Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#4101
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

На первом фото ЖК Премьер Палас. Работают как пчелки.  Окна мои выходят на стройку эту. До поздней осени работали круглосуточно. Сейчас ночью, наверное из-за холодов,  не работают. Нравится как строят. Я ,конечно, дилетант в вопросах строительства, но льют бетон, как будто  у компании столько бетона, как снега в Астане -  не жалеют)) стены толстые, кирпичи красивые)) Рабочие работают слаженно. Помню, осенью был сильный дождь, но несмотря на это, трудились .

На втором фото ЖК Азия Плюс.  Долго строят .  Смотрели там квартиру. Как раз собрались там несколько дольщиков и возмущались , что устали ждать окончания строительства.

Ну и за Премьер Паласом строят Жетыген. Летом и осенью хорошо строили.Тоже как и Премьер Палас – круглосуточно .  Затем почему-то работали совсем немного. С недавних пор работают хорошо. Иногда пешком со школы возвращаемся и видим, что работают до позднего вечера.  

Думаю, Жетыген и Премьер Палас будут такие же красивые как ЖК Сулу  :)

 

Хороший район, лично мне нравится. У Премьер паласа месторасположение самое удачное. Тоже их рассматривал. Отпугнуло, что коробки до сих пор нет и вряд ли они успеют его сдать в этом году. Думаю, что с финансами у них проблемы такие же как и у всех.

А ЖК Сулу действительно самый красивый дом в этом районе, но цены там конечно совсем немаленькие.


  • 0

#4102
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А ЖК Сулу действительно самый красивый дом в этом районе, но цены там конечно совсем немаленькие.

Мне очень нравится ЖК Сулу. Расположение хорошее, вроде и уехать оттуда легко и район в скором тихий.

Сам дом сделан с размахом - высокие потолки, огромные лестничные площадки, хорошие площади квартир.

Ну еще и придомовая территория нормальная - всё огорожено, детские площадки сделаны качественно.

И еще в доме своя вентиляционная система (климат с кондиционером) как в гостиницах.


  • -2

#4103
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

А ЖК Сулу действительно самый красивый дом в этом районе, но цены там конечно совсем немаленькие.

Мне очень нравится ЖК Сулу. Расположение хорошее, вроде и уехать оттуда легко и район в скором тихий.

Сам дом сделан с размахом - высокие потолки, огромные лестничные площадки, хорошие площади квартир.

Ну еще и придомовая территория нормальная - всё огорожено, детские площадки сделаны качественно.

И еще в доме своя вентиляционная система (климат с кондиционером) как в гостиницах.

 

 

А кто застройщик, не в курсе?


  • 0

#4104
nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Асем кала застройщик Сулу, строят только Эдит класс.
  • 1

#4105
nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений
*элит))))
  • 0

#4106
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Сегодня звонили с корпорации Орда инвест с оповещением о расдаче ключей собственникам жк Янтарный.

Воду жк подключили 28 января, пригласили на осмотр и подпись акта приема-передачи квартиры.

Также требуется оплатить гарантийный взнос по ком услугам в размере 30 тенге за кв м.

Правоустанавливающие документы обещают в течении 3 мес (договор купли продажи, тех паспорт и регистрацию недвижимости).

Сегодня сьездила, посмотрела, тепло есть, вода холодная идет, на площадке соседи уже вовсю делают ремонт. Через недельку внесу взнос за ком услуги и получу ключи, так как сроки горят по ремонту.

 

Подьезды и площадки пока не готовы, сказали, что будут делать косметический ремонт только когда около 70% жильцов заселятся.

 

Что очень разочаровало, это входные группы Янтарного, подьездные двери обычные, пластиковые, дом себя позиционировал классом люкс, а на деле очень все примитивно и просто, как в жк эконом класса.


