Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#361
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

 

Успокоили!)

Пока что дольщики немного инертны, ждут все весны и подснежников

 

 

 дд!! Мы тоже вложились в Коргалжынский квартал, по моим сведениям идет заливка фундамента, вот только попросила обновить фотки на сайте, думаю надо нам объединяться, следить за стройкой в реальности, вроде еще Симочка была из форумчан.

Бить тревогу может и рано, вот если в апреле мае не будет подвижек тогда наверное

 

:hi: я чуток видоизменилась, так сказать)) я так понимаю на стройку самолично никто не ездил, не смотрел? в конце января вроде утешали что идет завоз спецтехники. Если действительно фундамент заливают то это лед тронулся :idea: .


Сообщение отредактировал Semushka: 26.02.2015, 18:23:22

  • 0

#362
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

:hi: я чуток видоизменилась, так сказать)) я так понимаю на стройку самолично никто не ездил, не смотрел? в конце января вроде утешали что идет завоз спецтехники. Если действительно фундамент заливают то это лед тронулся :idea: .А вы знаете что около пары десяток квартир или даже больше выкупил Парламент для своих, не? вроде как капельку обнадеживает

 

 

 Вы не в Астане?

Говорили, что и по субботам работают, все не получается никак съездить посмотреть что к чему(


  • 0

#363
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

В Астане, супругу тоже никак не по пути туда заехать, думаю в субботу и нанести визит туда и сделать пару снимков.


  • 0

#364
Mira101

Mira101
  • Гость
  • 21 сообщений
За 1,5 года начали заливать фундамент и вас это обнадеживает? Да уж. И каким образом Парламент начал закупать квартиры в несуществующих домах, можете объяснить? Не распространяйте пустых слухов. Я лично не собираюсь сидеть ждать, человеческого языка Номадстрой не понимает, будем разговаривать на другом.
Тут под моими окнами стройка кипит, за всю зиму ни разу не остановились, 4 этажа подняли, вот эти, я понимаю, работают.
  • -1

#365
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

За 1,5 года начали заливать фундамент и вас это обнадеживает? Да уж. И каким образом Парламент начал закупать квартиры в несуществующих домах, можете объяснить? Не распространяйте пустых слухов. Я лично не собираюсь сидеть ждать, человеческого языка Номадстрой не понимает, будем разговаривать на другом.
Тут под моими окнами стройка кипит, за всю зиму ни разу не остановились, 4 этажа подняли, вот эти, я понимаю, работают.

я делюсь информацией, для этого и создана ветка, не стала бы пустословить, как вы выражаетесь. Вы свой агрессивный настрой лучше направьте в сторону своего Номадстроя, флаг вам в руки.


  • 0

#366
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

В общем, BI юристы мне и слова не дали исправить в их договоре  :D Ладно, было ожидаемо. 

Теперь я в рядах ждущих окончания строительства ЖК Арнау. На память BI мне подарил клубную карту и синтетический пледик  :D  

Пока мурыжила юристов, уже перепланировку и дизайн своей квартиры набросала :D , скажите, сколько стоит чистовая отделка сейчас за 1 кв.м. (минимум), к чему готовиться? 


  • 0

#367
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Теперь я в рядах ждущих окончания строительства ЖК Арнау.


Рассказывайте, какая очередь, блок, этаж, площадь.
Я в Арнау уже две квартиры жду. Себе и маме.
  • 0

#368
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

да инфо основаны на слухах, про ЖК Нур Аспан тоже говорили что там Нур Отан для своих сотрудников взяли квартиры и еще пару подъездов для работников компании Орды Инвест, менеджеры по продажам так говорили, одному богу известно кто купил на самом деле квартиры и будет понятно когда его сдадут в эксплуатацию, может это у них такой рекламный ход что бы брали квартиры без опасении. 


  • 0

#369
Mira101

Mira101
  • Гость
  • 21 сообщений
-------я делюсь информацией, для этого и создана ветка, не стала бы пустословить, как вы выражаетесь. Вы свой агрессивный настрой лучше направьте в сторону своего Номадстроя, флаг вам в руки--------
Вы распускаете слухи, что Парламент якобы закупил несколько квартир и называете это информацией? Очень смешно

Сообщение отредактировал Mira101: 26.02.2015, 18:33:10

  • 0

#370
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
По Нур Аспан это не слухи, а реальность. Семейный друг, работающий в НурОтане, ждет там квартиры. Им выделили квартиру на льготных условиях.
  • 0

#371
Mira101

Mira101
  • Гость
  • 21 сообщений

да инфо основаны на слухах, про ЖК Нур Аспан тоже говорили что там Нур Отан для своих сотрудников взяли квартиры и еще пару подъездов для работников компании Орды Инвест, менеджеры по продажам так говорили, одному богу известно кто купил на самом деле квартиры и будет понятно когда его сдадут в эксплуатацию, может это у них такой рекламный ход что бы брали квартиры без опасении.

Пиарщики хреновы, думают, что люди тупы

Сообщение отредактировал Mira101: 26.02.2015, 18:31:48

  • -5

#372
Тимоти Прайс

Тимоти Прайс
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

 

 

Успокоили!)

