Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#4081
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Коммерческие помещения начинают работать не сразу, поэтому они обычно стоят без ремонта, холодные, как результат пол холодный на 2 этаже.

Ясно, спасибо большое!


  • 0

#4082
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Вы не знаете кто будет снизу,может кафе,бордель,сауна и так далее.
  • 1

#4083
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

какие новости по ЖК Алтын Шар?

 

что то совсем все так медленно


  • 0

#4084
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Добрый день!

Объясните, пожалуйста, в чем проблема брать квартиру на 2-м этаже новостройки? Первый этаж, как я понял, под коммерцию отдается.

 

 

Добрый день!

Объясните, пожалуйста, в чем проблема брать квартиру на 2-м этаже новостройки? Первый этаж, как я понял, под коммерцию отдается.

Коммерческие помещения начинают работать не сразу, поэтому они обычно стоят без ремонта, холодные, как результат пол холодный на 2 этаже.

 

 

ну не всегда так бывает. У подруги квартира на втором этаже а под ними магазин одежды.

И у меня тоже квартира на втором. Посмторим, что будет. Скорее буду утеплять полы сразу при ремонте.


Сообщение отредактировал Carzoffzski: 27.01.2016, 14:29:17

  • 0

#4085
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Есть тут кто с ЖК Арнау-3?  Мне сегодня звонили насчет ремонта квартиры, а ключи-то еще не дали на руки, хотя обещали по сроку к декабрю 2015-го. 

Когда вообще плнируют сдачу дома?


  • 0

#4086
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Есть тут кто с ЖК Арнау-3?  Мне сегодня звонили насчет ремонта квартиры, а ключи-то еще не дали на руки, хотя обещали по сроку к декабрю 2015-го. 

Когда вообще плнируют сдачу дома?

 

 Здравствуйте , я есть )) менеджеры мне сказали что перенесли на март передачу ключей, а когда именно еще не известно (( 


  • -1

#4087
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

Джони, а то что автобус ездит в час по чайной ложке, рядом нет ни школ ни садов, да что уж там, супермаркетов толковых нет,а если есть,то дорогущие магазинчики продуктовые..знакомые живут в ГранАстана Элит, вечно траблы с выездом в город если машины нет..

 

ну, не знаю, траблов не испытывала особо, т.к. на машине удобно хоть на ЛБ, хоть на правый. Школы есть рядом, мы ходим в ФТЛ, дороги ток нет  :D но у нас развозка. Сады тоже недалеко гос открыли, а частные во дворах есть. Супермаркет тоже есть, не супер пупер маркет, но с голода не умрешь... Аптека, ателье, мини магазины... Но самое главное, продленка с доставкой ребенка в школу. Я живу с того момента, когда на площадке были мы одни. Минусы есть конеш, но не про них ...  Если про район, то минусов не вижу. Парк прям вообще обожаю! Как буд-то за город выехал. Воздух хороший, (ЖК ГрандАстана)


  • 0

#4088
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

а вот была проблема с доставкой в район ЖК ГрандАстаны... там где доставка бесплатная по правому, считают, что мы левый и наоборот.  :D


  • 0

#4089
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

 

 

Есть тут кто с ЖК Арнау-3?  Мне сегодня звонили насчет ремонта квартиры, а ключи-то еще не дали на руки, хотя обещали по сроку к декабрю 2015-го. 

Когда вообще плнируют сдачу дома?

 

 Здравствуйте , я есть )) менеджеры мне сказали что перенесли на март передачу ключей, а когда именно еще не известно (( 

 

Здравствуйте! ))

 

А вам сегодня звонили насчет ремонта? Они спрашивали, когда и как я планирую сделать ремонт в квартире. На что я ответила, что как только получу от них ключи в течение 3-х мес, как описано в договоре. Я также спросила когда они планируют сдать дом. Они сказали, что сейчас обзванивают всех с этого дома и делают опрос. Я так поняла, согласно этому опросу они поймут сроки ремонта и объем работ. и потом решат когда сдавать дом.

