Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3461
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Naz_a, у вас тоже 4я очередь? Там вроде бы единичный случай с санузлами одной квартиры. А вот в Биай Таун дело серъёзнее, коль люди мёрзнут.

Да, 4-я. Но другая часть дома. У нас вроде все нормально. Странно, что КСК самоустранилось. Обычно сразу реагируют на проблемы. А тут - вроде не крайние этажи, на 9 этаже получается нормально? Скорее проблемы были созданы при ремонте...
  • 1

#3462
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

жк Эмират
Боюсь не дождаться отзывов )
стоит ли брать квартиру в жк?
Пару месяцев были полржительные отзывы. Но в теме пишут что холодно
Спасибо

В данном ЖК уже выдают ключи, делают благоустройство, в частности закатали асфальтом парковку по Кенесары.

Даже начали дарить авто кто у них квартиру покупает, так и не понял каждому кто купит или это лотерея. 

Насчет холодно ли в квартирах, живут люди в первом блоке, вроде довольны, но и зима толком еще не наступила. В офисных помещениях, где кафешки всякие - там да, прохладно.


Сообщение отредактировал Галант: 30.11.2015, 08:53:31

  • 0

#3463
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
http://astana.gov.kz...plication/12364

Заявление

№ НК-12364
Регистрация 20.11.2015
Автор
Статус На рассмотрении
Категория Энергетика
Исполнитель ГУ «Управление энергетики города Астаны»

Отсутствие отопления в ЖК «Эмират» 1

Уважаемый Адильбек Рыскельдинович! Помогите пожалуйста получить разрешение на подключение к тепловым сетям ЖК "Эмират" находящийся по адресу ул. Кенесары, 4. Я купила в этом доме квартиру, должна была заселится еще в августе 2015г. Дом готов к заселению жильцами! + На воду разрешение - есть, канализацию - есть, тепло - НЕТ. Тепло не дают, из за того, что его не хватает. Адильбек Рыскельдинович, у нас в городе очень много не сданных и не достроенных объектов, этот уже готов, нет одного - ТЕПЛА. Это наверное один единственный в мире Эмират, в котором нет тепла. Расторгнуть договор не могу, так как по условиям договора должна буду заплатить компании штраф в размере 10%, от общей стоимости договора. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее огромное спасибо.
  • 0

#3464
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Собственникик квартир Орда Инвест, что известно о стройке? Поговаривают что дела у компании совсем и совсем плохи ((((( не знаю смогут ли достроить объекты в срок 


  • 0

#3465
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Собственникик квартир Орда Инвест, что известно о стройке? Поговаривают что дела у компании совсем и совсем плохи ((((( не знаю смогут ли достроить объекты в срок 
 

 

а какие проблемы у компании? Компания обещает сдать ЖК Нур Аспан с задержкой на 4 мес положенных договором и + пару тройку мес. , вот ждем, главное что бы достроили в 2016 году. 


  • 0

#3466
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

 

 

а какие проблемы у компании? Компания обещает сдать ЖК Нур Аспан с задержкой на 4 мес положенных договором и + пару тройку мес. , вот ждем, главное что бы достроили в 2016 году. 

 

а есть фото со стройки?

 

я так понял у компании еще несколько строек может про это речь была.

 

Вроде я видел пару скелетов на левом


  • 0

#3467
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Собственникик квартир Орда Инвест, что известно о стройке? Поговаривают что дела у компании совсем и совсем плохи ((((( не знаю смогут ли достроить объекты в срок

А что именно слышно?


  • 0

#3468
nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Собственникик квартир Орда Инвест, что известно о стройке? Поговаривают что дела у компании совсем и совсем плохи ((((( не знаю смогут ли достроить объекты в срок


Кто говорит. Сотрудники компании? Вообще это неправильно. писать такое на форумах не владея информацией 100%. Работы идут по-тихоньку.но идут. цены держут и не скидывают. Если бы совсем плохи бы были дела. Скидывали бы все подешевке.
  • 0

#3469
nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений

а какие проблемы у компании? Компания обещает сдать ЖК Нур Аспан с задержкой на 4 мес положенных договором и + пару тройку мес. , вот ждем, главное что бы достроили в 2016 году.

а есть фото со стройки?
 
я так понял у компании еще несколько строек может про это речь была.
 