Пока что дольщики немного инертны, ждут все весны и подснежников

 

 

 дд!! Мы тоже вложились в Коргалжынский квартал, по моим сведениям идет заливка фундамента, вот только попросила обновить фотки на сайте, думаю надо нам объединяться, следить за стройкой в реальности, вроде еще Симочка была из форумчан.

Бить тревогу может и рано, вот если в апреле мае не будет подвижек тогда наверное

 

:hi: я чуток видоизменилась, так сказать)) я так понимаю на стройку самолично никто не ездил, не смотрел? в конце января вроде утешали что идет завоз спецтехники. Если действительно фундамент заливают то это лед тронулся :idea: .

 

Ясно, уже трое кто точно заинтересован!

Да звонил туда, менеджер Айгерим отметила что заливают фундамент.

Согласен подождем макс апреля, там двигаться надо будет уже.

Вижу как они "несчастные" медина и акерке в конвульсиях добить не могут, то новый дом и подавно. Вообщем, коремиз.


  • 0

#373
Mira101

Mira101
  • Гость
  • 21 сообщений
Тем, кому выделили квартиры в несуществующих домах, подтвердите документально
  • 0

#374
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Мира зачем нервничать, мы поддерживаем тему, а пиарим то что знаем и с тем с чем столкнулись. мы же вас не заставляем покупать квартиры в определенных ЖК. каждый в праве выбирать и делать свои выводы.  


  • 0

#375
Тимоти Прайс

Тимоти Прайс
  • Частый гость
  • 89 сообщений

За 1,5 года начали заливать фундамент и вас это обнадеживает? Да уж. И каким образом Парламент начал закупать квартиры в несуществующих домах, можете объяснить? Не распространяйте пустых слухов. Я лично не собираюсь сидеть ждать, человеческого языка Номадстрой не понимает, будем разговаривать на другом.
Тут под моими окнами стройка кипит, за всю зиму ни разу не остановились, 4 этажа подняли, вот эти, я понимаю, работают.

 

Ждать и не надо при отсутствии ясных перспектив.

Стандартно через все контр гос органы просмотреть их.


  • 0

#376
Тимоти Прайс

Тимоти Прайс
  • Частый гость
  • 89 сообщений

-------я делюсь информацией, для этого и создана ветка, не стала бы пустословить, как вы выражаетесь. Вы свой агрессивный настрой лучше направьте в сторону своего Номадстроя, флаг вам в руки--------
Вы распускаете слухи, что Парламент якобы закупил несколько квартир и называете это информацией? Очень смешно

 

Кстати такой "прокидон" накидали в отделе продаж сами менеджера.

Мол, гаражи парламента там выкупили хаты.

Думаю, что фигня это все. Так дешевый ход, до лампочки до него. 


  • 0

#377
Mira101

Mira101
  • Гость
  • 21 сообщений
Там земельные участки ЖК Есиль по Кургальджинке хоть выкупили? Я читала, что там даже дачи не снесены. А менеджеры - это у них работа такая, лапшу вешать. Будьте добры фото в студию
  • 0

#378
Mira101

Mira101
  • Гость
  • 21 сообщений


-------я делюсь информацией, для этого и создана ветка, не стала бы пустословить, как вы выражаетесь. Вы свой агрессивный настрой лучше направьте в сторону своего Номадстроя, флаг вам в руки--------
Вы распускаете слухи, что Парламент якобы закупил несколько квартир и называете это информацией? Очень смешно


Кстати такой "прокидон" накидали в отделе продаж сами менеджера.
Мол, гаражи парламента там выкупили хаты.
Думаю, что фигня это все. Так дешевый ход, до лампочки до него.

Парламент - это не частная лавочка, чтобы покупать мыльные пузыри. Есть закон о госзакупках, согласно которому работают госорганы, ну не смешите людей, что у вас за уровень ОБС
  • -1

#379
Тимоти Прайс

Тимоти Прайс
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

 

-------я делюсь информацией, для этого и создана ветка, не стала бы пустословить, как вы выражаетесь. Вы свой агрессивный настрой лучше направьте в сторону своего Номадстроя, флаг вам в руки--------
Вы распускаете слухи, что Парламент якобы закупил несколько квартир и называете это информацией? Очень смешно


Кстати такой "прокидон" накидали в отделе продаж сами менеджера.
Мол, гаражи парламента там выкупили хаты.
Думаю, что фигня это все. Так дешевый ход, до лампочки до него.

Парламент - это не частная лавочка, чтобы покупать мыльные пузыри. Есть закон о госзакупках, согласно которому работают госорганы, ну не смешите людей, что у вас за уровень ОБС

 

Уважаемая (ый) мы только констатируем тут факт относительно слухов.

Если обозлены на что (кого то) то пару разу двери себе голову раз---те и все станет розово.

С быдлом только на из языке и надо общаться.

Удачи.


  • 0

#380
Mira101

Mira101
  • Гость
  • 21 сообщений

Ждать и не надо при отсутствии ясных перспектив.
Стандартно через все контр гос органы просмотреть их.

Однозначно. Теперь Номадстроем будут заниматься правоохранительные и контролирующие органы, не думаю, что они всех купят.
А пиарщиков хочу попросить - все свои домыслы подтверждайте документами и ни у кого к вам не будет вопросов
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.