Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3741
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спасибо за совет уж как нибудь разберусь... В Би-аевских перечисленных вами домах за 45 двушку вы не купите... Максимум однушку...

http://krisha.kz/a/show/18877477

это так, что нашел за минуту) думаю, он отдаст и по дешевле.... а в тех, что строятся и будут построены в ближайшие пол года можно найти за 45 свободно, при нынешних реалиях.  


Сообщение отредактировал Cascada: 27.12.2015, 00:08:17

  • 0

#3742
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Доброго всем дня ! Посоветуйте как выбрать ! Нужна квартира для семьи с одним ребенком. Имеем 15млн . Вариантов не много. Однушка в районе 7 поликлиники или двушка на мира-джангильдина в старом доме. Буду рада любым размышлениям и мнениям .

 

Посмотрите в ЖК Алмалы, там недавно за 13 млн были варианты, 44кв, правда в улучшеной черновой только, новый дом, расположение, но с машиной тяжко ткнуться некуда


Сообщение отредактировал chelfree: 27.12.2015, 00:34:00

  • 0

#3743
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Допустим ЖК Коркем 1, 2. 1-ый построенный, 2-ой строится. ЖК Времена года, Экспо Бульвар, Биай Сити Сеул, Фэмили Таун, Арнау  (они все биайгрупповские, кроме Коркема 1,2), Алтын Шар.  

 

из перечисленных вами ЖК знаю что в

ЖК времена года ,Сити,Арнау и уж тем более в Бульваре вы 2шку не купите.

 

Фамили Таун под вопросом.но очень близко к тому что тоже мимо..придется добавлять или искать очень маленькую 2шку

 

Алтын Шар купить потом сидет и ждать тепла и другого блага?

 

А может сразу в Жагалау взять? там точно можно найти 2шку в таком ценовом диапазоне))))


  • -1

#3744
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Спасибо за совет уж как нибудь разберусь... В Би-аевских перечисленных вами домах за 45 двушку вы не купите... Максимум однушку...

http://krisha.kz/a/show/18877477

это так, что нашел за минуту) думаю, он отдаст и по дешевле.... а в тех, что строятся и будут построены в ближайшие пол года можно найти за 45 свободно, при нынешних реалиях.  

 

что и говорил я выше

 

значит 2шка с площадью однушки это нормально да?)))


  • -1

#3745
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений



Допустим ЖК Коркем 1, 2. 1-ый построенный, 2-ой строится. ЖК Времена года, Экспо Бульвар, Биай Сити Сеул, Фэмили Таун, Арнау (они все биайгрупповские, кроме Коркема 1,2), Алтын Шар.

из перечисленных вами ЖК знаю что в
ЖК времена года ,Сити,Арнау и уж тем более в Бульваре вы 2шку не купите.

Фамили Таун под вопросом.но очень близко к тому что тоже мимо..придется добавлять или искать очень маленькую 2шку

Алтын Шар купить потом сидет и ждать тепла и другого блага?

А может сразу в Жагалау взять? там точно можно найти 2шку в таком ценовом диапазоне))))

В фамилии таун ровно 45000 стоит двушка. Если не пугает расположение то смело берите. Тем более пск Клён строит

#3746
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 


В фамилии таун ровно 45000 стоит двушка. Если не пугает расположение то смело берите. Тем более пск Клён строит

 

43 квадрата это разве двушка,?

 

я думал хорошая такая 1 ком..не бизнес но вполне комфорт

 

сам жил в 2 ком 48 кв.. было очень тесно..для справедливости стоит отметить.прожил достаточно долгий срок и до последнего не хотел расширяться))))


Сообщение отредактировал The best from the West: 27.12.2015, 10:53:29

  • -1

#3747
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений



В фамилии таун ровно 45000 стоит двушка. Если не пугает расположение то смело берите. Тем более пск Клён строит

43 квадрата это разве двушка,?

