Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2761
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Спасибо за изложение. Один из лучших и грамотных постов.


  • 0

#2762
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Ребята, всем привет может избитая просьба, но на что посоветуете посмотреть? Ищу 1-2 комн, можно долевое.

 

Еще такой вопрос, где находятся поля испарения в Астане?

позвоните в Биай завтра. открываются продажи в ЖК Семья


  • 0

#2763
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

  До приезда в Астану я все и вся пробил про арнау.приехав теперь смотрю на другие обьекты Променад,Арман кала и Бульвар..Иногда поглядываю на Времена Года,но там планировки отвратительные.помоему придумывал идиот))))   вот так вот кратко об обьектах от не астанчанина.
 

 

рассмотрите Триумфальную арку и парк авеню от биай, я бы не задумываясь купил бы там,  чем перечисленные вами объекты. 


  • 0

#2764
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

рассмотрите  нур аспан от орды инвест двор будет громадным, рядом строится жк который будет прикрывать от АЗС,  единственный минус  юго восток во время отопительного сезона частные дома топятся углем загазованность будет доходить до ЖК, но я думаю в скором времени данный вопрос решиться либо снесут юговосток либо в астану газ проведут. 


  • 0

#2765
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

 

 

рассмотрите Триумфальную арку и парк авеню от биай, я бы не задумываясь купил бы там,  чем перечисленные вами объекты. 

 

да с удовольствием рассмотрел бы были бы бабки)))

только не триумфальную а парк авеню..треумфальный прям на дороге стоит.отсюда грязь пыль загазованость шум и тд и тп..

 

 

рассмотрите  нур аспан от орды инвест двор будет громадным, рядом строится жк который будет прикрывать от АЗС,  единственный минус  юго восток во время отопительного сезона частные дома топятся углем загазованность будет доходить до ЖК, но я думаю в скором времени данный вопрос решиться либо снесут юговосток либо в астану газ проведут. 

 

нет спасибо

ждать пока снесут частные дома и проведут газ это очень долго))))

 

я правый рассматривал то же..но надо шарить что за район и тд итп..


  • 0

#2766
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сзади строится Арнау 2.дальше тишина,по плану там очередей 9ть должно быть,но одна опаска а вдруг кризис и на этом остановятся,а это совсем не камильфо будет.представте открытый двор в никуда.Для Арнау 1 хорошо его "подпирает"  закрывает Арнау 2.

И потом расстояние между Арнау 1 и 3 около 10-20 метров,я даже сфоткал,все так близко.

 

Двор в Арнау 1 показался мне ну очень таким компактным, если всем разом выйти  с детьми то не уместятся)))

а так хорошо что нет мест для машин,никто не сможет припарковаться.просто нет никаких карманов.

 

ширина дорожек асфальтированных такова, что даже две машины раъехаться не могут. Сейчас пока разрешают подняться во двор разгрузить стройматериалы. Машину даже не оставишь, блокирует проезд остальным)))

Меня такой двор вообще не смущает. Но правда мы и гуляем во дворе нечасто. Зато двор закрыт и весь как на ладони из окна.

Арнау-3 дом больше, и двор там тоже больше.

 

В нашем же районе есть еще хороший комплекс Комфорт-таун. Почему-то про него никто не пишет. 


  • 0

#2767
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

рассмотрите Триумфальную арку и парк авеню от биай, я бы не задумываясь купил бы там,  чем перечисленные вами объекты. 

 

 

мне кажется, это такой шумный район....


  • 0

#2768
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

 

 

ширина дорожек асфальтированных такова, что даже две машины раъехаться не могут. Сейчас пока разрешают подняться во двор разгрузить стройматериалы. Машину даже не оставишь, блокирует проезд остальным)))

Меня такой двор вообще не смущает. Но правда мы и гуляем во дворе нечасто. Зато двор закрыт и весь как на ладони из окна.

Арнау-3 дом больше, и двор там тоже больше.

 

В нашем же районе есть еще хороший комплекс Комфорт-таун. Почему-то про него никто не пишет. 

 

там только трешки в наличии от 100 квадратов

 

меня лично не интересуют такие))

 

ЖК Парк авеню кстати можно рассмотреть,там есть интересные варианты и по цене и по квадратуре..район как бы посредине между экспо и центром)))


  • 0

#2769
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

В Комфорт тауне не только трешки. Однокомнатные тоже есть, по крайней мере в 1-ой очереди точно. В новых очередях не знаю


  • 0

#2770
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

позвоните в Биай завтра. открываются продажи в ЖК Семья

 

это вы про Family town?


