Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2621
Ангела Меркель

Ангела Меркель
  • Гость
  • 8 сообщений

Оказывается, мои знакомые купили 4 комн в доме Абая.  Они ходят в свою квартиру очень часто . Измеряют, планируют как делать ремонт .  Вам надо найти ключницу, как я поняла, она находится в доме Да Винчи  на 2 этаже. Гульшат ее зовут. Они охотно открывают квартиры и показывают. Работают до 18,00.  Опять же, со слов моих знакомых, они просили ключи, чтобы делать ремонт . Их квартира уже готова. Им отказали. Дом примет гос комиссия и тогда  отдадут ключи . Приблизительно сроки обозначили на начало октября


  • 0

#2622
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Оказывается, мои знакомые купили 4 комн в доме Абая.  Они ходят в свою квартиру очень часто . Измеряют, планируют как делать ремонт .  Вам надо найти ключницу, как я поняла, она находится в доме Да Винчи  на 2 этаже. Гульшат ее зовут. Они охотно открывают квартиры и показывают. Работают до 18,00.  Опять же, со слов моих знакомых, они просили ключи, чтобы делать ремонт . Их квартира уже готова. Им отказали. Дом примет гос комиссия и тогда  отдадут ключи . Приблизительно сроки обозначили на начало октября

Большое спасибо! В начале октября ???? приятная неожидан ость))). Буду благодарен за любую информацию по дому в дальнейшем) еще раз Рахмет! 


  • 0

#2623
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Оказывается, мои знакомые купили 4 комн в доме Абая.  Они ходят в свою квартиру очень часто . Измеряют, планируют как делать ремонт .  Вам надо найти ключницу, как я поняла, она находится в доме Да Винчи  на 2 этаже. Гульшат ее зовут. Они охотно открывают квартиры и показывают. Работают до 18,00.  Опять же, со слов моих знакомых, они просили ключи, чтобы делать ремонт . Их квартира уже готова. Им отказали. Дом примет гос комиссия и тогда  отдадут ключи . Приблизительно сроки обозначили на начало октября

Большое спасибо! В начале октября ???? приятная неожидан ость))). Буду благодарен за любую информацию по дому в дальнейшем) еще раз Рахмет! 

 

Только что звонил в базис, по сроку сдачи дома АБая, сказали все по плану к 31 декабря сдача. странно??? про октябрь это точная информация??? 


  • 0

#2624
Ангела Меркель

Ангела Меркель
  • Гость
  • 8 сообщений

я в личку напишу телефон друзей своих. они Вам скажут точно . Им сказали, что как только дом примет гос комиссия, они смогут взять ключи для того, чтобы начать ремонт .  на территории ЖК , в самом конце , стоит офисное помещение . Там уже расположился Базис. Я когда сомневалась в покупке жилья,  сходила к Валову Евгению - он главный по стройке  нашего ЖК. Вы к   к нему сходите, уточните. 


  • 0

#2625
Ganses

Ganses
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Дд, люди кто будет на этих выходных проезжать мимо Жк Нур аспан сфоткайте пожалуйста. Заранее спасибо.
  • 0

#2626
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Дд, люди кто будет на этих выходных проезжать мимо Жк Нур аспан сфоткайте пожалуйста. Заранее спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • 20150919_1418411.jpg
  • 20150919_1402311.jpg

  • 1

#2627
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Кому интересен БИАЙ 7я

Прикреплённые изображения:

  • 20150919_1444021.jpg

  • 1

#2628
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Судя по фото, 7-ю быстрее сдадут  :D


  • -1

#2629
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Судя по фото, 7-ю быстрее сдадут  :D

7ю быстро строят. Еще Саламат быстро добивают. Фасад на нём уже всё.

Думаю новый год жители будут встречать в новом доме.


  • 0

#2630
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

я в личку напишу телефон друзей своих. они Вам скажут точно . Им сказали, что как только дом примет гос комиссия, они смогут взять ключи для того, чтобы начать ремонт .  на территории ЖК , в самом конце , стоит офисное помещение . Там уже расположился Базис. Я когда сомневалась в покупке жилья,  сходила к Валову Евгению - он главный по стройке  нашего ЖК. Вы к   к нему сходите, уточните. 

Спасибо, жду


  • 0

#2631
Bahar

Bahar
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здравствуйте!
На сайте Крыши нашла обьявление о ЖК G-Park Premium на улицах Сауран - Жанибек Керей ханов, дом строится в честь казахстанского спортсмена Серика Сапиева. Застройщик - строительная компания G Park.
https://m.krisha.kz/a/show/17812445
Есть ли на форуме вложившиеся в жилье в этом доме или обладающие хоть какой-нибудь информацией о застройщике, об этом доме, качестве строительства?
Они также строят G-Park Family на ул.Енбекшилер - ул. 23-я. Срок сдачи в октябре-ноябре этого года.
Сама не в Казахстане сейчас, в инете инфо мало.
  • 0