я думал хорошая такая 1 ком..не бизнес но вполне комфорт

сам жил в 2 ком 48 кв.. было очень тесно..для справедливости стоит отметить.прожил достаточно долгий срок и до последнего не хотел расширяться))))

55 кв.м там по 275 тыс тг если не ошибаюсь двушка. Но площадь точно 55

#3748
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Добрый день форумчане! Всех с наступающим!
Никто не в курсе насчет ЖК "Кристалл" что строится на продолжении ул. Сарайшык? Стоит ли вкладываться или риски слишком велики. Я понимаю что это вроде как "шарашкина контора" по сравнению с тем же BI Group, но все же цены привлекательные и дома симпатичные, не "муравейники". 2 дома из 7 стоят уже, сдача их в марте, остальные в октябре. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением и информацией если имеется, буду весьма признателен! Сам не в Астане нахожусь, но планирую приехать посмотреть строящиеся объекты после Нового Года.
 
http://krisha.kz/pro...?_txt_=кристалл


Там есть пару моментов, которые смущают:
1. Сарайшык непонятно когда будет строиться из-за кризиса. Ну и в целом район не первоочередной для застройки
2. Изначально было автономка, с перспективой центрального в будущем.
Но: вроде совсем недавно подключили Альбион и школу к централке.

Пс. Рядом строится ЖК, о котором Vasilek писал что будет централка. Так что может быть и в Кристалле будет. Я так понимаю что переход должен быть сделан.
  • 0

#3749
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

Спасибо за совет уж как нибудь разберусь... В Би-аевских перечисленных вами домах за 45 двушку вы не купите... Максимум однушку...

http://krisha.kz/a/show/18877477

это так, что нашел за минуту) думаю, он отдаст и по дешевле.... а в тех, что строятся и будут построены в ближайшие пол года можно найти за 45 свободно, при нынешних реалиях.  

 

Фэмили Таун считаю совсем не айс... Так как далеко, Потолки 2,5, квадратура тоже как в нормальной однушки... (по мне так лучше на правом найти)

Отопление там помойму автономка и когда будет центральное вопрос...

Потратьте ещё минуту и хотябы один вариант из перечисленных других Би-аевских проектов приведите за 45000. (реально в них если повезёт в Арнау за 55000 плюс минус 3000 можно найти и то без ремонта...)


  • -3

#3750
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 


55 кв.м там по 275 тыс тг если не ошибаюсь двушка. Но площадь точно 55

 

55 уже куда не шло..

 

А как строительство? построили уже?


  • 0

#3751
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

 

 

Спасибо за совет уж как нибудь разберусь... В Би-аевских перечисленных вами домах за 45 двушку вы не купите... Максимум однушку...

http://krisha.kz/a/show/18877477

это так, что нашел за минуту) думаю, он отдаст и по дешевле.... а в тех, что строятся и будут построены в ближайшие пол года можно найти за 45 свободно, при нынешних реалиях.  

 

Фэмили Таун считаю совсем не айс... Так как далеко, Потолки 2,5, квадратура тоже как в нормальной однушки... (по мне так лучше на правом найти)

Отопление там помойму автономка и когда будет центральное вопрос...

Потратьте ещё минуту и хотябы один вариант из перечисленных других Би-аевских проектов приведите за 45000. (реально в них если повезёт в Арнау за 55000 плюс минус 3000 можно найти и то без ремонта...)

 

 

Потолки 2.70, отопление центральное. Зачем писать если не знаете

 

 

 

 


55 кв.м там по 275 тыс тг если не ошибаюсь двушка. Но площадь точно 55

 

55 уже куда не шло..

 

А как строительство? построили уже?

 

 

Идет отделка фасада. Думаю к лету ключи выдадут под ремонт, может раньше



#3752
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
что и говорил я выше   значит 2шка с площадью однушки это нормально да?)))

каждый ищет квартиру по своему бюджету, для кого того и двушка с площадью однушки это отличнейший вариант, вы бы лучше помогли советом, где человеку исходя из своего бюджета поискать и купить квартиру.


Сообщение отредактировал Cascada: 27.12.2015, 16:40:05

  • 0

#3753
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

А может сразу в Жагалау взять? там точно можно найти 2шку в таком ценовом диапазоне))))

у меня родственники из другого города купили толи в Жагалау толи в Шыгысе (кажется в том же районе) квартиру 3-ку и безумно рады, что смогли себе это позволить. В чем заключается ваш смайлик? Для вас это не жилье?  


