Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3521
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Речь идет ни о подъездах, а о блоках. Блок А, блок С, блок Д. Это разные очереди и дома соответственно.
 

 хотите сказать к примеру, что в блоке А квартиры только бизнес класс. а в блоке Б комфорт, но если так еще более менее нормально. как в сказочном мире в общем у вас,  какие то блоки эконом, какие-то бизнес а какой-то вообще элит. а территория одна.  не буду хвалить орду инвест всем и так известно как там :) 


  • 0

#3522
Aiserg

Aiserg
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Речь идет ни о подъездах, а о блоках. Блок А, блок С, блок Д. Это разные очереди и дома соответственно.
 

 хотите сказать к примеру, что в блоке А квартиры только бизнес класс. а в блоке Б комфорт, но если так еще более менее нормально. как в сказочном мире в общем у вас,  какие то блоки эконом, какие-то бизнес а какой-то вообще элит. а территория одна.  не буду хвалить орду инвест всем и так известно как там :)

 

разве такое бывает?


  • 0

#3523
nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений

В Променад Экспо некоторые блоки бизнес класса, некоторые - комфорт класса. В блоке С ( бизнес класс) по 3-4 кв.на этаже.

В Променад Экспо некоторые блоки бизнес класса, некоторые - комфорт класса. В блоке С ( бизнес класс) по 3-4 кв.на этаже.


А с отоплением как там, не в курсе? Оказывается Триумфальная арка скоро сдается, но у них автономка будет, я думал центральное.
  • 0

#3524
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 


А с отоплением как там, не в курсе? Оказывается Триумфальная арка скоро сдается, но у них автономка будет, я думал центральное.

 

а как вы представляете себе центральное отопление если вокруг не души)))

 

рядом с триумфальной только авеню..думаю для них двоих будет автономка (она же центральная) почему то БиАй так и считает что все у них центральное.хотя котельня своя вроде..говорят что цены будут общегородскими..кароче не понятно


  • 0

#3525
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

 

 хотите сказать к примеру, что в блоке А квартиры только бизнес класс. а в блоке Б комфорт, но если так еще более менее нормально. как в сказочном мире в общем у вас,  какие то блоки эконом, какие-то бизнес а какой-то вообще элит. а территория одна.  не буду хвалить орду инвест всем и так известно как там :)

 

а что там в орда инвесте? что хорошего например?


  • 0

#3526
Батрик

Батрик
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

В аренде у государства или частника?

мне кажется у государства.  Потом дадут выкупить или нет тоже вопрос и если дадут за какую плату...

 

ДВ,мы живем в FV так вот сказали что по кадастровой стоимости можно выкупать после 2017г,аренда у нас на 10лет.


  • 1

#3527
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Соотношение цены и качества наверное. Элит класс стоил по 1600 кв.м. не плохо ведь для элит султан апартментс так не плохо выглядит.
  • 0

#3528
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю День76 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Little Darlings вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю mislee вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 05.12.2015, 02:20:24

  • 0

#3529
nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А с отоплением как там, не в курсе? Оказывается Триумфальная арка скоро сдается, но у них автономка будет, я думал центральное.

а как вы представляете себе центральное отопление если вокруг не души)))
 
рядом с триумфальной только авеню..думаю для них двоих будет автономка (она же центральная) почему то БиАй так и считает что все у них центральное.хотя котельня своя вроде..говорят что цены будут общегородскими..кароче не понятно
Почему же ни души...д/с Карлыгаш рядом, в сторону Янтарного еще д/с, школа. А в ЖК от Клен и по Орынбор, получется, тоже отопления нет? А где гарантия, что на след. год хватит мощностей, кто в курсе, как дела обстоят с Тэц, все же замораживают и урезают...
  • 0

#3530
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Кто - что может сказать по "красной деревне " ? 

Друг присматривается. Вроде бы, эти пятиэтажки строили для депутатов, при переносе столицы..


  • 0

#3531
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Кто - что может сказать по "красной деревне " ?
Друг присматривается. Вроде бы, эти пятиэтажки строили для депутатов, при переносе столицы..