#2632
Клиент 1

Клиент 1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый час земляки!
Всем кому обратится ИП МАЧАЛИКАШВИЛИ ЗЕЛИМХАН ТРИСТАНОВИЧ ИНН 870404300135, РНН 181620276442, зарегистрированного по адресу РК г. Астана Горького 48, в роли профессионала строителя или мебельщика краснодеревщика, будь то ремонт или изготовление любой мебели, будьте осторожны - это мошенники! Мы купились на его рекомендации (которых позже он также кинул), короткие сроки (кухню или спальню на 7-10 дней), и конечно самой дешевой ценой.
с 2009 - 2015 года в г. У-Ка, имеются подозрения о данном ИП, как неблагонадежном поставщике, если не сказать как об "уголовном рецидиве", естественно после решения суда РК, с запросом о внесении данного предпринимателя в Реестр неблагонадежного поставщика РК и другие черные списки компаний РК.
В основном, входит в доверие населению пожилого возраста и пенсионерам, людям среднего достатка, договариваясь о частных объемах по изготовлению мебели стоимостью до миллиона тенге, принимая предоплату в размере 50-70%, с последующем невыполнением, ссылаясь на «объективные» причины или придуманный «форс-мажор». Постоянные обещания и регулярные «разводы»: - «Не было газели, не смогли приехать», «Осталось только ручки выбрать и купить», «Рабочие забухали и т.п.» станут постоянными отговорками предпринимателя.
В наст.вр. готовим иск в суд, и заявление в ДВД, так как узнав про его подвиги начиная с 2009 года, были поражены количеством судебных тяжб (более 50 судебных дел) и главное судебных решений, по которым должны были хотя бы запретить заниматься ИП Деятельностью, которые повторялись и заканчивались в гражданско-правовом (административном) поле, но почему-то не в уголовном, хотя рецидив всех преступлений очевиден.
Также планируем расклеить листовки по всему городу с фото и перечнем творческой деятельности "героя", а 22.09.2015 утром встречаемся со следователем.
Всем кого обманул и кинул он прошу писать в личку для обмена инфо или помощью, также его хорошо знакомым, которые не верят в его "неуиноуность", ведь "РАФИК НЕУВИУНОВИН" готов сбросить определения, решения суда со всеми данными на любой вкус от банальных неуплат налогов до невозвратов многомиллионных кредитов и невыполнения Договорных обязанностей по своей деятельности.
Будьте осторожны друзья!
Продолжение следует...


  • 1

#2633
Ganses

Ganses
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Прикреплённые изображения:

 

добрый день, спасибо за фото.  


  • 0

#2634
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Кому интересен БИАЙ 7я Прикреплённые изображения:
4

 

А что за здание строится справа за сервис центом? 


  • 0

#2635
Amig0

Amig0
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

Кому интересен БИАЙ 7я Прикреплённые изображения:
4

 

А что за здание строится справа за сервис центом? 

 

оно уже давно стоит, долгострой какой-то. На макетах би ай его нет, как и заправки. Одни деревья)))


  • 0

#2636
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

оно уже давно стоит, долгострой какой-то. На макетах би ай его нет, как и заправки. Одни деревья)))

 

Может снесут и засадят зеленью :D  


  • 0

#2637
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

BI group кидалы.

ЖК Comfort town. Мало того, что задержали сдачу дома на 9 месяцев

(а это недополученный доход за аренду в размере 5-6 тысяч долл или навара на перепродаже в размере 20-30 тысяч, которые уже все, ибо цены не те),

так ещё и после презентации (19-го сентября) в доме нет воды. Никакой.

По телефону отвечают, что холодную дадут вроде, а горячую воду - после того, как заселится 50% жильцов.

Вопрос: как заселятся 50% жильцов, если не будет горячей воды? Что раньше: яйцо или курица? Я чего-то не догоняю или Биай уроды?

 

Из чего делаю вывод, с которого начинается пост.

 

P.s. Ещё на презентации, в процессе жевания круассанов без начинки, у меня начали зарождаться подозрения.


  • 4

#2638
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

BI group кидалы.
ЖК Comfort town. Мало того, что задержали сдачу дома на 9 месяцев
(а это недополученный доход за аренду в размере 5-6 тысяч долл или навара на перепродаже в размере 20-30 тысяч, которые уже все, ибо цены не те),
так ещё и после презентации (19-го сентября) в доме нет воды. Никакой.
По телефону отвечают, что холодную дадут вроде, а горячую воду - после того, как заселится 50% жильцов.
Вопрос: как заселятся 50% жильцов, если не будет горячей воды? Что раньше: яйцо или курица? Я чего-то не догоняю или Биай уроды?

Из чего делаю вывод, с которого начинается пост.

P.s. Ещё на презентации, в процессе жевания круассанов без начинки, у меня начали зарождаться подозрения.



#2639
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

BI group кидалы

ЖК Comfort town. Мало того, что задержали сдачу дома на 9 месяцев

Косяковый ЖК, однако. Знакомые купили в том районе, название не помню, скорее всего, этот ЖК, долго ждали, переехали.

 

В чем причины, кто знает?   :confused:

 

Просто интересно, т.к. другие ЖК сдаются в срок, либо досрочно


  • 0

#2640
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю foyjoe вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Клиент 1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 21.09.2015, 23:21:25

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.