Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2841
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

народ, такую инфу прочитал https://www.facebook...495885843902611 че думаете? реально будет дефицит?

 

сори, а можно инфу сюда? а то все соцсети блокируются :faceoff:


  • 0

#2842
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

На счёт казахтелекома. У меня вот созрел вопрос. Все ли кто получает ключи, проводят телефон от казахтелекома ? И вообще, много ли таких, кто не ставит телефон в новую квартиру ?  Сам я, не так уж и часто пользуюсь городским телефоном. И вот задумался, а надо ли его будет проводить в новую квартиру, или "ну его наф..."? ) Всё-таки, лишний геморой с беготнёй в казахтелеком, ожидание  очереди и установки,  затрата денег... Или я не прав ?

Если хотите айдинет или айдитв подключить, то без установки телефона от Казахтелекома не обойтись. А так он редко когда нужен, на самом деле. 

Никакой беготни, ожидания, кроме небольшой траты денег. В любом подъезде в новостройках висит номер менеджера, звоните и вуаля

Мне Айдинет подключили с айдифоном, через три дня пошла, написала заявление и телефон отключили, теперь только инет у меня. Плачу только за интернет. 


  • 0

#2843
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

сори, а можно инфу сюда? а то все соцсети блокируются :faceoff:

 

ниже

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kakashi: 07.10.2015, 11:43:17

  • 1

#2844
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Kakashi, спасибо! Интересное мнение, но мое личное мнение Астане с её околоэкспо объектами это не грозит. А вот в регионах может это и прочувствуется. Тогда, что? Цены пойдут вверх?


  • 0

#2845
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

На счёт казахтелекома. У меня вот созрел вопрос. Все ли кто получает ключи, проводят телефон от казахтелекома ? И вообще, много ли таких, кто не ставит телефон в новую квартиру ?  Сам я, не так уж и часто пользуюсь городским телефоном. И вот задумался, а надо ли его будет проводить в новую квартиру, или "ну его наф..."? ) Всё-таки, лишний геморой с беготнёй в казахтелеком, ожидание  очереди и установки,  затрата денег... Или я не прав ?

 

так можно же установить только интернет без телефона.  я так и сделал 


  • 0

#2846
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 Sorry, может не много не в тему, но все же вопрос "околонедвижимости". Кто-нибудь знает лифтовую компанию "Виталифт? Кто,что сказать может? Что-то Гугл о таких не знает.... Просто они у нас  лифт на обслуживание хотят взять,но что-то денег дафига за это хотят(больше чем в других компаниях). Может кто сталкивался с ними?


  • 0

#2847
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Арлан вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю smurnoi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 07.10.2015, 21:24:02

  • 0

#2848
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендую обсуждение вопросов подключения к Интернет перенести в профильные темы


  • 1

#2849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ppalas вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2850
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

"YloveAst" может вы в курсе, по ЖК Черёмушки, когда планируют подключить интернет, телефон к дому?

 
Ну, думаю, как дом сдадут в эксплуатацию. До нового года думаю. (Если казактелеком протянул там все)
С понедельника начнут проводить, только частная компания не Казактелеком.
  • 0

#2851
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ребят кто нибудь что нибудь слышал про ЖК "степной" в районе 7 поликлиники?

Вчера смотрел квартиру там, дома жара, видно что стены толстенные, большая лоджия, хорошая планировка, отличные адекватные хозяева.

Знаю что район с плотной застройкой, с парковкой проблемы и т.д.

А вот по самому дому кому что может известно?


  • 0

#2852
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

добрый день, люди кто будет проезжать мимо ЖК Нур Аспан сфоткайте пожалуйста, у кого какие прогнозы по срокам сдачи в эксплуатацию данного ЖК? 


  • 0

#2853
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вчера смотрел квартиру там, дома жара, видно что стены толстенные, большая лоджия, хорошая планировка, отличные адекватные хозяева.

Еще в том районе заканчивается ЖК Саламат. Там были 2шки по хорошей цене правда в черновой. Не рассматривал этот вариант? Дом рядом с теплотрассой.

Значит зимой будет Ташкент. Единственный минус рядом ж/д пути, железку слышно даже с закрытыми окнами.


  • 0

#2854
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

кто что думает по району Экспо в целом?

 

думаю что район в будущем какой нибудь центр.если байтерек это админ центр то там наверное шоп-центр какой нибудь

 

подкупает что все рядом опять же будет. все новое. нет частного сектора.новые коммуникации.и тд и тп

 

все никак не решусь если честно :faceoff:


  • 0

#2855
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

добрый день, люди кто будет проезжать мимо ЖК Нур Аспан сфоткайте пожалуйста, у кого какие прогнозы по срокам сдачи в эксплуатацию данного ЖК? 

Здравствуйте! фото пока нет. Была в отделе продаж,  говорят что скоро начнут штукатурку венецианскую. В декабре можно будет посмотреть предварительно квартиру. Я думаю февраль, март. Сказали, что основной договор будем заключать в июне.  На выходных съезжу, фото выложу.


  • 0

#2856
ЖеКа Нур

ЖеКа Нур
  • Гость
  • 12 сообщений

добрый день, люди кто будет проезжать мимо ЖК Нур Аспан сфоткайте пожалуйста, у кого какие прогнозы по срокам сдачи в эксплуатацию данного ЖК? 

Добрый день всем! Такая же просьба по ЖК Нур Аспан, кто  что знает по срокам, состоянию строительства объекта? Нахожусь не в Астане, если есть на форуме будущие соседи по нашему ЖК, давайте, объединяться и делиться информацией.  Орда инвест обещает вроде в феврале завершить, в договоре есть 4 месяца отсрочки, если считать от срока завершения конец октября этого года. Успеют ли к новому сроку, к февралю 2016? 


  • 0

#2857
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Bota_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2858
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

 

добрый день, люди кто будет проезжать мимо ЖК Нур Аспан сфоткайте пожалуйста, у кого какие прогнозы по срокам сдачи в эксплуатацию данного ЖК? 

Добрый день всем! Такая же просьба по ЖК Нур Аспан, кто  что знает по срокам, состоянию строительства объекта? Нахожусь не в Астане, если есть на форуме будущие соседи по нашему ЖК, давайте, объединяться и делиться информацией.  Орда инвест обещает вроде в феврале завершить, в договоре есть 4 месяца отсрочки, если считать от срока завершения конец октября этого года. Успеют ли к новому сроку, к февралю 2016? 

 

Привет соседям, если сегодня успею. то сделаю фото


  • 0

#2859
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

http://kapital.kz/go...at-kompani.html

Аль-баракат повязали за мошенничество


  • 0

#2860
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Ребят кто нибудь что нибудь слышал про ЖК "степной" в районе 7 поликлиники?

Вчера смотрел квартиру там, дома жара, видно что стены толстенные, большая лоджия, хорошая планировка, отличные адекватные хозяева.

Знаю что район с плотной застройкой, с парковкой проблемы и т.д.

А вот по самому дому кому что может известно?

В прошлом году, когда искали жилье, смотрели там несколько квартир. Из плюсов - район обжитой, всё есть и всё рядом. Из минусов - не понравились планировки трехкомнатных, не понравились коридоры как в общаге. Жильцы сказали дом начинали строить по госпрограмме, достраивал биай групп, дом теплый, в квартирах жарко. Мы в итоге купили в ЖК Меррити, в том же районе


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.