  • 0

#2771
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

позвоните в Биай завтра. открываются продажи в ЖК Семья

 
это вы про Family town?
Думаю, это про 7я от Биай. Новые очереди открываются?
  • 0

#2772
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

кто что знает про ЖК Лазурный квартал от Биай

почему тишина про него.кому что не нравится?Вроде расположение хорошее.

 

есть мнения?


  • 0

#2773
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Нормальный обычный жк Биай, квартиры тёплые, планировки средние, двор забит машинами. Удобно сдавать, кВ там разбирают, как горячие пирожки. Если цены сейчас адекватные, то норм дом. Тк было время Биай продавал его чуть ли не за 2100 за кв.м, точно не помню, конечно это было дорого тогда и сейчас.
  • 0

#2774
lent

lent
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Нормальный обычный жк Биай, квартиры тёплые, планировки средние, двор забит машинами. Удобно сдавать, кВ там разбирают, как горячие пирожки. Если цены сейчас адекватные, то норм дом. Тк было время Биай продавал его чуть ли не за 2100 за кв.м, точно не помню, конечно это было дорого тогда и сейчас.

 

сегодня стартовали продажи ЖК семья 2, 1комн-290-295 тыс. тг

2 комн - 285-290 тыс. планировки стали еще меньше, кухни по 8 кв.м.

как обычно уже все забронировано, но продают только первые 3 подъезда из 6


  • 0

#2775
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Нормальный обычный жк Биай, квартиры тёплые, планировки средние, двор забит машинами. Удобно сдавать, кВ там разбирают, как горячие пирожки. Если цены сейчас адекватные, то норм дом. Тк было время Биай продавал его чуть ли не за 2100 за кв.м, точно не помню, конечно это было дорого тогда и сейчас.

это бизнес или комфорт?

я думал это уже построенный обьект а оказывается еще где то там строят.


  • 0

#2776
lent

lent
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

первую очередь они начинали продавать с 1350, если взять по 188, то стартовали с 255 000, теперь стартуют с 285 000

 

получается рост в тг составил 30-35 тысяч, 13-14%

 

если считать в долларах, то цена упала с 1350 до 1070, 21% в USD


  • 0

#2777
lent

lent
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

Нормальный обычный жк Биай, квартиры тёплые, планировки средние, двор забит машинами. Удобно сдавать, кВ там разбирают, как горячие пирожки. Если цены сейчас адекватные, то норм дом. Тк было время Биай продавал его чуть ли не за 2100 за кв.м, точно не помню, конечно это было дорого тогда и сейчас.

это бизнес или комфорт?

я думал это уже построенный обьект а оказывается еще где то там строят.

 

это эконом, потолки 2.7

расположение самое то пр-т Независимости (манаса) - шарль де голя, лучше чем булевард и арнау. Левый берег под рукой


  • 0

#2778
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

это эконом, потолки 2.7

 

расположение самое то пр-т Независимости (манаса) - шарль де голя, лучше чем булевард и арнау. Левый берег под рукой

 

не .я про Лазурный спрашивал)))


  • 0

#2779
lent

lent
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

 

это эконом, потолки 2.7

 

расположение самое то пр-т Независимости (манаса) - шарль де голя, лучше чем булевард и арнау. Левый берег под рукой

 

не .я про Лазурный спрашивал)))

 

сорри, ЖК семья в голове засела))))

 

Думаю брать или нет, может к весне за эти деньги можно готовое будет взять


  • 0

#2780
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Нормальный обычный жк Биай, квартиры тёплые, планировки средние, двор забит машинами. Удобно сдавать, кВ там разбирают, как горячие пирожки. Если цены сейчас адекватные, то норм дом. Тк было время Биай продавал его чуть ли не за 2100 за кв.м, точно не помню, конечно это было дорого тогда и сейчас.

это бизнес или комфорт?
я думал это уже построенный обьект а оказывается еще где то там строят.

Если честно, не знаю. Наверное, по меркам Биай, бизнес))) первая очередь уже давно стоит, в так ещё строят продолжения комплекса. Если будете брать, то лучше рассматривать пластину, там планировки лучше. Самое главное для Астаны, тепло зимой. По сравнению с рассматриваемыми вами Уют, 7 бочек и тп, это отличный дом)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.