  • 1

#3754
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Потратьте ещё минуту и хотябы один вариант из перечисленных других Би-аевских проектов приведите за 45000. (реально в них если повезёт в Арнау за 55000 плюс минус 3000 можно найти и то без ремонта...)

я не пойму, я для вас в качестве кого? два поста от вас и везде вы пишите "приведите, покажите", если прям так хочется, уже бы попросили нормально, а так, я кажется уже вам советовал что по этому поводу делать. 


  • 1

#3755
NaymanAST

NaymanAST
  • Гость
  • 44 сообщений
Чтобы найти квартиру как бы банально это не звучало:
1.физический быть в Астане.
2.Если времени в обрез пройтись по агентствам недвижимости.Хотя бы штук 5 посетить.
3.Прогуляться по застройщикам.
4.Ходить по хозяевам и светить наликом.

За 45 штук можно взять до 50 м2 жилье в норм районе.

У меня была ситуация,сломав хозяина по цене оставил задаток.На след день звоню чтобы оформиться,а он тел отключил.Пришлось наити его место проживания и заявиться туда.Он сказал что болеет и переиграли еще на день позже.На след день жду его у нотариуса ,а он не едет и не звонит .Звоню и спрашиваю -вы где?-Ой давайте завтра оформляться.
Я поехал к нему и в итоге он через не хотя спустился к нотариусу который благо находился в его доме.После сделки признался,что ему предложили больше и он ждал задаток.Вот так.

Удачи.
  • 0

#3756
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Потолки 2.70, отопление центральное. Зачем писать если не знаете

Там разные потолки, в разных очередях. Комплекс большой. В первых ЖК было 2.5 м, сейчас в виллах потолки 3 м. 

 

 NaymanAST,  если Вы уже оставили ему задаток (вероятно, по расписке или договору), то в случае отказа Вам он обязан был вернуть двойную сумму, в чем его выигрыш, в том, что предложенная цена перекрывала издержки по возврату задатка? 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 27.12.2015, 16:40:08

  • 0

#3757
NaymanAST

NaymanAST
  • Гость
  • 44 сообщений

Потолки 2.70, отопление центральное. Зачем писать если не знаете

Там разные потолки, в разных очередях. Комплекс большой. В первых ЖК было 2.5 м, сейчас в виллах потолки 3 м.

NaymanAST, если Вы уже оставили ему задаток (вероятно, по расписке или договору), то в случае отказа Вам он обязан был вернуть двойную сумму, в чем его выигрыш, в том, что предложенная цена перекрывала издержки по возврату задатка?
Так точно.
  • 0

#3758
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
А да. В Фамили Таун автономка пока

#3759
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

Потратьте ещё минуту и хотябы один вариант из перечисленных других Би-аевских проектов приведите за 45000. (реально в них если повезёт в Арнау за 55000 плюс минус 3000 можно найти и то без ремонта...)

я не пойму, я для вас в качестве кого? два поста от вас и везде вы пишите "приведите, покажите", если прям так хочется, уже бы попросили нормально, а так, я кажется уже вам советовал что по этому поводу делать. 

Да нет других вариантов поэтому и просил...


  • 0

#3760
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

 

 

Спасибо за совет уж как нибудь разберусь... В Би-аевских перечисленных вами домах за 45 двушку вы не купите... Максимум однушку...

http://krisha.kz/a/show/18877477

это так, что нашел за минуту) думаю, он отдаст и по дешевле.... а в тех, что строятся и будут построены в ближайшие пол года можно найти за 45 свободно, при нынешних реалиях.  

 

Фэмили Таун считаю совсем не айс... Так как далеко, Потолки 2,5, квадратура тоже как в нормальной однушки... (по мне так лучше на правом найти)

Отопление там помойму автономка и когда будет центральное вопрос...

Потратьте ещё минуту и хотябы один вариант из перечисленных других Би-аевских проектов приведите за 45000. (реально в них если повезёт в Арнау за 55000 плюс минус 3000 можно найти и то без ремонта...)

 

 

Потолки 2.70, отопление центральное. Зачем писать если не знаете.

Так вот если не знаете не надо писать.... В первых 2.50 были... И автономка  там точно...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.