбек Абдуллин

Ашимбек Абдуллин
  • Гость
  • 7 сообщений

прочитал несколько страниц и информацию собранная мной про строящиеся новостройки Астаны. И мысли ушли  туда от куда быстро не возвращаются, а что  если купить там то, а может быть тут то. Даже если все просчитаешь и поставишь на одно, но выстрелит совсем другое. Нравится ЖК Алтын Уя, где расположен, цена,квадратура и еще один ЖК в п,Заречном. Купишь из них одно, но выстрелит совсем другое и пошло и поехало, а если бы....Все дело в УДАЧУ. Сейчас застройщик на коне, а завтра не знаю где... Это не поклеп кого-то, просто размышление(рассуждение)  в слюх . Сами стоим на распутье, а как жизнь распорядиться ....  Долгл думать плохо, но и быстро не хорошо


  • 0

#416
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Semushka,Тимоти Прайс,на сайте обновили фотки по стадии строительства, жду ваших мнений,я в стройке ноль. Ну и других форумчан хотелось бы послушать
  • 0

#417
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Рассылка BI 

 

"Уважаемые клиенты!
Рады Вам сообщить о старте продаж нового жилого комплекса от компании BI Group - «7Я».
Жилой комплекс «7Я» - это семейный квартал, который расположен на пересечении ул.Шарля де Голля и пр.Тауелсыздык.
Успейте приобрести квартиры по выгодной цене - от 1250 $ за кв м (цена фиксированная, в том числе для держателей карт BI Club)!".

Продажи завтра стартуют. Цена , интереснее, чем на Арнау :) Ну, и район поближе к городу. Успокаиваю себя тем, что в Арнау не будет чада с Юго-Востока.  :D 
 

 

6c7c3b342e89.jpgf8aa809f30ca.jpg

Сообщение отредактировал Малайка: 27.02.2015, 17:54:05

  • 2

#418
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Шарля де Голля и Тауелсиздик - это где Ассмовский Алтын булак что ли?
  • 0

#419
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Шарля де Голля и Тауелсиздик - это где Ассмовский Алтын булак что ли?

Не знаю, где Алтын Булак, но карта показывает, что район неплохой:

https://www.google.c...31339d0dd95e31b


  • 0

#420
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Проезжала сегодня мимо жк Арман кала. Повезло жителям комплекса- почти во дворе школа достраивается , облицовку уже завершают (жаль только, что школа с платным обучением), а рядом с комплексом строится Национальная академия хореаграфии.

Кто нить в курсе, в том районе  обьекты инфраструктуры еще будут строится? школы ?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.