 

Мне предлагали 30.000 и 26.000 тг за кв метр цену чистовой отделки.  В первый вариант войдут обои, полы, ванная с унитазом, шкаф в прихожую, кухонный карнитур и диван в зал. а во второй вариант все то же но без мебели. Я посчитала, что своими силами сделать будет лучше.


  • 0

#4090
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Так дешево стоит у них чистовая отделка это цена с учетом материалов и за работу?. А если самому делать и нанимать рабочих можно управиться как в первом варианте но за 20-25 тыс?
  • 0

#4091
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
В Астане займутся проблемными стройобъектами
http://24.kz/ru/news.../103332-problem
  • 1

#4092
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Седня был в районе Жетыген,Золотая миля,Асем кала.
2c107474153e6442a5371f5b0b451247.jpg52c76a784c796584cc40b07c644327d2.jpg327be2270b692583d34ae82753a7c34a.jpg
  • 1

#4093
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

На первом фото ЖК Премьер Палас. Работают как пчелки.  Окна мои выходят на стройку эту. До поздней осени работали круглосуточно. Сейчас ночью, наверное из-за холодов,  не работают. Нравится как строят. Я ,конечно, дилетант в вопросах строительства, но льют бетон, как будто  у компании столько бетона, как снега в Астане -  не жалеют)) стены толстые, кирпичи красивые)) Рабочие работают слаженно. Помню, осенью был сильный дождь, но несмотря на это, трудились .

На втором фото ЖК Азия Плюс.  Долго строят .  Смотрели там квартиру. Как раз собрались там несколько дольщиков и возмущались , что устали ждать окончания строительства.

Ну и за Премьер Паласом строят Жетыген. Летом и осенью хорошо строили.Тоже как и Премьер Палас – круглосуточно .  Затем почему-то работали совсем немного. С недавних пор работают хорошо. Иногда пешком со школы возвращаемся и видим, что работают до позднего вечера.  

Думаю, Жетыген и Премьер Палас будут такие же красивые как ЖК Сулу  :)


  • 0

#4094
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Северянка, учитывая какие были морозы, тепло ли было в вашей квартире в Арнау ?

Вот думаю: стоит ли менять/ добавлять батареи, при получении ключей и ремонте ?


  • 0

#4095
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Северянка, учитывая какие были морозы, тепло ли было в вашей квартире в Арнау ?

Вот думаю: стоит ли менять/ добавлять батареи, при получении ключей и ремонте ?

ваш дом уже готов? вы вроде в Арнау 2?

как новости с обьекта на какой стадии,?


  • 0

#4096
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Вроде бы строят. Времени у них ещё вагон.

Думаю, что до срока указанного в договоре, успеют 100%. Думаю, что даже раньше закончат.


  • 0

#4097
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

судя по тому что они активно продают новые обьекты ,"старые" по идеи должны достроить и вовремя.

 

Северянка вы получили документы на квартиру?


  • 0

#4098
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

судя по тому что они активно продают новые обьекты ,"старые" по идеи должны достроить и вовремя.

 

Северянка вы получили документы на квартиру?

По договору, срок 1 августа. Но учитывая, что коробка дома уже готова и идут наружные работы, буду надеяться на май месяц.


  • 0

#4099
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Северянка, учитывая какие были морозы, тепло ли было в вашей квартире в Арнау ?
Вот думаю: стоит ли менять/ добавлять батареи, при получении ключей и ремонте ?

В морозы в детской ( той самой где нет стекла между лоджией и комнатой) хоть комфортная температура была при включенной батарее.
Даже не ощутила что морозы. Очень тепло.
Батареи в спальнях чаще либо наполовину либо полностью отключены.
Остекление я не меняла. Оно от застройщика.
Кстати, обещали что будут потеть окна, так как дом сдавали осенью. Ничего подобного нет ттт....

судя по тому что они активно продают новые обьекты ,"старые" по идеи должны достроить и вовремя.

Северянка вы получили документы на квартиру?

К сожалению, тишина. Самой все некогда разузнать.
  • 2

#4100
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А мы вложились в квартиру в Жетыгене. Теперь ждём)
  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.