Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#4141
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
ЖК Камал это монолит с газоблоками. Учитывайте.
  • -3

#4142
Rockmont

Rockmont
  • Частый гость
  • 60 сообщений
[/quote]2-комнатные дешевле 25 млн не находил. А это примерно 380-400 тыс тг за кв.м.[/quote]

А во сколько обходится выбранный Вами вариант в жк Арнау если не секрет? Сколько квадратов, она в чистотой?
  • 0

#4143
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А во сколько обходится выбранный Вами вариант в жк Арнау если не секрет? Сколько квадратов, она в чистотой?

Не секрет, 67 квадратов по 298 тыс тг, черновая
  • 0

#4144
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вслед за ЖК Триумфальная Арка Би Ай групп перенес сроки завершения ЖК Променад Экспо блок С -1 с февраля на май (((
используя предусмотренные договором 3 месяца (
По информации coll centre причина задержки не завершено благоустройство двора. Надеюсь, проблема только в этом(
  • 0

#4145
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Вслед за ЖК Триумфальная Арка Би Ай групп перенес сроки завершения ЖК Променад Экспо блок С -1 с февраля на май (((
используя предусмотренные договором 3 месяца (
По информации coll centre причина задержки не завершено благоустройство двора. Надеюсь, проблема только в этом(

Когда были у мендежеров в январе ещё говорили что возможно Променад-Экспо все 3 блока будут сдавать вместе, так как срок 3-го блока 30 апреля то и получился май...


  • 0

#4146
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В ноябре купил 2ком за 22,3 млн. 51кв, дом 2014г., с хорошим ремонтом и мебелью. Искал около месяца. Центр левого берега - Сауран/Алматы.

Сообщение отредактировал Felix: 03.02.2016, 22:24:36

  • 0

#4147
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Искал около месяца. Центр левого берега - Сауран/Алматы.

могу ошибаться, но там из относительно новых домов кажется только тот, что за казахтелекомом стоит, он? как вам подъезды, кск, двор?  


  • 0

#4148
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вслед за ЖК Триумфальная Арка Би Ай групп перенес сроки завершения ЖК Променад Экспо блок С -1 с февраля на май (((
используя предусмотренные договором 3 месяца (
По информации coll centre причина задержки не завершено благоустройство двора. Надеюсь, проблема только в этом(

Когда были у мендежеров в январе ещё говорили что возможно Променад-Экспо все 3 блока будут сдавать вместе, так как срок 3-го блока 30 апреля то и получился май...
Скорее всего они так и сделают, хотя мне в январе говорили, что ключи выдадут в конце февраля начало марта...
Можете завтра позвонить и уточнить про свой блок, если у вас без изменений срока, то тогда будем вместе отмечать новоселье)
  • 0

#4149
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Искал около месяца. Центр левого берега - Сауран/Алматы.

могу ошибаться, но там из относительно новых домов кажется только тот, что за казахтелекомом стоит, он? как вам подъезды, кск, двор?
Он самый. Отличный дом, все супер. Поставили шлагбаум.
  • 0

#4150
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, кто что думает насчет ЖК Атриум?

Сходил, посмотрел, честно сказать очень впечатлен.

Но продавцы блин словно чего-то недоговаривают.

Есть какой-то косяк из-за которого очень много (относительно общего числа квартир) выставлено на продажу квартир в этом доме.

 

И еще понравился ЖК Триумфальный. Расположение хорошее. Какие там косяки окромя дурацкого КСК Барит?


