Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#381
Тимоти Прайс

Тимоти Прайс
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Там земельные участки ЖК Есиль по Кургальджинке хоть выкупили? Я читала, что там даже дачи не снесены. А менеджеры - это у них работа такая, лапшу вешать. Будьте добры фото в студию

 

причем тут ЖК Есиль и Номад?

Учи мат часть, прежде чем писать ахинею тут. Неуч.


  • 0

#382
Mira101

Mira101
  • Гость
  • 21 сообщений

Уважаемая (ый) мы только констатируем тут факт относительно слухов.
Если обозлены на что (кого то) то пару разу двери себе голову раз---те и все станет розово.
С быдлом только на из языке и надо общаться.
Удачи.

Быдло пусть лучше выйдет на улицу и кирпичи об голову ломает
  • -2

#383
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

 И каким образом Парламент начал закупать квартиры в несуществующих домах, можете объяснить? Не распространяйте пустых слухов.

Вполне возможно что было так, так называемая строительная контора вышли на департамент чего-то там НурОтана, после, этот департамент собрал всех желающих в актовом зале, где стройкомпания обрисовала все прелести строящего дома, и что есть огромная скидка для партийцев. После некоторые партийцы согласились купить квартиры на "льготных " условиях. Но это не означает что НурОтан приобрел квартиры для своих сотрудников.

Это я на примере себя говорю, в нацкомпании где я работал, приходили несколько стройкомпании, предлагали свои жилые комплексы, и многие соглашались и брали.


  • 0

#384
Mira101

Mira101
  • Гость
  • 21 сообщений


Там земельные участки ЖК Есиль по Кургальджинке хоть выкупили? Я читала, что там даже дачи не снесены. А менеджеры - это у них работа такая, лапшу вешать. Будьте добры фото в студию


причем тут ЖК Есиль и Номад?
Учи мат часть, прежде чем писать ахинею тут. Неуч.

Ты далбоеб, за метлой следи, понял? И сюда прибежала свора троллей Номадстроя, которые вчера с одного компа под тремя никами? Я до вас доберусь, не сомневайтесь
  • -8

#385
Mira101

Mira101
  • Гость
  • 21 сообщений


И каким образом Парламент начал закупать квартиры в несуществующих домах, можете объяснить? Не распространяйте пустых слухов.

Вполне возможно что было так, так называемая строительная контора вышли на департамент чего-то там НурОтана, после, этот департамент собрал всех желающих в актовом зале, где стройкомпания обрисовала все прелести строящего дома, и что есть огромная скидка для партийцев. После некоторые партийцы согласились купить квартиры на "льготных " условиях. Но это не означает что НурОтан приобрел квартиры для своих сотрудников.
Это я на примере себя говорю, в нацкомпании где я работал, приходили несколько стройкомпании, предлагали свои жилые комплексы, и многие соглашались и брали.
Алпамыс, если шефы гарантию дают, то они может и вложили свои собственные средства. Или это конторы, аффиллированные с шефами. Но чтобы Парламент, госорган, на свои деньги приобретал квартиры, это бред собачий
  • -1

#386
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Мира101, мы уже все тут поняли Вашу точку зрения. Успокойтесь. Выдохните.


  • 0

#387
Mira101

Mira101
  • Гость
  • 21 сообщений
Алпамыс совершенно прав
  • 0

#388
Mira101

Mira101
  • Гость
  • 21 сообщений

Мира101, мы уже все тут поняли Вашу точку зрения. Успокойтесь. Выдохните.

Я не успокоюсь, пока они не начнут строительство и не доведут его до конца. А троллям Номадстроя хочу сказать - возьмите в руки инструменты и идите лучше на стройку, больше от вас пользы будет.
  • -2

#389
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Мира создайте отдельную ветку ассм и общайтесь сколько хотите, мы же вам написали что это слухи, включите свои куриные мозги. Давай до свидания.
  • 0

#390
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Semushka,
Буду очень ждать фоточек, у меня завтра семейное мероприятие никак не получится, а мы с мужем через 2 недельки съездим и пофотаем. Тимоти Прайс еще через недельки 2))) А там апрель исходя из динамики и решим, что делать,надеюсь все будет хорошо и мы все станем соседями.
  • 0

#391
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Мира создайте отдельную ветку ассм и общайтесь сколько хотите, мы же вам написали что это слухи, включите свои куриные мозги. Давай до свидания.

Насколько я поняла Миру волнует другой застройщик,давайте не будем путать. Пока АССМ еще ничего не задерживает по срокам, а вооьще друг живет в Мунар,дом построен хорошо, тепло очень и лифты хорошие
  • 0

#392
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
И номадстрой
  • 0

#393
Mira101

Mira101
  • Гость
  • 21 сообщений

Мира создайте отдельную ветку ассм и общайтесь сколько хотите, мы же вам написали что это слухи, включите свои куриные мозги. Давай до свидания.

Судья по всему, тебе мозги вышибли напрочь. Тут речь идет не о АССМ, а о Номадстрой,
  • -3

#394
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
у них тоже проблемы со сроками.
  • 0

#395
Mira101

Mira101
  • Гость
  • 21 сообщений
Они на сайтах развешивают свои фотки. По Есиль на Кургальдинке написано, огорожена, идет процесс сноса... последний раз в июле 2014 года и с тех пор не обновлялось. Были бы новости, они с удовольствием трубили бы на весь свет.
По ЖК Есиль по Енбекшилер - фото техники и пустырь, плюс фото груды кирпичей, якобы идет забивка свай. И как они собираются достроить до конца года таким макаром?
  • 0

#396
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Народ успокойтесь пожалуйста, я все понимаю нервы и злость на застройщика своего, я сам с 2008 года жду Жагалау-3 причем изрядно устал, это же не повод нападать и ссорится с форумчанами они же не представители конкретного застройщика. А вашу проблему надо решать в профильной ветки путем объединение ваших будущих соседей и выработкой общих действии, вон как делают вкладчики ЖК Шыгыс которые буквально сегодня провели встречу с журналистами и застройщиком. Да я очень понимаю что сейчас еще трудно лично был свидетелем вашей переписки походу с представителем застройщика которые зарегистрировались за тремя логинами и очень сильно мешали объединение плюс угрожали и зачем-то собирали номера вкладчиков, наверное что бы дезинформировать.


  • 0

#397
Mira101

Mira101
  • Гость
  • 21 сообщений
Turk2010 спасибо на добром слове, как бальзам на душу)))
  • 0

#398
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Мира101,
Ужас не знаю подробностей, но представляю сколько нервотрепки вы пережили, желаю вам успехов и благоприятного исхода дела!
  • 0

#399
Mira101

Mira101
  • Гость
  • 21 сообщений

Мира101,
Ужас не знаю подробностей, но представляю сколько нервотрепки вы пережили, желаю вам успехов и благоприятного исхода дела!

Нервотрепки за 2 последние дня сильнейшие просто, от троллей, я просто в шоке. На днях закинула на сайт акимата запрос по ЖК Есиль, там надо указывать мобильный. И вот, начались сегодня звонки левые, Санжара какого-то спрашивают
А за пожелания большой рахмет, пусть у вас тоже все будет хорошо

Сообщение отредактировал Mira101: 26.02.2015, 20:34:32

  • 0

#400
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю anurkoja вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.