Вроде я видел пару скелетов на левом
.
Пару скелетов? Стоят готовый Султан апартментс. Почти готовые на 95% Янтарный Асыл парк и Вивере а также Алтын арна
  • 0

#3470
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

 

 

а какие проблемы у компании? Компания обещает сдать ЖК Нур Аспан с задержкой на 4 мес положенных договором и + пару тройку мес. , вот ждем, главное что бы достроили в 2016 году. 

 

а есть фото со стройки?

 

я так понял у компании еще несколько строек может про это речь была.

 

Вроде я видел пару скелетов на левом

 

Это фото с первого осмотра ноябрь. Теперь пойдем в декабре и там будет видно.

Прикреплённые изображения:

  • 20151116_120502.jpg
  • 20151116_121857.jpg
  • 20151116_121434.jpg

  • 1

#3471
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Собственникик квартир Орда Инвест, что известно о стройке? Поговаривают что дела у компании совсем и совсем плохи ((((( не знаю смогут ли достроить объекты в срок 

 

ОБС это сила! Оптимизация в нынешних условиях это не "плохи дела", а естественный процесс. Объекты достроят, вопрос лишь со сроками. 3-5 месяцев задержки скорее всего. Скелетов нет, есть либо этап отделки либо завершающий этап. Вас какая именно стройка беспокоит?


  • 1

#3472
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Manyunya1991 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3473
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Собственникик квартир Орда Инвест, что известно о стройке? Поговаривают что дела у компании совсем и совсем плохи ((((( не знаю смогут ли достроить объекты в срок

 
ОБС это сила! Оптимизация в нынешних условиях это не "плохи дела", а естественный процесс. Объекты достроят, вопрос лишь со сроками. 3-5 месяцев задержки скорее всего. Скелетов нет, есть либо этап отделки либо завершающий этап. Вас какая именно стройка беспокоит?
в этой ветке еще "Жетыгеном" интересовались.
  • 0

#3474
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

в этой ветке еще "Жетыгеном" интересовались.

 

Самому стал интересен этот дом. Доехать бы до Астаны..


  • 1

#3475
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений


в этой ветке еще "Жетыгеном" интересовались.

Самому стал интересен этот дом. Доехать бы до Астаны..
Влодились в Жетыген?
  • 0

#3476
Снежинка-С

Снежинка-С
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал о жк "арнау-премиум" на Сауран-Жанибика и Керея? В роде бы застройщик фитнес паласа. Расположение хорошее и выбор квартир есть. А вот насчет качества строительства не знаю. Может быть есть кто в курсе?
  • 0

#3477
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

Влодились в Жетыген?

 

Нет, просто сам проект довольно интересный, и месторасположение хорошее.


  • 0

#3478
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Собственникик квартир Орда Инвест, что известно о стройке? Поговаривают что дела у компании совсем и совсем плохи ((((( не знаю смогут ли достроить объекты в срок


Кто говорит. Сотрудники компании? Вообще это неправильно. писать такое на форумах не владея информацией 100%. Работы идут по-тихоньку.но идут. цены держут и не скидывают. Если бы совсем плохи бы были дела. Скидывали бы все подешевке.

 

 

Вы представитель компании)))? Я пишу то что слышала от других дольщиков, или мне запрещено? форум единственное место где можно обменяться мнениями, переживаниями. 


  • 0

#3479
mislee

mislee
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


  • 0

#3480
nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Собственникик квартир Орда Инвест, что известно о стройке? Поговаривают что дела у компании совсем и совсем плохи ((((( не знаю смогут ли достроить объекты в срок


Кто говорит. Сотрудники компании? Вообще это неправильно. писать такое на форумах не владея информацией 100%. Работы идут по-тихоньку.но идут. цены держут и не скидывают. Если бы совсем плохи бы были дела. Скидывали бы все подешевке.
 
Вы представитель компании)))? Я пишу то что слышала от других дольщиков, или мне запрещено? форум единственное место где можно обменяться мнениями, переживаниями.
Нет, тоже дольщик. Вас спросили, что вы слышали кокретно, но вы молчите. А подрывать авторитет компании не стоит, этот сказал, тот, так и рождаются слухи. Про базис тоже писали, что банкроты, но ничего, держутся, хотя цены их просели. Сйчас у всех стройкомпаний тяжелые времена, продажи стоят, все ждут 300$ за м, судя по др темам форума)))) на обьктах рабочие есть, в Оркене подьезды доводят до ума, так что, надеюсь, все свои обьекты достроят и будут качественно обслуживать. А что с Алтын Арна, отопления нет?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.