Сообщение отредактировал Ainusik: 29.01.2016, 20:20:25

  • 4

#4107
ainura.t

ainura.t
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте! Хотелось бы знать ваше мнение. Собираемся приобрести однушку для сдачи в аренду. Сначала хотели на вторичке. Но поняли , что на нашу сумму только 188 ул и Тлендиева тянет (никого не хочу обидеть, но субъективно эти районы мне не симпатичны)))). Теперь думаем вложиться в объекты Би Ай. Предлагают Променад Экспо, Времена года, Арнау. Какой ЖК, по-вашему, будет более удобен для аренды, ну и соответсвенно, стабильно приносить доход? И вообще, будут ли в том районе арендовать квартиры?
  • 1

#4108
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Здравствуйте! Хотелось бы знать ваше мнение. Собираемся приобрести однушку для сдачи в аренду. Сначала хотели на вторичке. Но поняли , что на нашу сумму только 188 ул и Тлендиева тянет (никого не хочу обидеть, но субъективно эти районы мне не симпатичны)))). Теперь думаем вложиться в объекты Би Ай. Предлагают Променад Экспо, Времена года, Арнау. Какой ЖК, по-вашему, будет более удобен для аренды, ну и соответсвенно, стабильно приносить доход? И вообще, будут ли в том районе арендовать квартиры?

более подходит времена года )
  • 2

#4109
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_475278_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю EnglishmanInNewYork вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_475278_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю EnglishmanInNewYork вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_475278_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.01.2016, 23:10:23

  • 2

#4110
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Здравствуйте! Хотелось бы знать ваше мнение. Собираемся приобрести однушку для сдачи в аренду. Сначала хотели на вторичке. Но поняли , что на нашу сумму только 188 ул и Тлендиева тянет (никого не хочу обидеть, но субъективно эти районы мне не симпатичны)))). Теперь думаем вложиться в объекты Би Ай. Предлагают Променад Экспо, Времена года, Арнау. Какой ЖК, по-вашему, будет более удобен для аренды, ну и соответсвенно, стабильно приносить доход? И вообще, будут ли в том районе арендовать квартир

По мне так Променад из перечисленных явно лучше...


  • 2

#4111
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Променад экспо думаю лучший из этих вариантов.
  • 1

#4112
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
В Арнау 2 готовятся к внешней облицовке

e736160aa11b1cb7a7a111b8efc13fa8.jpg
  • 2

#4113
SYZD

SYZD
  • Гость
  • 13 сообщений

В Арнау 2 готовятся к внешней облицовке

e736160aa11b1cb7a7a111b8efc13fa8.jpg

 

Спасибо. На балконах слева на фото (7-8 этажах), где вместо половины стены завязаны ленточки, там будет стекло полностью во весь рост или достроят как на 6 этаже, не знаете?  


Сообщение отредактировал SYZD: 30.01.2016, 16:00:49

  • 0

#4114
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Спасибо. На балконах слева на фото (7-8 этажах), где вместо половины стены завязаны ленточки, там будет стекло полностью во весь рост или достроят как на 6 этаже, не знаете?


Там будет остекление в пол
  • 0

#4115
nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Сегодня, кстати, завершили Арман Када, кажется 8 очередь. Высотный дом напротив Экспо. Видел фото у знакомых, все чистое, новое, красивое. Подъезды уже с ремонтом и очень хорошим, порталы у лифтов отделаны отлично, для комфорт класса все получилось на высшем уровне.
  • 0

#4116
SYZD

SYZD
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Спасибо. На балконах слева на фото (7-8 этажах), где вместо половины стены завязаны ленточки, там будет стекло полностью во весь рост или достроят как на 6 этаже, не знаете?


Там будет остекление в пол

 

Это сильно плохо? У Вас не такие балконы? 


  • 0

#4117
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Спасибо. На балконах слева на фото (7-8 этажах), где вместо половины стены завязаны ленточки, там будет стекло полностью во весь рост или достроят как на 6 этаже, не знаете?

Там будет остекление в пол
Это сильно плохо? У Вас не такие балконы?

Ну как плохо.
Утепленными вы их не сделаете.
У меня лоджии.
  • 0

#4118
Svetlana5

Svetlana5
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

какие новости по ЖК Алтын Шар?
 
что то совсем все так медленно

Вы там приобрели квартиру?не можем найти соседей!!!
  • 0

#4119
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Скажите пжл может кто владеет информацией по ЖК Даулеткерей? Предложили обмен на имеющееся жилье родственникам, а я не интересовала тем районом на Астраханке.
  • 0

#4120
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Добрый день!

 

Вчера был у друга в гостях, живет в Арнау-1 на втором этаже, однокомнатная. В квартире жара, открывают окна, чтобы проветривать, батареи отключены, но все равно духан страшный, притом что сторона не солнечная.

Дорогие жильцы Арнау, скажите, у всех ли так?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.