Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3501
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Я не знаю, что по другим видам недвижимости от Би АЙ. Просто, я как-то интересовался коттеджами от Би АЙ и мне говорили, что под всеми городками кроме одного, земля выкуплена. А вод под каким именно, я не помню. Но могу узнать.  

 

BI Village в аренде на 10 лет, вроде.

 

тут  можно было посмотреть информацию по ЖК (застройщика, разрешение, тип собственности). но сейчас не открывается у меня почему-то


  • 1

#3502
lent

lent
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
В Астане отказались от реализации транспортного проекта BRT. По тихому режут планы по развитию города. Следующий на очереди - новый ЖД вокзал???
  • 0

#3503
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Ну не знаю, собственность по любому лучше. По крайней мере, в будущем не возникнут головняки....


  • 0

#3504
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

В Астане отказались от реализации транспортного проекта BRT. По тихому режут планы по развитию города. Следующий на очереди - новый ЖД вокзал???

Думаю, что вокзал " резать" не будут. А после того, как его построят, в районе Аллеи всё преобразиться.


  • 1

#3505
lent

lent
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

И вообще были ли случаи организации кондоминиума в ЖК от биайгрупп? С созданием своего КСК, установлением человеческих тарифов по КСК и так далее? Старожилы от Биай, откликнитесь.

 

в одном из жк Биай, 2005 года постройки было организовано КСК жильцами, года 3-4 были вне би-ай, особо ничего не делалось по дому. Потом сами вернулись в би - ай.  би-ай ремонт забабахал, была плата 40, теперь 50 сделали. Все таки они хорошо следят за домами. 


  • 1

#3506
Чиктошкин

Чиктошкин
  • Читатель
  • 440 сообщений

По тихому режут планы по развитию города. Следующий на очереди - новый ЖД вокзал???

 

Действующий вокзал не справляется с потоком пассажиров. Поэтому новый вокзал жизненно необходим.



#3507
nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ДД! Кто сталкивался и знает, скажите свое мнение про коттеджные поселки Гарден Вилладж и Фэмили Вилладж от Биай Группа.

Здесь не читали? vse.kz/topic/635218-family-village-bi-village-familybi-town-ot-bi-group/page-91
  • 0

#3508
lent

lent
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

По тихому режут планы по развитию города. Следующий на очереди - новый ЖД вокзал???

 

Действующий вокзал не справляется с потоком пассажиров. Поэтому новый вокзал жизненно необходим.

 

Так можно про все соц объекты сказать. Школ не хватает, детсадов не хватает, аэропорт маленький и т.д.  Только торговых центров много))

 

Если стройка встанет то часть народа вернется в регионы


  • 0

#3509
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Здесь не читали? vse.kz/topic/635218-family-village-bi-village-familybi-town-ot-bi-group/page-91

Спс за ссылку! буду читать там страниц много)  


  • 0

#3510
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

В аренде у государства или частника?

мне кажется у государства.  Потом дадут выкупить или нет тоже вопрос и если дадут за какую плату...


  • 0

#3511
Чиктошкин

Чиктошкин
  • Читатель
  • 440 сообщений

 

По тихому режут планы по развитию города. Следующий на очереди - новый ЖД вокзал???

Действующий вокзал не справляется с потоком пассажиров. Поэтому новый вокзал жизненно необходим.

Школ не хватает, детсадов не хватает, аэропорт маленький и т.д.  Только торговых центров много))

 

А где тут противоречия? Школы и детсады строятся, аэропорт расширяется, значит и вокзал построится.



#3512
Ganses

Ganses
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вокзал думаю достроят, так как уже начали строить, брт еще ведь не начинали а был в проекте, поэтому приостановили, начатое закончат , планируемое могут приостановить.
  • 0

#3513
nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Brt же отменили, тк будет Lrt, и сразу оба транспорта столице не нужны, как понял из статьи...
В Биай начинаются сокращения, кто в курсе? этого в принципе и следовало ожидать, тк строй компании страдают в первую очередь.Надеюсь, здесь не начнут писать, как про Орду, ой бай банкроты...
  • 0

#3514
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Brt же отменили, тк будет Lrt, и сразу оба транспорта столице не нужны, как понял из статьи...
В Биай начинаются сокращения, кто в курсе? этого в принципе и следовало ожидать, тк строй компании страдают в первую очередь.Надеюсь, здесь не начнут писать, как про Орду, ой бай банкроты...

Биай пишут, что сокращают количество новых проектов, в связи с этим и сокращение.


  • 0

#3515
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

У Би-АЙ ПИпец!!! БИЗНЕС-КЛАСС проекты строят с площадками 10-11 квартир на этаже и все 1-комнатные!!! (жк ПРОМЕНАД ЭКСПО БЛОК Д)


Сообщение отредактировал AruzhanBektemirova: 04.12.2015, 12:22:50

  • 0

#3516
Aiserg

Aiserg
  • Гость
  • 8 сообщений

У Би-АЙ ПИпец!!! БИЗНЕС-КЛАСС проекты строят с площадками 10-11 квартир на этаже и все 1-комнатные!!! (жк ПРОМЕНАД ЭКСПО БЛОК Д)

ПРОМЕНАД ЭКСПО - это не бизнес, а комфорт класс http://www.odome.kz/...enade-expo.html


  • 0

#3517
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ДД! у кого есть данные Акмол проекта? Информация указанная в инете не актуальна, по тем номерам говорят, что они давно переехали.


  • 0

#3518
Чудо)

Чудо)
  • Частый гость
  • 54 сообщений
В Променад Экспо некоторые блоки бизнес класса, некоторые - комфорт класса. В блоке С ( бизнес класс) по 3-4 кв.на этаже.
  • 0

#3519
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

В Променад Экспо некоторые блоки бизнес класса, некоторые - комфорт класса. В блоке С ( бизнес класс) по 3-4 кв.на этаже.
 

я бы не хотел жить в жк, где частично подъезды являются бизнес а другие комфорт :) вот от биай ЖК парк авеню понимаю бизнес бизнесом на площадке 4 кв., хоть я не стороник биай но мне нравится их два проекта и по цене и по качеству более менее соответствует триумфальная арка и парк авеню, а в экспо бульваре сколько квартир на площадке? 


  • 0

#3520
Чудо)

Чудо)
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Речь идет ни о подъездах, а о блоках. Блок А, блок С, блок Д. Это разные очереди и дома соответственно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.