Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2801
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Летом узаканивали перепланировку в старой 5 этажке, в сумме расходы не больше 40 тыщ, по времени месяц.
Разреш не надо было, сразу с эскизником и старым тех. планом, потом акт и новый тех.паспорт

 

а какого рода перепланировка?

у меня лоджию объединил с комнатой

звонил в архитектуру говорят мол нельзя узаконить, интересно как то возможно такой вопрос решить?

 

как нельзя? все так делают, что за маразм.

 

Мы хотим сделать стеклянный витраж между кухней и балконом, это тоже нельзя делать? 


  • 0

#2802
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

 

Летом узаканивали перепланировку в старой 5 этажке, в сумме расходы не больше 40 тыщ, по времени месяц.
Разреш не надо было, сразу с эскизником и старым тех. планом, потом акт и новый тех.паспорт

 

а какого рода перепланировка?

у меня лоджию объединил с комнатой

звонил в архитектуру говорят мол нельзя узаконить, интересно как то возможно такой вопрос решить?

 

как нельзя? все так делают, что за маразм.

 

Мы хотим сделать стеклянный витраж между кухней и балконом, это тоже нельзя делать? 

 

 

вот девочка по телефону так сказала...может кто то решил этот вопрос?


  • 0

#2803
Lyusi

Lyusi
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Как происxодит подготовка теxпаспорта в новом доме?
От застррйщика есть план, потом с БТИ приxодят измерят? А если в этот момент уже произвели перепланировку то как?

 

Тоже интересует этот вопрос. Так как приобрели квартиру не у топового на этом форуме застройщика, и боюсь что с момента получения ключей до момента получения техпаспорта пройдет не мало времени. А хочется ремонт сразу делать по задуманной планировке. Тем более у меня ничего переносить и сносить не нужно, а просто разделить 1комнатную (свободной планировки, в ней не отделена кухня от комнаты) на комнату и кухню стеной.  не заставит ли БТИ потом сносить всё? у кого был опыт?    или только через застройщика?


  • 0

#2804
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, что думаете по поводу Astana Trade International с ЖК Олимп Палас 2?


  • 0

#2805
lent

lent
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, что думаете по поводу Astana Trade International с ЖК Олимп Палас 2?

 

Вроде затянули с ним. Люди еще в 2014 году должны были въехать. Видать трудности у фирмы. Хотя дом уже стоит и расположение супер.

Эдем палас-2 на кенесары вроде достроили.

Хозяйн вроде давно в бегах. Жена взяла бразды правления в свои руки и достраивает дома


  • 0

#2806
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Мне тут сегодня одну вещь сказали... Правда, что в новостройках комуслуги оплачиваются не по общегородским тарифам?

Озвучили суммы по разным застройщикам, что коммуналка выходит от 20-25 до 180 тыс. тенге, это на самом деле так? :eek:


  • 0

#2807
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Если центральное отопление и целевые собирают в пределах разумного, то от общигородских, не должно сильно отличаться


  • 0

#2808
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений


Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, что думаете по поводу Astana Trade International с ЖК Олимп Палас 2?


Вроде затянули с ним. Люди еще в 2014 году должны были въехать. Видать трудности у фирмы. Хотя дом уже стоит и расположение супер.
Эдем палас-2 на кенесары вроде достроили.
Хозяйн вроде давно в бегах. Жена взяла бразды правления в свои руки и достраивает дома
Спасибо! Думаю не стоит с ними связываться
  • 0

#2809
Zauratai

Zauratai
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Друзья хочу приобрести квартиру в жк Камал, 9 этаж угловая. Как думаете по опыту, стоит? Или какие минусы? И еще вопрос, буду ли падать цены на жилье?
  • -2

#2810
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Друзья хочу приобрести квартиру в жк Камал, 9 этаж угловая. Как думаете по опыту, стоит? Или какие минусы? И еще вопрос, буду ли падать цены на жилье?

 

 

http://vse.kz/topic/...gastana/page-80        почитайте соседнюю ветку


  • 0

#2811
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Никто не в курсе, почему в Монблан де люксе такие дешевые цены? Квартиры с ремонтом хорошие квадратуры продают по бросовым ценам? И район неплохой

Сообщение отредактировал Хоцумомо: 05.10.2015, 10:38:33

  • 0

#2812
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Никто не в курсе, почему в Монблан де люксе такие дешевые цены? Квартиры с ремонтом хорошие квадратуры продают по бросовым ценам? И район неплохой

Долгострой с многолетней историей, сомневаюсь что достроили качественно.
  • 0

#2813
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Добрый день подскажите по Миллениуму парк где можно почитать информацию о качестве строительства, КСК, теплые ли квартиры.
Стоит ли там покупать для себя?
  • 0

#2814
lent

lent
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый день подскажите по Миллениуму парк где можно почитать информацию о качестве строительства, КСК, теплые ли квартиры.
Стоит ли там покупать для себя?

 

там все стены монолит, нельзя никакие перепланировки. 

и Раньше писали что холодно, из розеток дует


  • 0

#2815
lent

lent
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Никто не в курсе, почему в Монблан де люксе такие дешевые цены? Квартиры с ремонтом хорошие квадратуры продают по бросовым ценам? И район неплохой

 

Вы там были?

 

На мой взгляд большая общага. 

Для жилья - минус, а так район хороший


  • 0

#2816
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Кто что думает о ЖК "Аспан" на Кошкарбаева- Кудайбердыулы? Темпы строительства вроде бы неплохие, цены приемлемые?
Застройщик «ТОО Каражат НС».

Они вроде в "черном списке" Акимата были... нету разрешительных документов на строительство. Проверьте, уточните в юр. отделе.
  • 0

#2817
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений
[quote name="Aselek88" post="33008489" timestamp="1443691704"]

[quote name="SergeyB121286" post="33008181" timestamp="1443688965"]

Кто что думает о ЖК "Аспан" на Кошкарбаева- Кудайбердыулы? Темпы строительства вроде бы неплохие, цены приемлемые?
Застройщик «ТОО Каражат НС».[/quote

Действительно строят хорошо, уже в через мес ключи планируют, сами думаем или там, или сенатор[/quote]
Проверьте ЛС.
  • 0

#2818
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день подскажите по Миллениуму парк где можно почитать информацию о качестве строительства, КСК, теплые ли квартиры.
Стоит ли там покупать для себя?

Не верьте простым слухам. Хорошие дома. Люди живут уже давно. Скоро еще 2 дома сдаются. Район супер, дома красивые, общагой и не пахнет. Скоро и мне дадут ключи. Вот ссылка на ветку http://vse.kz/topic/...illennium-park/


  • 0

#2819
Saida Kamiyeva

Saida Kamiyeva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Добрый день подскажите по Миллениуму парк где можно почитать информацию о качестве строительства, КСК, теплые ли квартиры.
Стоит ли там покупать для себя?

Не верьте простым слухам. Хорошие дома. Люди живут уже давно. Скоро еще 2 дома сдаются. Район супер, дома красивые, общагой и не пахнет. Скоро и мне дадут ключи. Вот ссылка на ветку http://vse.kz/topic/...illennium-park/

Добрый день!подскажите пожалуйста кто что знает о же Алтын шар на данный момент?на какой стадии?может быть есть фото.

Сообщение отредактировал Saida Kamiyeva: 05.10.2015, 17:19:36

  • 0

#2820
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Интересно миллионов за 6 можно купить любую однушку в любом районе?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.