Сообщение отредактировал Галант: 05.02.2016, 09:31:17

  • 0

#4151
Mansure

Mansure
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток. У меня возник вопрос касательно деятельности ЖСК Есиль. На данный момент застройщик ведет привлечение денежных средств для строительства ЖК Есиль, находящегося по улице Орынбор. Генеральный подрядчик данного жилого комплекса - ТОО «Номад-Строй ЭК». Генеральный директор Александр С. Логвинов. Сейчас есть возможность приобрести жилье, которое будет достроено во 2-м квартале 2017 года. Однако в интернете можно найти жалобы дольщиков в связи с отставанием от сроков сдачи и откладыванием строительства. Также недавно (03.02.2016) Акимат Астаны опубликовал перечень застройщиков, осуществляющих строительство с нарушением законов. В данный список Акимата попал и застройщик «Номад-Строй ЭК» и их комплекс ЖК Есиль. На данный момент мне удалось накопить сумму для вкладывания недвижимость. Я бы хотел приобрести в данном жилом комплексе (ЖСК Есиль по проспекту Орынбор) квартиру, в связи с привлекательной ценой. Но, естественно, есть опасения и риск присутствует. Как думаете, стоит ли сейчас вкладываться в жилье от данного застройщика? Дольщики вложившиеся в дома от ЖСК Есиль, скажите пожалуйста, с течением времени, удалось ли Вам все-таки добиться чего-нибудь от руководства? Достроил ли ваши дома данный застройщик? Спасибо всем заранее. 


  • 0

#4152
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
В новостях был сюжет о забастовке рабочих на уже построенном ЖК ЕСИЛЬ ,ноябрь кажется ,в связи с неоплатой за работу. Знакомые снимали квартиру там, были проблемы со светом причину не знаю, но возможно долги застройщика. Риски высокие. Это уже стоящий и жилой ЖКЕСИЛЬ. А вы на строящийся смотрите.
  • 0

#4153
Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

В ноябре купил 2ком за 22,3 млн. 51кв, дом 2014г., с хорошим ремонтом и мебелью. Искал около месяца. Центр левого берега - Сауран/Алматы.

По осеннему курсу это было бы 120 тыс. у.е. В ипотеку или налом брали, чтоб сориентироваться?


  • 0

#4154
RTV

RTV
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день!
Арнау 4 очередь уже начали строить?
  • 0

#4155
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

В ноябре купил 2ком за 22,3 млн. 51кв, дом 2014г., с хорошим ремонтом и мебелью. Искал около месяца. Центр левого берега - Сауран/Алматы.

 

 

почем квадрат вышел? в долларах??


  • 0

#4156
MarenIgragimovich

MarenIgragimovich
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться о знающих. Насколько примерно упали цены на недвижимость после последней череды девальваций. И упали ли цены вообще в принципе? То есть имеется ли разница по цене на новые квартиры в Астане по сравнению с прошлым годом и додевальвационным периодом. Кто помнит какие цены были тогда на новые квартиры в Астане. Намного ли они снижены сейчас и снижены ли вообще? Или риэлторы и маркетологи компаний по продаже недвижимости лишь спекулируют на факте девальвации по сути оставив цены такими же для увеличения продаж?  


  • 1

#4157
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Kazzak: 05.02.2016, 19:09:00

  • 0

#4158
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений


В ноябре купил 2ком за 22,3 млн. 51кв, дом 2014г., с хорошим ремонтом и мебелью. Искал около месяца. Центр левого берега - Сауран/Алматы.



почем квадрат вышел? в долларах??
Ранее человек писал что за 70 тыс $ купил.
  • 0

#4159
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый вечер! Скажите в чем проблема ЖК Жетi Жол? Родственники хотят приобрести 1-ком.за 10млн.тенге, но хозяин пишет, что дом под арестом. Насколько я знаю дом долго не сдавали. Подскажите какие подводные камни в этом ЖК?
Также ищем недорогое жилье в городе, в пределах 8млн., доя собственного проживания, Лесную поляну не рассматриваем. Что посоветуете? Спасибо!
  • 0

#4160
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрый вечер! Скажите в чем проблема ЖК Жетi Жол? Родственники хотят приобрести 1-ком.за 10млн.тенге, но хозяин пишет, что дом под арестом. Насколько я знаю дом долго не сдавали. Подскажите какие подводные камни в этом ЖК?

Уже две команды пересажали кто этот дом строил. На подходе третья.

Мой совет - не связывайтесь.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.