Дома сами по себе классные.
Только пусть обратят внимание на напор воды. И КСК у них дорогое и пассивное.
  • 0

#3532
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Кто - что может сказать по "красной деревне " ?
Друг присматривается. Вроде бы, эти пятиэтажки строили для депутатов, при переносе столицы..

Район тихий и очень зеленый.
  • 0

#3533
mislee

mislee
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

являюсь собственником жк "Алтын Арна", проезжаю мимо, 3-4 человека что - то делают перед домом обычно, по внешней отделке.

внутри объекта был, в принципе внутри закончили уже, черновая стоит, стены ровные, косяков не заметил.

должны были сдать в июле, в августе сказали, что раньше ноября не ждите.

в начале ноября пришло письмо:

  8507cc038059.jpg

 

Радости не было предела, на след. день звонит девушка из Орда инвест и говорит примерно следующее:

Вы же получили письмо вчера от нас? так вот мы начали вводить в эксплуатацию, сдавать документы в Акимат, а они нам говорят, что до апреля не смогут теплотрассу провести к

объекту, поэтому мы вас уведомляем, что ЖК будет сдаваться в апреле 2016г.

 

Форумчане, подскажите:

1) есть ли тут другие собственники?

2) будет ли это считаться форс-мажором по договору?

3) Действительно там есть проблема с теплотрассой? или это все лапша, жк "Арман кала" стоит дальше и там с теплом проблем нет,

сзади Алтын Арна стоит ЖК, там люди тоже живут.

На днях дали ключи дольщикам ЖК Променад экспо, у них центральное отопление. Мне кажется это не связано с теплотранзитом, проблема у застройщика (Орда инвест). Я тоже дольщик ЖК Алтын Арна


  • 0

#3534
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений
http://astana.gov.kz...s/material/9548 здесь ссылка про ТЭЦ-3, обещают подключить в 2016 году
  • 1

#3535
nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений

На днях дали ключи дольщикам ЖК Променад экспо, у них центральное отопление. Мне кажется это не связано с теплотранзитом, проблема у застройщика (Орда инвест). Я тоже дольщик ЖК Алтын Арна
Для Биай дали квоту на Променад и то не все блоки вроде, и Арман кала, Все остальные обьекты на автономке. Орде выделяют на Султан и Янтарный...и потом не сравнивайте Рахимбаева и его покровителей с др, у всех остальных застройщиков на левом с теплом проблемы. Почитайте на сайте акимата, вопросов много по этому поводу и офиц ответ один, не хватка мощностей у теплотранзита.
  • 0

#3536
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Кому интересно, звонил в отдел продаж биай, узнавал насчет зеленый квартал, не плохой такой проект по задумке должен получится, применены будут новые технологии, по международным стандартам будет соответствовать, умный дом все дела, экологичность, территория 14 га, парки, торговый центр, все дела, самрук девелопмент спонсирует данный проект, к выставке экспо приуроченный, ни чем от хайвил не будет уступать думаю, кроме внутренней отделки конечно. Хайвил ведь с чистовой сдает и частично мебелью. Цена за квм 390000 тенге предусмотрена рассрочка до 3 лет и ипотека от 7%. Думаю железно достроят этот комплекс до экспо:) какой бы кризис не был.
  • 0

#3537
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
На будущее кто планирует вкладыватся в долевое на перспективу, думаю не плохие проекты должны получится у биай триумфальная арка, парк авеню, экспо болевард, зеленый квартал и возможно bi city. Должны их достроить в любом случае.
  • 0

#3538
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

На будущее кто планирует вкладыватся в долевое на перспективу, думаю не плохие проекты должны получится у биай триумфальная арка, парк авеню, экспо болевард, зеленый квартал и возможно bi city. Должны их достроить в любом случае.


Сразу ваш телефон в отделе продаж биайгрупа оставили бы, чего уж там

#3539
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Оставил, будет возможность непременно куплю :)
  • 0

#3540
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Сразу ваш телефон в отделе продаж биайгрупа оставили бы, чего уж там. 

 

Я вам в личку писала - не отвечаете. Как в ЖК Черемушки живется? напишите отзыв.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.